Домашний отель "Бамбук-Сочи" находится в санаторной и экологически чистой части центрального района города, в 500 м от бесплатного песчаного пляжа «Альбатрос». На территории отеля есть внутренний дворик с прекрасным озеленением, "Потемкинская лестница" длиной 80 м, декоративный фонтан, место для отдыха. Сам отель выполнен в необычном архитектурном стиле.
Отель "Крокус" расположен в тихом районе г. Кропоткин. Гостеприимный персонал, высокие стандарты обслуживания, выдержанная и в тоже время домашняя атмосфера, создают прекрасные условия для отдыха. В каждом номере отеля установлены ЖК-телевизоры с DVD, сплит-системы.
Гостевой дом "Радуга" приятно удивит ценами и удобным расположением в центре курорта. Море в 10 минутах ходьбы. К услугам отдыхающих уютные номера, автостоянка и кухня для самостоятельного приготовления пищи.
База отдыха "Слава" расположена тихом месте поселка, всего в 5 минутах ходьбы от моря. Гостей ждет: большая территория с зелеными насаждениями и двумя большими бассейнами, своя столовая и детская площадка, удобные номера и коттеджи. Рядом находится конечная остановка маршрутного такси.
Отель "Боцман" рад предложить гостям комфортабельные номера. Персонал отеля приложить все усилия, чтобы ваш отдых остался незабываемым. Дом оформлен в морском стиле, здесь приятные цены и волшебный вид из окна. Приезжайте. Вам будут рады!
Двухкомнатная квартира сдается «под ключ». Имеются двуспальные кровати, диваны, кухня с набором посуды, холодильник, кондиционер, сплит-система, спутниковое телевидение, телевизор, утюг, настольный теннис.
Гостевой дом "Маргарита" находится в центре станицы, недалеко от моря. Рядом расположены магазины, рынок, аптека, кафе, ресторан, рынок, центральный пляж, грязевое озеро. К услугам отдыхающих представлены два современных корпуса: трехэтажный и двухэтажный коттеджи, семейные номера двух-, трех-, четырехместные.
Отель "Гринвич" находится в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: бассейн, автостоянка, Интернет Wi-Fi. Питание гостей – посещение столовой и кухня, на которой можно приготовить блюда самостоятельно.
Коттедж на Лазурной 6 – прекрасное место для отдыха семьей или небольшой компанией. В коттедже 2 спальные комнаты со своими санузлами, кухня-студия, баня (на дровах), бассейн, парковка, большая территория.
Гостевой дом "Ахтарский дворик" приглашает туристов к семейному отдыху на море! К услугам гостей на территории: несколько зон отдыха, мангал, игровые зоны для детей, бесплатный доступ в интернет.
Коттедж с отдельным входом, есть свой внутренний дворик, 2 этажа, 2 отдельные спальни на 2 этаже (можно разместить до 6 человек), общий санузел на этаже. Первый этаж занимает кухня-студия 30 кв.м., есть двуспальное место в проходной комнате и еще один санузел. Перед домом – парковка. До моря 1600 м, от угла дома ходит маршрутка до моря 3 мин, пешком мин 15-20. По дороге к морю вы проходите мимо лечебного грязевого озера.
Гостевой дом "АртАри" расположен в 10 минутах езды до пляжа, рядом с Красной Поляной и Олимпийским парком. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi.
Мини-отель Golden-lux расположен в 5 минутах ходьбы от прекрасных песчаных пляжей. Гостей мини-отеля ожидают комфортабельные номера. Каждый номер оснащен душевой с круглосуточной подачей холодной и горячей воды, удобной и функциональной мебелью, современными телевизорами с кабельным телевидением, холодильниками, климат-контролем, бесплатным Wi-Fi.
Гостевой дом "Кара-Даг" находится в непосредственной близости от Карадагского природного заповедника, у подножия потухшего вулкана Кара-Даг. До моря 15-20 минут ходьбы. К услугам гостей: одно-, двухкомнатные номера со всеми удобствами, домашняя кухня, сауна, просторный каминный зал.
Сдаются посуточно комнаты в апартаментах в жилом комплексе "Триумф". В одной комнате двуспальная кровать, в другой двухъярусная. Также в каждой комнате мини-холодильник и отдельный санузел. Рядом с домом имеется недорогая столовая и 2 магазина "Магнит". До моря 600 метров, до вокзала 500 м, до аэропорта 2500 м.
Гостевой дом "Комфорт и Уют" расположен в г. Сочи, Лазаревский р-н, в 300 метрах от моря. Гостей ждет комфортабельный гостевой дом, просторные номера. В каждом номере: сплит-система, телевизор, холодильник.
