Мини-гостиница "Ева" – тихое уютное место вдали от шума и скопления людей. В 200 м находится лечебный лиман и виноградники. Во дворе – беседка для отдыха под виноградником, где можно укрыться в тени даже в жару. В доме – балкон с выходом в тенистый сад.
Гостевой коттедж "Фортуна" находится в экологически чистом районе, на склоне горы, в 15 минутах ходьбы от моря. К вашим услугам барбекю, бильярд, сауна, бассейн без хлора, охраняемая автостоянка, тренажеры.
Гостевой дом «СемьЯ у моря» предлагает отдых в атмосфере уюта и комфорта. Благоустроенная территория, большой двор, утопающий в зелени. Для маленьких гостей созданы все условия для досуга: детская игровая площадка с качелями, шведская стенка, батут. Во дворе установлен профессиональный теннисный стол.
Гостевой дом "Руслана" – это 15 минут прогулки до моря, комфорт при разумных ценах, чудесный пляж и ласковое море. При уютных номерах большая дворовая территория, украшенная зеленью. Столики, шезлонги – для взрослых, спортивно-игровая площадка для детей.
Частный гостевой дом "Лидия" расположен в 5 мин от муниципального пляжа. Номера в гостинице рассчитаны от 2-х до 10 человек. Большинство номеров имеют мини-кухни, за исключением двух номеров, где предоставлена возможность приготовить еду на летней кухне.
Частный гостевой дом "Уютный дворик" состоит из трех комнат, есть все удобства. Во дворе есть мангал, место для отдыха, баня. Дом расположен в 15-10 минутах ходьбы от моря. Рядом аквапарк, дельфинарий, луна-парк, пивоварня, ледовый дворец.
Уютный гостевой дом "Соколиное гнездо" расположен в 15 минутах ходьбы от моря. Прекрасно подойдет для отдыха с детьми. К услугам гостей – уютные комфортабельные номера. Также гости могут насладиться вкусным шашлыком, который самостоятельно приготовят во дворе на мангале.
Гостевой дом "Азимут" расположен в экологически чистой курортной зоне Черноморского побережья, вблизи от лучших песчаных пляжей, чистого открытого моря и в 20 м от Кизилташского лимана, знаменитого своими лечебными грязями.
Гостевой дом "Анна" – это отличное место для тихого семейного отдыха. К услугам отдыхающих большой просторный двор, бесплатная автостоянка. Для детей во дворе гостевого дома оборудована песочница. Хозяева гостевого дома встретят гостей на ж/д вокзале.
Гостевой дом "Виолетта" предлагает провести отдых в частном секторе. До пляжа и всех развлекательных комплексов 10 минут хотьбы. К услугам гостей предоставляются комфортабельные номера, летняя оборудованная кухня. Во дворе есть столики для отдыха, мангал.
Гостевой дом "Золотые пески" расположился на берегу Азовского моря. Зона отдыха сделана из абхазского камня в виде полуразрушенной старой крепости. Территорию украшает четырехскатный фонтан. Хозяин гостевого дома приготовит для вас вкусный шашлык.
Мини-отель "Золотая рыбка" находится всего в 7 минутах ходьбы от отеля. К услугам гостей: столовая со вкусной, домашней кухней, бильярд, настольный теннис, озелененный двор с местом для отдыха. Предлагаются экскурсионные программы.
Гостевой дом "Марианна" расположен в курортном поселке, в окружении природы и всего в 5 минутах от моря. Во дворе много зелени, цветов и фруктовых деревьев. Рядом множество магазинов, кафе и всевозможных развлекательных объектов. К услугам гостей - уютные номера класса эконом и домики категории люкс.
Гостевой дом "Алла" расположен в тихом районе курорта в 15 минутах ходьбы от берега моря. Уютные номера, просторная терраса для отдыха много зелени и цветов автостоянка, беседка: все это способствует спокойному семейному отдыху.
Гостевой дом "Ангелина" расположен на небольшой возвышенности. Из окон открывается чудесный горный пейзаж. Двор утопает в зелени. Вы всегда можете отдохнуть за столиками под большими деревьями от летнего зноя и послушать пение птиц.
Гостевой дом "Грант" – это излюбленное место семейных пар, любящих спокойный комфортный отдых в изобилии зелени. Имеется общая кухня с необходимым набором посуды. Возможность выбрать экскурсию по достопримечательностям Большого Сочи. Бесплатный трансфер от ж/д Лоо.
