Гостевой дом "На Бульварной" предлагает комфортное жилье для отдыха на Азовском море.
Частное домовладение "Чайка" расположено в центре города, в 5 минутах ходьбы от набережной. Все комнаты выполнены в теплых тонах и оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. На территории есть большая кухня, оборудованная бытовой техникой для самостоятельного приготовления пищи. Во дворе находится небольшой бассейн и барбекю-зона.
Гостевой дом «Глициния» находится в на первой береговой линии. К услугам гостей комфортабельные номера, кафе, терраса с живописным видом на море, баня и хаммам, бесплатная автостоянка и доступ в Интернет.
Здесь представлены домики со всеми удобствами: холодная и горячая вода, душ, туалет, кухня с полным набором посуды. Каждый дом имеет просторный зеленый двор.