В Сочи состоятся ознакомительно-образовательные туры для профессионалов турбизнеса

06.10.2015

 С 22 по 27 ноября 2015 года состоится Международный туристский форум в Сочи.

В его рамках запланированы: XXII Международная туристская выставка "Курорты и Туризм. Сезон 2015-2016"; конгресс "Развитие внутреннего и въездного туризма. Новые перспективы и механизмы их реализации" и ознакомительно-образовательные туры.

Туры будут проводить по пяти направлениям: горный кластер ("Горы"); прибрежный кластер ("Море"); санаторно-бальнеологический комплекс ("Лечение и оздоровление"); ресурсы для проведения корпоративных мероприятий и масштабных событий ("MICE");

достопримечательности города-курорта ("Достопримечательности и экскурсии").

С каждым годом количество объектов, представленных в рамках туров, заметно увеличивается. Растет и число специалистов из России и из других стран, желающих принять участие в этой части форума. А для деловых людей это еще и необходимость: если вы планируете направлять в Сочи своих туристов или хотите перенять успешный опыт этого города, телефонных разговоров и изучения веб-страниц в интернете недостаточно. Нужно приезжать, смотреть, знакомиться и устанавливать контакты.

И даже если вы уже побывали в Сочи в прошлом году, посещение туров в этом году откроет много нового и интересного: курортно-деловой Сочи не стоит на месте, и за прошедший год здесь появилось много объектов.

Для участия в турах необходимо пройти регистрацию.

По вопросам участия в остальных мероприятиях форума обращайтесь в оргкомитет: (862) 262-26-93, 262-25-38 илиsochi@tour-forum.com.

Мероприятие проводится под эгидой администрации города.

Место проведения: г. Сочи, Имеретинская низменность, Главный Медиацентр.





Статьи

19.02.2014 12:43

Летом туристы смогут побывать на экскурсии в Олимпийском парке Сочи

Экскурсии по Олимпийскому парку начтут проводить уже летом 2014 года. Об этом рассказал глава Сочи Анатолий Пахомов на пресс-конференции.

07.05.2015 10:19

В Сочи собираются развивать туризм для инвалидов

В Сочи планируют в 2015 году принять первых туристов-инвалидов, специально для которых впервые в России были разработаны адаптированные туры.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}