Гостевой дом «Санкт-Петербург» расположен на окраине поселка, на берегу Азовского моря. Гостей ждут уютные номера, сад, большой пруд, детская площадка, уютные террасы для отдыха. Это отличное место для отдыха всей семьей!
Гостиница "Георгий" находится в 7 минутах ходьбы от моря. Удачное расположение гостиницы в спальном районе, вблизи центрального пляжа, дает возможность всем любителям тишины и покоя насладиться пребыванием в данном месте. Есть Wi-Fi Интернет.
Сдаются номера для отдыха у моря. Гостевой дом расположен в 10 минутах ходьбы от моря. Здесь есть все необходимое для полноценного отдыха.
Гостевой дом "Диана" находится неподалеку от пляжа и набережной п. Витязево курортного города Анапа, принимает гостей с мая по октябрь. Идеальное место для семейного отдыха с детьми.
Частный дом "Отдых у Черного моря" расположен в 50 метрах от моря. Дом находится в спокойном месте центральной части поселка. В частном доме – зеленый огороженный двор, есть бассейн и зона отдыха. Для отдыхающих организуются экскурсии.
Гостевой дом «На Терновой, 6» расположен в тихом районе, в 2 км от моря. К услугам гостей: детская комната с игрушками и телевизором, караоке-вечера, Интернет Wi-Fi.
Частный дом "На Спортивной" расположен в тихом и уютном местечке курортного города. Расстояние до моря составляет 20-25 минут пешком, 5 минут – до речки. Есть бесплатная автостоянка, мангал для приготовления шашлыка. По договоренности возможен прием групп до 30 человек.
Каждому гостю – завтрак на каждый день пребывания. На территории отеля есть кафе, парковка, профессиональный теннисный стол, баскетбол, бадминтон. Набережная и развлекательные заведения – в шаговой доступности.
Гостевой дом "Аквамарин" расположился в 200 метрах от моря. Отдыхающим предлагаются номера различных категорий и вместимости. Питание предоставляется в собственном кафе за дополнительную плату. Во дворе есть автостоянка для отдыхающих.
Гостевой дом "Манго" расположен в самом центре города-курорта. До моря 5 минут ходьбы. Есть эксклюзивный номер с удобствами на 2-3 человека с отдельным двориком, кухней, мангалом.
Гостевой дом "ЯСОН" расположен в центре курортной зоны города. Рядом находится банк, магазины, салоны красоты, грязелечебницы и морской порт. На первом этаже - кофейня. Возле гостевого дома - стоянка для машин.
Гостевой дом "Анастасия" находится в центральной части г. Геленджик в 12-15 минутах ходьбы до набережной. Приветливые и внимательные хозяева приглашают на отдых семьи (не злоупотребляющие алкоголем), с детьми любого возраста.
Двухкомнатная квартира на ул. Рабочая, 2г – самое близкое жилье к центральному пляжу. Это уютная квартира с прекрасным видом на лиман. Есть выход в Интернет. До моря – 5 минут ходьбы. Через дорогу находится баня-сауна.
Небольшой уютный гостевой дом "Елена" расположен всего в 10 минутах ходьбы от моря. Для размещения гостей предлагаются номера экономкласса. Вас ждет по-домашнему уютная атмосфера. Гостеприимные и радушные хозяева всегда рады семьям с детьми.
Пансионат "Счастливые 25" работает круглый год. Номера с живописным видом на побережье создадут идеальные условия для вашего отдыха, а оздоровительный комплекс: сауна, спортивная площадка - поможет восстановить силы.
Гостевой дом "Анафолия" расположен в первой курортной зоне микрорайона "Лазурный". На территории имеется детская площадка, столовая для самостоятельного приготовления пищи.
Частный дом "Арианна" расположен в 150 метрах от моря. Здесь вы окунетесь в атмосферу домашнего уюта. А гостеприимные и приветливые хозяева позаботятся о вашем отдыхе. Для каждого отдыхающего – одна экскурсия в подарок.
