Отель "Буржуазия" расположен в 300 метрах от побережья Черного моря. Предоставляется бесплатный доступ к интернету Wi-Fi. Во всех номерах есть телевизор, кондиционер и балкон. Из окон открывается вид на горы или город. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. На прилегающей территории обустроена бесплатная парковка.
Гостевой дом "На Кирова" находится в тихом жилом центре города, в 15 минутах ходьбы от набережной, остановок, вблизи городских центров культуры, магазинов, кафе и ресторанов! В гостевом доме есть сауна с бассейном, со всеми принадлежностями. На 3-м этаже расположено главное очарование гостевого дома – большая открытая терраса с прекрасным видом на город и горы.
Гостевой дом "Чемпион" – это современное и прекрасно оборудованное жилье. Каждый уголок здесь создавался с любовью и заботой, гостям будет комфортно в комнатах, одни из которых создавались по индивидуальному дизайнерскому проекту. К услугам гостей: автостоянка, интернет Wi-Fi, спутниковое ТВ, трансфер, экскурсии.
Отель "Элерон" расположен на набережной, всего в 15 метрах до пляжа. Трехэтажное здание выполнено в греческом стиле. На первом этаже находится столовая для питания по меню, на втором и третьем этажах – однокомнатные двух- и четырехместные номера.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель "Сальвадор" – отличное место для летнего отдыха в Крыму. Отель расположен у самой кромки воды, так что просто выйдя из номера, вы оказываетесь на берегу. Отель обладает собственной пляжной зоной с шезлонгами и зонтами, которая доступна для гостей бесплатно. А уютное кафе на территории отель-клуба с июля по август радует постояльцев не только вкусной и безупречной европейской кухней, но и интересной шоу-программой.
Туркомплекс "Горное наслаждение" представляет собой ряд деревянных домиков, каждый из которых состоит из двух номеров со всеми удобствами, прекрасным видом из окна, настоящей русской печкой, уютной верандой с полноценной кухней, газовой плитой и мебелью.
Гостиничный комплекс "ЛетоотеЛь" находится в 250 метрах от собственного пляжа. Для гостей: комфортабельные номера, трехразовое питание, большой подогреваемый бассейн, развлекательные программы.
Гостевой дом BRAVO (Браво) расположен в 20 минутах ходьбы от моря. Для размещения гостей предлагаются 2-х, 3-х, 4-х местные номера категорий эконом, стандарт и комфорт. К услугам гостей: автостоянка, бассейн, детская площадка, интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Избушка" в Имеретинской Бухте является настоящей находкой для фанатов эко-отдыха. Весь дом выполнен из дерева с использованием экологически чистых материалов. Особой изюминкой являются номера на первом этаже с собственным крыльцом. Еще одним плюсом можно считать отличный вид на Олимпийский Парк со второго этажа дома. Готовят гости дома на общей кухне, которая, как и весь дом сделана с учетом эко-стандартов.
Хостел "Деревяшка" расположен в 10 минутах ходьбы до пляжа. Одновременно может разместить 34 гостя в 5 номерах. К услугам гостей: бесплатный Wi-Fi, общая кухня со всем необходимым оборудованием, зона отдыха, телевизор, фен, полотенца, шкафчики с собственным ключом, стиральная машина и гладильные принадлежности, разнообразные настольные игры.
Гостевой дом "Мельница" включает 17 номеров разной вместимости. Имеется бесплатный Wi-Fi в зоне общего отдыха. В числе удобств бар, сауна и принадлежности для барбекю (в т.ч. мясная продукция как дополнительная услуга), большой зал для отдыха с наличием широкого выбора настольных игр. Стойка регистрации работает круглосуточно.
Гостевой дом "На Просвещения 152/2" находится в шаговой доступности от Курортного городка, на территории которого много увлекательного для детей и взрослых. До ж/д вокзала 5-7 минут езды на городском автобусе. Гостевой дом – это частный 3-этажный дом с номерами разной категорий, расположенный всего в 100 метрах от моря. Запах шашлыка, южная зелень и живая музыка сделают ваш отдых незабываемым!
Отель Мартон Амиго расположен в непосредственной близости от центра города. Интерьер отеля Marton Амиго выполнен в стиле Средневековья. К услугам гостей: сауна, джакузи, кафе, доступ к интернету Wi-Fi.
