Гостевой дом "Валенсия" построен в 2019-м году и представляет собой современное трехэтажное строение с номерами категории комфорт с балконами и панорамными окнами. Во дворе есть бассейн, зона отдыха, кухня, мангал, столики. К вашим услугам трансфер: в ночное время с 00:00 до 06:00 стоимость трансфера — 300 руб., в дневное время трансфер бесплатно! Условия бронирования: предоплата за 2-е суток проживания или по договоренности!
Уютные домики в ароматном срубе, детская площадка, караоке на природе, банкетный зал на берегу озера на 120 персон, конные прогулки, охота, рыбалка, грибы! Это место,про комфортный отдых по системе все включено со всеми удобствами. Преимуществом является отсутствие на территории комаров, клещей и других насекомых в течение всего сезона. Домики находятся всего в 55 минутах езды от Краснодара в горах, на высоте 600 метров над уровнем моря.
Гостиница "Зихия" расположена неподалеку от центра города. Гостям предоставляется круглосуточная стойка регистрации и парковка. Размещение гостей предоставляется в уютных номерах различных категорий: люкс, полулюкс и стандарт. Каждая комната оборудована доступом к интернету Wi-Fi и просторным балконом, откуда открывается великолепный вид на город.
Гостевой дом "Клевер" располагается в тихом и уютном месте в дали от дорожной пыли и транспортной развязки окруженный зеленью с красивым видом на побережье Черного моря. В здании гостевого дома находится продовольственный магазин, аптека, а на территории функционирует кафе-столовая у подогреваемого бассейна. В пешей доступности находится городской пляж (10-15 минут) и Адлерский океанариум и многое другое развлечение для туристов.
База отдыха "Профсоюзов Кубани" расположена в лесном массиве. Расстояние до моря – 600 метров. Вблизи имеются спортплощадки, продуктовые магазины и летние кафе. На территории базы имеется кухня, беседки с мангалами, бесплатный доступ к Wi-Fi. Отдыхающим предоставляется парковка для автомобилей. Для размещения гостей предлагаются двухместные номера. В номере: отдельный санузел и душевая комната, односпальные кровати, дополнительное место кровать-тумба, стол, тумбочки, шкаф, сплит-система, холодильник, чайник, фен.
Летний языковой лагерь 2022 года международной театрально-лингвистической школы English City, расположенный на базе пансионата "Химик" предлагает обучение детей по программе "Полиглот" – одновременное изучение английского, итальянского языка в новом проекте FeliСittà и испанского в проекте Don Qujote.
Эллинг "У Анатолия" находится на берегу моря. Вас ожидают номера с удобствами, который выполнены в эксклюзивном стиле. Во всех комнатах: кондиционер, телевизор, холодильник. Большинство номеров с видом на море. Для любителей дайвинга предоставляются кислородные баллоны. Рядом с эллингом работают различные кафе, где вы сможете отведать блюда различных кухонь.
Частный гостевой дом "Империя" находится в курортном поселке. На территории гостевого дома "Империя" имеется автостоянка для гостей, бассейн, кухня, мангал и настольный пул во дворе. К услугам гостей интернет wi-fi и встреча на ЖД вокзале.
Гостевой дом "Мавлит" расположен на первой береговой линии курортного поселка. К услугам отдыхающих: комфортабельные номера, оборудованная кухня-столовая, каркасный бассейн, зона барбекю и мангал со всеми принадлежностями, доступ к интернету Wi-Fi. Регистрация круглосуточная, дети принимаются с любого возраста. Предоставляется трансфер с ж/д вокзала, с аэропорта Сочи – за дополнительную плату.
Гостевой дом "Анна" расположен в 15-17 минутах ходьбы до пляжа и центра города. Вашему вниманию будут предложены 6 апартаментов повышенной комфортности с кухней. Каждый апартамент-студио оборудован кухней со всей необходимой посудой и электрической плитой; в ванной комнате – стиральная машина-автомат. Каждый апартамент вмещает в себя проживание от 1−4 человек. Для приезжающих на автомобиле предусмотрена бесплатная стоянка за территорией гостевого дома. Во дворе находятся места для отдыха взрослых и детей. При гостевом доме "Анна" расположена парикмахерская. Вам будут рады круглый год.
