Туристская выставка "Крым. Курорты. Туризм" приглашает на мастер-классы, форум и ознакомительные туры

29.01.2015

Всероссийская  XXIV туристская выставка "Крым. Курорты. Туризм – 2015" состоится с 4 по 6 марта в Ялте. Экспозиции разместятся в ГК "Ялта-Интурист".

Выставка, проводимая в Крыму с 1991 года, стала главным и представительным отраслевым форумом для профессионалов в области туристического бизнеса. Мероприятие собирает представителей отрасли – от принимающих операторов и объектов размещения до туристических агентств и непосредственно туристов.

" Крым.Курорты.Туризм. 2015" – это площадка, где формируется спрос, подписываются контракты и заключаются договоренности об условиях сотрудничества на весь предстоящий год.

В рамках проведения выставки запланированы: туристский форум "Москва – КрымСевастополь. К процветанию в единстве"; мастер-классы, семинары, круглые столы, панельные дискуссии с обсуждением насущных тем развития туристской и санаторно-курортной отрасли Крыма; выставка медицинского оборудования для предприятий санаторно-курортного сектора; ярмарка производителей сельхозпродукции и товаров народного потребления.

Также состоятся ознакомительные туры по санаторно-курортным и туристическим предприятиям полуострова.

К участию в выставке приглашаются лидеры индустрии туризма всех субъектов РФ, стран СНГ, туроператоры и турагенты; компании, оказывающие услуги в сфере транспортных перевозок и страхования,  юридические компании, производители и поставщики оснащения для санаторно-курортных и туристических учреждений.

Большое внимание будет уделено организации обучающих семинаров, круглых столов и панельных дискуссий, в которых заинтересованы крымские представители туриндустрии.

Организаторы приглашают спикеров осветить следующие темы:
– обеспечение транспортной логистики – главная задача в обеспечении успешного курортного сезона 2015;
– создание свободной экономической зоны в Крыму;
– включение Крыма в единое коммуникационное пространство России. Проблемы и решения;
– урегулирование и утверждение санитарно-эпидемиологических норм в пансионатах и санаториях в соответствии с российскими стандартами;
– механизмы формирования благоприятного инвестиционного климата в области развития гостиничного хозяйства и объектов для отдыха туристов;
– проблема подготовки кадров в туристской отрасли и в сфере обслуживания туристов; 
– расширение предложений  и услуг для  потребителей с умеренным доходом (размещение, питание, отдых).

Организаторами проекта выступает: Комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности ТПП Крыма, Крымский Центр Развития Туризма, "Деловой союз организаторов мероприятий Ивент-Лига" (Москва).

При поддержке: Ростуризма, ТПП Крыма, правительства Москвы, Комитета по туризму и гостиничному хозяйству Москвы.

Контактные телефоны координаторов: + 7 (978) 747-75-38, +7 (978) 747-75-45; + 7 (978) 747-75-46.
E-mail: tppcrimea@mail.ru.





Статьи

21.10.2019 00:00

Туристические объекты Сочи вновь откроют свои двери для специалистов отрасли

16 ноября мероприятия Международного туристского форума в Сочи SIFT открывают ознакомительно-образовательные туры от ведущих туроператоров России.

26.02.2014 14:03

Москва приглашает на традиционную туристскую выставку "Интурмаркет-2014"

В Москве с 15 по 18 марта пройдет IX Международная туристская выставка "Интурмаркет-2014".

25.03.2014 09:18

Делегация Кубани примет участие в туристической ярмарке в Минске

Делегация Краснодарского края планирует принять участие в 17 Международной весенней ярмарке туристских услуг "Отдых-2014".

18.03.2014 16:27

Адыгея примет в московкой выставке "MITT/Путешествия и туризм – 2014"

Адыгея будет участвовать в 21 московской международной выставке "MITT/Путешествия и туризм – 2014", которая пройдет с 19 по 22 марта.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}