Мини-отель "Пирамида" - это небольшая уютная гостиница, расположенная в центре станицы. К услугам гостей: сауна, бар и бильярд.
Сдается трехкомнатный отдельный дом со своим закрытым двором и гаражом, без хозяев. Вместимость дома до 8 человек. Дом находится в центре города в тихом частном районе, где музыка по ночам не мешает отдыхать. До пляжа (песчаного и галечного) и Набережной, где находятся все развлекательные заведения – 15-20 минут ходьбы.
Отель "Ла Мелия" приглашает туристов к семейному отдыху! Комплекс располагает собственной пляжной территорией, открытым бассейном с детской зоной, рестораном, спортплощадкой, парковкой.
Отель Голубицкая Onix расположен на берегу Азовского моря. Комплекс отеля включает в себя двухэтажный корпус, домики, большой бассейн с шезлонгами и просторную столовую.
Мини-гостиница «Алые паруса» находится в 100 метрах от моря. Рядом расположены столовая, аквапарк, ночной клуб. На территории имеется бесплатная автостоянка, а также общая кухня, мангал.
Парк-отель «Алёлин Лес» предоставляет гостям уютные номера, а также приглашает отдохнуть в горячих бассейнах, сауне и хамаме. Здесь вы сможете насладиться красотой природы, провести время с семьёй и друзьями. Ищете место, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться красотой природы? Тогда парк-отель «Алёлин Лес» — это именно то, что вам нужно!
Гостиница «Самара» располагается прямо на набережной, в самом центре курортной инфраструктуры, в пяти минутах ходьбы от песчаного пляжа.К услугам отдыхающих уютная зона отдыха и номера от отдельных апартаментов до двухместных стандартов. Из окон открывается живописный вид на набережную или на тихую сторону дворика. На территории гостиницы находится сауна, бассейн, охраняемая стоянка.
"Гранд Отель Прибой" расположен в 60 километрах от Сочи. В распоряжении отдыхающих крытый и открытый бассейны с пресной водой, зона отдыха с шезлонгами, банный комплекс, включающий сауну, хаммам, русскую парную и соляную пещеру. Для детей в отеле оборудована игровая площадка, а в бассейнах есть специальное детское отделение с горками и мини-аквапарком.
Жилой комплекс "Сияние Тамани" расположен в 100 метрах от моря. Комплекс состоит из жилого комплекса и трехэтажного гостевого дома VIP-класса. На первом этаже комплекса находится кафе. На территории есть детская площадка.
Гостевой дом «Южанин» приглашает гостей Лазаревского посетить наше райское местечко! Шикарный зеленый двор никого не оставит равнодушным. Множество растений и зелени позволят вам отдохнуть на природе.
Гостевой дом "Отдых у Татьяны" расположен в непосредственной близости от Азовского моря. Здесь созданы все условия для комфортного отдыха: уютные номера, бассейн, лежаки, беседки для отдыха, мангальная зона. Хозяева организуют трансфер.
Апартаменты "Светлана" расположен в центре города – на Курортном проспекте, в 250 м от моря, дорога к которому проходит через парковую территорию. Отличная инфраструктура и ровная местность делают отдых максимально комфортным.
Гостевой дом "Песчаный берег" расположен на Черноморском побережье. Пляж с золотым песком расположен всего в нескольких минутах ходьбы. На территории гостевого дома расположены бесплатная парковка, беседка, мангал. В беседке есть микроволновая печь, электроплита, чайник, посуда.
Коттедж "Седьмой берег" расположен на первой береговой линии, рядом со спуском к морю. На территории оборудован просторный бассейн с детской зоной, детская площадка с батутом, а также мангальная зона с шампурами, решетками и всем необходимым. Для автомобилей предусмотрена автостоянка с видеонаблюдением.
Гостевой дом "АртДиЖан" расположен в тихом и спокойном месте на берегу Черного моря. В распоряжении гостей общая кухня, терраса, автостоянка, бесплатный Wi-Fi.
Отель "Богатырь" 4* предлагает номера для отдыха, декорированные в средневековом стиле. К услугам каждого гостя крытый и открытый бассейны, тренажерный зал, финская сауна, русская баня, хамам, SPA-центр, два ресторана, лобби-бар, шесть современных и многофункциональных конференц-залов, детский клуб «Карусель».
Отель "Леонардо" располагается на второй береговой линии на Пионерском проспекте Анапы. Расстояние до песчаного пляжа составляет 400 метров. У берега песчаного пляжа ровное и пологое дно, поэтому летом вода хорошо прогревается солнцем. Море неглубокое и чистое, что идеально подходит для семейного отдыха с маленькими детьми.
Гостевой дом Azat находится в 200 метрах от моря. Для гостей: столовая, кухня, парковка, интернет Wi-Fi, детские площадки.