Гостевой дом "На Черноморской, 9" расположен в непосредственной близости от моря. Он находится между двумя крупными санаториями и всего в 100 метрах от чистейшего пляжа. Из окон дома открывается потрясающий вид на море. Гостям предлагаются номера различной вместимости и комфортности.
Гостевой дом "У Михалыча" расположен у подножья гор, в станице Даховская. Здесь вы по-настоящему окунетесь в атмосферу нетронутой природы, забудете о проблемах и восстановите силы. Удобное расположение гостевого дома позволит увидеть все красоты Лаго-Наки. Комфортабельные номера и огромная собственная территория 0,5 га позволят побыть наедине с природой и самим собой. Вечер можно провести у костра, в компании друзей.
Гостевой дом Loo de Luxe расположен всего в 250 метрах от пляжа, напротив лечебно-развлекательного центра "Аквалоо". В непосредственной близости кафе, рестораны, экскурсионные бюро, дискотеки и другие развлечения. К размещению предлагаются номера с уютными балконами и различным интерьером, преимущественно с видом на море. На территории гостевого дома действует бесплатная автостоянка, есть мангал для приготовления шашлыка, бар, а также открытый бассейн с подсветкой в вечернее время. Wi-Fi на всей территории.
Гостевой дом "Елиза" расположен в 500 метрах от моря. Для проживания будут предложены комфортабельные 2-х, 3-х, 4-х местные однокомнатные номера со всеми удобствами. К услугам гостей: интернет Wi-Fi, парковка, бассейн с шезлонгами, беседка. Здесь вам рады с мая по октябрь.
Гостевой дом "Сказка" расположен среди лесов и гор, в небольшом городе. К услугам гостей: двух-, трехместные номера эконом и комфортабельные люксы со всеми удобствами. В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, стиральная машина и т.д. На территории: крытая парковка для автомобилей; летний душ; беседка, мангалы; Wi-Fi.
Гостевой дом расположен в курортном поселке в 800 метрах от галечного пляжа. Дом сдается под ключ дружной компании из 6-7 человек. Есть все необходимое для полноценного и комфортного отдыха.
В новом комфортном гостиничном комплексе "Уют" расположены деревянные домики, где каждый гость будет чувствовать себя уютно, отдохнет от городской суеты. Комплекс расположен в тихом уголке, рядом течет речка с пресной водой. До моря и чистого пляжа 800 метров.
Новый гостевой дом "Лесной" расположенный на первой береговой линии, ждет гостей на отдых! К вашим услугам двухместные номера, оборудованные сплит-системами и санузлами. В распоряжении гостей летняя кухня и автостоянка.
Оздоровительный комплекс “Юг-Веда» находится в уникальном по своей природе и энергетике месте. Вы будете проживать в срубе из столетней сосны, сделанном по технологии наших предков, и на этом благом фоне станете участником полноценной системы реабилитации своей энергосистемы, информационной сути.
Гостевой дом "Марина" приглашает на отдых! К услугам гостей во дворе дома обустроена летняя беседка со столиками, мангал, декоративный фонтан. Двор дома ухожен и озеленен, засажен цветами и пальмами. Питание в гостевом доме самостоятельное. Для приготовления пищи оборудована кухня со всем необходимым инвентарем и предусмотрена обеденная зона под навесом.
Кемпинг "Калипсо" находится непосредственно на набережной в центре геленджикской бухты в тридцати метрах от моря, на территории гостиницы "Калипсо".
Гостевой дом "Ривьера" находится в курортной зоне, в 5-8 минутах ходьбы от пляжа, через тенистые аллеи. В шаговой доступности: магазины, поликлиника, больница, аптеки, банкоматы. К проживанию предлагаются номера эконом и комфорт.
Гостевой дом "У Раковара" располагает уютными номерами с телевизором, холодильником, интернетом, сплит-системой и всеми удобствами. На территории работает магазин "Раковарня", где вы можете приобрести свежее пиво и раков. Есть дворик с мангалом и столики во дворе.
Отель "Парус" расположен в непосредственной близости от моря. Здесь вы можете прекрасно отдохнуть, насладившись природой, теплым морем и чистым воздухом.
Гостевой дом "Марина" находится в центральной части города в 10 минутах от пляжа "Высокий берег", 15 минутах центрального песочного пляжа и в 20 минутах от галечного "Малая бухта". Расположение удобно тем, что вы можете выбрать пляж, который хотите посетить. К услугам гостей: комфортабельные номера, Интернет Wi-Fi, автостоянка, трансфер (платный).
