Гостевой дом "ЛеМан" приглашает на отдых! К вашим услугам: уютные номера, столовая, мини-маркет, шашлычная.
Гостевой дом квартирного типа расположен в микрорайоне Приморье. Из окон гостевого дома открывается великолепный вид на море. Свежий воздух, тишина и уют делают отдых максимально комфортным. Перед гостевым домом имеется бесплатная охраняемая автостоянка.
Мини-гостиница "Фламинго" расположена в шаговой доступности от моря. К размещению предлагается 12 комфортабельных номеров. К услугам гостей: автостоянка, доступ в интернет, беседка со столиками, детская площадка, принадлежности для шашлыка и барбекю, общая кухня. Бесплатный трансфер с автовокзала г. Судака, из других городов по договоренности.
Отель "Людмила" расположен в парковой территории с реликтовой растительностью, оказывающей оздоровительный эффект на организм, и всего в 100 метрах от берега моря. Здесь к вашим услугам уютные номера различной вместимости, общая кухня, бесплатная автостоянка, беседка для отдыха, мангал и барбекю.
Гостиничный комплекс расположен в уникальном центре экотуризма и активного отдыха. В комплексе вас ждут современные уютные корпусы. На территории находится кафе-столовая, место для барбекю, детская площадка, спортзал, караоке.
В обособленных и приятных номерах есть все необходимое для комфортного отдыха. Все номера имеют современный европейский дизайн и собственный балкон или террасу, с которых открывается вид на море или горы Двуякорной бухты.
Долгожданный покой и уют, теплый, радушный прием и высококлассное обслуживание – все это и многое другое вы найдете в гостинице "Куршевель", расположенном в пяти минутах ходьбы от живописнейшего Гуамского ущелья.
Усадьба находится в 15 минутах ходьбы от моря, трансфер до моря бесплатный. На территории гостевого дома имеются мангал и принадлежности для барбекю. К услугам гостей настольный теннис и тренажеры для фитнеса, установленные во внутреннем дворе. Для детей обустроен детский бассейн.
Гостевой дом "Цветочный рай" находится в элитном спальном районе курорта, на тихой улице с частными домовладениями. В гостевом доме уютная, продуманная до мелочей обстановка, и царит теплая домашняя атмосфера.
Гостевой дом расположен на самом берегу моря, в 100 м от пляжа, на территории базы отдыха "Прибой". Здесь можно совместить недорогое комфортное проживание с лечением в санатории по курсовке.
В пансионате "Сказка", расположенном на берегу Черного моря, своя особенная, чарующая атмосфера! Уютная территория пансионата огорожена и охраняется круглосуточно. К услугам гостей бесплатная автостоянка, детская площадка, Wi-Fi, бильярд. Расстояние до берега моря – 5 шагов, пляж песчаный, широкий и чистый.
Гостиница "Афалина" расположена на центральной набережной. На территории круглосуточно работает большой бассейн, где вы можете освежиться и поплавать или позагорать в зоне отдыха. Недалеко находятся исторические достопримечательности: генуэзская крепость, краеведческий музей, картинная галерея Айвазовского и другие.
Комфортабельная гостиница "В Уюте" предлагает вам отдых на черноморском побережье. Гостиница расположена в центре поселка, на территории имеется продуктовый магазин, бассейн, бар и кафе с уютными столиками для отдыхающих, в котором подаются блюда домашней кухни. Бесплатный интернет Wi-Fi.
Рядом с гостевым домом "Любава+" находятся горы, лес, которые так и манят своей красотой в любое время года. На территории находится удивительный богатырь "Камень-гора", который очаровывает отдыхающих своим величием, красотой и загадочным происхождением.
Усадьба "Агат" предлагает отдых на любой вкус. Расположен в 400 м от моря. Гостевой двор – идеальное место для семейного отдыха. Широкий ценовой диапазон удовлетворит потребности всех, кто хочет насладиться южным гостеприимством.
Гостевой дом "Кsения" расположен в тихом и уютном месте, недалеко от центра станицы Должанская, которая находится в основании косы Долгой. С одной стороны ее омывают воды Азовского моря, а с другой - Таганрогского залива. До пляжа Азовского моря 1500 м.; до пляжа Таганрогского залива - 3000 м. На территории бесплатная автомобильная стоянка. К услугам гостей широкий песчано-ракушечный пляж протяженностью 8 километров.
Отель "Афина" расположена в самом центре поселка на главной аллее, ведущей к морю. На территории гостиницы расположены: собственное кафе, бассейн, охраняемая автостоянка, детская игровая площадка.
База отдыха "Аленка" представляет собой обособленный "городок". Ориентирована на семейный отдых. Есть детская площадка, песочница, качели для маленьких непосед. Имеется автостоянка.
