Ялта в четвертый раз примет выставку "РестоОтельМаркет 2015"

03.02.2015

В Ялте 17 апреля откроется VI специализированная выставка комплексного оснащения отельного, ресторанного бизнеса и торговли "РестоОтельМаркет 2015"– самая большая в сфере гостиничного бизнеса и общественного питания в Крыму.

Это событие индустрии гостеприимства полуострова, в рамках которого профессионалы отрасли смогут наладить эффективные и взаимовыгодные связи между представителями отельной индустрии и поставщиками, производителями оборудования, технологий, товаров и услуг.

На мероприятии в гостиничном комплексе "Ялта-Интурист" соберутся владельцы и управляющие гостиничных сетей, отелей и апартаментов, руководители служб эксплуатации номерного фонда, отделов закупок и снабжения. "РестоОтельМаркет" будет проходить одновременно с III Международной выставкой мебели в Крыму "МВМК". Соседство с мебельной выставкой позволит также привлечь владельцев и управляющих бизнеса всех отраслей и сфер деятельности.

Их вниманию будут представлены: оборудование для гостиничного и ресторанного бизнеса, объектов питания, вендинг, охранные и противопожарные системы, видео и свет, декор и текстиль, посуда, франчайзинг, бизнес-услуги и многое другое, сообщает пресс-служба Concept Group.





Статьи

11.01.2017 11:26

Выставка "РестоОтельМаркет" состоится в Ялте в шестой раз

С 24 по 26 марта 2017 года в гостиничном комплексе "Ялта-Интурист" в шестой раз состоится специализированная выставка "РестоОтельМаркет".

31.08.2017 11:26

Международный туристский форум «Открытый Крым» откроется 2 ноября 2017 года

V Международный туристский форум "Открытый Крым", организатором которого выступает министерство курортов и туризма Крыма, пройдет 2-3 ноября 2017 года.

29.06.2015 17:09

Количество посетителей-специалистов "НoReCa Don. Индустрия гостеприимства" выросло на треть

С 21 по 23 октября 2015 года в Ростове-на-Дону откроется выставка "НoReCa Don. Индустрия гостеприимства".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}