Гостевой дом "На Октябрьской" расположен в центральной части города в 7 минутах ходьбы от моря. Представлены номера категории эконом и номера с удобствами. Есть общая летняя кухня для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатная парковка на проезжей части возле дома, Wi-Fi. По дороге на море столовые, кафе, продуктовые и сувенирные магазины.
Современный круглогодичный отель с просторными дизайнерскими номерами в самом центре города-курорта. Оживленная набережная с многочисленными кафе и ресторанами и центральный песчаный пляж находятся в 7 минутах ходьбы.
Частный дом расположен вдали от городского шума и суеты, в тиши и прохладе леса. Здесь легко дышится чистым горным воздухом. Море всего в 10 минутах ходьбы. Недалеко находятся дельфинарий, аквапарк, магазины, кафе. Хозяева организуют трансфер.
Гостевой дом, расположенный в самом центре курортного поселка, предлагает отдыхающим комфортные номера. До моря 400 метров. К услугам гостей: Wi-Fi, кухня для самостоятельного приготовления пищи, парковка. Трансфер из Геленджика до гостевого дома бесплатный.
Новый комфортабельный отель рад предложить вам, вашим семьям и друзьям уютные номера европейского класса. Отель находится в 100 метрах от моря.
«Альпина» имеет удачное расположение, т.к. с одной стороны находится недалеко от пляжа - всего в 10 минутах спокойной ходьбы, с другой стороны он находится в стороне от ночных баров и дискотек. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности.
Гостевой дом «Пионер» находится в самом центре города, до городского галечного бесплатного пляжа и аквапарка «Маяк» всего 10 минут ходьбы. Также недалеко находятся ж/д вокзал и морской порт Сочи, центральный рынок, множество уютных кафе и ресторанов.
"Белые ночи" – это прекрасное место для отдыха всей семьей. К услугам отдыхающих уютные номера различного уровня комфортности. Имеется кухня, где вы самостоятельно можете приготовить себе обед.
В мае 2013 года открыта новая гостиница ”Тихая Гавань”. Гостиница расположена на первой береговой линии в 20 метрах от чистейшего моря, на Тонком мысе.
В отеле "Атлантик 2" гостям обеспечены отдых в современных номерах, комфортные условия проживания, отвечающие всем требованиям европейских стандартов. Всего 20 метров от порога отеля, и постояльцы окунутся в ласковые воды Черного моря!
Отель "Атлас" новый современный отель, который открыл свои двери 15 июня 2013 года. В отеле есть все необходимое для комфортного отдыха и проживания: одно- и двухкомнатные номера со всеми удобствами, открытый бассейн с подогревом, с детским отделением и гейзером, благоустроенный двор и территория с детской игровой площадкой, Wi-Fi.
Гостиница располагается на небольшой возвышенности переулка Победы, откуда открывается шикарный вид на море. Это спокойное место идеально для отдыха с семьей и не только. К услугам отдыхающих номера с удобствами, кухня для приготовления и приема пищи, терраса для отдыха, солярий. Трансфер, экскурсии.
Гостиница представляет собой 3-этажный корпус с уютными номерами повышенной комфортности категории люкс, вид из которых открывается на морской простор. Эта тихое уютное местечко в экологически чистой зоне, вдалеке от курортной суеты и шума ночных дискотек.
Гостевой дом "Ванесса" располагает уютными номерами со всеми удобствами. Дом находится в пяти минутах ходьбы от моря, имеется своя парковка, также на территории есть продуктовый магазин.
Гостиница "Атланта" имеет максимально удобное расположение и располагает всем необходимым для прекрасного, комфортабельного отдыха. На первом этаже гостевого дома работает магазин.
Гостиница "Версаль" - это тихое и спокойное место в курортном поселке. С балконов гостиницы открывается шикарный вид на море и горы. К услугам отдыхающих номера различных категорий, парковка, мангал, зона для отдыха, кафе-бар, бассейн. Уровень цен вас приятно удивит.
Новый отель «Аэлита» расположен в шаговой доступности от моря и всей курортной инфраструктуры. К услугам отдыхающих комфортные номера с балконами, откуда открывается вид на море, горы, парк. В отеле есть столовая, где можно заказать себе питание. Также имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи. Вместительная крытая парковка. Мангал.
