Гостевой дом "Югра" расположен в первой курортной зоне. Вблизи расположены различные кафе, парк развлечений. До песчаного пляжа 20 минут ходьбы. По дороге к морю рынок, бювет с минеральной водой.
В удивительном по красоте месте, на окраине поселка Мостовской находится база отдыха "Кордон". Здесь вы можете насладиться кристально чистым воздухом, рыбалкой и главное, искупаться в уникальных по своему составу термальных источниках.Термальные минеральные 2 бассейна с подводными гидромассажерами 5 видов на свежем воздухе в окружении красивейшей природы расслабляют, заряжают здоровьем, бодростью и надолго смывают накопившиеся усталость и проблемы. А в кафе на территории можно попробовать вкусные блюда.
Гостевой дом "Парижанка" расположен в спальном районе курорта, в 10 минутах от пляжа. К услугам гостей: уютные номера, беседка для отдыха с мангалом, автостоянка, летняя кухня. На панорамной крыше можно проводить дни и вечера с компанией, любоваться открытым видом на Джубгу, море, горы, а также фотографироваться, заниматься йогой и просто, загорать на шезлонгах.
Отель "Жемчужина Alla-Bay" расположен на первой береговой линии Черного моря в экологическом районе Бухта Инал. Элегантность интерьера и дружественная к окружающей среде архитектура дарят атмосферу спокойствия, уюта и комфорта. К услугам отдыхающих уютные комфортабельные номера различных категорий. В отеле созданы все условия для того, чтобы отдых гостей был максимально комфортным, чтобы они отвлеклись от дел и забот, чувствовали себя уютно и расслабленно. Номера квартирного типа различных категорий от стандарта до люкса.
Гостевой дом "Агат" расположен в тихом районе, в 12 минутах ходьбы до моря. Продуктовые магазины в шаговой доступности. Круглосуточный платный трансфер: на пляж, в магазины, на вокзал. Для любителей активного отдыха предлагаются экскурсии, джиппинг.
Санаторий "Нижняя Ореанда" представляет собой масштабный комплекс с богатой инфраструктурой для незабываемого отдыха гостей. Медицинский центр предлагает широкую лечебную базу, а квалифицированные специалисты проследят за всем курсом реабилитации.
Курортный отель "Дубравушка" находится в 250 м от моря. На территории отеля растут многолетние дубы, которые спасут вас от палящего солнца. К услугам гостей: столовая, кафе-бар, детская площадка и комната, автостоянка, экскурсионное бюро.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Гостиница расположена в курортной зоне, в 100 метрах от моря. Это место идеально подходит для семейного отдыха. Гости могут поплавать в бассейне, попариться в сауне, поиграть в бильярд, выпить в кафе-баре сок или коктейль, отведать вкуснейшие блюда от шеф-повара.
Семейная гостиница "Иордан" – это комфортабельные номера, домашняя кухня, детский лабиринт, а также детская анимация в течении всего дня. Крытый бассейн, финская сауна, Турецкий хамам, подземная и наземная парковка. Море всего в 200 метрах от гостевого дома.
Отель "ЛеЛюкс" расположен в 900 метрах от пляжа. Гостей отеля бесплатно доставят на пляж и обратно на микроавтобусе. На территории – банкетный зал, детская площадка, бассейн, сауна, солярий, бильярд, автопарковка, а также освещаемая парковая зона с беседками и прудом.
Частный сектор "На Калинина" расположен в 300 м до моря. Для размещения от двух до пяти человек предлагаются гостевые номера со всеми удобствами, сплит-системой и отдельной кухней в каждом номере. Рядом с гостевым домом можно припарковать автомобиль.
Отель "Ламанш" расположен в центре города, в 10 минутах ходьбы от побережья Черного моря. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. В 10 минутах ходьбы работают различные кафе и рестораны. В отеле предоставляются услуги прачечной, есть бесплатная парковка.
