На реконструкцию закрыли автовокзал в Геленджике

13 апреля 2012

На реконструкцию закрыли старый автовокзал в Геленджике. Здесь собираются построить современное здание, обустроить удобные кассы, отапливаемый зимой и кондиционируемый летом зал ожидания, небольшое кафе, туалеты и даже комнаты отдыха для водителей.

На втором этаже планируют разместить аптеку, офис нотариуса, здесь же будет киоск с печатной продукцией.

Закончить работы собираются к концу октября, сообщает пресс-служба администрации Геленджика.





Статьи

09 марта 2021

С 1 мая будет введен новый дневной маршрут скоростного электропоезда "Ласточка" по направлению Владикавказ—Туапсе

С 1 мая будут связаны прямым маршрутом пять субъектов Российской Федерации: Краснодарский край, Республика Адыгея, Ставропольский край, Кабардино-Балкарская Республика и Республика Северная Осетия – Алания.

10 октября 2014

Путеводители Краснодара обзаведутся подсветкой

В Краснодаре в ближайшие дни планируют сделать подсветку всех городских уличных путеводителей.

09 октября 2014

В Адлере автомобилисты смогут объехать заторный перекресток Ромашек-Ленина

Новая двухсотметровая дорога связала в Адлере улицы Ромашек и Взлетную.

07 октября 2014

В аэропорт Сочи с опозданием доставили болиды автогонок Формула 1

Из-за тайфуна, который накануне разбушевался в Японии, болиды автогонок Формула 1 прилетели на трех боингах в Сочи с опозданием.