Гостиничный комплекс Александрия 4* расположен в 4 минутах ходьбы от моря. Большая часть номеров имеет балкон с видом на море или бассейн. Комнаты оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. Собственная охраняемая территория комплекса "Александрия" имеет развитую инфраструктуру. К услугам гостей: бассейн, ресторан и бары, спа-центр, конференц-зал и многое другое.
Отель "Богема-Премиум" расположен в центре города, в 2 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Геленджикский дельфинарий и аквапарк находятся в 3 км от гостиницы. К услугам гостей представлены комфортабельные номера с индивидуальным дизайном и живописным видом на море, а также открытый бассейн, сауна, салон красоты; Wi-Fi; трансфер, автостоянка.
Четырехзвездочный отель Courtyard by Marriott Sochi (Кортъярд Марриот Сочи) живописно расположился в горах, в в 50 метрах от горнолыжного подъемника в центре курорта «Горки Город». До Черноморского побережья можно добраться на электропоезде за 30 минут. Рядом с отелем находится аквапарк и торговый центр.
Пятизвездочный отель Radisson Collection Paradise Resort & Spa Sochi расположен у самого берега Черного моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, уникальный Спа-центр, крытый и открытый бассейны и многое другое.
Пансионат-отель "Кристалл" расположен в курортной зоне, прямо на берегубухты. Отель входит в сеть отелей KOMPASS HOTELS и ориентирован на гостей, заранее планирующих летний отдых и бюджет. Отель работает по системе "Все включено" и только в теплый сезон с мая до конца ноября. К услугам гостей: уютные номера, открытый бассейн, парковка, собственный пляж, сауна, бильярд, детская площадка и многое другое.
Отель Gala Palmira представляет собой семи этажное здание с лифтом. Для размещения гостей предлагаются номера стандарт, комфорт, сюит, люкс, оборудованные всем необходимым для комфортного отдыха. К услугам гостей бассейн с подогревом, гидромассажем и водопадом, с выделенной зоной для детей; детская площадка, батут, разнообразные развлекательные программы с аниматорами; бар, кафе, трансфер.
Отель "Три моря" находится на Азовском побережье. Он является отличным местом для семейного отдыха. К услугам гостей два бассейна, столовая, бесплатная парковка, интернет wi-fi. С 2024 года организовано питание по системе "Все включено".
Отель "Под пальмой" это дом отдыха, состоящий из 3 отдельно стоящих зданий, в 10 минутах ходьбы до моря. К размещению предлагаются 10 комфортабельных номеров категорий комфорт и эконом.
Отель Paradise расположен в 5 метрах от моря и в 400 метрах от парка - бывшего имения князей Гагариных. К услугам гостей: кафе, сауна, трансфер, Интернет Wi-Fi.
Гостиный дом "Лидия" находится в 50 метрах от моря на базе отдыха "Прибой". К услугам гостей: комфортабельные номера, автостоянка, Wi-Fi, вся инфраструктура базы отдыха.
Курортный отель "Олимп" Ultra All Inclusive 4* расположен в Анапе, в центре Пионерского проспекта в пяти минутах ходьбы от собственного песчаного пляжа. Для гостей отеля комфортабельные номера, питание по системе «Шведский стол», несколько подогреваемых бассейнов с аквагорками, спрей-парк, СПА-комплекс, тренажерный зал, ежедневная развлекательная программа от аниматоров для взрослых и детей.
Пансионат "А-море" расположен в живописном ущелье, в 20 метрах от моря. К услугам гостей: ресторан, русская баня, автостоянка, Интернет Wi-Fi и многое другое.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Отель «Дольче Вита» в Витязево ежегодно открывает курортный сезон для любителей экологического туризма, спортивного досуга, поклонников пляжных радостей и ценителей семейных путешествий! Для вас: номера в современных интерьерах, европейский уровень сервиса и полноценное трехразовое питание.
Удачное расположение санатория “Вилла Арнест” в зоне формирования природных минеральных вод, являющихся особо охраняемой территорией, дает всем без исключения отдыхающим в нем возможность насладиться чистейшей экологической обстановкой.
Пансионат "Солнечная Долина" подойдет для любителей виндсерфинга, кайтинга, подводной охоты и рыбалки. А живописные окрестности пансионата станут отличным местом для пеших, велосипедных или конных прогулок.
Отель "Феодосия" расположен в 200 метрах от моря, в нескольких минутах ходьбы до набережной, на тихой улице древнего города. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, организация экскурсий, банкетный зал и ресторан.
Гостиница ATRIUM - King's Way расположена в Севастополе в районе бухты Омега. Рядом с гостиницей находится "Парк Победы", яхт-клуб, торговые центры, рынок, аквапарк "Зурбаган".
Пансионат "Крым Енот" - отличное место для приятного семейного отдыха с комфортом. К услугам гостей: номера категории "Стандарт", столовая, бильярдная с минибаром, бассейн и джакузи с подогревом. В шаговой доступности находятся горные озера с чистой прозрачной водой.
