В Краснодаре и Сочи устроят рабочие встречи с национальными туристскими офисами стран Европы

21.09.2015

Российский союз туриндустрии проведет рабочие встречи национальных туристских офисов стран Европы с представителями туристского бизнеса Краснодарского края. Они пройдут 22 и 24 сентября в Краснодаре и Сочи.

Туропреаторы, представители отелей, спа-курортов Польши, Чехии, Словакии, Венгрии познакомят местные турфирмы с туристскими возможностями своих стран.

Кроме того, в рабочей встрече примут участие московские туроператоры. Они намерены получить информацию о турпродукте Краснодара и Сочи, а также оценить перспективы их реализации эна российском рынке.

В программе запланированы презентации и переговоры, обмен информационными материалами, розыгрыши призов, кофе-пауза и национальные угощения.

В Краснодаре мероприятие состоится 22 сентября в конференц-зале гранд-отеля "Уют". В нем примет участие заместитель главы города Александр Михеев. Начало – в 10:00, сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма Краснодарского края.

В Сочи встреча пройдет 24 сентября в 10:00 в гостинице Park Inn Sochi. Там будет присутствовать заместитель главы курорта Олег Ясюк.





Статьи

29.09.2015 14:45

В Крыму побывают китайские туроператоры

Делегация китайских туроператоров приедет в ноябре в Крым для того, чтобы проверить уровень готовности полуострова к приему туристов из Азии. Об этом сообщил председатель Комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Государственного совета РК Алексей Черняк.

17.06.2014 10:39

Кубань будет сотрудничать с Казахстаном, Беларусью и Азербайджаном в области туризма

В Сочи состоялись переговоры министерства курортов и туризма Краснодарского края с руководителями ведомств в сфере туризма содружественных государств и представителями туристского сообщества

22.07.2013 12:01

Посетителей туристской выставки "ОТДЫХ Leisure" ждут множество новинок

Девятнадцатая международная туристская выставка "ОТДЫХ Leisure" в составе MATIW – Московской недели профессионалов турбизнеса – пройдет с 17 по 20 сентября.

02.10.2012 15:11

В Краснодаре презентовали особенности туризма китайского города Харбин

Презентация Харбинской международной торгово-экономической ярмарки и туризма китайского Харбина - «Дальние родственники и близкие соседи - Входить в Россию с Харбинской ярмаркой» состоялась в Краснодаре 28 сентября.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}