Участники инвестфорума посетят "Сочи Парк"

16.09.2014

В культурную программу инвестиционного форума "Сочи-2014", который пройдет в олимпийской столице с 18 по 20 сентября, включено посещение первого в России тематического парка.

Стоимость единого входного билета для аккредитованных журналистов в эти дни будет снижена на 25%, другие категории участников смогут пройти бесплатно.

– 18 сентября в парке состоится открытие первого большого экстремального аттракциона – самой высокой в России башни свободного падения "Жар-птица". Также в дни форума на главной арене "Сочи Парка" начнутся представления Королевского цирка из Гааги, сменившего выступавшие в парке ранее Голландский цирк и Цирк дю Солей, – рассказала

директор по рекламе и связям с общественностью ОАО "Сочи-Парк" Елена Логунова.

Проект Сочи Парка впервые был представлен на Международном инвестфоруме  "Сочи-2010". На протяжении последующих лет участники форумов 2011, 2012 и 2013 годов имели возможность наблюдать за реализацией проекта.

Первых посетителей Сочи Парк принял в феврале 2014 года, во время зимних Игр. Официальное открытие парка состоялось летом текущего года.

Как писал портал "Отдых ан Куюани.ру", на инвестфоруме "Сочи-2014" выступят Крис Ри, Кубанский казачий хор и биг-бенд Гараняна.





Статьи

15.08.2014 12:21

Сочинская жара скорректировала расписание выступления голландского цирка

Популярный в Европе голландский цирк впервые приехал в Россию и выступает в "Сочи Парке" с новым спектаклем "Секреты моря". Для артистов, привыкших к более умеренному климату, сочинская жара стала вызовом.

16.09.2014 14:57

В "Сочи Парке" запустят экстремальную "Жар-птицу"

Открытие самой высокой в стране башни свободного падения "Жар-птица" запланировано в "Сочи Парке" на 18 сентября. Премьера аттракциона состоится в день открытия Международного инвестиционного форума "Сочи-2014".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}