Гостиничный комплекс "Атлант" – это новый, оснащенный лифтом 6-этажный гостиничный комплекс c современной архитектурой и сервисом европейского уровня. С верхних этажей открывается вид на море, а в холлах работают фонтаны. Интерьер гостиничного комплекса выдержан в классическом стиле в сочетании с современной техникой и оборудованием.
Villa-Sany находится на территории базы отдыха "Скиф" в тихом, уютном месте, в 50 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi.
Отель "Вилла Олива-Арт" находится в идеальном месте для семейного отдыха и проведения различных мероприятий любого уровня: свадеб, корпоративов, конференций. К услугам гостей: прачечная, автостоянка, бассейн, банный комплекс, детская площадка и многое другое.
Гостевой дом "Пирамида" расположен в курортном городе в 7 минутах ходьбы от галечного пляжа. В шаговой доступности находятся: продуктовый магазин, остановка маршрутки, аптека, банкомат Сбербанк. Для приятного времяпровождения на территории располагаются: открытый бассейн, зоны отдыха, зона барбекю, детская площадка. Для владельцев авто организована парковка на 2 машины. Возможен трансфер.
Мини-отель "Мыс" – спокойное место для отдыха! Для удобства гостей предусмотрено: наличие конференц-зала, бассейна с подогревом, сауны и ресторана, где повара приятно удивят вас своими фирменными блюдами. Комплекс расположен в тихом месте на небольшом полуострове, с трех сторон окруженном морем, в 20 минутах езды на автотранспорте от центра города и в 10 минутах от ближайшего крупного жилого района.
Отель "Княжна Мери" состоит из спального и лечебного корпусов и расположен в расположен в Лермонтовском сквере города-курорта. Спальный и лечебный корпуса находятся друг от друга в 20 метрах. Спальный корпус дизайнерски оформлен, как тематический отель по мотивам произведения М.Ю. Лермонтова "Герой нашего времени". Для гостей "Княжны Мери" доступны просторные двухместные однокомнатные номера, двухкомнатные люксы и трехкомнатные апартаменты. Для комфортного пребывания гостям предусмотрены: автостоянка, доступ к интернету Wi-Fi, заказ трансферов, экскурсий, служба портье, сейфовые ячейки, а также Spa-центр.
Мини-отель "Небо" расположен в центре города, в шаговой доступности от моря. В отеле 35 двух- и трехместных номеров категории стандарт. К услугам гостей: большой бассейн; веранды, обвитые экзотическими растениями, уютные беседки; небольшие пруды; сауна, джакузи; бильярд; бар, кафе.
Отель "Черноморский" расположен в курортной зоне, на берегу Витязевского лимана, в 100 метрах от курортного бульвара "Паралия". На благоустроенной территории расположены 4-этажные корпуса с номерами категории стандарт и повышенной комфортности. Гости обеспечиваются 3-разовым питанием. есть бассейн, сауна, детская площадка.
Комфортабельный и изысканный отель категории "четыре звезды" расположен в самом центре курортного города, поблизости от транспортных развязкок, ж/д вокзалов и торговых центров. К услугам отдыхающих собственный бассейн, уютный бар, сауна и бильярд.
Гостиница «Парк-Отель расположена в центре курортного города. Рядом находятся достопримечательности: Колоннада у входа в знаменитый лечебный парк, «Нарзанная галерея». К размещению предлагаются 45 комфортабельных номеров со всеми удобствами. Все номера выполнены по индивидуальному дизайну.
База отдыха "Резиденция комфорта Fishing Family" подходит и для семейного отдыха, и для отдыха большой дружной компанией. К услугам гостей: зарыбленный пруд, благоустроенные домики, кафе, столовая, спортивная площадка и многое другое!
Всем, кто ищет высокое качество обслуживания по приемлемым ценам, вкусную еду, уютные и комфортные номера – вне сомнения, сделают правильный выбор, выбрав отель "Анапа-Лазурная". Отель ориентирован для отдыха молодежных компаний, для семей с детьми любого возраста и бизнесменов. Возможна организация и проведение вечеров, банкетов, фуршетов и других праздничных и официальных мероприятий.
