Гостевой дом "Полис" расположен в частном секторе, вдали от шумных дискотек. Идеальное место для спокойного семейного отдыха. До моря 10-15 минут. К размещению предлагаются 2-, 3-, 4-местные номера. Оборудованы современной мебелью: кровати, прикроватные тумбочки, платяные шкафы, зеркала. Удобства на этаже на 3 номера душ и санузел, горячая и холодная вода постоянно. На территории работает Wi-Fi.
Гостевой дом "Квитка" расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: уютные номера, зона отдыха около каждого номера, детская площадка, кафе, бесплатный интернет Wi-Fi. За дополнительную плату вы можете заказать трансфер, конные прогулки, экскурсии по Крыму на автомобиле, взять напрокат велосипед, заняться виндсерфингом и воспользоваться услугами массажиста.
Гостевой дом "Маяк" готов вам предложить комфортный, а главное недорогой, тихий и спокойный отдых на море. Дом является полностью благоустроенным комплексом из двух зданий с уютными современными номерами и бассейном. Он расположен в верхней части станицы Голубицкой, в 10 минутах ходьбы от Центрального пляжа и грязевого лечебного озера, где вы найдете все самые любимые пляжные развлечения, чистый пляж, золотой песок, теплое море, кафе и клубы станицы.
Уютный домик для приятного отдыха на Таманской 53. Сдается посуточно, круглый год. Жилье из двух комнат со всеми удобствами. Небольшой отдельный двор (с хозяевами). Есть беседка, мангал, детские качели.
Частный дом "Александрия" – это новое современное здание, расположенное в 700 метрах от моря. Около дома – благоустроенный двор, барбекю.
База отдыха "ЮгРа" находится всего в 30 м от моря. К услугам гостей – комфортабельные номера класса стандарт и люкс с видом на море, большая благоустроенная территория и огромный выбор развлечений: от посещения бильярдной комнаты до морской рыбалки и разнообразных экскурсий.
Частный дом "Приморская 22" находится на первой улице от моря, в 2-х минутах ходьбы от спуска на центральный пляж. Радушный прием и уютные номера позволят вам почувствовать себя как дома.
Гостиница представляет собой 3-этажный корпус с уютными номерами повышенной комфортности категории люкс, вид из которых открывается на морской простор. Эта тихое уютное местечко в экологически чистой зоне, вдалеке от курортной суеты и шума ночных дискотек.
Гостевой дом "Светлана" расположен в 500 метрах от моря. Дом сдается полностью, рассчитан на 6 человек, состоит из двух комнат и кухни, собственный двор. Дом отлично подойдет для тех, кто хочет отдохнуть вдали от шума и суеты. Рядом детский пляж, гипермаркет и небольшой рынок, а также автобусные остановки и кафе.
Частная гостиница "Виктория" расположена в 600 м от моря. Территория гостиницы украшена цветами и зеленью. Есть бассейн под открытым небом. Уютная терраса, расположенная во дворе дома, порадует вас тенистой прохладой в жаркий летний день.
Гостевой дом "Лаура" приглашает провести отдых в 300 метрах от пляжа. Небольшой номерной фонд и компактные размеры дома являются залогом тихого отдыха. К вашим услугам двух-, трех- и четырехместные комфортабельные номера стандартной комплектации. К услугам гостей: интернет Wi-Fi, кухня с обеденной зоной, пруд с кувшинками и водопадом.
Гостевой дом «Валентина» расположен в 200 м от моря. Во дворе много зелени и цветов. К услугам отдыхающих беседки, мангал, мини-бар, большой зал для просмотра телевизора. На территории гостевого дома есть чудесный пруд с красными карпами.
Для отдыхающих "Георгия" уютные номера со всеми удобствами. На территории: кафе-бар, столовая, бассейн, детская площадка и автостоянка.
Гостиница "Элита" расположена на берегу одной из бухт Черноморского побережья в 400 м от пляжа. Гостиница работает круглый год. Для отдыхающих: бассейн, автостоянка, детская площадка, настольный теннис, экскурсионные программы и организация трансфера за дополнительную плату.
Если вы планируете провести отпуск весело и с комфортом, вдали от городской суеты, то вам прекрасно подойдет отдых в гостевом доме "Якорь". Уютная атмосфера, индивидуальный подход к каждому отдыхающему оставят приятные впечатления об отдыхе на Черном море.
Гостевой дом "Наше лето" расположен в 500 метрах от моря. На территории гостевого дома большой двор, детская площадка, мангал, парковка для авто во дворе.
Уютный гостевой дом "Людмила" расположен в живописном экологически чистом районе в 10-15 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей открытый бассейн с двумя чашами, оборудованное место для отдыха, баня на дровах. Принимаются семьи с детьми любого возраста.
