В Сочи к экономическому форуму готовят ледовый дворец "Большой"

09.09.2013

Для организации экономического форума "Сочи-2013", который будет проходить на курорте с 26 по 29 сентября, готовят ледовый дворец "Большой".

В кольцевом вестибюле и на стилобате арены идет монтаж павильонов, в которых разместятся выставочные стенды, а также состоится фестиваль кубанской кухни. Зрительный зал дворца будет задействован для проведения конференций.

Со стилобатной части спорткомплекса перед участниками и гостями форума откроется панорама олимпийских объектов – стадионов для хоккея, фигурного катания и шорт-трека, конькобежного спорта, керлинга, олимпийского стадиона "Фишт" для торжественных церемоний, основной Олимпийской деревни, Главного медиацентра, железнодорожного вокзала и новых гостиничных комплексов. Некоторые отели уже введены в эксплуатацию и готовы принять участников форума, говорится в сообщении ГК "Олимпстрой".

После проведения зимних Олимпийских игр дворец для конькобежного спорта "Адлер-Арена" станет главной площадкой для проведения Международных инвестиционных форумов в Сочи.






Статьи

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

25.11.2009 16:39

Финская компания Sofi построит стадион в Сочи

Финская компания Sofi планирует получить подряд на строительство олимпийского стадиона в Красной Поляне в Сочи.

18.12.2009 16:44

В Сочи началось строительство автомобильной развязки "Макаренко"

В городе-курорте Сочи началось строительство новой автомобильной развязки "Макаренко".

25.11.2009 18:25

Сочинскому горнолыжному сезону олимпийская стройка не помешает

Строительство олимпийских объектов к Олимпийским играм 2014 года не помешает открытию горнолыжного сезона, который состоится в декабре.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}