В период праздников аэропорт Сочи будет работать в усиленном режиме

28.12.2016

В дни новогодних каникул с 25 декабря 2016 года по 10 января 2017 года аэропорт Сочипланирует принять 195 000 пассажиров. Это на 13 % больше, чем за аналогичный период прошлого года. 

В праздничные дни увеличена частота полетов в Москву, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Екатеринбург, Красноярск, Омск, Челябинск, Пермь, Самару, Уфу, Нижний Новгород и Череповец. Кроме того, в зимний период открыты новые регулярные рейсы в Иваново, Бугульму, Челябинск и Якутск.

Все службы аэропортов "Базэл Аэро" и инфраструктура полностью готовы к работе в праздничные дни. Объекты располагают всеми необходимыми силами и средствами для обслуживания пассажиров во время пиковых нагрузок. Для удобства пассажиров и сокращения очередей на стойках регистрации запущена система самостоятельной регистрации, которая позволяет быстро пройти предполетные процедуры, сообщает пресс-служба компании.





Статьи

17.12.2018 00:00

Главный Дед Мороз Сибири в новогоднюю ночь приедет в сочинский отель-замок

Одним из ведущих новогодней ночи в отеле-замке "Богатырь", находящемся на территории "Сочи Парка", станет главный Дед Мороз Сибири. Сказочный волшебник, награжденный столь высоким титулом по итогам официального сибирского турнира, поздравит гостей праздничного банкета и проведет свои конкурсы.

28.03.2017 15:14

Аэропорт Сочи попал в топ-3 аэровокзалов России

Вчера в Москве состоялось награждение лауреатов 20-й национальной авиационной премии "Крылья России" им. Е. Е. Чибирёва. По результатам 2016 года, в номинации "Аэропорт года" дипломантом стал Международный аэропорт Сочи.

20.10.2014 12:15

Курорт "Роза Хутор" устроит новогоднюю феерию в стиле венецианского карнавала

Всесезонный горный курорт "Роза Хутор" (поселок Эсто-Садок) приоткрыл некоторые сюрпризы, которые ждут гостей, отмечающих Новый год на Красной Поляне.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}