"Жемчужина заречья" – это уютный и комфортный гостевой дом, который находится в центре города. На территории есть автостоянка, кафе, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом «У трех роз» расположен на первой линии Маркотхского хребта Большого Кавказа. Идеальный вариант для путешествующих на автомобиле. Номерной фонд занимает все левое крыло от стеклянных витражей с прилегающими лоджиями и балконами. На первом этаже: холл-приемная, бильярдная, настольный теннис, зона релаксации.
Гостевой дом «Александра» – это комфортное и недорогое жилье в центре города. Все номера уютные, со всеми удобствами. Уютный закрытый двор с беседкой и столиками и местом для шашлыка. Рядом набережная, Олимпийский парк, рестораны, кафе, столовые, развлекательный центр "Мандарин".
Вилла "МарМари" расположена на первой береговой линии от моря, в минутной доступности от пляжа. Представляет собой двухэтажный корпус с новыми улучшенными номерами, с современной отделкой и новой мебелью. На территории: детская площадка, зонтики, шезлонги, парковка. Охраняемая территория. В 5 минутах ходьбы от виллы расположен Дельфинарий.
Гостевой дом "Альмира" расположился в спокойном районе на расстоянии 350 метров от галечного пляжа. Во дворе есть бесплатная парковка на 12 машиномест, летняя беседка, мангал, настольный теннис.
Мини-отель "Чемитка" предлагает свои гостям проживание в уютных номерах с видом на море и всеми удобствами, бесплатную парковку и Wi-Fi. Гости также могут посетить ресторан и бар, можно воспользоваться принадлежностями для барбекю.
Отель "Флорин" формата "бутик" находится в центре курортной зоны, в 40 метрах от берега Черного моря. К услугам гостей отеля – роскошные номера, ухоженный двор, бар, бильярд, собственная автостоянка. В стоимость размещения входит завтрак.
Гостевой дом «В Пионерском переулке 4В», из которого открывается вид на горы, расположен в поселке Новомихайловском. К услугам гостей принадлежности для барбекю, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории. Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Гостям предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Круглосуточная стойка регистрации.
Гостиница «Альбатрос» предлагает вам провести незабываемый отпуск у самого синего моря. К вашим услугам двух- и трехместные номера, а также номера для больших «студенческих» компаний. Вас порадует качество и разнообразие изысканных блюд гостиничного кафе.
Йодобромные ванны и души высокой концентрации из скважины глубиной 370 м, открытый сероводородный бассейн, кедровая сауна-бочка, фито-кафе, детская площадка, массаж, спа-услуги и услуги врача. Можно остановиться в номерах, либо приезжать на день. Экологическая деревня «Здоровье» на йодобромном источнике ждет вас!
Гостевой дом "Апартаменты на Тимирязева" - это отличный выбор для бюджетного отдыха на море! Путь к пляжу - 10 минут! "Под ключ" сдается первый этаж двухэтажного частного дома - три отдельные комнаты.
Гостевой дом находится в 10 минутах ходьбы до лечебного соленого Сакского озера и в 100 метрах от моря. "Золотая рыбка" представляет собой 3-этажное здание современной постройки с уютными номерами, оснащенными удобной мебелью и современной бытовой техникой. На территории гостевого дома есть парковка, мангал для приготовления шашлыков и беседки для отдыха.
Отдых в пансионате "Виренея" запомнится вам качественным сервисом и множеством развлечений! К услугам гостей: открытый бассейн, сауна, массаж, интернет Wi-Fi, караоке, бар. На территории работает ресторан, интерьер и ассортимнет которого вас приятно удивит. Для детей предусмотрена детская площадка, игровая комната, работают аниматоры.
Мини-гостиница "Лукоморье" расположена на просторной частной территории в 5 минутах ходьбы от пляжа на побережье Черного моря. Каждый номер оформлен в классическом стиле и укомплектован всем необходимым для комфортного отдыха. К услугам гостей: кафе, беседки, барбекю-зона.
Гостиница квартирного типа "7 КВАДРАТОВ" - это квартиры посуточно во всех районах города. К размещению предлагается уютная квартира рядом с парком "Чистяковская роща", недалеко от центра города.
Апарт-отель "Розмарин" расположен на побережье реки Мзымта, в непосредственной близости от Олимпийского парк и Сочи Парка. Центральный рынок и магазины находятся в пешей доступности. В здании апарт-отеля находятся кондитерская-пекарня и Крафт-бар "АЛВА".
Гостевой дом «Ретро» расположен в 50 метрах от моря. Все номера гостевого дома, построенного в 2011 г., оборудованы: плазменными телевизорами, сплит-системами, мини-холодильниками, москитными сетками, чайниками. Удобства в каждом номере.
Резиденция "Совиньон" находится в районе Профессорского уголка у подножия горы Кастель в 200 м от берега моря. Близость к морю, комфортное размещение, небольшая отдаленность от общей Набережной идеально подходит для отдыха родителей с детьми. К услугам гостей: проживание в комфортабельных номерах, доступ к интернету Wi-Fi, автостоянка, сейфовые ячейки.