Отдых на берегу теплого Черного моря в пансионате FIDEL (Фидель). Предоставляются комфортабельные номера с современной мебелью. Есть столовая и оборудованная кухня. Радушие и гостеприимство хозяев сделают ваш отдых незабываемым.
Курортный отель "Ателика Мечта" – комплекс для семейного отдыха и оздоровления. Находится на первой береговой линии города-курорта Анапа, в 100 метрах от берега моря на озелененной парковой территории. Гостям предлагается проживание в номерах различных категорий, питание по системе заказного меню, лечебные процедуры, анимационные программы.
Черноморская здравница "Кабардинка" находится в 15 км от Геленджика, в одноименном курортном поселке. Дивный природный ландшафт, вековой сосновый бор, фруктовые сады и великолепный пляж – все красоты побережья Черного моря собраны для вас в одном месте. Здравница расположена в чарующем уголке Кавказа, на берегу знаменитой Цемесской бухты Черного моря, в широкой низменной долине, среди зелени хвойных и лиственных деревьев, фруктовых садов и виноградников.
Гостевой дом Marianna (Марианна) - в тихом, спокойном Хостинском районе (м-рн Кудепста) находится в 20-30 минутах до Адлерского и Центрального района г.Сочи! Первая линия моря, расположен в 500 метрах от берега моря. Дом в 3 этажа, на 8 номеров, для размещения 1-2 гостей, всего вместимость до 16 гостей. Дом находится в тихом, зеленом месте. Отличный вариант для любителей нешумного отдыха среди природы, вдали от шума!
Гостевой дом ''Ирбис'' расположен в тихом спокойном месте, в 7-10 минутах ходьбы как до известного пляжа ''Факел", так и до центральной набережной. По дороге к пляжам расположены кафе и продуктовые магазины. К услугам гостей предусмотрена бесплатная автостоянка и проводной интернет на всей территории. Имеется уютный двор с беседкой, зеленью, мангалом и принадлежностями для барбекю.
Гостевой дом "Белогорье" – тихое спокойное место с красивым видом на горы, есть мангальная беседка, благоустроенная территория, парковка.
База отдыха "Юлия" – это тихое, гостеприимное место на берегу Черного моря. К услугам отдыхающих беседки, мангал, столовая, автостоянка. Отличный выбор как для семейного отдыха, так и для небольшой компании!
Гостиничный комплекс "Арианда" находится на побережье Азовского моря в 5-7 минут ходьбы от пляжа. Комплекс состоит из деревянных строений, двухэтажных ЭКО-домов, которые сдаются целиком под ключ. Для гостей комплекса: бассейн, интернет, за дополнительную плату - автостоянка, трансфер.
Частный сектор "Релакс" расположен в экологически чистом и тихом месте города. Гостеприимные хозяева рады отдыхающим в любое время года. До моря и немноголюдного пляжа всего 6 минут ходьбы.
Частный дом "Наталия" расположен в 350 метрах от моря. С одной стороны – живописная долина реки Аше, с другой – пляж из мелкой гальки и ласковое Черное море. Автомобильная стоянка для гостей бесплатная.
Отель "Аркадия" – это качественный отдых на море круглый год: организация питания, пляж с развитой инфраструктурой, автостоянка, бассейн, конференц-зал для проведения выставок, презентаций, семинаров и конференций.
В центральной части города расположен гостевой дом "У Степана" в 10 минутах ходьбы до центрального пляжа. Гостям предлагаются комфортные номера со всеми необходимыми удобствами. В номерах имеются все удобства: санузел, телевизор, холодильник, кондиционер. На каждом этаже есть гладильная доска, утюг, чайник. На территории гостевого дома действует беспроводной интернет Wi-Fi. Оборудованы балконы со столиками для отдыха. Имеется дворик с мангалом для приготовления шашлыка.
"Робинзон" приглашает на отдых в 350 м от Черного моря. Для размещения отдыхающих будут предложены трех- и четырехместные номера категории стандарт со всеми удобствами: комфортабельная мебель, горячий душ, туалет, сплит-система, телевизор. На территории гостевого двора: мангал, общая кухня с кухонными принадлежностями, парковка, бесплатный интернет WI-FI.