Гостевой дом "Атланта" расположен в центре, в 200 метрах от центральной набережной. К услугам отдыхающих - стандартные и люксовые номера с удобствами. Также для гостей предусмотрены: собственная парковка, зона барбекю, оборудованные кухнями террасы.
Двери гостевого дома "Валентина" открыты для вас! Радушный прием и уютные номера позволят вам почувствовать себя как дома и насладиться комфортным отдыхом.
Гостиница "Южная" находится в тихом живописном месте. Гостям предлагают доступные цены. В гостинице – большой и просторный двор со множеством цветов, зелени и винограда, где можно приготовить шашлык и барбекю. Есть место для стоянки автомобиля.
Гостевой дом "Катюша" расположенный в уютном курортном поселке предлагает вам: уютные номера категории «стандарт» и «эконом», покрытие wi-fi по всей территории гостевого дома, большая территория с зеленым садом, оборудованная местом отдыха как для детей так и для их родителей.
Гостевой дом "Акварель" расположен на тихой зеленой улице всего в 15 минутах ходьбы от моря. Уютный зеленый дворик с мангалом и благоустроенные номера подарят вам прекрасный отдых. Также на территории есть летняя кухня с беседкой для отдыха.
Гостевой дом "Альфа-Костас" расположен в поселке Витязево, вблизи санатория “Аквамарин”, в 10 минутах ходьбы от моря. Рядом находится лиман с лечебными грязями. Преимущество и удобство гостевого дома состоит в том, что он расположен в тихом районе, но при этом недалеко от развлекательного центра.
Гостевой дом "На фруктовой" расположен в 10 минутах ходьбы от моря. Здесь не слышно шума трассы, ночных кафе. В 2 мин. ходьбы – рынок, "Магнит", столовые. Южное гостеприимство, уютные номера, приемлемые цены – все для отдыхающих.
Гостевой дом "Поляна Убинская" расположена на самом берегу реки Убин. Гостевой дом работает круглогодично. Вы по-особенному сможете провести здесь праздничные дни и отметить важные события вашей семьи или компании. Для этого предусмотрены все условия: удобные номера, оборудованная кухня, крытая беседка, навесы и также баня на дровах, особенно актуальная в холодное время года.
Гостевой дом "Валентина" расположен в 50 метрах от моря. При размещении гости по своему предпочтению могут выбрать восточное или западное крыло дома. Для тех, кто хочет полюбоваться закатом и провести романтический вечер в своем номере, подойдет западное крыло.
Гостевой дом "Волна" расположен в районе стадиона "Олимп". Рядом с гостевым домом: Старый парк, магазины, рынок, экскурсионное бюро, пляжи галечный и песчаный в 500 метрах. Есть собственный подогреваемый бассейн, кафе-столовая с домашней кухней, общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
"На даче у Виктора" - это два отдельно стоящих небольших двухэтажных коттеджа, утопающих в зелени фруктового сада. Гостей ждет недорогой отдых вдали от городской суеты.
Гостевой дом "Анастасия" предлагает номера разных категорий комфортности. На территории: просторный двор, мангал, автостоянка. По предварительной договоренности действует услуга трансфера гостей.
ГК "Альта Виста" хорош как для отдыха, так и для деловых поездок. Вас ждет высококлассное обслуживание, уютные номера, прекрасная европейская кухня.
Гостевой дом "Берег" расположен в 130 метрах от Черного моря. К услугам гостей: тенистый двор, столики под навесом, общая кухня, столовая, работающая по меню, мангал. На втором этаже балкон-терраса для приятного отдыха.
Уютные апартаменты, оборудованные по евростандарту, позволят вам почувствовать себя как дома и насладиться романтикой курортного города!
На одной из центральных улиц поселка расположен по-домашнему уютный гостевой дом «Счастливый случай». Удачное расположение дома позволит вам быстро добраться до центрального пляжа, набережной, продуктовых магазинов. Рядом есть кафе и столовые, где вы сможете вкусно пообедать.
Двухкомнатная квартира на ул. Рабочая, 2г – самое близкое жилье к центральному пляжу. Это уютная квартира с прекрасным видом на лиман. Есть выход в Интернет. До моря – 5 минут ходьбы. Через дорогу находится баня-сауна.