Дом для отдыха Aparts Mostovskoy (Апартс Мостовской) предлагает размещение 8-11 гостей. На территории подогреваемый бассейн, сауна, автостоянка. В доме имеется все необходимое для комфортного проживания и отдыха.
Частный сектор "по ул. Черноморская 27" расположен на большой зеленой территории. Все номера оборудованы индивидуальной кухней и санузлом. Во дворе расположен большой бассейн и место для отдыха. На территории имеется мангал, беседка, автостоянка.
База отдыха "Кедр" находится в Ейске. Пляжная территория находится в пешей доступности. В распоряжении гостей большая мангальная зона, детская площадка, зоопарк, а также беседки и гамаки. На территории работает столовая с разнообразным меню по умеренным ценам.
Уютный гостевой дом "Капитан" расположен в пятнадцати минутах ходьбы от моря, на берегу живописной реки Вулан, в тихом месте, прекрасно подходящим для семейного отдыха.
Гостиница "Алиса" – это идеальное место для романтического отдыха вдали от городской суеты. Организовано комплексное питание по заказу. Вас ждет комфорт, профессиональное обслуживание и удовольствие от прекрасного отдыха.
Гостевой дом "Стрекоза" находится на территории ПК «Кавказ», в 3 минутах ходьбы от пляжа Азовского моря и в 5-7 минутах от аквапарка. К размещению предлагаются двухкомнатные и трехкомнатные апартаменты.
База отдыха «Кавказ М» – это уютное место для отдыха на берегу Черного моря. К услугам гостей: уютные беседки для отдыха; мангалы для приготовления шашлыка; общая кухня, столовая; автостоянка. До моря 5 минут ходьбы по ровной поверхности. Номера категории эконом и люкс.
Гостиница расположена на первой линии, около стадиона "Олимп". Встреча в Новороссийске или Геленджике - бесплатно! На территории гостиницы работает столовая, а также есть все для самостоятельного питания. К услугам гостей парковка. В каждом номере есть скоростной Wi-Fi Интернет и цифровое телевидение.
Дом у "Оленьего ручья" приглашает туристов провести досуг на побережье Черного моря, всего в 600 метрах. Здесь тихо и спокойно – а это самое главное для комфортного отдыха! В гостевом доме есть: столовая, люксовые номера, сауна! Две кухни для самостоятельного приготовления пищи, инвентарь имеется. Есть доступ к интернету Wi-Fi, спутниковое телевидение.
Апарт-комплекс "Морской Квартал 106" – это: первая береговая линия; комфортабельные номера с просторным балконом и видом на море; собственный песчаный пляж; бассейн, лежаки, зонты; детская площадка; бесплатная парковка.
Гостевой дом "Марта" находится в центре города. Рядом расположены столовые, кафе, пляж и набережная. На территории гостевого дома есть общая кухня, мангальная зона, а также автостоянка. К проживанию предлагаются уютные номера с возможностью размещения от 1 до 4 гостей.
Санаторно-курортный комплекс "Русь" расположен в парковой зоне курорта. Уникальное сочетание целебного микроклимата, грязи из озера Тамбукан и минеральных вод делают санаторий неповторимым. На территории комплекса размещаются: два современных девятиэтажных жилых корпуса на 418 номеров, медицинский корпус, SPA-центр и комплекс высокопрофессионального диетического питания, бизнес-центр и конференц-залы. Номера с живописным панорамным видом. На территории комплекса находятся бювет минеральной воды "Ессентуки-4", "Новая", №17 "Славяновская".
Гостевой дом "Штиль" приглашает туристов к отдыху на море! Путь к пляжу займет около пяти минут. К услугам гостей: бесплатный wi-fi, бесплатная парковка, мангал. Предоставляются экскурсии, может быть организован платный трансфер.
Дом семейного отдыха "Федор Шаляпин" приглашает всех желающих отдохнуть в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Отель расположен в старинном особняке, оборудованном всем необходимым для приятного комфортного проживания. Вам будет предложен организованный отдых по системе «Все включено». Номерной фонд состоит из комфортабельных номеров с оригинальными интерьерами, приятным микроклиматом и современным оборудованием.
Гостиница "Южная ночь" приглашает к отдыху активных туристов, которые любят находиться в центре городских развлечений! В шаговой доступности - вся развлекательная курортная инфраструктура.
Отель европейского класса "Алые Паруса" с собственным пляжем на первой береговой линии Черного моря сочетает возможности как для отдыха c детьми (семьей), друзьями или партнерами, так и для организации конференций, банкетных мероприятий, фуршетов, культурных и развлекательных программ.