Мини-гостиница "Синий кит" расположена в тихом и спокойном месте, 50 метрах от берега Азовского моря. К услугам гостей уютные комфортные номера для семейного отдыха. Со двора открывается великолепный вид на морскую синь.
База отдыха «Компания Смена» расположена на берегу Черного моря, в курортном поселке Кабардинка. В шаговой доступности продуктовые магазины, кафе, столовые, парк, пляжные развлечения, ларьки с курортными товарами, остановка автотранспорта и многое другое. В кафе на набережной вечером организуется развлекательная программа, можно потанцевать или послушать живую музыку.
Гостевой дом "Клевер" расположен в 20 минутах ходьбы до центрального пляжа поселка. Недалеко находится платный песчаный пляж ВДЦ "Орленок" и ЦРБ. К услугам отдыхающих – уютный зеленый двор с просторным бассейном, мангалом, клумбами и столиками для трапез на открытом воздухе, бесплатная парковка для гостей гостиницы. На территории имеется летняя кухня, укомплектованная всем необходимым. Доступ к интернету Wi-Fi есть на всей территории гостевого дома.
Гостевой дом "На Чапаева 4г" находится в 10 минутах ходьбы от центра станицы. Гости могут выбрать проживание в номере или двухкомнатном доме. Для самостоятельного приготовления пищи оборудована кухня. Для автомобиля предусмотрена бесплатная автостоянка.
Гостевой двор "На Калинина" находится на берегу Азовского моря. Имеется столовая, сауна, автостоянка. Приветливые хозяева приглашают на отдых родителей с детьми любого возраста, а также корпоративных клиентов.
Отель "Симба" расположен в центре курортного поселка в шаговой доступности от всей инфраструктуры. К услугам гостей: доступ в Интернет, охраняемая парковка, открытый бассейн, организация деловых и развлекательных мероприятий и многое другое.
Апартаменты Царицыно расположены в спальном районе курорта в 100 метрах от пляжа. На территории ЖК "Царицыно" предусмотрены зоны отдыха и детская площадка для маленьких туристов. Квартира рассчитана на проживание до четырех гостей. На кухне предусмотрен необходимый набор посуды для приготовления несложных блюд во время отдыха. Уверенный сигнал Wi-Fi по всей площади.
"Канцлер" – это отель с хорошей инфраструктурой, который предлагает комфортное пребывание, индивидуальное обслуживание и оптимальные возможности для проведения деловых встреч, семинаров, конференций. Бесплатный Wi-Fi на всей территории комплекса.
Отличные условия для семейного отдыха: столовая, автостоянка, детская площадка. Песчаный пляж – в 7 минутах ходьбы. Отдых на любой вкус: и для маленьких непосед, и просто для любителей погреться на солнышке.
Гостевой комплекс "Малая Лаба" подойдет как для тихого семейного отдыха, так и для активного отдыха в горах с друзьями. Гостей ждут три больших гостевых коттеджа со всеми удобствами, в номерах которых с комфортом разместятся и маленькие, и большие компании. Для развлечения отдыхающих на территории оборудованы различные зоны. Любители шашлыка на природе могут занять беседки с мангалом, а затем переместиться за большие обеденные столы под открытым небом. Спортивные гости наверняка порадуются возможности поиграть в футбол или бадминтон. Дети с удовольствием проведут время на оборудованной детской площадке.
Гостевой дом "Аист" – уютный, с большим двором, находится в тихом месте поселка. Имеется большой ухоженный двор, оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи. Во дворе дома имеется дополнительный летний душ, мангал.
Гостевой дом "Звезда" приглашает туристов к комфортному отдыху на море! К услугам гостей на территории: несколько зон для отдыха, мангал, батут, парковка. Путь к пляжу займет около 5-7 минут.
