Гостевой дом "Анастасия" предлагает номера разных категорий комфортности. На территории: просторный двор, мангал, автостоянка. По предварительной договоренности действует услуга трансфера гостей.
Гостиница "Дом на Ульянова 9" работает с 2000 года и пользуется заслуженной популярностью у отдыхающих не только из России, но и зарубежных стран. Расположена гостиница в экологически чистом месте всего в 2-3 минутах ходьбы от моря. Всех гостей встречают.
Размещение на Черноморском побережье в будущей столице Зимней Олимпиады по доступным ценам. К услугам отдыхающих новый апарт-комплекс «Юбилейный», а также апартаменты, находящиеся в других районах города-курорта. Двух-, трехкомнатные апартаменты полностью меблированы.
Гостевой дом "Дубрава" располагается в живописном районе Голубая Бухта. Это отличное место для отдыха с семьей. В доме 10 комфортабельных уютных номеров с видом на море.
Апартаменты "Чудо" - это трехэтажное здание, расположенное недалеко от федеральной трассы. К услугам гостей: комфортабельные квартиры, автостоянка, Wi-Fi, кафе.
Гостевой дом "Рафаэль" расположен в тихом поселке, рядом с морем. Территория дома озеленена, недалеко протекает река.
Частный жилой комплекс "У Дениса" расположена на улице Тургенева, недалеко от центра города Анапы, в 15 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Уютные номера, домашняя атмосфера и доступные цены обеспечат комфортный отдых и отличное настроение.
Гостиница "Аквамарин" находится вблизи горной реки Вулан в 5 минутах ходьбы от городского пляжа. Гостиница предлагает для размещения отдыхающих 10 номеров категории эконом и 10 номеров категории люкс. На первом этаже расположена уютная столовая, на втором - место для отдыха.
Гостевой дом "Натали" расположен в центре поселка Лазаревское, в тихом районе, в долине реки Псезуапсе. Гостей ждут уютные номера, общая кухня, автостоянка. Дорога к морю занимает около 15 минут. В гостевом доме "Натали" каждый гость может рассчитывать на теплый прием.
Частная гостиница "Богема" находится в минуте ходьбы от набережной центрального городского пляжа. В двух шагах от гостиницы можно найти все развлечения курорта – рестораны, дискотеки, парк аттракционов, казино, аквапарк. И взрослые, и дети легко найдут себе занятие по душе.
Гостевой домик "Прибрежный" находится в 50 метрах от моря. Центральный пляж – в 150 метрах. Это комфортабельный трехкомнатный домик в двух уровнях. Идеально подходит для отдыха семьей или дружеской компанией.
Гостевой дом “Финист” расположен в экологически чистом районе первой санитарной зоны города Сочи. Тихое местечко и лесной воздух создают лучшие условия для отдыха. Из всех окон “Финиста” открывается великолепный вид на море.
"Гостевой дом на ул. Центральная 48а" находится в поселке Агой, Туапсинского района, в семи минутах ходьбы от моря. Уютный гостевой дом примет отдыхающих, как в летний сезон, так и в течение всего года. Здесь всегда рады принять семьи с детьми любого возраста.
Гстиница "Катамаран" расположена в живописном месте детского парка "Зеленая зона", в 15 минутах хотьбы от центральной части города – центрального рынка, аквапарка, парка атракционов. В 10 мин от отеля находится санаторий "Анапа", где можно пройти обследование или получить курс лечения.
Гостиница "Светлана" расположена недалеко от центра, где сосредоточена культурная и развлекательная жизнь. К услугам гостей уютные номера, кафе, автостоянка, бассейн. В гостинице могут с комфортом разместиться как один гость, так и семья, и даже целая делегация.
Дизайнерский отель RED ROSE расположен в первой курортной зоне. В каждом номере: балкон, сплит-система, холодильник, телевизор, комплект полотенец на каждого гостя. Частный пляж с шезлонгами, полотенцами и зонтиками. Во дворе отеля к вашим услугам: бассейн, шезлонги, детская площадка, летняя веранда кафе. Профессиональный аниматор. В кафе большой выбор блюд, есть детское меню. На крыше отеля есть открытая площадка с шезлонгами, где можно отдохнуть в уединении.