Мини-гостиница "Эллинг у моря" расположена в стороне от железной дороги и федеральной трассы. Для тех, кто устал от городского шума и суеты, гостиница предлагает отдых на берегу Черного моря. На территории гостиницы имеется все необходимое для отдыха.
Гостевой дом "Агава" расположен в 200 м от моря, в тихом и удобном месте. В нем всегда царит атмосфера уюта и тепла. Сдаются 2 этажа. На каждом этаже есть кухня. В 200 м от гостевого дома расположены аквапарк и развлекательный комплекс.
Гостевой дом Boss (Босс) предлагает незабываемый отдых в живописном месте на Черноморском побережье, в окружении гор. Прогулка к морю займет около 20 минут. В 100 шагах от гостевого дома расположена известная пивоварня-кафе.
Гостевой дом "На Садовой" расположен в центре Геленджика, в 5 минутах ходьбы от набережной города. Во дворе имеется беседка для отдыха, мангал, рядом парковка. Неподалеку есть кафе, дискотеки и разнообразные морские развлечения.
Мини-отель расположен в 100 метрах от моря, вся инфраструктура рядом - центральный рынок, парк развлечений и множество кафе. К размещению предлагаются уютные двух-, трех- и четырехместные номера от экономкласса до категории стандарт. На территории "Атташе" есть небольшая стоянка.
Гостевой дом "Надежда" расположен в 5-6 минутах ходьбы от пляжа. Путь к морю проходит по ровной аллее. На огороженной территории гостевого дома находятся бесплатная автостоянка и летняя кухня. В просторном дворе установлена мебель для отдыха.
Гостевой дом "Алма-Ата" располагается в поселке Витязево города-курорта Анапы. В 10-15 минутах ходьбы от гостевого дома находится песчаный пляж. Здесь можно отлично сочетать отдых и оздоровление. Высокий уровень сервиса, приветливый персонал и современные уютные номера по умеренным ценам делают проживание в гостевом доме максимально комфортным.
Частный дом "Аэлита" – это уютное и тихое место отдыха, расположенное вблизи лесного массива, откуда открывается вид на море. Отдыхающие могут воспользоваться бесплатной автостоянкой. Организуют экскурсии в аквапарк, дельфинарий и др. Трансфер – за дополнительную плату.
Гостевой дом "ЯСОН" расположен в центре курортной зоны города. Рядом находится банк, магазины, салоны красоты, грязелечебницы и морской порт. На первом этаже - кофейня. Возле гостевого дома - стоянка для машин.
Частная гостиница "Голубая бухта" расположена в уютном одноименном микрорайоне. В гостинице имеются удобные номера с видом на море, столовая, автостоянка. До пляжа – 300 м. В непосредственной близости работают кафе, экскурсионные бюро, магазины.
Потрясающий панорамный вид на горы и море, целебный морской воздух и субтропическая растительность. Гостевой дом состоит из двух современных зданий с комфортабельными номерами. Всего в 150 метрах от моря.
Гостевой дом располагается в живописном и уютном уголке Черноморского побережья. К услугам отдыхающих номера категории Стандарт и номера с кухней. На этажах есть балконы, откуда открывается великолепный вид на море и горы. На первом этаже здания располагается магазин.
"Татьянин дом" находится в 150 м от Азовского моря. Благоустроенная территория располагает всеми условиями для спокойного семейного отдыха с детьми. В комнатах – выход на балкон или террасу, доступ в Интернет.
Гостевой дом "Магнолия" находится в 800 метрах от Черного моря. На территории расположен фруктовый сад, розарий, шашлычная зона с мангалом.
Частный дом "Леона" предлагает отдохнуть всей семьей. Дом располагает основным корпусом, а также домиками с отдельным входом. На территории есть бесплатная автостоянка. В уютном дворе есть клумбы с экзотическими растениями, пальмами и детской полянкой.
Мини-отель "Ольга" расположен в экологически чистом жилом районе, в 10 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: спутниковое телевидение, Wi-Fi, бассейн, летняя беседка, мангал, детская площадка, автостоянка.
Гостевой дом расположен на равнине (Санаторная поляна) близ санатория "Архипо-Осиповка", в лесопарковой зоне. До набережной 900 метров по тенистой аллее. Комфортные номера, кухня, мангал, бильярд – все, что необходимо для спокойного отдыха.