Уютный гостевой дом "Фортуна" расположился в самом сердце курортного города! Для размещения гостей предлагаются 2, 3, 4 и 5-местные номера. В каждом номере имеется: плазменный тв, сплит-система, холодильник, изолированный санузел. Во дворе гостевого дома имеется комфортная зона отдыха и столовая. Гостевой дом с радостью готов предложить вам бесплатный трансфер от и до: автовокзала, ж/д вокзала, аэропорта.
Квартира находится в курортной зоне города (Пионерский проспект), вдоль побережья, в пяти минутах от моря. В ней есть все необходимое для комфортного отдыха.
"Дом комфорта и уюта" расположен в центре поселка на улице, ведущей напрямую к морю и представляет собой частный жилой благоустроенный двухэтажный дом с большим балконом на втором этаже и четырьмя изолированными квартирами со всеми удобствами. Дом расположен на большой огороженной озелененной территории, где есть место для парковки 4-5 автомобилей, детская площадка, мангал. В доме имеется баня на дровах. Возможна организация встречи и проводов в пределах Новороссийска.
Гостевой дом L’ete находится в тихом живописном месте на территории филиала турбазы "Чайка" рядом с Рыбацким поселком. До моря 2 минуты ходьбы, широкий пляж с развитой инфраструктурой. Облагороженная территория, кухня быстрого приготовления, летнее кафе с кавказской кухней и многое другое ждет отдыхающих в гостевом доме.
Гостевой дом "Золотой орел" расположен в тихом живописном уголке Черноморского побережья, в самом центре микрорайона. Гостевой дом предлагает гостям просторные номера со всеми удобствами высокого уровня комфорта по приемлемым ценам.
База отдыха находится в центре поселка До пляжа - 5 минут ходьбы. Номера эконом и номера с удобствами (душ, туалет в номере). К вашим услугам общая кухня, автостоянка. С ж/д вокзала Лоо бесплатный трансфер!
База отдыха находится всего в 10 м от моря, и огромная территория базы утопает в зелени: эвкалипты, кипарисы, пальмы, самшит, хвоя, магнолия. Гостей привлечет доступный отдых в комфортабельных номерах.
Дача "Старый сад" находится в 300 метрах от моря. В коттеджах есть все необходимое для комфортного семейного отдыха.
Гостевой дом "41 регион" расположен в 150 метрах от Азовского моря. Для гостей представлено 6 номеров разной комфортности и вместимости. Во всех номерах имеются: сплит-система, холодильник, т/в (20 каналов), комфортабельная мебель.
Летние домики со всеми удобствами, стоянкой. В пяти минутах ходьбы от Азовского моря. Для семей с маленькими детьми предоставляется прогулочная коляска. Возможна организация трансфера.
Апартаменты расположены на первом этаже с выходом в сад и зону отдыха с барбекю.
Гостевой дом на берегу реки Псезуапсе. К размещению предлагаются номера повышенной комфортности, а также номера экономкласса. На территории гостевого дома есть бассейн. Гостевой дом "Скарлетт" находится под видеонаблюдением. К услугам отдыхающих общая кухня.
Гостевой дом "У Светланы" расположен вдали от шума и суеты, в 5 мин. ходьбы до пляжа. Уютные современные номера, с великолепным видом на море, позволят гостям почувствовать себя как дома, а гостеприимные хозяева сделают все возможное, чтобы посетители могли насладиться замечательным и незабываемым отдыхом.
Гостевой дом находится в центральной части города. В шаговой доступности от гостевого дома: крупные магазины, кафе, развлекательные центры. На территории есть место для отдыха с друзьями или с семьей.
Мини-отель "Анна-Мария" расположен в 5-7 минутах ходьбы спокойным шагом от пляжной полосы. В шаговой доступности находятся супермаркет, кафе, аптека, сбербанк. Во дворе есть мангал. Предлагаются для размещения комфортабельные номера со всеми удобствами, с балконом и потрясающим видом на море.
Гостиница "Уралочка" удобно расположена. Вам не придется далеко ходить до основных курортных объектов. Рядом есть рыночный комплекс, аквапарк "Наутилус", СТО, столовые. На территории есть открытый бассейн с пресной водой.
Гостевой дом "Земфира" – это современное здание с оригинальной архитектурой. К услугам гостей функционирует бассейн с подсветкой и подогревом; бесплатный интернет Wi-Fi; мультизональная сплит-система.
Гостевой дом "Теремок" расположен в 150 м от моря, в шаговой доступности магазины, кафе, аптеки, аквапарк, дельфинарий, детская площадка, зоопарк. К размещению предлагаются уютные двухместные экономы, трехместные и четырехместные номера стандарт.
