Комната 25-28 кв. м. на 4-5 человек. В двух минутах ходьбы магазин "Магнит", поликлиника, аптека, почта, ж\д кассы, сберкасса, рынок, до моря 12-15 минут ходьбы.
Гостевой дом «Санкт-Петербург» расположен на окраине поселка, на берегу Азовского моря. Гостей ждут уютные номера, сад, большой пруд, детская площадка, уютные террасы для отдыха. Это отличное место для отдыха всей семьей!
Гостевой дом "Берег" расположен в спокойном районе курорта, всего лишь в 30 метрах от пляжа. Это уютный уголок вдали от громкой музыки (в 10-15 минутах ходьбы от центральных развлечений поселка). Есть Wi-Fi.
В тихом районе рад принять постояльцев гостевой дом «Уютный домик». Вас разместят в уютных 2-,3- и 4-местных номерах разных категорий. Вечера приятно коротать на просторных балконах.
Гостевой дом "Мария" придется по душе любителям спокойного отдыха, располагающего к тихой уютной домашней обстановке. Хозяева этого гостевого дома тщательно следят за чистотой и беспокоятся о приятном впечатлении от отдыха своих гостей!
Гостевой дом "Лилия" расположен в экологически чистом месте Лазаревского. Из окон дома открывается прекрасный вид на море и горы. Рядом остановка, магазин. Своя баня, беседка для отдыха. Целебный воздух, вкусный шашлык, по-домашнему уютная атмосфера.
Гостевой дом "На Севастопольской" расположен в центральной части города, в 700 м от моря. Имеется уютный зеленый двор для вашего отдыха, с мангалом и барбекю. А также летняя кухня. Автостоянка для 5 автомобилей. Гостевой дом ориентирован на семейный отдых.
Частная гостиница "У Фонтана" расположена в тихом, уютном районе города-курорта Геленджик. Это идеальное место для спокойного семейного отдыха. К услугам отдыхающих – красивый зеленый двор, комфортабельные номера. Рядом с гостиницей действует автостоянка. До оборудованного галечного пляжа – 700 м. Любителей веселого и активного отдыха ждут парки, кафе, рестораны, многочисленные развлекательные центры и другие заведения Геленджика.
Гостевой дом "Алма-Ата" располагается в поселке Витязево города-курорта Анапы. В 10-15 минутах ходьбы от гостевого дома находится песчаный пляж. Здесь можно отлично сочетать отдых и оздоровление. Высокий уровень сервиса, приветливый персонал и современные уютные номера по умеренным ценам делают проживание в гостевом доме максимально комфортным.
Гостевой дом "Ростислав" располагается в 10-15 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Здесь можно отлично сочетать отдых и оздоровление. Высокий уровень сервиса, приветливый персонал и современные уютные номера по умеренным ценам делают проживание в гостевом доме максимально комфортным.
Удобное расположение мини-гостиницы "Руслан" рядом с курортным городком, в 5 минутах от авто- и ж/д вокзала, 15 минут от аэропорта, позволяет отдыхающим легко добраться до центра Адлера, Сочи, Красной Поляны. На территории большой двор, кухня-столовая, бесплатная стоянка, столики.
Частный дом "Аэлита" – это уютное и тихое место отдыха, расположенное вблизи лесного массива, откуда открывается вид на море. Отдыхающие могут воспользоваться бесплатной автостоянкой. Организуют экскурсии в аквапарк, дельфинарий и др. Трансфер – за дополнительную плату.
Гостевой дом "Нина" находится в 5 минутах ходьбы от автовокзала. Прогулка к морю не пересекает федеральную трассу и занимает 15 минут ходьбы. В 200 метрах находятся магазины, рынок и вся инфраструктура. Гостевой дом предоставляет питание в уютной столовой с телевизором.
Частная гостиница "Голубая бухта" расположена в уютном одноименном микрорайоне. В гостинице имеются удобные номера с видом на море, столовая, автостоянка. До пляжа – 300 м. В непосредственной близости работают кафе, экскурсионные бюро, магазины.
Гостевой дом "Амелия" – это поистине безмятежный комфортный отдых круглый год в изобилии зелени и свежего воздуха. Кухня с необходимым набором посуды и столиками расположена на террасе. С террасы открывается прекрасный вид черноморских пейзажей.
