К сочинской программе "Открытый Юг" присоединился санаторий "Металлург"

10.10.2014

К сочинской социально-ориентированной программе доступного отдыха и лечения "Открытый Юг" присоединился новый объект – санаторий "Металлург".

Его предложение, которое начинает действовать с 25 октября, – стоимость размещение составляет от 1500 рублей в сутки с человека. В эту сумму входит трехразовое питание и санаторно-курортное лечение.

Одиннадцатый сезон программы "Открытый Юг" стартует 15 октября 2014 года и продлится по 30 июня 2015 года включительно.

В рамках этой программы российские туристы смогут в период межсезонья отдохнуть и получить лечение за 7 тысяч рублей на человека, включая питание. Речь идет о минимальной поездке в четыре дня. В сутки на одного человека стоимость всех услуг составляет от 1275 до 3000 рублей. Таким образом, туристы смогут сэкономить от 19 до 51% по сравнению с летними расценками.

Соответствующие предложения подготовили следующие санатории, пансионаты и отели Сочи: "Орбита-1", "Актер", "Магадан", "Знание", "Бургас", "Ивушка", "Спутник", "Металлург", "Южное взморье", "Богатырь", Bridge Resort, "Зеленая Роща", "Русь" и "Сочи".

Новинка сезона – комбинированный тур "Море, Горы, Олимпийский Парк", который позволит туристам увидеть все достопримечательности города, насладится национальной кухней, а также побывать в горном и прибрежном кластерах зимней Олимпиады-2014.

Как писал портал "Отдых на Кубани.ру", россияне выбирают Сочи для отдыха в бархатный сезон.

Читайте также:
Санатории Краснодарского края: совместить комфорт с хорошей лечебной базой
Санатории Краснодарского края: лечебные и оздоровительные туры

Краснодарский край: курорты для здоровья. Часть первая. Сочи
Краснодарский край: курорты для здоровья. Часть вторая. Анапа

Лечение с удовольствием
Погружаемся в песок
Чистота изнутри





Статьи

13.04.2015 14:40

Более 250 человек стали участниками инфотуров по здравницам Кубани

Уже более 250 представителей турагентств России и стран СНГ стали участниками информационных туров по здравницам и отелям Краснодарского края.

25.02.2014 15:07

Санаториям Сочи обещают налоговые льготы

Санаториям Сочи власти обещают налоговые и прочие льготы. По задумке, это должно сделать стоимость отдыха доступнее. Однако туроператоры не смогли понять зачем это здравницам: путевки в санатории Сочи и так нарасхват.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}