Отель "Камелот" - это непревзойденная средневековая красота, которая изысканно и со вкусом сочетается с современным комфортом и удобствами. Отель располагает 60 номерами различных категорий: стандарт, полулюкс, люкс, люкс семейный. К услугам гостей: большой бассейн с джакузи, ресторан и бар, Wi-Fi, охраняемая автостоянка.
Гостевой дом "Парадиз" находится в 600 метрах от моря. Он подходит для спокойного семейного отдыха. К услугам отдыхающих открытый подогреваемый бассейн, хорошо оборудованная кухня, парковка.
Отель "Вилла Олива-Арт" находится в идеальном месте для семейного отдыха и проведения различных мероприятий любого уровня: свадеб, корпоративов, конференций. К услугам гостей: прачечная, автостоянка, бассейн, банный комплекс, детская площадка и многое другое.
Отель Coliseum (Колизей) расположен в 200 метрах от пляжа. К услугам гостей: номера разной степени комфорта, открытый бассейн с подогревом, столы для настольного тенниса, летняя терраса и мини-маркет, парковка, услуги прачечной. Для маленьких постояльцев организована комната с воспитателем, работают веселые аниматоры. В кафе детям предложат специальное меню, а родители смогут взять в аренду кроватку-манеж.
Отель "Голубая лагуна" приглашает с комфортом отдохнуть на самом солнечном курорте Черного моря. Для размещения гостей имеются номера различных категорий и просторные апартаменты. Работают лобби-бар и ресторан "Розмарин". Для детей проводятся ежедневные увлекательные мастер-классы в игровой зоне. Взрослых порадует разнообразие процедур в салоне красоты "Lilies SPA" и открытый подогреваемый бассейн.
Санаторий "Машук Аква-Терм" расположен в живописном парке с естественным озером, на окраине поселка. К услугам гостей: банный комплекс, бассейн, парковка, СПА-центр, экскурсионное бюро, танцевальный зал, кафе, столовая, фито-бар, лечебный корпус, бизнес-центр, зимний сад. Качественное оздоровление и обширный спектр услуг по приемлемым ценам привлекает внимание туристов ежегодно.
Гостевой дом "ФандоринЪ" расположен в живописном поселке Кабардинка. На благоустроенной и озелененной территории отеля располагается подогреваемый бассейн с выделенной детской зоной. К услугам отдыхающих комфортабельные номера, высококвалифицированный и доброжелательный персонал.
Вилла "Бон Мезон" расположена в самом центре города. В 10 минутах ходьбы находится городской галечный пляж. Корпус виллы расположился в закрытой живописной парковой зоне, на территории которой организованы видовые террасы, беседки, фонтаны, проложены уютные аллеи. В распоряжении отдыхающих два бассейна — открытый и крытый, банный комплекс с финской сауной.
Гостевой дом "Лукоморье" находится в самом центре Геленджикской бухты. К услугам гостей бассейн с пресной водой, работающий сезонно. В 50 метрах от гостевого дома имеется платная парковка.
Palmira Palace – курортный отель 4* премиум-класса, предоставляющий сервис европейского уровня. Отель расположен в 8 км от центра Ялты, неподалеку от Ласточкиного гнезда, в живописной парковой зоне поселка Курпаты. В отеле 202 номера, медицинский центр, трехуровневый СПА-центр, закрытый и 2 открытых бассейна с морской водой, 2 ресторана, бильярдный-зал, 2 собственных пляжа, чистейшее море и все необходимое для отдыха и досуга всей семьи.
Отель "Вилла Солхат" расположен на первой береговой линии. Здесь целебный воздух крымских гор и можжевеловых рощ, смешиваясь с освежающим морским бризом, превращается в полезный источник здоровья. Гости могут поплавать с аквалангом, покататься на гидроциклах или заняться водными видами спорта.