Посуточная аренда квартир в Краснодаре.
Вас приятно удивит опрятный и уютный двор, обилие цветов, зелени и фруктовых деревьев. Для размещения предлагаются комфортные номера, есть общая кухня, автостоянка.
Гостевой дом «Ника» находится в 300 метрах от моря. Предлагается проживание в уютных, комфортных и недорогих номерах. На территории оборудована кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Расположенный в самом центре города дом отдыха "Виктория" приглашает взрослых и детей с пяти лет на круглогодичный отдых с полным пансионом. В доме семейного отдыха действует кафе "Блинная" и пиццерия.
Частный дом с проживанием по ул. Пролетарская 39 расположен в 50 метрах от моря.
Гостевой дом "Коралл" находится в 600 метрах от берега моря. В номерах кондиционер, ТВ, холодильник, санузел. На первом этаже магазин. Имеется общая благоустроенная кухня для самостоятельного приготовления пищи, зона барбекю (казан, мангал); озелененный двор, автостоянка.
Частный дом с проживанием по ул. Овражная 15 расположен близко к морю, в 100 метрах от лечебного лимана.
Гостевой дом "У Антона" находится всего в 30 метрах от благоустроенного пляжа. Набережная оборудована велосипедной дорожкой, что придется по душе любителям активного отдыха. По этой же набережной можно не спеша дойти до местных достопримечательностей.
Мини-отель "Ольга" расположен в экологически чистом жилом районе, в 10 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: спутниковое телевидение, Wi-Fi, бассейн, летняя беседка, мангал, детская площадка, автостоянка.
Гостевой дом расположен на равнине (Санаторная поляна) близ санатория "Архипо-Осиповка", в лесопарковой зоне. До набережной 900 метров по тенистой аллее. Комфортные номера, кухня, мангал, бильярд – все, что необходимо для спокойного отдыха.
Гостевой дом "Анюта" расположен в экологически чистом месте, всего в 100 м от моря. Двор утопает в зелени, автостоянка в тени деревьев, есть оборудованное место для шашлыка и барбекю. Отдыхающим предлагают всевозможные экскурсии.
Гостевой дом "Благое" предлагает удобный и комфортабельный отдых в 400 метрах от моря. Задний двор выходит в лес с удобными беседками, где можно отдохнуть.
Домовладение находится практически на самом берегу Азовского моря. Отличное место для тех, кто любит тихий семейный дачный отдых!
Гостевой дом "Людмила" расположен в 300 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, трансфер, кухня.
Гостиница расположена в 70 м от моря, в 50 метрах от центра поселка, где расположена вся инфраструктура: почта, Сбербанк, больница, салоны связи, магазины, ночные клубы.
Гостиница "Лиза" располагается в 3 минутах ходьбы от моря. К услугам отдыхающих комфортабельные просторные номера категории cандарт» со всеми удобствами и балконами. Трансфер.
Частный дом находится на берегу горной реки в пяти минутах ходьбы до моря. Хозяева "Дома на берегу горной реки" всегда рады принять посетителей с детьми любого возраста. Детям до пяти лет предоставляется скидка 50%. Шумные компании не принимаются.
Гостевой дом на ул. Школьная, 35 приглашает на отдых в курортный поселок Архипо-Осиповка. Гостей ждут уютные номера категории "эконом" и "люкс". На территории: летняя кухня, мангал, место для отдыха, автостоянка. Принимаются родители с детьми любого возраста.
Гостевой дом "Джуля" расположен в центре населенного пункта. До моря 3 минуты ходьбы спокойным прогулочным шагом. В непосредственной близости есть все для отдыха: набережная, кафе и рестораны, парковая зона с экзотическими растениями, детские развлекательные площадки.
Уютный гостевой дом «Цветик» - это спокойный отдых для всей семьи. Гостей ждут комфортабельные номера со всеми удобствами.
Однокомнатная квартира по ул. Ясенской расположена в районе Военного городка. В 10 минутах ходьбы от Таганрогского залива. Есть уютный дворик с детской площадкой. Идеальный вариант для семейного отдыха.