Гостиница квартирного типа "7 КВАДРАТОВ" - это квартиры посуточно во всех районах города. К размещению предлагается уютная квартира в самом центре города.
Гостиница "Два крыла" приглашает гостей воспользоваться своими услугами и провести время в комфортабельных и уютных номерах. Номерной фонд включает 38 номеров различного класса. В номерах: кондиционер, телевизор, кабельное телевидение, бесплатный Wi-Fi, столовые приборы, посуда.
Вблизи теплого Черного моря среди зелени тропических растений расположилась небольшая и уютная дача «Фисташка». В ней всего четыре номера, в которых есть все для комфортного отдыха. Во дворе есть уютная беседка и мангал, где можно пожарить шашлык и отдохнуть в знойный жаркий день.
Гостевой дом "МАГ" - хороший выбор для комфортного отдыха. Он находится в спокойном и уютном месте, что выгодно выделяет его среди всего частного сектора поселка.
Гостевой дом "Белый Парус" расположен в живописной курортной местности, в восьми минутах ходьбы от благоустроенного пляжа. К размещению предлагаются 23 номера категории стандарт и повышенного комфорта. Во дворе находятся кухня, мангал, настольный теннис. Также к услугам отдыхающих: бесплатная автостоянка, оборудованный пляж.
Отель Pride - гостиничный комплекс на берегу реки Кубань. В непосредственной близости: торгово-развлекательные центры и прогулочная аллея вдоль реки. К услугам отдыхающих: сауна, хаммам, джакузи, бильярд, караоке.
Гостевой дом "Лето" расположен в курортном городе в пяти минутах ходьбы до пляжа. Удачное расположение и приемлемые цены на номера сделают ваш отдых незабываемым. Обеды можно приготовить самостоятельно, для этого есть полностью оборудованная кухня. А во дворе есть небольшая барбекю-зона, где можно приготовить блюда на углях. Для гостей, приехавших на своем авто, предусмотрена автостоянка.
Гостевой дом "Сказочный" расположен в живописном месте среди лесных массивов. До реки Белой всего 3 минуты ходьбы. К размещению предлагаются 4 просторных коттеджа, вместимостью 36 человек. К услугам гостей: рубленная баня на дровах, вместимостью 20 человек; беседки открытые и закрытые; мангалы, дрова и принадлежности для барбекю; зарыбленный пруд; активный отдых: джиппинг, рафтинг, квадроциклы.
Гостиница "Южная ночь" расположена на центральной улице города, в 20 минутах ходьбы до исторической части города. Здание гостиницы находится в центре спортивного комплекса, включающего в себя: бассейн "Дельфин", Дворец спорта, летние и зимние теннисные корты, стадион. Гостиничные номера расположены на трех этажах: однокомнатные и двухкомнатные апартаменты люкс, бизнес и стандарт класса.
Гостевой дом "Тенистый дворик" находится в самом центре города. Рассчитан он на небольшое количество отдыхающих – 15 человек. Есть автостоянка на 4 машины. Администрация гостевого дома предоставляет трансфер. Есть кухня с набором посуды для самостоятельного приготовления пищи.
Мини-отель "Сочи Олимпийский Парк" расположен в Верхнеимеретинской бухте. Дворец зимнего спорта "Айсберг" и спортивный комплекс "Адлер-Арена" находятся всего в 500 м., Олимпийский стадион "Фишт" расположен в 800 м. К услугам гостей комфортабельные номера, бесплатный Wi-Fi и парковка на территории.
База отдыха "Семеновский пруд" находится в предгорье Кавказа, на берегу живописного пруда, окруженного лесистыми холмами. К размещению предлагаются номера стандарт и эконом с удобствами и без удобств. В различных беседках могут разместиться от 6 до 50 человек. Здесь можно насладиться всеми прелестями рыбалки, а также просто почувствовать гармонию с природой.
Гостевой дом "Семь фиалок" расположился в одном из уютных спальных районов города. До моря - 10 минут ходьбы прогулочным шагом. Комфортабельные номера со всеми удобствами ждут гостей.
Мини-отеле «Ирена» расположена в 5 минутах ходьбы до моря. В отделке номеров использовались только экологически чистые материалы. Во дворе есть места для отдыха, где в любое время дня можно устроить барбекю и посидеть с друзьями в теньке, глядя на то, как ваши дети резвятся в бассейне.
Частная мини-база отдыха "Солнечная" расположена недалеко от моря, залива, рынка. На территории две детские площадки, шашлычный дворик, теннисный стол, столовая, стоянка для авто. Номера со всеми удобствами. В каждом номере душ, санузел, кондиционер, спутниковое TV, кухня.