В межсезонье в Сочи можно будет отдохнуть за 7 тысяч рублей

06.08.2014

Краснодарский край в межсезонье предложит российским туристам отдохнуть за 7 тысяч рублей в Сочи. В октябре стартует 11 сезон социально-ориентированной программы доступного отдыха и лечения в олимпийской столице "Открытый Юг".

Воспользоваться программой, приехать на курорт и получить по льготным ценам комфортный отдых и качественное лечение в лучших санаториях, пансионатах и отелях Сочи смогут все жители страны.

На сезон 2014-2015, который традиционно начинается 15 октября и заканчивается 30 июня, установлен тариф от 1350 рублей в сутки на одного человека за весь комплекс услуг. Реальная экономия составит от 7% до 50%.

Новинкой предстоящего сезона программы "Открытый Юг" станет комбинированный тур "Море, Горы, Олимпийский Парк", который позволит туристам увидеть все достопримечательности города, насладится разнообразной национальной кухней, посетить горный и прибрежный кластеры прошедших зимних Игр.

Цена минимальной четырехдневной поездки составит от семи тысяч рублей на человека, включая питание, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.





Статьи

10.10.2014 10:38

К сочинской программе "Открытый Юг" присоединился санаторий "Металлург"

К сочинской социально-ориентированной программе доступного отдыха и лечения "Открытый Юг" присоединился новый объект – санаторий "Металлург".

31.10.2012 16:25

Отдых в Анапе выбрали почти на четверть больше туристов

В минувшем курортном сезоне в Анапе отдохнули 4,1 млн туристов. Это на 20,7% больше, чем за 9 месяцев прошлого года.

14.08.2014 14:51

Санатории Краснодарского края: лечебные и оздоровительные туры

Курорты Краснодарского края обладают прекрасными возможностями для лечения и оздоровления круглый год. Санатории Кубани, даже если и уступают европейским здравницам в сервисе, то по качеству лечения чаще превосходят.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}