База отдыха находится всего в 10 м от моря, и огромная территория базы утопает в зелени: эвкалипты, кипарисы, пальмы, самшит, хвоя, магнолия. Гостей привлечет доступный отдых в комфортабельных номерах.
Гостевой дом "Алиев" расположен в живописном месте у подножия горы. К услугам отдыхающих представлены номера различного уровня комфортности. Имеется детская площадка, стоянка для автомобилей, баня, бассейн во дворе.
Гостевой дом расположен в самом центре курортного поселка. Уютные номера с европейским дизайном как нельзя лучше подходят для того, чтобы отдохнуть и расслабиться вдали от городской суеты и насладиться пребыванием на море.
Месторасположение пансионата "Светлана" по-настоящему потрясающее: необычный ландшафт, сочетающий в себе живописные склоны, кавказский лес, и вместе с тем организованная инфраструктура отдыха, позволяют комфортно и весело отдохнуть как с семьей, так и в компании друзей или дружном рабочем коллективе.
Гостевой дом "Очарование" находится в 10-15 минутах ходьбы до берега моря по ровной дороге. Здесь все предусмотрено для расслабляющего и комфортного отдыха.
Гостиница "Аквамарин" находится вблизи горной реки Вулан в 5 минутах ходьбы от городского пляжа. Гостиница предлагает для размещения отдыхающих 10 номеров категории эконом и 10 номеров категории люкс. На первом этаже расположена уютная столовая, на втором - место для отдыха.
Гостевой дом "Атланта" расположен в центре, в 200 метрах от центральной набережной. К услугам отдыхающих - стандартные и люксовые номера с удобствами. Также для гостей предусмотрены: собственная парковка, зона барбекю, оборудованные кухнями террасы.
Гостевой дом "Бриз" находится в 30 метрах от моря. Гостевой дом утопает в цветах и декоративных растениях, которые будут радовать вас своим великолепным ароматом. Также имеется терраса со столиками, где можно отдохнуть. Во дворе есть летняя кухня.
Мини-гостиница «Светлая» находится в экологически чистом спальном районе. Все номера выполнены в современном стиле и оборудованы всем необходимым. Изюминкой гостиницы являются солнечные террасы, 2 открытые кухни-столовые, утопающие в экзотической зелени и цветах.
Гостевой дом "Наталья" расположен в 700 м от моря. На территории гостевого дома есть продуктовый магазин, столовая, кухня общего пользования, мангальная зона. Корпус состоит из 4-х этажей. Во всех номерах есть мебель, телевизор с плоским экраном, сплит-система, мини-холодильник, санузел, фен. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и детской зоной.
«Бриз» - это небольшая уютная гостиница, расположенная в зоне отдыха курорта. Это то место, где можно отдохнуть как большой компанией, так и устроить романтический отдых для двоих.
Гостевой дом «Восток» расположен в тихим спокойном районе курортного поселка. Благоустроенная территория с ландшафтным дизайном, наполненная множеством южных растений. Во дворе имеется солярий с лежаками у бассейна, детская площадка, автостоянка.
Собираетесь отдохнуть и подыскиваете комфортабельные номера с наиболее удачным сочетанием цены и качества? Мини-гостиница по ул. Крымской с радостью приглашает вас в полной мере насладиться отдыхом на великолепном курорте черноморского побережья!
Гостевой дом "7Я" расположен в тихом и уютном спальном районе города. Главные качества этого места отдыха: чистота, комфорт, безопасность, радушие. После жаркого пляжного дня приятно оказаться в тихом уютном дворике дома и расслабиться, любуясь на прекрасные летние цветы!
Гостиничный комплекс состоит из трех расположенных рядом зданий. Здесь созданы все условия для семейного отдыха: большая изолированная территория, открытый бассейн, платная автостоянка, кафе на территории, сауна, массажный кабинет. Номера от экономкласса до категории люкс.
В гостевом доме "Наргиз" вас ждет приятная, уютная обстановка. Есть дворик, летняя площадка, мангал, большая кухня-столовая. Есть автостоянка. Wi-Fi.
