Отель Leonidas расположен в центре поселка, в шаговой доступности от морского побережья. К услугам гостей кафе, столовая, прачечная и многое другое.
Отель "Каро" находится на первой береговой линии среди песчаных дюн у самого моря. Стоит только выйти из гостиницы – и вы на пляже! К услугам отдыхающих: номера со всеми удобствами, столовая, автостоянка.
Трехзвездочный отель Ziridis расположен на первой береговой линии. В 7 минутах ходьбы находится песчаный пляж. На территории имеется большой подогреваемый бассейн, терраса с шезлонгами, детская площадка, включающая в себя качели и батуты, кафе с прохладительными напитками и едой, бильярд, настольный теннис, анимационный персонал для детей, летний бар и многое другое.
В просторном дворе дома среди цветов располагаются удобные площадки со столиками и креслами для отдыха на открытом воздухе. На верхнем дворе находятся мангал и просторная уютная летняя кухня. Кроме этого во дворе дома размещается автостоянка и детский уголок с песочницей, игровым домиком и качелями.
Мини-гостиница «Ани» находится на побережье знаменитого уникальными золотыми пляжами поселка в первой курортной зоне, откуда до моря 5 минут ходьбы неспешным шагом. Гостиница расположена в 20 метрах от улицы Песчаной с отдельным тупиковым заездом, что делает комфортным и безопасным отдых детей и взрослых. Для гостей: уютные номера, бассейн, интернет Wi-Fi, автостоянка.
Гостевой дом "Жасмин" расположен в 15 минутах ходьбы до пляжа. На территории находится автостоянка. Также есть принадлежности для барбекю.
Гостевой дом «У Вишни» расположен в 7 минутах ходьбы от песчано-галечного пляжа. Номерной фонд состоит из номеров стандарт со всеми удобствами. На территории имеется интернет Wi-Fi, бесплатная автостоянка, открытый бассейн, летняя кухня со всей необходимой посудой для приготовления пищи, мангал.
Гостевой комплекс "555" расположен на берегу Азовского моря. Географические и климатические условия позволяют отдохнуть и поправить здоровье. Мелководное море очень удобно для детского и семейного отдыха. Администрация комплекса поможет в организации охоты и рыбалки.
Гостевой дом "Людмила" расположен в центре поселка в 300 метрах от моря. Для удобства постояльцев на территории дома есть столовая с разнообразным меню по доступным ценам. А для тех, кто привык самостоятельно готовить пищу, предусмотрена общая кухня со всей необходимой посудой и техникой. Двор гостевого дома "Людмила" благоустроен и уложен тротуарной плиткой, хорошо озеленен. На территории имеются зона отдыха с мангалом, бесплатная парковка и Wi-Fi.
Гостевой дом "Тагил" расположен на берегу реки , в уютном и живописном месте. Уютные номера, бассейн во дворе, детская площадка, автостоянка.
Гостиничный комплекс Александрия 4* расположен в 4 минутах ходьбы от моря. Большая часть номеров имеет балкон с видом на море или бассейн. Комнаты оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. Собственная охраняемая территория комплекса "Александрия" имеет развитую инфраструктуру. К услугам гостей: бассейн, ресторан и бары, спа-центр, конференц-зал и многое другое.
Гостевой дом "Бриз" приглашает всех желающих на отдых в живописное местечко. Здесь можно недорого отдохнуть, укрепить свое здоровье, получить заряд бодрости на целый год. Администрация с удовольствием примет семьи с маленькими детьми. Гостевой дом сделает ваш отдых запоминающимся!
Отель «Судак Де Люкс» находится в самом сердце города рядом с молодежной площадью и кипарисовой аллеей. К вашим услугам одно- и двухкомнатные номера с кондиционером и всеми удобствами. Номера с новой мебелью, просторны и элегантны, и каждый оформлен в своем особенном стиле. От отеля до моря 250 метров.
Курортный отель "Морской уголок" находится в районе Профессорский уголок у подножия горы Кастель на самом берегу моря.
База отдыха Talka Village (Талка Вилладж) находится в курортном поселке в 1 км от пляжа (курсирует бесплатный трансфер). В распоряжении гостей открытый бассейн, автостоянка, кафе и комфортный отдых в новых номерах.