Конгресс-отель City Park Hotel Sochi – один из крупнейших отелей курорта, расположенный в самом центре города. В номерном фонде более 400 комфортабельных номеров: от категории стандарт до категории люкс Апартамент. Из окон отеля открывается прекрасный вид на панораму города.
Отель "Экодом" – это профессиональный дизайн, комфортная мебель, колорит и стиль, которые создают ощущение поистине домашнего уюта. Своих гостей отель готов порадовать открытым бассейном и целым комплексом других приятных семейных услуг. На территории есть: детская площадка, теннис и бильярд, проходят программы с анимационными представлениями.
Гостевой дом "Вилла Лагуна" расположен в 700 метрах от пляжа, в тихом и уютном месте, вдали от городской суеты. К услугам гостей: бассейн с гидромассажем и каскадом, сауна на дровах с отдельным бассейном внутри, кафе, солярий на открытом воздухе с прекрасным видом на море, подземная автостоянка.
Отель "Эделон" расположен в самом центре города-курорта в 200 метрах от пляжа. К услугам отдыхающих настольные игры, салон красоты, интернет Wi-Fi, уютный ресторан Lucky Bull, где по утрам сервируются аппетитные завтраки, а днем и вечером можно пообедать по комплексному меню или сделать заказ по меню a la carte. Во внутреннем дворике расположен живописный садик с небольшим бассейном.
Гостевой дом "Коралл-Лоо" разместился в 600 метрах от мелко-галечного пляжа. Работает столовая с европейской кухней. На заднем дворе организована зона барбекю, где гости могут приготовить мясо. В распоряжении отдыхающих небольшой бассейн с пресной водой.
База отдыха "Эко-Юг" находится в нескольких шагах от моря и располагает собственным галечным пляжем. К услугам гостей: доступ в Интернет, автостоянка, прачечная, кафе и столовая. Для детей предусмотрена игровая площадка.
Курортный комплекс "Морская звезда Лазаревское" находится в в парковой зоне, в 250 метрах от моря. К услугам отдыхающих два жилых корпуса с номерами разных категорий. На территории комплекса действуют водный развлекательный комплекс-аквапарк "Морская звезда", дельфинарий, океанариум и развлекательный центр (боулинг, бильярд, кальян-бар).
Пансионат «Озеро сновидений» находится в западной части Крыма, на берегу мелководного Каламитского залива, на климатическом курорте Евпатория. Пансионат расположен в уникальном и живописном месте рядом с озером Мойнаки. Само здание и вся прилегающая к нему территория выстроены полностью из экологически чистых материалов.
Отель “Имера” – это красивое здание с элементами античной архитектуры. На территории гостевого дома имеется бассейн с пресной водой, а также воздушный солярий, который находится на четвертом этаже. Из окон отеля открывается красивый вид на море и ближайшие окрестности.
Отель "Азалия-Янаис" находится в 300 метрах от пляжа и моря. Отель привлекает туристов возможностью спокойного отдыха в тихом месте, удобном для заезда и сообщения с городом. Здесь есть интернет и прокат инвентаря, детская и взрослая анимация (дневная и вечерняя), аренда автомобиля и услуги стирки-глажки, экскурсии и заказ билетов.
Ibra Hotel (Отель Ибра) находится в курортном районе поселка, в пешей доступности от живописной набережной, аквапарка и других объектов курортной инфраструктуры. К услугам гостей прачечная, кафе, бар, магазины, бесплатный Интернет.
Отель "Да Васко" приглашает вас отдохнуть с комфортом и уютом. Гости могут отправиться на пляж, который находится в 10-50 метрах от отеля. На территории находятся открытый бассейн, парковка, теннисный корт.
Гостевой дом K&T расположен в 300 метрах от моря, в историческом центре города. К услугам гостей: автостоянка, сауна, каминный и конференц-залы, кафе, открытый бассейн, Интернет Wi-Fi.
