Гостевой дом "Алла" расположен в курортном поселке Лоо Лазаревского района города Сочи, в 70 м от моря. Здесь созданы все условия для комфортного отдыха для вас и ваших детей. На территории гостевого дома "Алла" работает экскурсионное бюро.
Отель "Олимпик" расположен в центре пос. Адлер города Сочи. Выгодное расположение отеля способствует комфортному отдыху. "Олимпик" находится в 200 метрах от моря и центра города. Вас ждет квалифицированный и доброжелательный персонал, чуткое внимание и забота.
Частная гостиница "Влада" расположена в центре Адлерского района Сочи, в 200 метрах от городского пляжа.
Гостевой дом построен в 2011 году и располагается в 50 метрах от берега моря в самом экологически чистом районе Центрального Сочи.
Курортный отель "Лазурный берег" находится в 20 метрах от моря. Из окон отеля открывается прекрасный вид на море и Кавказские горы. На территории есть автостоянка, кафе и детский лабиринт. В службе размещения имеется сейф для хранения ценных вещей гостей.
Отель "Песчаный берег" находится в 100 метрах от моря. Есть открытый бассейн с подогревом и детским отделением. Для удобства отдыхающих на первом этаже отеля есть продуктовый магазин, где можно купить все необходимое.
Отель "Аэлита" находится рядом с аэропортом города. К вашим услугам: комфортабельная сауна с бассейном, TV, аудио-, видеоаппаратурой; кафе.
Гостевой дом "Цветочный дворик" находится в городе Анапа, на тихой улице Садовая. Рядом множество магазинов, остановка маршрутных такси. До моря на маршрутке всего 10 минут езды, пешком до песчаного пляжа – 30 минут.
В гостевом дворе по пер. Полевому – уютный зеленый дворик, огромная беседка уплетена виноградом, кругом цветы. Три двухэтажных номера со всеми удобствами, автостоянка. В 10 минутах находится Таганрогский залив.
Частная гостиница - это комфортабельные номера и вкусное домашнее питание с элементами кавказской кухни.
Отдых в гостевом доме METAKSA, расположенный в самом центре города, не оставит вас равнодушным. Гостевой дом предлагает комфортабельные номера, способствующие полноценному отдыху. Во дворе имеется беседка для вечерних посиделок.
Гостевой дом "На Вишневой" расположен в живописном месте вблизи санатория "Архипо-Осиповка".
Гостевой дом "У Левона" приглашает провести незабываемый отдых на Черноморском побережье в курортном поселке Лоо города Сочи. С балконов номеров открывается прекрасная морская панорама. Гостеприимные приветливые хозяева гостевого дома "У Левона" всегда рады своим гостям.
Гостиница "Альбатрос" находится в 30 км от центра города. Вас ждут бассейн 45 кв. м и просторный двор. На первом этаже гостиницы находится кафе, где можно отведать блюда домашней, национальной кухни. Территория гостиницы круглосуточно охраняется.