Гостиница "Солнечная" приглашает туристов, которые ценят домашнюю кухню и уют и современные удобства в сочетании с приемлемыми ценами. Здесь отсутствует шум и суета. Мангал, бассейн и море южных растений летнего сада добавят кавказский колорит в ваш отдых.
Гостевой дом "Винтаж" приглашает вас на отдых. Расположен в самом центре поселка, на равнине. Рядом находятся семейный гипермаркет "Магнит", рынок ТВС и Центр Национальных Культур, где проходят все знаменательные события поселка и выступления звезд эстрады.
Гостевой дом “Сердоба” – это современный комфортабельный комплекс, расположенный в тихом и спокойном районе курортного поселка Витязево. Комплекс состоит из двух- и трехэтажных корпусов. Отдых в гостевом доме “Сердоба” оставит у вас самые приятные впечатления!
Коттедж «Горный мотив» окружен фруктовым садом с собственным выходом в дубовый лес. В доме есть сауна, просторная гостиная, столовая, кухня, спальные комнаты с блконами и сплит-системами. К услугам гостей: парковка, мангал, теннисный стол, шезлонги, беседка для отдыха. Хозяева организуют трансфер.
До моря – 20 минут прогулочным шагом. К вашим услугам бар, сауна, бильярд, кальян, мангал, двор с экзотическими растениями и пруд с живыми лилиями и редкими лягушками.
Гостевой дом "Джемма" располагается в Центральном районе в 600 м от моря. Это тихое, спокойное и уютное место. Пение райских птиц по утрам и плодоносящие деревья на территории будут только радовать вас во время отдыха.
В 200 метрах от моря и 4 метрах от горной реки расположены два двухэтажных коттеджа повышенной комфортности, где есть русская баня с бильярдной, гостиной, мангальная зона, бассейн, свой спуск к горной реке, вместительная парковка. Хозяева организуют трансфер. Коттеджи сдаются "под ключ".
Гостевой дом "Лиана" находится в центральном районе города на второй береговой линии, всего в 2 мин. от моря. В 5 мин находятся торговые центры, центральный рынок, супермаркеты, аттракционы, рестораны и столовые! Удаленность от трассы, наличие кухни, уютного дворика с виноградной беседкой и зона Wi-Fi располагает к полноценному отдыху.
Гостевой дом "Анастасия" расположена в живописном экологически чистом уголке, в 5 минутах ходьбы от пляжа. Дорога до моря утопает в благоухающей зелени и тенистых мачтовых деревьях. На территории имеется три бассейна: бесплатный и термальный, бильярд, кафе, магазин.
К услугам гостей: два корпуса с номерами разных категорий, оборудованная кухня, зеленый дворик с фонтанчиком. Работает столовая, где можно вкусно и недорого перекусить. До моря – 2-3 минуты ходьбы прогулочным шагом.
Частное домовладение "У Александра" расположен в центральной части поселка. К размещению предлагаются номера гостиничного типа со всеми удобствами. К услугам: автостоянка для машин под видеонаблюдением, кухня, стиральная машина. Предоставляются документы для отчетности за проживание. Оплату можно произвести как за наличный, так и за безналичный расчет.
Комфортные номера различных категорий со всеми удобствами. 200 метров от моря, 300 метров от аквапарка. Для гостей: столовая, мангал, парковка. Вас ждет тихий семейный отдых.
Гостевой дом "Радужный" с номерами различного уровня комфорта расположен на Тонком мысе. В пяти минутах ходьбы от дома расположен галечный и песчаный пляжи геленджикской бухты, в 15 минутах ходьбы – галечный пляж открытого моря.
Гостиный дом "Виола" находится в тихом районе поселка Кудепста. Во двор ведет тропинка, украшенная живым виноградом. Широкий озелененный двор гостиного дома украшен многочисленными тематически подобранными гипсовыми фигурками животных – сова, аист, лягушка и другие.
Гостевой дом "уЮТ" ("У Юры и Тани") предлагает проживание в комфортабельных номерах со всеми удобствами. На территории расположено кафе, автостоянка, зона отдыха: беседки, детская площадка, два бассейна, сауна. Предоставляются услуги трансфера. До моря – 600 метров.
Гостевой дом «Санкт-Петербург» расположен на окраине поселка, на берегу Азовского моря. Гостей ждут уютные номера, сад, большой пруд, детская площадка, уютные террасы для отдыха. Это отличное место для отдыха всей семьей!
Гостевой дом "Екатерина" расположен в тихом местечке в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей предложены уютные номера с великолепным видом на море. Для приготовления пищи имеется кухня. Стоянка для транспорта во дворе – бесплатная. Есть мангал и уютная беседка.