Гостевой дом "Альпика" расположен в 500 метрах от центрального пляжа. Участок расположен на границе леса в, пожалуй, лучшем месте поселка. В близости к центральному пляжу, но при этом в стороне от шума и скопления людей вам будет доступно комфортное времяпрепровождение в номерах или гостевых домиках. Гостевой дом представляет из себя 6 новых номеров со всеми удобствами и 5 гостевых домиков с террасой. На территории имеются беседки, достаточные для того, чтобы разместить всех желающих, стоянка для автомобилей, мангальная зона.
Гостевой дом "Космос" расположен в пешей доступности от автовокзала, так что добраться сюда очень легко. Окна выходят на одну из центральных улиц – при этом здесь тихо и спокойно, нет ничего, что будет отвлекать вас от отпуска. На территории есть парковка с видеонаблюдением. Также во время отдыха у отдыхающих есть возможность посетить кафе, воспользоваться мини-кухней (зимой), поплавать в бассейне с подогревом. До городского пляжа идти 15 минут. Отель круглогодичного действия.
Отель F&G находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа и вокзала. К услугам гостей экскурсионное бюро, кафе, сейфовые ячейки на стойке регистрации, бесплатный Интернет и охраняемая автостоянка. Размещением производится в номерах категории комфорт.
Бизнес-отель "Мартон Шолохова" находится в 6 км от стадиона "Ростов Арена". Из отеля открывается вид на город. В распоряжении гостей открытый бассейн (работает круглый год), собственный бар и терраса для загара, бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка, банный комплекс. Разрешен отдых с животными.
Гостевой дом «Фамарь» расположен в тихом районе Кабардинки с хорошо развитой инфраструктурой, где вас не потревожит музыка от набережной. На территории: автостоянка, зона барбекю, бесплатный Wi-Fi.
Трехзвездочный отель "Оазис" расположен на западном берегу Крымского полуострова. Здесь безупречная экология, чистейшее море с пологим входом в воду, песчаные пляжи. В распоряжении отдыхающих открытый бассейн с шезлонгами и зоной отдыха, автостоянка, аниматоры, трехразовое питание по системе "шведский стол" и др.
Гостевой дом "Среди пицундских сосен" с просторными комнатами стандарт, общей кухней на летней террасе, с мангальной зоной и детской площадке на большой территории в тени пицундских сосен и 5-минутной близости от пляжа и набережной со всеми развлечениями, ждет вас.
Парк-отель "Глория" расположен в 100 метрах от пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера, трансфер, ресторан, летнее кафе, бар, конференц-зал, охраняема парковка, зона отдыха с барбекю, SPA-центр и медицинский центр. Для организации досуга маленьких гостей в отеле есть детская площадка и игровая комната.
Отель "Иллиада" находится в нескольких минутах ходьбы от моря. К услугам гостей открытый бассейн, летнее кафе, столовая, благоустроенный огороженный двор с шезлонгами, летними столиками, зонтами.
Пятизвездочный отель Ayu-Dag Resort & SPA расположен в уединенном живописном месте, окруженном горами. Все видовые апартаменты расположены на первой береговой линии, а развитая инфраструктура, зоны релакса и удачное расположение отеля делают отдых комфортным в любое время года.
Гостевой дом HurmaHome (Хурма Хоум) расположен в 15 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей предлагаются уютные номера разной категории с террасой, видом на бассейн и горы. К услугам гостей: бассейн с детской зоной, лаундж-зона с возможностью самостоятельного приготовления пищи, организация джипинга, морская рыбалка, конные прогулки в горы.
Гостевой дом "На Фруктовой" расположен в 300 метрах от моря. К услугам гостей: номера категорий эконом и стандарт для проживания от двух до четырех человек; автостоянка; общая кухня-столовая для самостоятельного приготовления пищи; доступ к интернету Wi-Fi. Действует гибкая система скидок.
Гостевой дом FamilyStories открылся в 2021 году. К услугам гостей: комфортабельные номера, беседка, зона барбекю, оборудованные места для отдыха, столики, обеденная зона, игровая зона, детская площадка, тренажеры и турник, доступ к интернету Wi-Fi. Расстояние до пляжа – 900 метров. Приезжая на собственном автомобиле, вы можете оставить его бесплатно на стоянке под видеонаблюдением.