Курортный комплекс "Аквамарин" с пятизвездочным отелем - одно из лучших мест отдыха в Крыму. Он расположен у самого берега моря, в трех минутах от пляжа, и включает всю современную инфраструктуру, необходимую для активной жизни, оздоровления, отдыха и ведения бизнеса.
Пансионат "Ай-Лия" расположен в 10 км от курортного города Алушта. Смешанный лес и красивейшие пейзажи окружают корпусы и летние домики для отдыхающих. Спокойная безопасная атмосфера, полный пансион, качественный номерной фонд и отличный сервис — преимущественные характеристики пансионата. Здесь понравится всем, кто предпочитает тихий семейный отдых с детьми у моря.
Отель Green Flow (Грин Флоу) находится на высоте 1170 метров над уровнем моря и является единственным местом на курорте "Роза Хутор" концепцией Well-being и обладает первым открытым бассейном с подогревом и подсветкой. Здесь есть все для вашего физического и эмоционального преображения. Отель предоставляет широкий спектр услуг для расслабления и приятного отдыха!
Отель Marsel расположен в центре города. В шаговой доступности расположены: кафе, бары, торговые центры, детские аттракционы, кинотеатр. К услугам гостей: уютные номера, завтрак по системе "шведский стол", детская мини-площадка, уютные беседки, интернет Wi-Fi, парковка, услуги прачечной.
Двухзвездочный гостевой дом "Альтаир Витязево" находится в пригородном поселке. Дом расположен в поселковой инфраструктуре по соседству с магазинами и рынком, многочисленными точками питания и развлекательными заведениями. К услугам гостей экскурсионное обслуживание и организованные поездки по местным достопримечательностям, сейфовые ячейки при портье, прачечная, комплексный утренний завтрак и другие удобства.
К услугам гостей отеля Soldaya Grand Hotel & Resort: ресторан европейской и средиземноморской кухни, гриль-бар в скальном гроте и уютный бар в каминном зале; открытый бассейн, солярий; СПА-комплекс, который включает в себя хамам, русскую баню, массажные кабинеты и закрытый бассейн; детский клуб; конференц-залы; собственная парковка.
Отель "Магнолия-2" находится в центре поселка всего в 500 метрах от моря. Собственная закрытая территория. К услугам гостей: номера категории стандарт, парковка для автомобиля общая кухня, доступ к интернету Wi-Fi, прокат бытового инвентаря. Отель "Магнолия-2" – отличное место для молодежного и семейного отдыха с детьми.
"Снежный Барс" – современный комфортабельный гостиничный комплекс для любителей активного горнолыжного отдыха, а также для семейного отдыха с детьми. Кавказское гостеприимство и качественный сервис европейского уровня круглый год!
Отель "Панорама" расположен в центральной части города. До моря всего 300 метров, а до Генуэзской крепости 15 минут ходьбы. В отеле работает обеденный зал, где отдыхающие могут заказать завтраки и ужины. В распоряжении гостей СПА-комплекс с саунами и хаммамом.
Пятизвездочная гостиница "Корпоративный центр Сбербанка" предлагает роскошный отдых на горнолыжном курорте.
Гостиница Симферополя "Спортивная" располагается в одном из деловых центров города Симферополя, в непосредственной близости к стадиону "Таврия" и недалеко от центра города, с удобной транспортной развязкой.
Курортный отель "Апельсин" расположен в 200 метрах от моря. На территории отеля расположены римская и финская сауны, массажный кабинет, гидромассаж, где не только можно хорошо расслабиться, но и укрепить здоровье.
Всем, кто ищет высокое качество обслуживания по приемлемым ценам, вкусную еду, уютные и комфортные номера – вне сомнения, сделают правильный выбор, выбрав отель "Анапа-Лазурная". Отель ориентирован для отдыха молодежных компаний, для семей с детьми любого возраста и бизнесменов. Возможна организация и проведение вечеров, банкетов, фуршетов и других праздничных и официальных мероприятий.
Апарт-отель "SeaRent Крымский" расположен всего 300 метрах от моря. На территории комплекса находятся детская и спортивная площадки. Из окон апартаментов открываются умопомрачительные виды на морские просторы и горные хребты. К услугам гостей экскурсии, интернет wi-fi, трансфер.
Гостевой дом "Анна" расположен в центре города. До пляжа идти не более 15 минут, на территории работает открытый бассейн. Для самостоятельного приготовления пищи можно использовать обустроенную всем необходимым кухню. Кроме того, на территории функционирует бесплатный интернет Wi-Fi.
Отель "Гавань" находится в 600 метрах от пляжа. Гостям предлагаются однокомнатные и двухкомнатные номера стандарт. В просторных светлых номерах — индивидуальный санузел с душем, вентилятор, холодильник, телевизор, электрочайник. При отеле работает ресторан, доступен беспроводной интернет, есть парковочная зона для автовладельцев.