Теплый прием, домашняя обстановка, комфорт и уединенность – все это вы найдете в гостинице "Наденька". Она расположена в 5-7 минутах ходьбы от моря.
"Смоковница" расположена в уютном уголке парковой зоны в 100 м от пляжа. Каждый номер выполнен в индивидуальном интерьерном решении. А двор с открытым бассейном и зоной отдыха не оставит равнодушным даже самых взыскательных гостей!
Гостевой дом "У Георгия" расположен в 7-10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: уютные номера категории стандарт, общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, столовая, доступ к интернету Wi-Fi, детская площадка, бассейн.
Гостевой дом "Ксенофонт-Мария" расположен в курортной зоне п. Витязево, в 15 минутах ходьбы от моря. Это современный комфортабельный комплекс с уютной благоустроенной территорией. Вблизи гостевого дома находятся: центр развлечений, рынок, салон сотовой связи, а также многочисленные магазины, рестораны и бары.
Семейная гостиница "Иордан" – это комфортабельные номера, домашняя кухня, детский лабиринт, а также детская анимация в течении всего дня. Крытый бассейн, финская сауна, Турецкий хамам, подземная и наземная парковка. Море всего в 200 метрах от гостевого дома.
Находится на самом берегу Черного моря в Адлерском районе курорта Сочи. Отель "Милетта" находится всего в 15 минутах ходьбы от великолепного комплекса развлечений курортного городка "Адлеркурорт", где найдется множество развлечений для детей и взрослых.
Пятизвездочный отель Сочи Марриотт Красная Поляна совмещает в себе достоинства отеля для активного отдыха всей семьей, а также является идеальной площадкой для проведения корпоративных мероприятий и частных торжеств. К услугам гостей: 428 номеров различных категорий, два ресторана, лобби-бар, открытые бассейны, роскошный СПА-центр и 5 конференц-залов для деловых мероприятий.
Гостиница "У друзей" располагается в трехэтажном особняке, в тихом спальном районе города. В непосредственной близости - известные торгово-развлекательные центры и транспортная развязка. Каждый номер отеля имеет оригинальный дизайн и оборудован всем необходимым.
Мини-гостиница на Горького 93 находится в самом центре курорта. Это недорогое место для отдыха на любой вкус. Есть номера разных категорий. В уютном и просторном дворике можно отдохнуть, почитать книгу или посидеть в Интернете.
Частная мини-гостиница "Адлер-НаИгМа" Находится в самом центре Адлера, в 5 минутах ходьбы до моря, центрального рынка, торгового центра "Новый век", парка аттракционов. В шаговой доступности – магазины, столовые, кафе, интернет-клубы, остановки маршрутного такси.
Курортный СПА-отель "Ателика Сокол" расположен в живописном месте на первой береговой линии. Уникальный микроклимат, созданный благодаря лесному массиву и морскому воздуху, подойдет для восстановления жизненного тонуса и поспособствует оздоровлению дыхательной системы.
Гостевой дом "Зеленый дворик" предлагает отдых на берегу Черного моря. Имеется место с мангалом для приготовления шашлыка или барбекю. Территория гостевого дома огорожена.
Загородный отель "Форт Апатур" находится в 3 минутах от Таманского залива Черного моря, на который открывается вид из окон гостиницы. К вашим услугам открытый бассейн с пресной водой, сауна и бильярд, круглосуточная стойка регистрации. На первом этаже работает кафе «"Таверна Посейдона" вместимостью до 60 персон, летнее кафе – корабль " Одун". Интерьер исполнен в оригинальном морском стиле: массивные столы и кресла, отделка натуральным камнем, деревянные аксессуары. Для тех, кто не представляет отдых без современного и ненавязчивого обслуживания, комфорта и удобства.
Гостиница "Черномор" находится на первой береговой линии в 70 метрах от центральной набережной. Гостиница подойдет как для спокойного семейного, так и активного молодежного отдыха. В гостинице "Черномор" доступно два вида отдыха: "Проживание" и "Полный пансион".
Частный отель "Экодом Адлер" является отличным местом для семейного отдыха. Комфортное размещение в номерах на любой вкус, прекрасная кухня, развитая инфраструктура, анимационные программы, внимательный персонал. Выгодное сочетание цены и качества услуг является отличительной чертой данного отеля.