Отель "Черноморский" расположен в курортной зоне, на берегу Витязевского лимана, в 100 метрах от курортного бульвара "Паралия". На благоустроенной территории расположены 4-этажные корпуса с номерами категории стандарт и повышенной комфортности. Гости обеспечиваются 3-разовым питанием. есть бассейн, сауна, детская площадка.
Пятизвездочный "Ультра все включено" отель Movenpick Resort&SPA Anapa Miracleon имеет концепцию "Семья и Море". На территории расположены рестораны, бары, развлечения, комплекс бассейнов, SPA-центр, термальный центр, собственный пляж курорта Miracleon.
Бутик-отель Pallasa создан для тех, кто любит качество и сервис европейского уровня. Для размещения гостей предусмотрены 10 дизайнерских номеров. На территории бутик-отеля можно позаниматься йогой, фитнесом, взять велосипеды напрокат. Сердце бутик-отеля "Pallasa" – это ресторан с купольной крышей и коллонами XIX века.
Комплекс отдыха "Лидия" находится в центре курортного поселка, в шаговой доступности от живописного пляжа. Комфортабельные номера, благоустроенная территория, широкий спектр услуг - все это создает отличные условия для отдыха в Крыму.
Апарт-отель Aquarium расположен на второй береговой линии. Территория вокруг гостиницы облагорожена, для постояльцев организована специальная зона отдыха с шезлонгами, есть открытый бассейн, предусмотрена охраняемая парковка, доступен беспроводной интернет.
Курортный отель "Дубравушка" находится в 250 м от моря. На территории отеля растут многолетние дубы, которые спасут вас от палящего солнца. К услугам гостей: столовая, кафе-бар, детская площадка и комната, автостоянка, экскурсионное бюро.
Отель "Де ла Мапа" работает круглогодично и расположен в центральной части города-курорта. В отеле есть кафе, банкетный зал, детская комната, конференц-зал, сейфовый депозитарий. На территории – бассейн для взрослых и детей, стоянка для личного автотранспорта.
Санаторий "Нижняя Ореанда" представляет собой масштабный комплекс с богатой инфраструктурой для незабываемого отдыха гостей. Медицинский центр предлагает широкую лечебную базу, а квалифицированные специалисты проследят за всем курсом реабилитации.
Гостевой дом "Рузана" подойдет семьям с детьми, романтическим парам и тем отдыхающим, которые ищут бюджетное проживание в тишине и покое. К услугам гостей каркасный бассейн, парковка возле гостевого дома, детская игровая площадка.
Гостевой дом "Анести" имеет собственный пляж. К услугам гостей предоставляется бесплатный интернет Wi-Fi, парковка возле корпуса, открытый плавательный бассейн и игровая площадка для детей. Работает столовая с широким ассортиментом блюд.
Отель "Шихан" - это прекрасное место для спокойного семейного отдыха. Территория озеленена, ухожена и находится под круглосуточной охраной. К услугам отдыхающих: открытый бассейн, бар, сауна, кафе-столовая, бильярд, игровая площадка. Удобное расположение и множество дополнительных услуг сделают отдых приятным и запоминающимся.
Парк-пансионат "МНБ Поповка" находится на Западном берегу Крыма. Пансионат подойдет для всех типов отдыха, например для отдыха родителей с детьми. В распоряжении гостей большой открытый бассейн, зона отдыха у бассейна и настольный теннис. В столовой можно заказать трехразовое питание.
Апарт-отель "Видный" расположился на черноморском побережье и представляет собой комплекс из нескольких новых корпусов с апартаментами, обладающих развитой инфраструктурой и высоким уровнем сервиса. Развитая инфраструктура, закрытая территория, детская площадка, парковая зона, собственный бассейн и благоустроенный пляж, расположенный в 200 метрах.
Гостевой дом "Солнечный пляж" находится в 400 метрах от моря. В распоряжении гостей уютные номера, бассейн, мангальная зона, общая кухня и бесплатный Интернет. Бесплатная встреча на ж\д вокзале Лоо.
