Сочи Парк Отель - роскошный трехзвездочный отель для семейного отдыха с детьми. В "Сочи Парк Отель" приятно приезжать в любое время года. К услугам гостей: несколько ресторанов, круглосуточный лобби-бар, бассейны, теннисный корт, современный тренажерный зал и многое другое. Ухоженная озелененная территория располагает к приятным прогулкам.
Отель Yalta Intourist Green Park - один из самых крупных туристических комплексов Крымского полуострова. Удачное расположение у берега моря на территории прекрасного парка Массандра привлекает гостей со всего мира. Здесь созданы все условия для развлечений, приятного и активного отдыха семей с детьми, а так же для проведения конференций и семинаров.
Курортный отель "Гранд Прибой" расположен на первой береговой линии, ориентирован на семейный отдых с детьми. В отеле проводятся красочные анимационные представления, вечерние и дневные шоу, развлекательные программы.
Бутик-отель "Эльпида" расположен в непосредственной близости от всей инфраструктуры посёлка. На территории есть парковка, мангальная зона, детский уголок, кафе, комната для сушки спортивного инвентаря. Номера отеля имеют все необходимое для приятного и комфортного отдыха в горах.
Санаторий «Источник» располагается в центре городской курортной зоны, в шаговой доступности от парка, питьевых галерей и всей основной инфраструктуры города. Состоит из двух 10-этажных корпусов и современного SPA-центра. В санатории осуществляется лечение и оздоровление отдыхающих по новейшим методам. Санаторий имеет свою благоустроенную и озелененную территорию, собственный бювет с минеральной водой «Ессентуки» № 4 и «Ессентуки Новая».
Отель "Премьер" находится в центре станицы на берегу Азовского моря. Этот отель подойдет как для летнего отдыха, так и для корпоративных выездов. В отеле есть кафе, специализирующееся на блюдах европейской кухни, где можно питаться три раза в день.
Отель "Элизабет" находится в минуте ходьбы от моря. Предлагает к проживанию стандартные и семейные номера. В летний сезон предоставляется питание по системе "Все включено".
Piter Inn Петрозаводск – отель международного уровня. Он расположен в центре города, рядом с железнодорожным вокзалом.
Пансионат "Танжер" в городе Саки — это новые современные корпуса, вежливый и внимательный персонал, целебные сакские грязи, собственный пляж, собственная лечебная база, массаж и многое другое.
Отель "Приют Панды" расположен в непосредственной близости от подъемника "Роза Хутор", на территории всесезонного курорта, в котором в любое время года найдутся интересные развлечения и мероприятия.
Отель Radisson Rosa Khutor расположен в непосредственной близости от подъемников на горнолыжную трассу, что для данного курорта является неоспоримым преимуществом. Отелем предоставляются множество различных услуг, которые позволяют отдыхать в любое время года. Уникальная природа славится своей красотой во все временна года, а отличный сервис отеля поможет получить от отдыха больше положительных эмоций.
Art-Hotel (Арт-отель) расположен в 150 метрах от мор. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами; охраняемая бесплатная парковка, комната для багажа, прачечная, сейфы-ячейки при портье; обеденная зона, ночной клуб, караоке, бильярд, боулинг и конные прогулки.
Трехзвездочный отель "Премьер" находится всего в нескольких минутах ходьбы от моря. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, открытый бассейн, заказ такси, интернет wi-fi. Организуется питание в кафе отеля.
Гостевой дом "Миллениум" - это тихое и уютное место для семейного отдыха. Номера расположены так, что постояльцы гостевого дома практически не пересекаются друг с другом. Здесь есть двор с беседками и мангалом. К услугам гостей общая кухня.
Гостевой дом OZON Family находится в тихом месте п. Гузерипль, рядом с рекой Белая и окружен лесным массивом. Спокойный отдых для семьи или небольшой компании до 16 человек.
Гостевой дом «Глициния» находится в на первой береговой линии. К услугам гостей комфортабельные номера, кафе, терраса с живописным видом на море, баня и хаммам, бесплатная автостоянка и доступ в Интернет.
К услугам отдыхающих предлагаются номера различного уровня комфортности и стоимости. На территории имеется кафе, открытый современный бассейн с шезлонгами для принятия солнечных ванн. Также есть русская баня с бассейном и комнатой отдыха.
Calypso All inclusive Resort Hotel — создан для настоящего семейного отдыха! Отель расположен в центре курортного поселка, где бесконечные пески, мелководные пляжи и развитая инфраструктура как для детей, так и для взрослых. Обслуживание гостей по системе "Все включено": питание по системе "шведский стол", кафе-бар с закусками и напитками в течение всего дня, два подогреваемых бассейна с детскими отделениями, анимация для взрослых и детей разных возрастов, детский клуб, места для активного и уединенного отдыха в окружении зеленых насаждений. До собственного огороженного пляжа всего 10 минут прогулочным шагом. Для комфортного отдыха гостей есть 2-х, 3-х и 4-х местные номера.
Гостевой дом “Дельфин” представляет собой четыре современных корпуса, состоящие из трех или четырех этажей. Гостевой дом находится в 30 метрах от моря, в 300 метрах от курортного городка и в 100 метрах от пансионата “Знание”.