Гостиничный комплекс MariSol расположен на набережной Азовского моря. Название гостиничного комплекса MariSol в переводе с испанского означает «Море и Солнце». В шаговой доступности от гостиницы находятся: парковая зона, центральный рынок, торговые центры, офисные здания, автовокзал.
Отель «Круиз» — это новый современный комплекс, расположенный на первой береговой линии, в нескольких шагах от моря. В распоряжении гостей: благоустроенная пляжная территория, четырех жилых корпуса, столовая и кафе-бар, открытый бассейн с детским отделением, детская игровая площадка, парковая зона отдыха. Все номера оснащены электронными замками.
Пансионат "Застава" находится в живописном уголке первой курортной зоны города-курорта в 100 м от моря в районе яхт-клуба и клуба подводного плавания. В пансионате имеется кафе, где вас ожидает стильный интерьер, приятная атмосфера и великолепная кухня.
Пансионат "Маяк" расположен на просторной лесопарковой территории. Имеет собственный галечный пляж, спортивные площадки, кафе, бары, а также охраняемую парковку. Пансионат предлагает качественное лечение хронических заболеваний.
Гостиница "Круиз на Серафимовича" находится в центральной части города, в пешей доступности от моря. В распоряжении гостей комфортабельные номера, принадлежности для барбекю и бесплатный Интернет Wi-Fi.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Гостевой дом "Амиго" находится всего в 100 метрах от моря (пара минут ходьбы). К услугам гостей открытый плавательный бассейн. Отдыхающие, прибывшие на собственном автотранспорте, могут оставить его на специально оборудованной охраняемой стоянке.
Дом у "Оленьего ручья" приглашает туристов провести досуг на побережье Черного моря, всего в 600 метрах. Здесь тихо и спокойно – а это самое главное для комфортного отдыха! В гостевом доме есть: столовая, люксовые номера, сауна! Две кухни для самостоятельного приготовления пищи, инвентарь имеется. Есть доступ к интернету Wi-Fi, спутниковое телевидение.
Вас ждёт комфортабельный коттедж, из окон которого открывается прекрасный вид на горы и лес. К услугам гостей – автостоянка, беседка, мангалы для приготовления шашлыка, прекрасная русская баня на дровах. Отличное место для уединенного семейного отдыха.
Гостевой дом "Волшебный сад" предлагает к проживанию два отдельных дома со всеми удобствами и кухней для самостоятельного приготовления пищи. Отопление и водоснабжение (горячее/холодное) – круглосуточно. Во дворе открытые террасы, русская баня, автостоянка.
Гостевой дом "У горного озера" находится в тихом уголке поселка, у горы, вдали от городской суеты. Из окон номеров открывается великолепная панорама горных хребтов. Интерьер номеров оформлен с использованием натурального дерева, что создает особую атмосферу и наполняет положительной энергетикой.
Гостевой дом OZON Family находится в тихом месте п. Гузерипль, рядом с рекой Белая и окружен лесным массивом. Спокойный отдых для семьи или небольшой компании до 16 человек.
Respect Hall – одно из лучших мест для отдыха и оздоровления в Ялте. Отель расположен на Южном берегу Крыма, у подножья знаменитой горы Ай-Петри. Гости Respect Hall могут по достоинству оценить чистый горный воздух, великолепные виды, собственные благоустроенные пляжи отеля.
«Молния Ямал» курортный комплекс (корпус 1, 2 «Ямал») - это современный комфортабельный комплекс, расположенный на Черноморском побережье. В распоряжении гостей два корпуса с комфортабельными номерами, современный оздоровительный центр и развитая инфраструктура с частной зоной на пляже.
Отель "Вилла Венеция" находится в шаговой доступности от пляжа, торговых центров и кафе. К услугам гостей банный комплекс, открытый бассейн, охраняемая парковка, Wi-Fi.
Отель "Ай-Тодор" находится в лесной зоне у самого берега. К услугам гостей открытый бассейн, батут, сауна, настольный теннис и многое другое.