Гостевой дом "Юнга" находится в тихом и спокойном районе, окруженном лесным массивом. Пляж находится в 7-10 минутах ходьбы. На территории гостевого дома к услугам гостей бесплатный Wi-Fi, просторный двор, качели, столики, мангал, детская площадка, терраса общая и у номеров, кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "На Юности" находится в 800 метрах от моря. В распоряжении гостей уютные номера категории "Стандарт", бесплатный Интернет, детская площадка и многое другое.
Клуб-отель Bora-Bora имеет собственный пляж. В ресторане клуб-отеля Bora-Bora отдыхающие могут заказать комплексное питание. В распоряжении гостей подогреваемый открытый бассейн с горками и морской водой, а также большой аква-комплекс с зоной для загара.
Отель Mont Blanc расположен почти в 3 километрах от курорта Роза Хутор. Отель находится на тихой и спокойной улице. При отеле работает столовая. Гостям доступны услуги прачечной, беспроводной интернет wi-fi, возле корпуса для автовладельцев организована парковка.
Коттеджный комплекс Azov lounge находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа. На территории: уютные домики, детская площадка, бассейн, автостоянка, бесплатный доступ в Интернет.
К услугам гостей двухэтажный домик 72 кв.м, беседка с мангалом и принадлежностями для барбекю, сезонный открытый бассейн, и бесплатный доступ к интернету Wi-Fi. Также к услугам гостей бесплатная парковка на 2 машины. Спуск до моря занимает 5 минут пешком.
Гостевой дом "Молния" находится на берегу моря, до него всего 50 метров. Из номеров открывается прекрасный вид на горы и море. Для гостей завтрак предоставляется по заказу. Предусмотрена кухня для самостоятельного приготовления пищи. Также предоставляется мангал для приготовления шашлыка.
Гостевой дом "ГЛК Парус 50" расположен всего в 100 метрах от моря. К услугам гостей предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами, оснащенные сплит-системами, ТВ и бесплатным интернетом Wi-Fi. Имеется просторная кухонная зона со всем необходимым инвентарем.
Отель "Бухара" All inclusive расположен в 250 метрах от песчаного пляжа. Заботясь о постояльцах, отель гарантирует клиентам чистые и просторные номера со всеми удобствами и современным ремонтом. К услугам гостей открытый подогреваемый бассейн, детская анимация, столовая, парковка и др.
Апарт-отель "Южный" расположен в курортном поселке в ста метрах от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, ресторан, бассейн, зона для барбекю с мангалом, крытая и открытая парковки, бизнес-холл.
Коттеджный комплекс "У Водопада" расположен в Лазаревском районе, в окружении природы. На территории оборудована обеденная зона с общей кухней для самостоятельного приготовления пищи. В деревянных домиках есть все необходимое для комфортного проживания: удобная мебель, собственная ванная комната с душевой кабиной, бесплатный доступ в Интернет.
Добро пожаловать в "Сказку в горах Адыгеи". Уютные дома вмещают до 6 человек и оснащены всем необходимым для комфортного отдыха, чтобы вы не о чем не беспокоились. Потрясающие панорамные виды на каньон реки Белой не оставят никого равнодушными, а теплый бассейн и горячий чан, по-настоящему помогут расслабиться и насладится отдыхом. Вы сможете отлично провести время с близкими на террасе, и сами приготовить вкусную еду на мангале. От гостевого дома вы без проблем сможете поехать на все достопримечательности Адыгеи, ввиду удобного расположения.
Отель "Гурзуф Ривьера" расположен в курортном поселке всего в двадцати минутах езды от Ялты и 1,5 часах от столицы Крыма – Симферополя. В шаговой доступности кафе, бары, магазины, живописная гурзуфская набережная. В распоряжении гостей видовой подогреваемый бассейн, террасы для отдыха с шезлонгами, СПА-центр с крытым бассейном, хамамом и сауной, тренажерный зал. Также постояльцы могут поиграть в настольный теннис, пострелять в тире, покататься на каяках, гидроцикле или водных лыжах, а по вечерам в отеле проходят анимационные программы.
