Новости России

25.01.2013 15:40

Краснодар примет первый этап Всероссийского Чемпионата KFC по мини-футболу

Первый этап Всероссийского Чемпионата KFC по мини-футболу 2013 стартует в Краснодаре 9 марта. Футболисты будут играть на площадке универсальной тренировочной базы ФК «Кубань».

24.01.2013 11:33

В Сочи начался региональный Кубок по биатлону

Сегодня, 24 января, на олимпийской трассе лыжно-биатлонного комплекса "Лаура" в Сочи стартовал региональный Кубок Международного союза биатлонистов (IBU).

23.01.2013 10:44

Кубанские яхтсмены собираются покорить Атлантику

Два кубанца первыми из российских яхтсменов планируют участвовать в регате «МиниТрансат». Она будет проходить в 2013 и 2015 годах по маршруту от французского города Дуарнене до Гваделупы....

23.01.2013 10:33

За Кубок «Спартака» в Краснодаре поборются 150 боксеров

17.01.2013 10:09

Кубанский скелетонист Александр Мутовин выиграл этап Кубка Европы

Кубанский скелетонист Александр Мутовин стал лучшим на этапе Кубка Европы в австрийском Иглсе.

16.01.2013 11:22

Краснодарские теннисистки сыграют с польками в четвертьфинале Кубка ETTU

Впервые в истории настольного тенниса кубанская команда сыграет в четвертьфинале Кубка ETTU.

15.01.2013 09:30

Международной федерации керлинга оценит соинскую арену «Ледяной куб»

Представители Международной федерации керлинга прибывают сегодня, 15 января, в Сочи. Спецкомиссия оценит арену «Ледяной куб».

21.12.2012 10:37

Татьяна Бородулина выиграла дистанцию 500 метров ЧР по шорт-треку в Сочи

В Сочи вчера, 20 декабря, завершился очередной соревновательный день чемпионата России по шорт-треку.

20.12.2012 10:30

В Сочи разыграли первые медали чемпионата России по шорт-треку

Вчера, 19 декабря, в Сочи стали известны первые победители чемпионата России по шорт-треку в многоборье.

18.12.2012 13:37

Кубанец завоевал "бронзу" чемпионата России по олимпийскому тхэквондо

На завершившемся в Москве чемпионате России по олимпийскому тхэквондо (ВТФ) кубанский спортсмен завоевал бронзовую медаль.