Гостиница "Мегаполис" расположена в удобном месте курортного поселка Витязево – в 3 минутах ходьбы до моря. В непосредственной близости от гостиницы находится оздоровительный комплекс "Витязь" (принадлежащий Газпрому).
Мини-гостиница "Татьяна" расположена в парковой зоне Центрального Военного санатория им. Ворошилова, в 300 метрах от моря. Территория располагает к отдыху: газоны, клумбы, небольшой сосновый парк. С широких солнечных балконов мини-гостиницы открывается вид на море.
Гостиница “Россвязь” – это современное четырехэтажное здание, расположенное в историческом, деловом и культурном центре. Гостиница находится в 40 минутах езды от аэропорта и 10 минутах от ж/д вокзала. В непосредственной близости располагаются аквапарк “Маяк”, кафе, центры торговли и развлечений.
Трехэтажный гостевой дом "Кодрянка" расположен в п. Вардане в тихом месте в 3 минутах ходьбы от моря, в окружении уютных частных гостиниц. На территории имеется большая бесплатная автостоянка, просторная летняя кухня, мангал для приготовления шашлыка. Гостевой дом расположен близко к морю, рядом находятся магазины с курортными товарами, рынок. Все это делает отдых на территории гостевого дома приятным и комфортным.
Гостевой дом "Берег" расположен в 130 метрах от Черного моря. К услугам гостей: тенистый двор, столики под навесом, общая кухня, столовая, работающая по меню, мангал. На втором этаже балкон-терраса для приятного отдыха.
Отель "Виктория" окружает полная инфраструктура развлечений: кафе с живой музыкой, прокат велосипедов, дайвинг-центр, детская и концертная площадки. Комфортабельные номера, персональный подход к клиенту и специальные цены на размещение настроят вас на приятный отдых.
Гостевой дом "Москва" удобно расположен в 100 м от центрального песчаного пляжа. К вашим услугам банкетный зал, конференц-зал, выход в интернет, платная автостоянка.
Гостевой дом "Бриз" находится в 5 минутах ходьбы до моря. За дополнительную плату гостям предлагается автостоянка; есть Wi-Fi.
Отель Аибга находится в поселке Красная Поляна. Живописнейшее место радует всех отдыхающих своим гостеприимством и великолепием горных вершин. "Аибга" – это новое, современное, четырехэтажное здание, расположенное у подножья знаменитой своей красотой горы Аибга.
Новый современный отель A priori расположен в центре курортно-парковой зоны 150 м от моря. До песчаного пляжа 5 минут ходьбы, до галечного – 10 минут.
Гостевой дом "Марбелья" находится в 10 минутах ходьбы от моря. В гостевом доме – ровный ухоженный двор с детским бассейном и шезлонгами. Дом идеально подходит для семейного отдыха. Для детей имеются специально оборудованные комнаты.
Трехэтажный гостевой дом "Ласточка" расположен на берегу Азовского моря в 8-10 минутах ходьбы от пляжа. Здесь прекрасные условия для отдыха родителей с детьми. Территория двора украшена цветочными клумбами, есть уютная беседка, бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Венеция" работает круглогодично и приглашает отдохнуть у моря в атмосфере домашнего уюта и южного гостеприимства. Это хорошее место для отдыха с детьми любого возраста.
Уютная мини-гостиница "Пальмира" находится в центре города рядом с набережной. Поблизости есть все развлечения и множество кафе. Территория мини-гостиницы находится под видеонаблюдением. Имеется уютный озелененный дворик.
Частная гостиница "Мелодия" расположена в золотой середине черноморского побережья, в 10 минутах ходьбы от моря. Уютная территория с открытым бассейном, домашняя кухня и приятная атмосфера. Каждый новый заезд проводится шоу-представление и дискотека.