Гостевой дом "Армани" расположен в 5 минутах ходьбы от моря. Курортный поселок привлекает отдыхающих спокойствием и размеренной атмосферой субтропического отдыха. Хозяева рады предложить гостям недорогой отдых семьей в номерах экономкласса.
Частный дом на ул. Красных Партизан 35а расположен в поселке Архипо-Осиповка в 15 минутах ходьбы от моря. Вас приятно удивит царящая здесь чистота и уют. А гостеприимная хозяйка окружит вас радушием и домашним теплом. К услугам гостей номера различных категорий комфортности.
Гостевой дом «Атланта» расположен на оживленной улице, в 300 метрах от пляжа и набережной. Здесь большое разнообразие магазинчиков, торгующих сувенирами и пляжными принадлежностями, которые подарят вам хорошее настроение. Номерной фонд гостевого дома состоит из двух-, трехместных номеров класса «Комфорт» с просторным балконом (на балконе стол, стулья), и двухместных номеров без балкона. Номера оборудованы сплит-системами, холодильниками, телевизорами, чайниками. Санузел и душ в номере.
Гостевой дом "Мария" придется по душе любителям спокойного отдыха, располагающего к тихой уютной домашней обстановке. Хозяева этого гостевого дома тщательно следят за чистотой и беспокоятся о приятном впечатлении от отдыха своих гостей!
В тихом районе курортного поселка принимает отдыхающих гостевой дом «В Ореховой роще». Все номера с удобствами 2-,3-,4-местного размещения. К вашим услугам бесплатная автостоянка.
Мини-гостиница "Камелот" расположена в центре живописного курорта. Для вашего комфортного отдыха будут предложены уютные номера, питание в собственном кафе с разнообразием качественных блюд и высоким уровнем обслуживания. Внимание и забота каждому гостю.
Частная гостиница "У Фонтана" расположена в тихом, уютном районе города-курорта Геленджик. Это идеальное место для спокойного семейного отдыха. К услугам отдыхающих – красивый зеленый двор, комфортабельные номера. Рядом с гостиницей действует автостоянка. До оборудованного галечного пляжа – 700 м. Любителей веселого и активного отдыха ждут парки, кафе, рестораны, многочисленные развлекательные центры и другие заведения Геленджика.
Гостиница расположена в 15 минутах ходьбы от пляжа. Имеется бассейн, баня, мангал, и барбекю для приготовления шашлыка, летняя кухня, кальян. Для детей есть детская площадка.
Частная гостиница "Алла" предлагает гостям уютные и комфортабельные номера. В каждом номере есть кондиционер, холодильник, телевизор, интернет. Для самостоятельного приготовления пищи оборудована всем необходимым кухня. Вся инфраструктура (развлечения, магазины, пляж) в шаговой доступности.
Гостевой дом "Комфорт" расположен в Ейском районе, ст. Должанская. Новый отдельный домик со всеми удобствами. В шаговой доступности: рынок, магазины, кафе. Удобно добираться до любого пляжа, будь то море или залив. На территории есть качели для детей, песочница.
Гостевой дом "Орхидея плюс" расположен в 400-450 метрах от моря, где к услугам отдыхающих пляж с развитой инфраструктурой. К услугам гостей: открытый бассейн, стоянка для автомобиля. Также есть небольшая кухня общего пользования.
Удобное расположение мини-гостиницы "Руслан" рядом с курортным городком, в 5 минутах от авто- и ж/д вокзала, 15 минут от аэропорта, позволяет отдыхающим легко добраться до центра Адлера, Сочи, Красной Поляны. На территории большой двор, кухня-столовая, бесплатная стоянка, столики.
Гостевой дом "Солнечный" находится в экологически чистом районе, между двух гор. В шаговой доступности горная река. До моря 1 км по ровной дороге без подъемов и спусков. На территории гостевого дома имеется бассейн с пресной водой, баня на дровах, детская площадка, настольный теннис, бильярд, доступ к интернету Wi-Fi. До ж/д вокзала г. Туапсе – 30 км, до аэропорта г. Краснодар – 140 км.
Частный дом "У Сергея" расположен в живописном районе Сочи. Дом находится в 10 минутах ходьбы, т. е. в 250 метрах, от центра и от центрального пляжа. К услугам гостей бесплатный трансфер, автостоянка, экскурсии.
Вас приятно удивит опрятный и уютный двор, обилие цветов, зелени и фруктовых деревьев. Для размещения предлагаются комфортные номера, есть общая кухня, автостоянка.