Гостевой дом "Лолита" расположен в 15 минутах ходьбы от Олимпийского парка. К услугам гостей: номера со всеми удобствами, кухня, парковка, беседка с мангалом.
Гостевой дом "Троя" предлагает своим гостям проживание в комфортных номерах различных категорий со всеми удобствами, пользование бесплатным Wi-Fi, террасой с шезлонгами и видом на море, спортивными тренажерами. Также вы можете посетить океанариум и экзотариум, а кафе с линией раздачи на первом этаже станет прекрасным выбором для завтраков, обедов и ужинов!
Hostel LOFT (Хостел ЛОФТ) - это комфортабельный хостел в самом центре города, в 3,5 км от ж/д вокзала. Номера оснащены двухъярусными кроватями с ортопедическими матрасами, удобными подушками, одеялами, индивидуальными шторками и шкафчиками с замком, сплит-системой. На территории парковка и велопрокат.
Квартира на ул. 50 лет Октября расположена в центре города, в 7-10 минутах неспешной ходьбы от центральной набережной. Рядом находятся супермаркеты и рынок. В квартире: сплит-система, стиральная машинка, холодильник, кухня с набором посуды; постельное белье; кабельное телевидение, интернет.
Мини-гостиница "Пятая авеню" — это комфортные номера со всеми удобствами, бесплатный Wi-Fi, автостоянка и множество развлечений для взрослых и детей. Рядом расположен чистый пляж. По запросу гостям предоставляется трансфер от аэропорта или ж/д станции.
Гостевой дом "ВиЛеРо" находится в 500 метрах от моря, дорога к нему проходит через реку Вулан и парковую зону. К размещению предлагаются номера от двухместного стандарта, до апартаментов с кухней. Двор освещен, можно посидеть за столиками на веранде, пожарить шашлыки на прилежащей территории.
Гостевой дом "Виктория" находится в тихом месте поселка, на склоне горы. На территории: парковочные места, душевые, места для приготовления шашлыка, места для отдыха. Гости могут воспользоваться кухней-столовой для самостоятельного приготовления пищи, холодильниками, стиральной машинкой, утюгом.
"Домик для отдыха" расположен в центре города Ейск. К услугам гостей — 5 спальных мест, 3 кровати, Wi-Fi, телевизор, плита, холодильник, утюг. В двух минутах ходьбы находится парк, недалеко пляж и рынок.
Двухэтажный дом со всеми удобствами, без хозяев. Во дворе беседки, мангал, стоянка для авто. До моря около 1,5 км — 15 мин. ходьбы.
Гостевой дом из бруса "Лесной" находится всего в 200 метрах от побережья Черного моря на берегу реки Нижняя Хобза (4-й дом от пляжа). Гостям предлагается проживание в комфортабельных номерах с кондиционером, пол и стены выполнены из дерева.
Family Hostel (Фэмили Хостел) расположен в тихом и спокойном месте, с шикарным видом на реку Кубань. К услугам гостей: 3 корпуса с различными категориями номеров; уютная кухня с кофемашиной и мультиваркой; новые ортопедические матрасы и подушки с "эффектом памяти"; Wi-Fi и спутниковое ТВ. Бесплатная охраняемая парковка, велопрокат.
База отдыха "Денница" — это уютные двухэтажные бревенчатые домики, бесплатная парковка, возможность попариться в бане и устроить пикник с шашлыком во дворе. Прекрасные виды, активный отдых, экскурсии по живописным достопримечательностям ждут гостей "Денницы".
Гостевой дом "Нижнее Макопсе" расположен в центре поселка, в 700 метрах от моря, до горной речки 5 метров.
Гостевой дом Hotel Hobza располагает просторными номерами со всеми удобствами, бесплатным Wi-Fi, бассейном, столовой с отличной кухней, баром, зоной для барбекю, детской площадкой, парковкой.
Гостевой дом Villa Valli (Вилла Валли) расположен в 800 метрах от моря. К размещению предлагаются просторные номера с удобствами, несколько номеров имеют вид на море. Ежедневно для гостей работает бар с охладительными напитками, караоке, дискотека с шоу-программой.
Гостевой дом "Комфорт" расположен в Ейском районе, ст. Должанская. Новый отдельный домик со всеми удобствами. В шаговой доступности: рынок, магазины, кафе. Удобно добираться до любого пляжа, будь то море или залив. На территории есть качели для детей, песочница.