Дом с отдельными номерами со всеми удобствами. К услугам гостей кухня. Большой двор, детская площадка, песочница, беседка, мангал, парковка для авто во дворе. Расстояние до моря 400 метров. Дом находится со стороны Таганрогского залива.
Отель "Элитель" расположен в 350 метрах от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами; бесплатная автостоянка, Wi-Fi, мангал. Во дворе уютное кафе, где можно вкусно и недорого пообедать. Недалеко находятся: столовая, магазин "Магнит", летний кинотеатр.
Апартаменты "В доме у греческой хоры" расположены 50 метрах от знаменитого песчаного пляжа Омега. Апартаменты представляют собой однокомнатные квартиры и квартиры - студии, состоящие из гостиной комнаты и оборудованной кухни.
Гостевой дом "Триумф" расположен в 900 метрах от моря. На территории гостевого дома есть открытый бассейн, где можно освежиться в жаркий день и позагорать. Для гостей на своем авто возле гостевого дома есть парковка, также есть возможность организовать трансфер. Полноценное питание можно заказать в кафе при гостевом доме либо приготовить самостоятельно, воспользовавшись кухней. Для детей на территории есть детская площадка.
Гостевой дом «У Оксаны» находится в 25-30 минутах ходьбы от пляжа. Для тех гостей, которые приехали на собственном автомобиле предусмотрена автостоянка. Предоставляется гостям в пользование общая кухня, в которой есть все необходимое для приготовления и приема пищи. Для любителей ароматного шашлыка на территории отеля создана специальная площадка с мангалом. Во дворе есть бассейн, в котором можно освежиться в жаркую погоду. Имеется уголок для занятий спортом.
Уютный отель, оформленный в классическом стиле. Высокий уровень обслуживания и доступные цены – визитная карточка отеля "Фидель".
Прекрасное место для отдыха и деловых встреч. Удобная охраняемая парковка, VIP номерной фонд и номера экономкласса. Демократичные цены за проживание и все предлагаемые услуги.
Новый гостевой дом "Лаванда" располагается в курортной зоне, в экологически чистом поселке Небуг. Дорога до пляжа проходит по набережной вдоль горной реки, мимо аквапарка, дельфинария, магазинов. К вашим услугам 45 комфортабельных, уютных номеров, из которых открывается прекрасный вид на море и горы. Во всех номерах: комфортная мебель, сплит-система, душ, санузел, телевизор с плоским экраном, холодильник, телефон, фен, Wi-Fi.
Гостевой дом "Багира" расположен в 700 мерах от Карантинной бухты и 15 минутах ходьбы от ближайшего оборудованного пляжа. К услугам гостей: зона покрытия интернета Wi-Fi, парковка, зона барбекю, открытый бассейн, три сауны на выбор.
Гостевой дом «У Игоря» предлагает своим гостям комфортные номера со всеми удобствами. Рядом детский пляж, гипермаркет и небольшой рынок, а также автобусные остановки и кафе.
Мини-отель "Василеос" расположен в центре Адлера. До моря - 10 минут ходьбы, до центрального рынка - 5 минут. Встреча гостей в аэропорту и на ж/д вокзале бесплатно. К услугам гостей кафе на первом этаже.
Гостевой дом "У Руслана" расположен в живописном месте поселка, у подножья гор. На территории домик из сруба со всеми удобствами. Во дворе беседка для отдыха, мангал, автостоянка. Для гостей организуются пешие экскурсии в горы.
Гостевой дом "Москва" расположен в 20 минутах неспешной ходьбы от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, окна выходят на улицу и в коридор, бассейн на территории; мангал, летняя кухня, каминная; игровой зал, разнообразные игры для детей; большая парковка на 10 и более машин; большая кухня столовая в доме.
База отдыха "Платан" расположена в лесной зоне, всего в 5 минутах ходьбы до моря. К услугам отдыхающих предлагаются: комфортабельные номера, собственная столовая, кафе, беседки с летними столиками, магазин, бесплатная автостоянка.
Гостевой дом Dev Life находится у побережье Черного моря. До пляжа – всего 10 минут ходьбы. К услугам гостей: летняя кухня, номера с бесплатным Wi-Fi. Гости могут отведать различные региональные и европейские блюда в ресторанах и кафе, расположенных на побережье или в центре поселка.
Коттеджный комплекс "Семейный дворик" расположен на берегу Каламитского залива. К услугам гостей шесть комфортабельных коттеджей, в строительстве которых использованы натуральные материалы. В каждом доме две спальни с кондиционерами, два санузла, спутниковое телевидение, интернет, холодная и горячая вода круглосуточно, холодильник, собственная кухня. Идеальный отдых для всей семьи.