Частный дом «У Татьяны» сдается под ключ, состоит из трех отдельных комнат. Комнаты оснащены кондиционерами и спутниковым телевидением, также есть доступ к Wi-Fi. К услугам гостей: просторный, увитый зеленью двор с беседками, мангалом и зоной отдыха.
К услугам отдыхающих просторный двор с большим количеством деревьев и кустарников, где можно отдохнуть от полуденного солнца. Недалеко от гостевого дома расположен пруд, где можно порыбачить.
Гостевой дом "Нижнее Макопсе" расположен в центре поселка, в 700 метрах от моря, до горной речки 5 метров.
Гостевой дом «Ника» находится в 300 метрах от моря. Предлагается проживание в уютных, комфортных и недорогих номерах. На территории оборудована кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "АЛиКА" расположен в центре курортного поселка. На территории: детский уголок, каркасный бассейн, детский надувной бассейн, настольный теннис, мини-бар, мангальная зона и красивый водопад с рыбками и альпийская горка. На территории работает дайвинг центр. До моря предоставляется бесплатное такси в любую точку.
Прекрасное место для комфортного и экономичного семейного отдыха. К услугам гостей парковка, летняя кухня, красивый ухоженный двор и детский бассейн. Прогулка от дома до пляжа займет 7-10 минут.
Расположенный в самом центре города дом отдыха "Виктория" приглашает взрослых и детей с пяти лет на круглогодичный отдых с полным пансионом. В доме семейного отдыха действует кафе "Блинная" и пиццерия.
Гостевой дом "У Мартина" – это уютный гостевой дом, расположенный на тихой улочке. Здесь вас радушно встретит хозяин гостевого дома – Мартин Малхасян. Он мастер спорта международного класса, чемпион мира по боевому самбо, чемпион мира MIX FIGHT M-1 ("бои без правил"), чемпион мира по Валетудо (Бразилия). Внимательное отношение к гостям поможет отдохнуть с комфортом и без забот. Клиентов ждет тишина, покой и умиротворение.
Гостевой дом "Коралл" находится в 600 метрах от берега моря. В номерах кондиционер, ТВ, холодильник, санузел. На первом этаже магазин. Имеется общая благоустроенная кухня для самостоятельного приготовления пищи, зона барбекю (казан, мангал); озелененный двор, автостоянка.
Мини-отель «Малый Ахун» расположен на самом берегу моря. Эллинги находятся на первой пляжной полосе у самой кромки моря и представляют собой здания с отдельными входами. В каждом эллинге по четыре номера, холл и открытая мансарда для отдыха с шезлонгами и столиком.
Двухэтажный дом со всеми удобствами, без хозяев. Во дворе беседки, мангал, стоянка для авто. До моря около 1,5 км — 15 мин. ходьбы.
Novikoff Hotel - место для тихого семейного или романтичного отдыха. Шикарный вид на море или сосновый бор в сочетании с номерами европейского уровня дарят ни с чем несравнимую возможность украсить свой отпуск и сделать его незабываемым.
Гостевой дом "Виктория" находится в тихом месте поселка, на склоне горы. На территории: парковочные места, душевые, места для приготовления шашлыка, места для отдыха. Гости могут воспользоваться кухней-столовой для самостоятельного приготовления пищи, холодильниками, стиральной машинкой, утюгом.
Гостевой дом "ВиЛеРо" находится в 500 метрах от моря, дорога к нему проходит через реку Вулан и парковую зону. К размещению предлагаются номера от двухместного стандарта, до апартаментов с кухней. Двор освещен, можно посидеть за столиками на веранде, пожарить шашлыки на прилежащей территории.
Гостевой дом находится в центре города, в сотне метров от центральной набережной и моря. Удобные номера оборудованы всем необходимым для комфортного и приятного отдыха.
Гостевой дом "Благое" предлагает удобный и комфортабельный отдых в 400 метрах от моря. Задний двор выходит в лес с удобными беседками, где можно отдохнуть.
Небольшая уютная гостиница "Отдых у Галины" расположена в 10 минутах ходьбы от пляжа. Имеется продовольственный магазин, общая кухня, организуется встреча гостей на вокзале и в аэропорту. Здесь будут рады видеть семьи с детьми. Есть свободные номера на время проведения Формулы 1.
Коттедж находится на территории "Летней" базы. Оборудован всем необходимым для комфортного пребывания: удобная мебель, индивидуальная кухня, рядом парковка для автомобиля. Находится в 600 метрах от набережной и пляжа.