Отель Родня (бывш. "Багатель") расположен в курортном поселке между Алупкой и Ялтой, у подножия горы Ай-Петри. Территория отеля закрытая, охраняется круглосуточно. К услугам гостей: открытый и крытый бассейны, финская сауна, детская комната, тренажерный зал, массажный кабинет, крытая парковка, зона мангала, бильярдная, экскурсионное обслуживание.
Трехзвездочный отель SM Royal Hotel находится в центральной части Адлера в пешей доступности от основной инфраструктуры курорта. Рядом —кафе, магазины, центральный рынок, несколько торговых центров. В 10 минутах езды расположились океанариум и дельфинарий, а до вокзала чуть больше 3 километров.
Adler Hotel&SPA расположен в Олимпийском Парке. Для гостей: два ресторана; восемь конференц-залов и переговорных; роскошный спа-центр, включающий бассейны, термальную зону, тренажерный зал.
Отель Lermont (Лермонт) расположен в самом сердце курорта, в 50 метрах от центрального песчаного пляжа и набережной. Для размещения гостей в отеле предусмотрены номера разной категории – от стандарта до семейного студио, которые оборудованы системами индивидуального кондиционирования и пожарной сигнализацией, отдельным санузлом с феном и туалетными принадлежностями, спутниковым TV, мини-баром, телефоном, сейфом, доступом к интернету Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка на 12 автомобилей.
Пансионат "Нева" работает по системе "Все включено", что позволит вам максимально погрузиться в состояние покоя и отдыха, забыв о бытовых проблемах. Комфортабельные номера, собственный пляж, питание на "шведской линии" три раза в день, служба анимации для малышей, беспроводной интернет по всей территории и доброжелательный персонал – залог идеального отпуска и каникул!
Отель "Норд" расположен в 450 метрах от моря, в уютном и живописном месте, рядом с парком, где можно прогуляться по кипарисовым аллеям. К услугам гостей: собственный оздоровительный центр, ресторан, тренажерный зал, бассейн, баня и сауна, детская комната и площадка, Интернет Wi-Fi, автостоянка и многое другое!
Отель "Ламбат" - уютное место с живописным видом на море. Отдых в комфортабельных номерах особенно приятен. Свежий морской бриз оставит в душе каждого туриста легкость и счастье.
Palmira Palace – курортный отель 4* премиум-класса, предоставляющий сервис европейского уровня. Отель расположен в 8 км от центра Ялты, неподалеку от Ласточкиного гнезда, в живописной парковой зоне поселка Курпаты. В отеле 202 номера, медицинский центр, трехуровневый СПА-центр, закрытый и 2 открытых бассейна с морской водой, 2 ресторана, бильярдный-зал, 2 собственных пляжа, чистейшее море и все необходимое для отдыха и досуга всей семьи.
Бутик-отель «Евпаторион» находится недалеко от известного курортного города и готов предложить гостям отдых на песчаном пляже либо у подогреваемого бассейна. Последний особенно актуален весной и осенью, когда море либо еще не прогрелось, либо уже остыло, а душа требует водных процедур.
Клубный отель "Апельсин" в экологически чистой зоне, на живописном берегу Голубой бухты с чистейшей водой. На территории расположены жилые корпуса и коттеджи, крытый бассейн, площадка с лежаками у бассейна, спортивная и детская площадки, столовая, кафе, автостоянка.
Уютный современный отель для семейного отдыха. Здесь вас ждет теплый прием, профессионализм и доброжелательность персонала, комфортабельность номеров авторского дизайна, а также полный спектр услуг современной туристической индустрии.
Отель "Империал&Champagne SPA" с изысканными номерами, отличным сервисом и роскошными видами на озеро, с первых минут окружит вас атмосферой утонченного комфорта. Спа-комплекс Champagne SPA, все ритуалы которого основаны на удивительных свойствах классического шампанского и винограда, позволит вам забыть обо всем и окунуться в атмосферу блаженства, безмятежности и счастья.
Отель "Пальма" расположен на первой береговой линии. Для гостей: бассейн, сауна, бильярдная, кафе-столовая. В 10 мин. ходьбы до Океанариума, Аквапарка, Террариума и Дельфинария.
Квартира расположена на живописной территории отеля «Гамма». Здесь есть все необходимое для комфортного отдыха, а условия в квартире создают уютную домашнюю атмосферу.
Гостевой дом «Велья» - это новое современное четырехэтажное здание, из окон которого открывается великолепный панорамный вид на горные массивы Аибга и Ачишхо.
Ахиллеон Парк Бутик Отель прекрасно подойдет тем, кто едет к морю с детьми, а также тем, кто ценит комфорт, уют, качество сервиса и домашнюю кухню. Отель также приспособлен для полноценного отдыха людей с ограниченными возможностями.
