Международный брейк-данс фестиваль соберет в Сочи 300 участников

06.08.2015

Сочи 29-30 августа примет Международный брейк-данс фестиваль "The beat of Picnic"

Он состоится в поселке Зубова Щель. На мероприятие съедутся почти 300 человек со всей России, а также представители Армении, Абхазии, Украины и Белоруссии.

Победители и призеры брейк-данс чемпионата определятся по олимпийской системе на выбывание. Лучшие танцоры будут отмечены призами.

Соревнования приурочены к десятилетию со дня основания сочинской брейк-данс команды Outstanding crew, чемпиона юга России, многократного призера чемпионатов страны и обладателя звания Народный самодеятельный коллектив Краснодарского края.

Outstanding представляет кубанский курорт на региональных, всероссийских и международных фестивалях и соревнованиях. Участники команды параллельно занимаются преподавательской деятельностью.





Статьи

28.08.2014 13:15

На фестивале BeeCamp 2014 разыграли Кубок «Билайн» по кайтбордингу

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») подвел итоги ежегодного фестиваля музыки и спорта BeeCamp и вручил победителям соревнований по кайтбордингу 2014 года Кубки «Билайн».

26.10.2015 13:04

Вартан Асатрян: "Чемпионский пояс "PRIME Selection" – это мой талисман"

Международный бойцовский проект Гран-при "PRIME Selection" завершился, но начинается серия интервью с его победителями, настоящими Чемпионами, которыми именно становятся, а не рождаются. Первый, с кем удалось пообщаться, – обладатель чемпионского пояса Гран-при "PRIME Selection " в наилегчайшей весовой категории – Вартан Асатрян (БК "Гладиатор", Краснодар).

22.10.2015 13:29

В Краснодаре на турнире "Шарпей" вновь соберутся любители русского бильярда

В бильярдном клубе краснодарского ресторана-пивоварни "Москва" 21 ноября состоится 34 любительский турнир по свободной пирамиде "Шарпей".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}