Гостевой дом "Закат" находится в районе Курортного городка, в Адлерском районе г. Сочи, в 15 минутах ходьбы до моря. Рядом расположены: аквапарк, дельфинарий, океанариум, развлекательные аттракционы для детей, кафе и дискобары.
Гостевой дом «Кокос» расположен в центре города рядом с Массандровским пляжем, в 2 минутах прогулочного шага до набережной. Свой закрытый двор с парковочными местами. Беседка с барбекю на большой видовой террасе с шикарным видом на море, город и горы.
Гостевой дом "Афродита" находится в районе Голубой бухты, в 10 минутах ходьбы от моря. Путь к морю через сосновую рощу. Тихое место для полноценного отдыха. К услугам гостей шесть комфортабельных номеров. Доброжелательные хозяева ждут на отдых своих гостей.
Профессиональный дизайн гостиницы, комфортабельная мебель, продуманный колорит и стиль создают удивительное сочетание поистине домашнего уюта и изысканной роскоши. Предусмотрено все до мелочей, чтобы окружить своих гостей уютом и сделать ваш отдых приятным.
Гостиница "Марсель" расположена в 400 м от пляжа. К услугам гостей трансфер, интернет wi-fi, утреннее пробуждение по телефону. Гости, приехавшие на автомобиле, могут воспользоваться парковкой возле корпуса. На 1 этаже работают столовая, продуктовый магазин и аптека.
Домашний отель "Бамбук-Сочи" находится в санаторной и экологически чистой части центрального района города, в 500 м от бесплатного песчаного пляжа «Альбатрос». На территории отеля есть внутренний дворик с прекрасным озеленением, "Потемкинская лестница" длиной 80 м, декоративный фонтан, место для отдыха. Сам отель выполнен в необычном архитектурном стиле.
Отель "Крокус" расположен в тихом районе г. Кропоткин. Гостеприимный персонал, высокие стандарты обслуживания, выдержанная и в тоже время домашняя атмосфера, создают прекрасные условия для отдыха. В каждом номере отеля установлены ЖК-телевизоры с DVD, сплит-системы.
Гостевой дом "Радуга" приятно удивит ценами и удобным расположением в центре курорта. Море в 10 минутах ходьбы. К услугам отдыхающих уютные номера, автостоянка и кухня для самостоятельного приготовления пищи.
База отдыха "Слава" расположена тихом месте поселка, всего в 5 минутах ходьбы от моря. Гостей ждет: большая территория с зелеными насаждениями и двумя большими бассейнами, своя столовая и детская площадка, удобные номера и коттеджи. Рядом находится конечная остановка маршрутного такси.
Отель "Боцман" рад предложить гостям комфортабельные номера. Персонал отеля приложить все усилия, чтобы ваш отдых остался незабываемым. Дом оформлен в морском стиле, здесь приятные цены и волшебный вид из окна. Приезжайте. Вам будут рады!
Гостевой дом "Маргарита" находится в центре станицы, недалеко от моря. Рядом расположены магазины, рынок, аптека, кафе, ресторан, рынок, центральный пляж, грязевое озеро. К услугам отдыхающих представлены два современных корпуса: трехэтажный и двухэтажный коттеджи, семейные номера двух-, трех-, четырехместные.
Отель "Гринвич" находится в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: бассейн, автостоянка, Интернет Wi-Fi. Питание гостей – посещение столовой и кухня, на которой можно приготовить блюда самостоятельно.
Коттедж на Лазурной 6 – прекрасное место для отдыха семьей или небольшой компанией. В коттедже 2 спальные комнаты со своими санузлами, кухня-студия, баня (на дровах), бассейн, парковка, большая территория.
Коттедж с отдельным входом, есть свой внутренний дворик, 2 этажа, 2 отдельные спальни на 2 этаже (можно разместить до 6 человек), общий санузел на этаже. Первый этаж занимает кухня-студия 30 кв.м., есть двуспальное место в проходной комнате и еще один санузел. Перед домом – парковка. До моря 1600 м, от угла дома ходит маршрутка до моря 3 мин, пешком мин 15-20. По дороге к морю вы проходите мимо лечебного грязевого озера.
Гостевой дом "АртАри" расположен в 10 минутах езды до пляжа, рядом с Красной Поляной и Олимпийским парком. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi.
Мини-отель Golden-lux расположен в 5 минутах ходьбы от прекрасных песчаных пляжей. Гостей мини-отеля ожидают комфортабельные номера. Каждый номер оснащен душевой с круглосуточной подачей холодной и горячей воды, удобной и функциональной мебелью, современными телевизорами с кабельным телевидением, холодильниками, климат-контролем, бесплатным Wi-Fi.