Отель и СПА "Аквамарин" это комфортабельный отель в 500 метрах от черноморского побережья, который ничем не уступает лучшим образцам европейских курортов. Полный комплекс услуг для активного, индивидуального и семейного отдыха.
Гостинично-развлекательный комплекс «Альбатрос» — одно из лучших мест отдыха на Черноморском побережье, расположенное в Геленджике (с. Архипо-Осиповка). Комплекс включает в себя три корпуса категории 5* (корпуса «Остров-1» и «Остров-2» и абсолютно новый пятизвёздочный корпус «Альбатрос», который вводится в эксплуатацию к летнему сезону 2024), а также 3* коттеджи с комфортабельными однокомнатными и двухкомнатными номерами. В стоимость номеров входит пользование все инфраструктурой комплекса: полный пансион по системе «шведский стол»; 8 бассейнов различной глубины, в том числе подогреваемые; spa-центр с двумя открытыми подогреваемыми бассейнами; детский мини-аквапарк; детский городок и детский центр с профессиональными аниматорами; ежедневное шоу поющего фонтана; охраняемая парковка. Территория комплекса находится в непосредственной близости к центральному пляжу, 20 метров от моря. Предоставляемые услуги комплекса прекрасно подходят для отдыха семей с детьми.
Отель "Резидент" создан для людей, ценящих удобство, комфорт и безупречный сервис! Всем гостям предлагается завтрак «шведский стол» в ресторане отеля, а также бесплатный Wi-Fi по всему периметру отеля. Для проведения торжественных и праздничных мероприятий администрация готова предоставить в распоряжение ресторан.
Бутик-отель "Морской клуб" находится в одном из красивейших мест Черноморского побережья. Территория озеленена редкими видами растений, есть собственный насыпной пляж, причал для яхт, маяк со смотровой площадкой. Гостям предлагаются 10 роскошных номеров в основном здании и 12 номеров в бунгало.
Отель "Атлас" новый современный отель, который открыл свои двери 15 июня 2013 года. В отеле есть все необходимое для комфортного отдыха и проживания: одно- и двухкомнатные номера со всеми удобствами, открытый бассейн с подогревом, с детским отделением и гейзером, благоустроенный двор и территория с детской игровой площадкой, Wi-Fi.
Отель "Лазурит" - современный, комфортабельный отель. Расположен вблизи от центра города, район парка "Звездный". Содержит 20 номеров класса Стандарт и Студия.
Предлагаем комфортабельный отдых на берегу Черного моря в поселке Новомихайловский. Общая площадь комплекса составляет шесть гектаров, который расположился в лесном массиве под кронами деревьев.
Green House Detox&SPA Hotel расположен в тихом жилом районе в территориальной близости от всех значимых объектов города. Гостям будут предложены просторные и комфортабельные номера со всеми удобствами. Гости могут пользоваться сезонным отельным бассейном и джакузи, хаммамом и сауной. К услугам гостей сервис по организации свадеб и мероприятий на базе отеля с широким спектром возможностей для проведения торжеств.
Месторасположение пансионата "Светлана" по-настоящему потрясающее: необычный ландшафт, сочетающий в себе живописные склоны, кавказский лес, и вместе с тем организованная инфраструктура отдыха, позволяют комфортно и весело отдохнуть как с семьей, так и в компании друзей или дружном рабочем коллективе.
Отель Black Sea (Черное море) представляет собой уникальное сочетание комфорта и индивидуального стиля, предназначенного для семейного и корпоративного отдыха.
Гостиничный комплекс "Эмеральд" - удобное место для отдыха семей с детьми. Для самых маленьких гостей предоставляются кроватки, детские стульчики в столовой. Профессиональная группа аниматоров проводит развлекательные программы, концерты с живой музыкой, дискотеки, тематические вечера.
"Прага" – это современный отель европейского уровня с оригинальной архитектурой. К услугам гостей номера различной категории, ресторан, бар, конференц-зал, сауна. Также гости могут воспользоваться Интернетом Wi-Fi, услугой room service. Перед отелем имеется парковка с видеонаблюдением.
Клуб-отель «Белый пляж» - это современный комплекс, расположенный на берегу моря. На территории имеются два бассейна, площадка с баром под открытым небом, и зеленая зона. Кроме того, на территории клуб-отеля расположен ресторан традиционной русской кухни, баня, детская комната, парковка.
Отель "Арина Лоо" находится на живописном холме на въезде в поселок, что позволяет наслаждаться впечатляющими видами на море и горы прямо из окон номера. Для гостей организовано полноценное трехразовое питание по системе "шведский стол".
Удачное расположение отеля вблизи благоустроенного парка обеспечивает гостям полноценный отдых от городской суеты после динамично проведенного дня, оставаясь при этом в 15 минутах ходьбы от центральной Красной улицы. Отель расположен рядом с выставочным центром ЭКСПО.