Гостевой дом "Елена" находится в центре курортного поселка в 15-20 минутах ходьбы до моря. Окруженный горами гостевой дом идеально подойдет для тех людей, кто ценит тихий спокойный семейный отдых.
Здесь все сделано для того, чтобы постояльцы чувствовали себя как дома. Неповторимые по изысканности номера, мягкая и стильная мебель, уютный дворик с необычными гипсовыми фигурами, обилие зелени и цветов.
Гостевой дом "Алекс и Я" расположен в курортном поселке. До моря 10 минут ходьбы. Уютный домик со всеми удобствами, собственным двориком, кухней, автостоянкой и беседкой для отдыха на свежем воздухе.
Гостевой дом «Мария» - это прекрасное место для полноценного отдыха с семьей или большой шумной компанией. Рядом с гостевым домом есть кафе, рестораны, продуктовые и хозяйственные магазины, сувенирные лавки.
Частный дом "Бронислава" окружен садом, цветами и лесом. На территории находятся еще два мини-коттеджа, есть общая оборудованная кухня, автостоянка, столики, оплетенные виноградом. До моря 10 минут прогулочным шагом.
Частный дом "У Анжелы" расположен в 100 метрах от моря. Хозяева рады гостям с детьми. Во дворе есть беседка, в которой можно приятно проводить время летними вечерами. Каждому, проживающему более 10 дней, один день проживания в подарок.
Необычный зеленый гостевой дом "Mr.Гор" с первого взгляда привлекает внимание. Это прекрасное место для семейного отдыха. Он расположен в живописном тихом месте у подножия гор. До моря – 700 метров. Всегда для гостей – теплая атмосфера и доступные цены!
Частный дом "Первая аренда жилья" удобно расположен рядом с городскими парками – Никольским и М. Горького.
Частный дом расположен в самом центре города-курорта. Внутренний дворик утопает в зелени и цветах. Отдыхающим предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами. Дети принимаются с 7 лет.
Гостевой дом "Амалия" расположен в живописном и чистом районе. На территории имеется столовая, оборудованная кухня, а также охраняемая автостоянка. Во дворе имеется большая площадка, место для отдыха, бар, водопад, пальмы, банановые деревья, цветы.
Частный дом на ул. Красных Партизан 35а расположен в поселке Архипо-Осиповка в 15 минутах ходьбы от моря. Вас приятно удивит царящая здесь чистота и уют. А гостеприимная хозяйка окружит вас радушием и домашним теплом. К услугам гостей номера различных категорий комфортности.
Гостиница "Каурма" – это идеальное место для тихого семейного отдыха с детьми. Отличительная черта гостиницы – наличие номеров повышенной комфортности класса "апартаменты".
"Вега" – это уютный мини-отель, который находится в одном из самых живописных мест на побережье Черного моря. Отдыхающим предлагают шикарные номера, оформленные в разных культурных стилях: Египет, Китай и др. Интернет Wi-Fi.
Гостевой дворик "Илиос" расположен в первой курортной зоне. Имеется оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи. Большой двор с зоной отдыха и мангалом. Идеальное место для семейного отдыха.
Двухкомнатная квартира (площадь 70 кв. м) расположена в центре города-курорта Анапы, в 5 минутах ходьбы от моря. В распоряжении гостей два вида пляжей – галечный и песчаный.
Частный гостевой дом "Лидия" расположен в 5 мин от муниципального пляжа. Номера в гостинице рассчитаны от 2-х до 10 человек. Большинство номеров имеют мини-кухни, за исключением двух номеров, где предоставлена возможность приготовить еду на летней кухне.
Гостевой дом "Морская звезда" находится в 350 м от моря. Рядом – рынок, аквапарк и почта. Детям до 6 лет скидка 50%, до 4 лет – бесплатно. Большая благоустроенная территория с автостоянкой. Гостевой дом прекрасно подходит для семейного отдыха. При доме находятся уютное кафе и магазин.
Мини-отель "Ольга" расположен в экологически чистом жилом районе, в 10 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: спутниковое телевидение, Wi-Fi, бассейн, летняя беседка, мангал, детская площадка, автостоянка.