Гостевой дом "Оксана" расположен на возвышенности в живописном месте Черноморского побережья. Купальный сезон длится с мая по октябрь. В районе гостевого дома много развлекательных заведений, таких как аквапарк, дельфинарий, луна-парк и т. д.
Гостевой дом "Верона" расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: однокомнатные и двухкомнатные номера со всеми удобствами, бассейн с подогревом и детским отделением, благоустроенный двор с детской игровой площадкой, тренажерный зал, кафе-столовая, бесплатный интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Спартак" – это современное здание, которое построено со вкусом и гармонией. Номерной фонд представлен номерами категории стандарт и люкс. На территории есть открытый бассейн, где можно отлично провести время. В летнее время работает бесплатный кинотеатр. Детская площадка отеля обязательно понравится вашим детям. Пляж находится в нескольких минутах от гостевого дома. Гостевой дом подарит вам море приятных эмоций и воспоминаний.
Гостевой дом "Светалина" находится в 15 минутах ходьбы от пляжа. К услугам отдыхающих просторные номера. Во дворе имеется столовая, детская площадка с качелями и песочницей, парковка для автомобилей.
Гостевой дом "Фаворит" приглашает туристов к отдыху! На территории к услугам гостей: бесплатная парковка, детская площадка, качели, есть зона для барбекю, беседка с лавочками. Путь к морю займет около семи минут.
Новый гостевой дом по улице Тельмана 23 находится в самом сердце черноморского курорта. Здесь гости смогут с головой окунуться в курортную атмосферу, забыв о домашних хлопотах. Дорога к морю займет не более пяти минут, так как гостевой дом расположен всего в 500 м от набережной.
Гостевой дом "Морская соната" расположился в 15 метрах от моря. Двор озеленен. К услугам отдыхающих есть столики для отдыха, где можно приятно отдохнуть в тени деревьев. Для любителей вкусного шашлыка на территории есть кафе-шашлычная.
Гостевой дом "Сириус" предлагает комфортное проживание в курортном поселке, всего в 200 метрах от моря. На территории располагается небольшой бассейн, который станет прекрасным дополнением к отдыху, а также парковка для автомобилей, которая оснащена видеокамерами.
Частная мини-гостиница «Эдельвейс» с уютными номерами приглашает на семейный отдых. Гостиница находится в тихом лесном уголке, утопает в зелени и цветах. Пение птиц (рядом лес) нежно разбудит вас утром.
В 350 метрах от Черного моря любителей комфортного отдыха ждет отель "Черноморье". В двух шагах от отеля зеленая парковая зона. К услугам гостей: бильярдная, массаж, Wi-Fi бесплатный, инфракрасная сауна, тренажерный зал.
Гостевой дом "Ольга" располагается рядом с центром города, вблизи имеется вся нужная инфраструктура: магазины, сувенирные палатки, рестораны, развлекательные центры и т. д. Для размещения гостей предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами. Есть номера с кухнями. Готовить можно самостоятельно на оборудованной кухне. Для гостей предоставляется стиральная машина, гладильная доска и утюг. На территории гостевого дома есть столики для отдыха, мангал, детская площадка, бесплатная парковка для автомобиля перед зданием. Есть доступ к интернету Wi-Fi. За дополнительную плату предоставляется трансфер.
Гостевой дом «Жемчужина» расположен в самом центре города, рядом с большим торговым центром и кинотеатром. Пять минут до моря, десять – до Олимпийского парка! Бесплатный Wi-Fi, внимательный персонал – все для незабываемого семейного и молодежного отдыха.
Гостевой дом "Артемида" приглашает вас на отдых. Для размещения гостей будут предложены номера класса комфорт, которые отвечают требованиям наиболее взыскательных гостей. На территории гостевого дома удобная парковка, летняя кухня и мангал.
База отдыха "Лаванда" находится на озелененной огороженной территории в самом центре поселка. Есть парковая зона, детская площадка, бассейн для взрослых и детей, а также автостоянка для транспорта. Возле бассейна имеются шезлонги для отдыха и принятия солнечных ванн. Территория закрытая, охраняется службой безопасности. Возле бассейна имеются шезлонги для отдыха и принятия солнечных ванн. На территории есть столовая с демократичными ценами, а также кухня для самостоятельного приготовления и зона отдыха. Номерной фонд включает в себя номера категории эконом, стандарт, комфорт. Уборка в номерах и замена постельного белья предоставляется по договоренности. Расстояние до пляжа 7−8 минут ходьбы. Расстояние до парка развлечений 5−8 минут ходьбы.
Гостевой дом "Кипарис" расположен в районе Курортного городка в 5 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: просторные номера, большая терраса с кухней и столиками, барбекю, во дворе уютное кафе, парковка за доп.плату.