Гостевой дом "Авокадо" расположен вдали от шума и суеты, в 10 мин. ходьбы по центральной улице до галечного пляжа. Это прекрасное место для полноценного отдыха с семьей и друзьями.
Отель "Арина Лоо" находится на живописном холме на въезде в поселок, что позволяет наслаждаться впечатляющими видами на море и горы прямо из окон номера. Для гостей организовано полноценное трехразовое питание по системе "шведский стол".
Гостиница расположена в 70 м от моря, в 50 метрах от центра поселка, где расположена вся инфраструктура: почта, Сбербанк, больница, салоны связи, магазины, ночные клубы.
Гостевой дом «Анжелика» находится в самом живописном районе поселка, где можно полюбоваться чудным закатом. К услугам отдыхающих предоставляется мангал, полностью укомплектованная летняя кухня, площадка для отдыха, лежаки, парковка: гараж, подъезд. Для животных есть вольер. Интернет Wi-Fi.
На территории базы отдыха расположены бревенчатые домики со всеми удобствами. Имеются кафе-бар, уютные беседки, также есть столики и мангал, где вы можете всегда прекрасно провести время. Для ваших детей на территории есть качели.
"Гостевой дом по ул. Калинина, 13" расположен в центре города. К услугам гостей – двухэтажный дом со всеми удобствами. Есть мангал, автостоянка. Гостевой дом – в 10 минутах ходьбы от моря. На пляже работают массажный кабинет и кафе.
Гостиничный комплекс "Мармазинская щель" расположен в тихом уголке в живописной местности с богатой растительностью, в десяти минутах езды от города-курорта Геленджик. На территории есть открытый бассейн для купания.
Гостевой дом "Прохлада" расположен в 100 м от пляжа в районе первой береговой линии. К услугам гостей – комфортные номера; детская площадка; автостоянка.
Частный дом "Елена" состоит из двух корпусов с несколькими входами, что создает возможность уединенного отдыха. За домом есть беседка и все необходимое для приготовления шашлыка. Также здесь можно попробовать форель. Персонал встречает отдыхающих на ж/д станции.
В 10 минутах ходьбы от Курортного городка находится уютный гостевой дом "Лидия". Доброжелательные хозяева и приятная атмосфера дома сразу настраивает на полноценный отдых. Обилие зелени во дворе создает впечатление райского уголка. В 60 м от гостевого дома располагается пляж.
"Мистер Ru" расположен в центральной части города-курорта. Для детей здесь оборудована изумительная игровая комната с множеством игрушек. Для взрослых есть сауна и тренажерный зал.
Уникальное расположение мини-гостиницы "Горка" подарит вам прекрасный вид на море. Утро здесь начинается с пенья птиц, а с балкона каждого номера видна зеленая зона. До моря всего 5-7 минут ходьбы спокойным шагом.
Отель "VIVA Виктория" расположен на центральной набережной в 100 метрах от моря. Рядом находятся санатории "Южное Взморье" и "Солнечный луч", где можно пройти диагностику и курс лечения по многим направлениям. По заявкам организуются разнообразные экскурсии.
Гостевой дом "Джемма" располагается в Центральном районе в 600 м от моря. Это тихое, спокойное и уютное место. Пение райских птиц по утрам и плодоносящие деревья на территории будут только радовать вас во время отдыха.
Прекрасный вариант для тех, кто хочет отдохнуть и не жалеть ни об одной потраченной копейке. Снаружи дом походит на кукольный, привлекает своей легкостью и чистотой. А внутри он отличается от элитных отелей только тем, что здесь все наполнено уютом и душевной теплотой хозяев.
"Глория" – частный комплекс, расположенный недалеко от Золотого Пляжа и Высокого берега, где даже в пик сезона свободные пляжи и чистая вода. Здесь гостям предлагают размещение в уютном частном домике, где есть все для отдыха.
Гостевой дом "Южный полюс" расположен в непосредственной близости от санатория-профилактория "Факел" и его пляжа. На территории гостевого дома есть внутренний благоустроенный дворик с бассейном, шезлонгами и зоной барбекю.