Swissôtel Resort Сочи Камелия предложит гостям тест-драйв катера в Черном море

11.08.2015

Swissôtel Resort Сочи Камелия предложит своим гостям тест-драйв современного катера в акватории Черного моря.

Прокатит гостей с ветерком Burevestnik Group – управляющая компания яхтенного порта "Сочи Гранд Марина".

Одна из наших основных целей на сегодня сделать так, чтобы отдых наших гостей был максимально разнообразным и интересным. До недавнего времени Сочи в понимание большинства россиян был здравницей, бальнеологическим курортом, местом для семейного отдыха. Все именно так и сейчас, но теперь к этому списку можно добавить виндсерфинг, парусный спорт, выход в море на катерах, прогулки на собственных яхтах – все то, за чем обычно ранее ехали на зарубежные курорты, – рассказал менеджер отеля Георгий Георгиев.

Пока тест-драйв доступен тем гостям, которые остановились в номерах категории "люкс", сообщил менеджер по маркетингу и коммуникациям Swissôtel Resort Сочи Камелия. Однако особые условия на покупку яхты или катера от Burevestnik Group предоставят всем без исключения постояльцам.





Статьи

15.03.2018 15:00

В Сочи состоятся выставки "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" и "ExpoFood"

С 5 по 7 апреля в Сочи, в Гранд Отель "Жемчужина" состоится XVII специализированная выставка "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" совместно с XIX выставкой продуктов питания и напитков "ExpoFood".

Первый сезон нового Крыма глазами местного туроператора

Такой ситуации, в которой оказался Крым весной 2014 года, не было ни в одной стране мира. За несколько дней из одной геополитической плоскости, полуостров перешел в совершенно новую. Макроэкономика обычно таких игр с ней не прощает. Крымским туроператорам сразу начали твердить, что "никто к вам не поедет", "ваш туризм умрет мгновенно" и прочее.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}