Гостевой дом "Альфа-Костас" расположен в поселке Витязево, вблизи санатория “Аквамарин”, в 10 минутах ходьбы от моря. Рядом находится лиман с лечебными грязями. Преимущество и удобство гостевого дома состоит в том, что он расположен в тихом районе, но при этом недалеко от развлекательного центра.
"Бригантина" находится в 15 минутах ходьбы от моря. Просторные номера со всеми удобствами, у каждого свой балкон с видом на море. Есть бесплатная автостоянка во дворе, сауна, настольный теннис. Рядом: магазины, аквапарк, боулинг-центр, и многое другое.
Гостевой дом "Астери" расположен в 450 метрах от моря и пляжа. Действует столовая, имеется общая кухня, мангал для приготовления шашлыка. Изюминка гостевого дома: прекрасно ухоженный зимний сад. Приглашаются на отдых семьи с детьми с любого возраста и дружные корпоративные компании.
Гостевой дом "У Левона" приглашает провести незабываемый отдых на Черноморском побережье в курортном поселке Лоо города Сочи. С балконов номеров открывается прекрасная морская панорама. Гостеприимные приветливые хозяева гостевого дома "У Левона" всегда рады своим гостям.
Гостевой дом "Татьяна" расположен в 700 м от моря. К услугам гостей предлагаются номера различной категории комфортности. Гостеприимные хозяева всегда рады семьям с детьми любого возраста.
Гостевой дом "Фиалка" расположен на улице Тургенева, недалеко от центра города Анапы, в 15 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Уютные номера, домашняя атмосфера, доступные цены обеспечат тихий и спокойный отдых.
Частный дом "У Владимира" находится в центральной части города-курорта в 100 м от моря. Частный дом располагает комфортабельными номерами, из окон которых открывается панорамный вид на горы. Двор увит виноградом, который дает приятную тень, спасающую от летнего зноя.
Гостевой дом "Анастасия" расположен в 350 м от моря. Здесь всегда царит атмосфера тепла и уюта. К услугам гостей уютные номера экономкласса, расположенные на двух этажах. К услугам отдыхающих уютный зеленый двор, беседки для отдыха, мангал, парковка.
Гостевой дом "Анна" – это отличное место для тихого семейного отдыха. К услугам отдыхающих большой просторный двор, бесплатная автостоянка. Для детей во дворе гостевого дома оборудована песочница. Хозяева гостевого дома встретят гостей на ж/д вокзале.
Частный дом "Аэлита" – это уютное и тихое место отдыха, расположенное вблизи лесного массива, откуда открывается вид на море. Отдыхающие могут воспользоваться бесплатной автостоянкой. Организуют экскурсии в аквапарк, дельфинарий и др. Трансфер – за дополнительную плату.
Частный дом находится на берегу горной реки в пяти минутах ходьбы до моря. Хозяева "Дома на берегу горной реки" всегда рады принять посетителей с детьми любого возраста. Детям до пяти лет предоставляется скидка 50%. Шумные компании не принимаются.
Гостиница расположена в 15 минутах ходьбы от пляжа. Имеется бассейн, баня, мангал, и барбекю для приготовления шашлыка, летняя кухня, кальян. Для детей есть детская площадка.
К услугам гостей номера различного уровня комфорта, просторный зеленый цветущий двор, места для отдыха в беседке, мангал, бесплатная парковка. За дополнительную плату организуется трансфер. Все это по привлекательным ценам.
Гостевой дом "Валентина" располагается в 5 минутах ходьбы от моря. Для размещения отдыхающих предлагаются двух-, трех- , четырехместные номера со всеми удобствами и сплит-системами. Прекрасное место для семейного отдыха.
Гостевой дом “Сердоба” – это современный комфортабельный комплекс, расположенный в тихом и спокойном районе курортного поселка Витязево. Комплекс состоит из двух- и трехэтажных корпусов. Отдых в гостевом доме “Сердоба” оставит у вас самые приятные впечатления!