В Сочи появился первый "контактный зоопарк"

31.08.2015

Первый в Сочи контактный зоопарк открылся в ТРЦ "МореМолл". В нем горожане и туристы могут пообщаться с животными напрямую, без клеток и террариумов.

Здесь уже обитают ручные белка, еж, шиншилла, хорек, морские свинки, козлята, носухи и крольчата. Всех животных посетители могут подержать в руках, погладить, а при желании – и погладить.

В зоопарке работают ветеринары, которые тщательно следят за самочувствием и настроением питомцев.

Вот только приносить свой корм категорически запрещено. Специально подобранную и одобренную специалистами еду можно купить прямо на месте.

Новый зоопарк принимает гостей с 10:00 до 22:00 без выходных, сообщает телеканал "Вести Сочи". Стоимость билетов по карману посетителям с любым достатком.





Статьи

19.09.2013 11:21

В сочинском саду-музее "Дерево дружбы" установили скульптуру лимона

В Сочи установили скульптуру в виде огромного лимона. Она украсила сад-музей "Дерево дружбы". Придумали такой необычный постамент местные школьники.

12.07.2013 11:05

Посетители сочинской "Ривьеры" прокатятся на тракторах по казачьему "Хуторку"

Старейший сочинский парк "Ривьера" 21 июля отметит свой 115-й день рождения. В честь этого события горожанам и туристам, которые приехали на отдых в Сочи, в этот день откроется новый аттракцион под названием "Хуторок".

27.08.2015 11:37

В зоопарке под Новороссийском появился на свет птенец зеленокрылого ара

В парке живой природы "Додо" под Новороссийском появился на свет птенец зеленокрылого ара.

10.07.2015 15:46

В геленджикском дельфинарии вновь пополнение

В течение двух месяцев Геленджикский дельфинарий превратился в настоящий "Дом малютки". Здесь родилось три дельфина-афалин. Отец у всех новорожденных один – дельфин Паша. А вот мамы разные.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}