Гостевой дом "Аленочка" расположен в живописном спокойном уголке черноморского побережья. Это идеальное место для семейного отдыха и для отдыха в кругу друзей. Приветливый хозяин радушно встретит и проводит гостей, угостит настоящим абхазским вином.
На берегу рек Белой и Аминовской, окруженный зеленью, расположен небольшой уютный гостевой дом "Отдых у реки", на территории которого расположены два коттеджа. К услугам гостей баня, мангал, деревянные отапливаемые беседки, принадлежности для барбекю, бесплатная парковка, фруктовый сад и Wi-Fi. В гостевом доме номера оборудованы телевизором, сплит-системой, чайником, холодильником, микроволновой печью, необходимым набором посуды. В каждом номере большие балконы с видам на реку Белую, со столом и лавками.
База отдыха "Благодать" расположена в горах, на высоте 1200 метров, вблизи от многочисленных достопримечательностей и популярных экскурсионных маршрутов. К размещению предлагаются комфортабельные номера в двухэтажном доме из массивного бруса, которые порадуют теплом и уютом зимой и подарят прохладу жарким летом.
Отель Lermont (Лермонт) расположен в самом сердце курорта, в 50 метрах от центрального песчаного пляжа и набережной. Для размещения гостей в отеле предусмотрены номера разной категории – от стандарта до семейного студио, которые оборудованы системами индивидуального кондиционирования и пожарной сигнализацией, отдельным санузлом с феном и туалетными принадлежностями, спутниковым TV, мини-баром, телефоном, сейфом, доступом к интернету Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка на 12 автомобилей.
Гостевой дом "Карловы ключи" приглашает туристов к комфортабельному отдыху. На территории есть: собственный источник с ключевой водой, детская площадка, кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "Парус" расположен в живописной части курорта с чистейшим воздухом и с развитой инфраструктурой. Отдыхающих ждут уютные номера со всеми удобствами. К услугам гостей бассейн с подогревом, интернет Wi-Fi, автостоянка.
Гостевой дом "Алиса" расположен в 200 метрах от берега моря. Год открытия 2018. Размещение отдыхающих предусмотрено в благоустроенных 2-х, 3-х и 4-хместных номерах. Во всех номерах имеются санузлы, холодильники, сплит-системы и балконы с видом на море или горы. Территория гостевого дома граничит с лесным массивом, есть свой выход в лес, пройдя через него (50 м) можно попасть на смотровую площадку, с которой открывается невероятной красоты вид на всю бухту и городской пляж.
Гостевой дом "Отдыхай-Ка!" находится в шаговой доступности от популярных объектов курортной инфраструктуры города. Номерной фонд распределен на три корпуса с отдельными входами. К услугам гостей: трансфер, бесплатная автостоянка, Интернет Wi-Fi.
Частное домовладение "Актиния" предлагает вам отдохнуть на побережье Азовского моря с начала мая по конец сентября! Вам будет предложен комфортный отдых в уютных номерах со всеми удобствами. На территории установлен детский игровой комплекс с качелями и песочницей, просторная беседка и мангал. Неспешная прогулка до побережья или дельфинария займет всего 5 минут по ровной дороге. Дойти до аквапарка, детских аттракционов, кафе и столовых можно минут за 10-15.
Гостиный комплекс "Морской бриз" расположен на берегу моря, состоит из двух коттеджей. На территории есть автостоянка. Рядом – рынок, где можно купить все необходимое. Организовываются экскурсии на джипах в горы, на пляже – дайвинг.
Уютные домики категорий эконом, комфорт и люкс, рассчитанные на размещение от 2-х до 4-х человек. На территории базы отдыха: душ с горячей водой, кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангалы, стоянка для машин, детская площадка.
Частное домовладение на Ленина расположено в 200 метрах от моря. Прекрасное место для семейного отдыха, все условия для проживания с детьми, удобство расположения. Вас ждет мелкий песчаный пляж, комфортная температура воздуха и воды.