Гостевой дом "Орлиное гнездо" находится в окружении природы: леса, реки и гор. На территории: бассейн с подогревом, мангальная зона, беседка, автостоянка, доступ в Интернет. Предлагаются поездки в горы, конные прогулки, рафтинг.
Гостевой дом "Анастасия" предлагает отдыхающим двух-, трех- и четырехместные номера категории эконом, стандарт, комфорт. Все номера оснащены кондиционерами. На территории гостевого дома имеется бассейн, сауна, мангал, автостоянка. Недалеко от дома находятся кафе, рестораны, боулинг, дискотека.
Апартаменты "Морской квартал 223" расположены в нескольких шагах от песчаного пляжа и о. Соленое. На территории есть открытый бассейн и бесплатная автостоянка.
Комплекс апартаментов "Морской квартал" расположен на самом берегу Черного моря недалеко возле Соленого озера с лечебной грязью. В нескольких минутах езды находится знаменитая Бугазская коса и Кизилташский лиман с центрами виндсерфинга и кайтсерфинга. До Тамани 20 минут езды, до Крымского моста – полчаса езды. Территория комплекса закрытая, охраняемая, с бесплатной автостоянкой. На территории – бассейн.
Гостевой дом Marmari предлагает комфортабельный отдых, расположен в 900 метрах от моря. Вид Кавказских гор, чистейший воздух и тишина ждут вас. Для отдыха предназначена уютная территория с фонтанчиками и беседками. К услугам гостей: бассейн с подогревом, мангальная зона с беседками для отдыха, детская площадка, доступ к интернету, библиотечный фонд, столовая.
Гостевой дом "Аполлинария" расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. Вас ждут уютные современные студии с кухней и отдельным входом. В комнате есть все необходимое для комфортной жизни. Есть возможность пользоваться стиральной машиной, утюгом с гладильной доской. Предоставляется постельное белье, полотенца, туалетные принадлежности, фен. На территории имеется бесплатная парковка, предусмотрена зона для пикника, настольный теннис, шезлонги.
Вилла "Солнечная" - новый двухэтажный коттедж с благоустроенной территорией. В распоряжении гостей бассейн с подогревом и гидромассажем, сауна, четыре изолированные спальни, оборудованная кухня, а также мангальная зона и парковка.
"Гостевые домики" расположены в живописной курортной зоне города, рядом с парком. На территории имеется бесплатная автостоянка, мангал, оборудованные зоны отдыха и бассейн.
Апартаменты "Морской квартал" находятся на первой линии, в 20 метрах от Черного моря. Комплекс имеет собственный песчаный пляж, охраняемую территорию с бесплатной автостоянкой, открытый бассейн, WI-FI. Апартаменты расположены на первом этаже и предназначены для размещения до 4 человек. В номерах: кухня, оборудованная всей необходимой техникой и посудой, балкон, обеденная зона, большая двуспальная кровать, двуспальный диван-кровать, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, стиральная машина, гладильные принадлежности, фен, белье, полотенца, сушилка для белья.
Апартаменты "Морской квартал 212" находятся на первой линии, в 20 метрах от Черного моря. Комплекс имеет собственный песчаный пляж, охраняемую территорию с бесплатной автостоянкой, открытый бассейн, WI-FI. Апартаменты расположены на первом этаже и предназначены для размещения до 4 человек.
Гостевой дом "Вилла у реки" предлагает отдых для тех, кто любит уединиться на природе, в окружении гор и рядом с рекой. На территории есть бассейн, бесплатная парковка.
После проведенного на базе Villa La Vita времени вы сможете ощутить, как к вам возвращаются жизненные силы, энергия и отличное настроение. Бесспорно, загородная база – это лучшее место для отдыха всей семьей, с коллегами или друзьями, а внимательный персонал сделает все возможное, чтобы каждая минута, проведенная здесь, была наполнена удовольствием и радостью.