Современный комфортабельный отель "ЛЭНСиС" расположен между лазурным берегом Черного моря и вершинами Кавказских гор. В 300 м от отеля находится песчано-галечный пляж. Удобное расположение отеля позволяет отдыхающим легко добраться до Красной Поляны.
Гостиница "Дом на Ульянова 9" работает с 2000 года и пользуется заслуженной популярностью у отдыхающих не только из России, но и зарубежных стран. Расположена гостиница в экологически чистом месте всего в 2-3 минутах ходьбы от моря. Всех гостей встречают.
Гостевой дом "Легенда" создан на основе частного домовладения и обстановка в нем максимально приближена к жизни в гостеприимном доме, где гостей радушно встречают хозяева. В гостевом доме сложились добрые традиции – все на благо детей. Детская площадка скрыта от ярких солнечных лучей под навесом, что позволит родителям с детьми отдыхать в течение дня.
Гостевой дом "Рафаэль" расположен в тихом поселке, рядом с морем. Территория дома озеленена, недалеко протекает река.
Гостевой домик "Прибрежный" находится в 50 метрах от моря. Центральный пляж – в 150 метрах. Это комфортабельный трехкомнатный домик в двух уровнях. Идеально подходит для отдыха семьей или дружеской компанией.
Мини-гостиница «Ани» находится на побережье знаменитого уникальными золотыми пляжами поселка в первой курортной зоне, откуда до моря 5 минут ходьбы неспешным шагом. Гостиница расположена в 20 метрах от улицы Песчаной с отдельным тупиковым заездом, что делает комфортным и безопасным отдых детей и взрослых. Для гостей: уютные номера, бассейн, интернет Wi-Fi, автостоянка.
В 600 метрах от моря, полная вместимость - 45 человек, 2-, 3- и 4-местные стандартные номера, возможно трехразовое питание.
Гостевой дом "В гостях у Алексея" располагается в тихом райском уголке. Во дворе множество зелени и цветов, автостоянка, беседки для отдыха, увитые виноградом. Хозяева гостевого дома встречают и провожают гостей с вокзала.
Гостевой дом "Фортуна" приглашает желающих отдохнуть от городской суеты, в окружении красивых цветов, уюта и зеленого сада. Дом расположен в 5 минутах ходьбы от моря. Есть спутниковое TV. Для любителей шашлыков предоставляется летняя беседка и мангал.
Гостевой дом расположен в 800 м от моря. На территории имеется автостоянка.
Гостевой дом "Ключевая балка" предлагает отдых вдалеке от городской суеты, в самом сердце уникальной горной экосистемы
В гостевом доме "Фаворит" вас ждут: терраса, уютный гостевой дворик с фонтаном, черепашками и рыбками, закрытая территория, уютные номера со всеми удобствами, бесплатный Wi-Fi и многое другое.
Двухкомнатная квартира с евроремонтом и всей бытовой техникой сдается посуточно. Отлично подойдет как для семейного отдыха, так и для деловых поездок.
Размещение на втором этаже дома (отдельный вход с улицы), 4 комнаты по два места, все удобства, кондиционер.
Коттедж "Бригантина" расположен на территории базы отдыха "Скиф", всего в 100 метрах от моря. К вашим услугам кафе, детская игровая площадка, бассейн с зоной отдыха. Автостоянка и Wi-Fi входят в стоимость размещения.
Гостевой дом находится в глубине частного двора в районе Аквапарка. Предназначен для комфортного проживания четырех семей из 3-4 человек. Во дворе – две детские площадки. Возможна анимация (по договоренности).
Для размещения предлагаются комфортабельные номера. Имеется общая кухня, автостоянка для гостей, место для отдыха в тенистом дворике. До моря и оборудованного песчано-галечного пляжа – 10-15 минут ходьбы.
Номера в частном секторе поселка Ольгинка, Туапсинский район.
Мы предлагаем жилье эконом-класса: двухэтажный коттедж с мансардой.
Гостевой дом "АдмиралЪ" расположен в 350 метрах от моря. Гостям будут предложены комфортабельные номера, оборудованные всем необходимым для отдыха. Для желающих может быть организовано комплексное питание. К услугам гостей: автостоянка, мангал, СВ печь.
Гостевой дом "Магнат" расположился в 10-15 минутах ходьбы до моря. Отдельно стоящее трехэтажное здание вмещает в себя одиннадцать комфортабельных номеров со всеми удобствами, различной вместительности. С балконов гостиницы открывается великолепный вид на горы.
Двухкомнатная квартира в самом тихом и уютном районе города, на 4 этаже. Благоустроенная для отдыха до 5 человек. В 10 минутах находится Таганрогский залив, в двух минутах – Парк им. Поддубного.
Блочное здание со внутренней деревянной отделкой. На территории есть бассейн, кафе-столовая. 15 минут от моря.
Сдаются три комнаты в частном доме дачного типа в 10 минутах ходьбы от моря. Комнаты отдельные на 3-4 человека, закрываются под ключ. В комнатах мягкие деревянные кровати, столик, стулья, тумбочки. Проживание без хозяев.
Гостиница "Уют", позиционирующая себя гостиницей экономкласса, расположена в центральном районе города-курорта. Для вас предусмотрены комфортные номера по приемлемой цене. К услугам гостей уютное кафе, где вас вкусно накормят.
Однокомнатная квартира с евроремонтом в центре города. В квартире сплит-система, телевизор, холодильник. Рядом Зимний театр, центральный городской пляж "Маяк", Музей искусств, недалеко парк "Дендрарий" и цирк.
500 метров до моря.
Гостевой дом "Тихая полянка" круглогодично готов принять и разместить как любителей активного отдыха, так и семьи с детьми. Дом состоит из комфортабельных двухместных двухкомнатных номеров в отдельно стоящих домиках.
Гостевой дом с пансионом Villa Gold приглашает забыть о повседневных делах и полностью посвятить себя отдыху и развлечениям. Рядом находится популярный парк "Южные культуры", а в 15 минутах ходьбы расположены пляжи Черного моря.
Номера Эконом-класса и класса "люкс". 800 метров от моря.
В частном доме сдается жилье со всеми удобствами. Номера люкс, полулюкс, экономкласс.
"Мини-гостиница по ул. Степная 15" предлагает для размещения четыре уютных номера. На территории есть русская баня.
"В гостях у мамы Оли" находится в центре поселка Лазаревское, около церкви на холме. До моря идти пешком около 15 мин. До кинотеатра – 10 мин. Рядом располагаются круглосуточный магазин, палатки с фруктами.
Гостевой дом на пять комфортабельных номеров с ТВ и санузлом на этаже. До моря – 25 минут пешком или 3-5 минут на маршрутке.