Чистый горный воздух делает это место идеальным для отдыха всей семьи. Во дворе есть беседки, мангалы, автостоянка, горячий душ, в номерах – спутниковое ТВ. Гостеприимные хозяева могут встретить и проводить вас на автовокзал.
Гостиничный комплекс MariSol расположен на набережной Азовского моря. Название гостиничного комплекса MariSol в переводе с испанского означает «Море и Солнце». В шаговой доступности от гостиницы находятся: парковая зона, центральный рынок, торговые центры, офисные здания, автовокзал.
Комфортные номера, бассейн, террасы с прекрасным видом на море, тишина и покой. Здесь есть все, что нужно для хорошего отдыха! К тому же, гостевой дом расположен в экологически чистом, тихом месте, в 600 метрах от моря, у леса с речкой, в стороне от автострады и железной дороги.
Гостевой дом "На Попова 1" расположен в 300 метрах от моря и в непосредственной близости от Олимпийского парка. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, прачечная, мангал.
Частная гостиница “Бархатный сезон” расположена в центре города-курорта Анапы. В непосредственной близости от нее находится торговый комплекс “На Терской”. Гостиница “Бархатный сезон” – это уют, сервис и полноценный отдых по доступным ценам.
Гостевой дом "У дяди Васи" расположен в 400 метрах от центрального пляжа и в 200 метрах от места лечебной грязи. Озелененная территория с просторными беседками дает возможность прекрасно отдохнуть от городской суеты.
Гостевой дом "На Морской" расположен в 200 метрах от пляжа. Рядом есть аквапарк, дельфинарий, океанариум. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, кухня.
Гостиница "Алая Роза" расположена в живописном уголке курортной зоны. Находится возле турбазы "Рассвет" в 500 м от берега моря. В 10 м от гостиницы: бильярдная, салоны красоты, магазины, кафе, бары, рынок, банкоматы.
Гостевой дом "Оксана" расположен на возвышенности в живописном месте Черноморского побережья. Купальный сезон длится с мая по октябрь. В районе гостевого дома много развлекательных заведений, таких как аквапарк, дельфинарий, луна-парк и т. д.
Коттедж "На берегу моря" - это ухоженный дом для спокойного семейного отдыха. Домик находится на побережье, на закрытой территории базы отдыха "Уют". В шаговой доступности вся инфраструктура.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Трехзвездочный отель Green Hall расположен в живописной местности на уровне 540 метров. Из окон номеров отеля открывается прекрасный вид на горный пейзаж. К услугам гостей отеля завтрак по системе "шведский стол", интернет wi-fi, услуги бизнес-центра. На территории есть лыжехранилище, зона барбекю, бильярд.
В одном из живописных уголков города-курорта расположился уютный отель «АльГрадо». Инфраструктура: номера от стандарта до студии, конференц-зал, сауна и купель, ресторан и бар, массажный кабинет. Качественный сервис и доступные цены привлекают внимание к отелю множество отдыхающих.
Частная гостиница расположена вдали от шума баров, дискотек, дикая девственная природа где растет бук, дуб, можжевельник, сосны. Чистый горный воздух, прохлада после изнурительной жары.
Гостевой дом "Альбатрос" находится в 10 минутах ходьбы от центрального пляжа. Солнце, чистый воздух, спокойное море – все это погружает в атмосферу отдыха. К услугам гостей: кабинет традиционной китайской медицины, тренажерный зал, кабинет массажа, фитосауна.
Гостевой дом "Азовочка" находится в пяти минутах ходьбы от пляжа на Азовском море и от поселкового рынка. На территории расположены два корпуса и один коттедж, большая детская площадка, скамейки для отдыха, игровой деревянный домик.
Обустроенный двор гостевого дома "Аква-Эль" расположен под навесом, есть мягкая качеля, столики и цветы. На территории гостевого дома – бесплатная автостоянка. Цены варьируются индивидуально, возможны скидки. Дорога до моря займет 5 минут.
Отель "Да Васко" приглашает вас отдохнуть с комфортом и уютом. Гости могут отправиться на пляж, который находится в 10-50 метрах от отеля. На территории находятся открытый бассейн, парковка, теннисный корт.