Новый гостевой дом Viktoria&K предлагет номера в центре города, в 450 метрах от городского песчаного пляжа и морского вокзала. В гостиной есть компьютер с круглосуточным выходом в интернет, спутниковое ТВ.
Гостевой дом "Адель" расположен в центре г. Геленджика. К вашим услугам: комфортабельные номера, оборудованная кухня, автостоянка, красивый и уютный дворик.
Гостевой дом на Кирова предлагает семейный отдых круглый год! Дом расположен в шаговой доступности от центрального городского пляжа и знаменитой набережной курорта. Для размещения предлагаются номера со всеми удобствами, оборудованная летняя кухня, автостоянка.
Частный дом "Отдых у Рузанны" приглашает провести время в чудесном курортном уголке, где вы получите незабываемое удовольствие от моря и солнца. В шаговой доступности от дома расположены всевозможные курортные развлечения. В 15 минутах ходьбы – морской пляж.
На территории охраняемого микрорайона уже который год радует своих постояльцев гостевой дом «Паллада». Гостеприимные хозяева встретят вас в аэропорту и ж/д вокзале и с комфортом разместят в номерах со всеми удобствами. До поселкового пляжа - рукой подать, всего 120 метров, а машину можно оставить на бесплатной автостоянке.
Гостевой дом "Ключевая балка" предлагает отдых вдалеке от городской суеты, в самом сердце уникальной горной экосистемы
Элегантная и очень уютная, но в тоже время недорогая гостиница "Лоза" – прекрасный выбор для путешествующих по делам и просто ради удовольствия. Гостиница расположена всего в 1 км от аэропорта города. К услугам: вызов такси с аэропорта, охраняемая парковка, интернет Wi-Fi.
В мини-отеле вас ждет обстановка уюта и комфорта. Свой уютный двор с беседкой, виноградником, местом для отдыха, удобной летней кухней. Во дворе есть водопад с золотыми рыбками. Также в наличии имеется автостоянка.
Территория озеленена, множество цветов. В тени раскидистых плодовых деревьев расположена площадка для отдыха и приема пищи. Для более романтичного отдыха есть уединенная беседка, утопающая в зелени плетущихся растений и симпатичный фонтанчик. Имеется стоянка для автомобилей.
Уютные апартаменты, оборудованные по евростандарту, позволят вам почувствовать себя как дома и насладиться романтикой курортного города!
Гостиница «Баунти» ждет вас. Обновленные, уютные номера с новой мягкой мебелью сделают ваш отдых приятным и комфортным. В здании гостиницы расположена столовая.
Современная гостиница "Омега" располагается в тихом и уютном месте курортного поселка, вдали от шума железной дороги, автотрассы и развлекательных заведений. До моря по прямой дороге – 250-300 м. К вашим услугам просторная территория, кафе-столовая, безупречное обслуживание и внимание персонала.
Территория гостевого дома представляет собой большой двор с южной растительностью. Во дворе террасы со столиками с прекрасным видом на лиман и море; местами для отдыха и мангалом в закрытом дворе. Для детей детская площадка с песочницей. Рядом футбольное поле и спортивная площадка.
"Ксения" – это современная комфортабельная четырехэтажная гостиница, которая расположена в центральной части города Сочи. Имеется бильярдный зал, сауна, уютное кафе у бассейна. По желанию гостей опытный повар приготовит блюда домашней и национальной кухни.
Отель "Шоколад" расположен в центральном районе города. Номера удачно сочетают в себе домашний уют и комфорт гостиничного номера. Здесь вы найдете все самое необходимое для работы и отдыха, поэтому приятные впечатления вам гарантированы.
Гостевой дом "Аршак" приглашает на отдых в 400 метрах от моря. К вашим услугам кухня, стоянка для автомобилей. В ухоженном зеленом дворе есть столики для приятного отдыха, телевизор. Гостеприимные приветливые хозяева всегда рады своим гостям.