Премиальный курортный комплекс Red Bridge Resort с эксклюзивным дизайном и оформлением, индивидуальный бассейн с лечебной геотермальной минеральной водой, зонами лаунд и барбекю. Охраняемая зона и личная парковка.
Апарт-отель Gus House (Гус Хаус) предлагает комфортное проживание в номерах с мини-кухней. В распоряжении гостей детская площадка и бесплатный Wi-Fi.
Отель «Ellison Мечта» находится от моря в 50 метрах. Что может быть лучше для отдыха на море. Рядом находится центральный городской пляж, парк Бестужева, причал, множество кафе, продуктовый рынок, торговый комплекс.
Частный трехкомнатный дом на Гребенской 87а/2 расположен в центре курортного города. До моря 10-15 минут пешком. Дом сдается под ключ. В доме есть все необходимое для удобного комфортного проживания: мебель, стиральная машина, холодильник, газовая плита с духовым шкафом, микроволновая печь, утюг, интернет, спутниковое TV, камин на дровах. Для вас уютный внутренний дворик, качели для 2-их с беседкой и мангалом. Во дворе имеется парковка для 2-3-х автомобилей.
Гостевой дом Siesta (Сиеста) расположен на тихой улице поселка в 12-ти минутах от золотисто-песчаного пляжа "Жемчужина России". Прогулка до парка "Паралия" займет 25 минут неспешным шагом. Для размещения гостей предлагаются двух-шестиместные номера с высоким уровнем комфорта, также есть четырехкомнатные апартаменты с отдельным входом. К услугам гостей: два бассейна – детский и взрослый; зона барбекю; детская игровая зона; доступ к интернету; автостоянка.
Гостевой дом "Манополис" находится недалеко от центра города, в 600 м от центрального парка аттракционов. На территории отеля есть открытый бассейн, терраса и веранда для загара. Бесплатный интернет Wi-Fi предоставляется в зонах общего пользования отеля. Предоставляются услуги прачечной.
До гостевого дом Family Village можно добраться по туристической улице. Море очень чистое. На территории гостевого дома расположен бассейн с подогревом. Гостевой дом предоставляет трехразовое питание, имеется столовая со "шведской" линией подачи блюд.
Отель "Вилла Луна" предлагает гостям комфортные и стильные номера, профессиональное обслуживание и теплую домашнюю атмосферу. От мини-отеля до центра города можно добраться всего за несколько минут, благодаря удобной транспортной развязке. Расположен неподалеку от аэропорта В отеле расположена сауна с бассейном. Если вы путешествуете на автомобиле, его тоже устроят с комфортом на автостоянке.
Гостиница Al Tumur — это небольшая уютная гостиница в мавританской стиле с бассейном в 200 метрах от моря. Есть тихая территория с восточными беседками и детской площадкой. В гостинице работает кафе с европейской кухней, где отдыхающие могут заказать по меню завтраки, обеды и ужины.
Отель SANREMO находится на первой линии, до моря 150 метров. К услугам гостей: комфортабельные номера, доступ к интернету Wi-Fi, турецкий хамам, бассейн. По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак.
Отель "Парегам" расположен в зелёной благоустроенной местности. К услугам гостей аппетитные вкусные блюда, которые подают три раза в день в небольшой столовой, по вечерам проводятся шоу и музыкальные вечера. Удачное расположение отеля делает доступной городскую инфраструктуру с развлекательными центрами.
Гостевой дом "Тихая гавань" — это идеальное место для проведения уютного и спокойного отдыха в кругу семьи. Гостевой дом находится в 7 минутах ходьбы от пляжа. Есть бесплатный трансфер - спуск и подъем на гору.
Гостевой дом "Мраморный" находится в 350 метрах от моря. К услугам гостей: размещение в номерах стандарт, барбекю-зона и общая кухня, сауна, открытый бассейн с зоной отдыха по периметру, автостоянка, доступ к интернету Wi-Fi, для детей оборудована игровая площадка.
Гостевой дом Odissei расположен в 700 метрах от моря. Здесь есть все для комфортного отдыха: уютные номера, в каждом номере удобные кровати, сплит-система, холодильник, телевизор, постельное белье, полотенца, санузел, бесплатный доступ к интернету Wi-Fi, место для парковки. По желанию предоставляется трансфер.