SUNRISE Park Hotel Relax&Spa Ultra all inclusive — идеальное место для семейного и корпоративного отдыха. Большой выбор развлечений для взрослых и детей, высокий уровень сервиса, широкие конференц-возможности. Парк-отель расположен в самом центре курортной зоны на Пионерском проспекте. Живописная территория общей площадью 5,4 гектара богата на многолетние сосны, ели, платаны и другие зеленые насаждения. К услугам гостей: проживание в комфортабельных номерах, организация питания по системе "шведский стол", организация досуга. От парк-отеля до собственной выделенной зоны песчаного пляжа всего 150 м. Парк-отель SUNRISE – больше, чем просто отдых.
Movenpick (бывш Горки Отель Сьютс) – это новый уединенный отель с 52 просторными номерами-люксами. Из окон номеров открывается великолепный вид на живописные пейзажи заснеженных вершин Кавказских гор. К услугам гостей СПА и бассейн, а также ресторан, бар и возможности для организации мероприятий.
Отель Крымский Бриз Hotel&Villas расположен на первой пляжной линии Черного моря. К размещению предлагаются 108 комфортабельных номеров.
Современный дизайн, прекрасный панорамный вид на побережье Черного моря наряду с богатством выбора ресторанов и баров, а также гостеприимство в истинных мировых традициях позволяюттел Grand Karat Sochi стать идеальным местом для проживания как деловых путешественников, так и для гостей, приезжающих на отдых.
Отель Rixos Красная Поляна Сочи 5* расположен на территории курорта "Горки Город". В непосредственной близости от отеля есть подъемники. А в 3 км от отеля находится железнодорожная станция Эсто-Садок. В отеле есть отличный бассейн, а из его окон открывается удивительный панорамный вид на горы.
Отель европейского класса "Алые Паруса" с собственным пляжем на первой береговой линии Черного моря сочетает возможности как для отдыха c детьми (семьей), друзьями или партнерами, так и для организации конференций, банкетных мероприятий, фуршетов, культурных и развлекательных программ.
Четырехзвездочный Sea Galaxy Hotel Congress & Spa подарит незабываемый отдых в самом сердце главного черноморского курорта! К услугам гостей: комфортабельные номера, современный СПА комплекс, тренажерный зал, ресторан, бесплатный Wi-Fi, удобная парковка. Дети до семи лет размещаются бесплатно. Предусмотрены условия для организации деловых переговоров, конгрессов, конференций.
Вилла "Бон Мезон" расположена в самом центре города. В 10 минутах ходьбы находится городской галечный пляж. Корпус виллы расположился в закрытой живописной парковой зоне, на территории которой организованы видовые террасы, беседки, фонтаны, проложены уютные аллеи. В распоряжении отдыхающих два бассейна — открытый и крытый, банный комплекс с финской сауной.
Отель Feliz Verano расположен в 1 км от центра города, в 300 метрах от моря. Рядом с отелем расположены аквапарк, дельфинарий, кафе, магазины, рынок. Все номера оборудованы удобной современной мебелью, есть кондиционер, холодильник, телевизор, санузел, круглосуточно горячая и холодная вода и т.п.
Четырехзвездочный отель Courtyard by Marriott Sochi (Кортъярд Марриот Сочи) живописно расположился в горах, в в 50 метрах от горнолыжного подъемника в центре курорта «Горки Город». До Черноморского побережья можно добраться на электропоезде за 30 минут. Рядом с отелем находится аквапарк и торговый центр.
Гостиничный комплекс Riviera Sunrise Resort & SPA Алушта находится в 1 км от центра города, на берегу Черного моря, имеет собственный пляж и красивейший парк. К услугам гостей: рестораны и бары, СПА-комплекс, пляж, крытый и открытый бассейн, аква-зона, трансфер, конференц сервис, анимация, няня, экскурсионные программы, Wi-Fi, салон красоты Paul Mitchell.
Эко-отель «Левант» расположен на берегу моря, в ландшафтном Приморском парке, который является завершением набережной Ялты. Это современный отель на первой береговой линии, расположенный в парковой зоне и в пяти минутах ходьбы от центральной набережной города. Напротив входа на территорию отеля находится оборудованный источник с целебной минеральной водой и один из лучших СПА-центров Ялты - «Приморский Парк».
"Бристоль" - один из первых отелей в городе Ялта. Гостей ждут более ста номеров от категории "Стандарт" до "Люкс VIP". Работает собственный ресторан с открытой летней верандой. Есть оздоровительный комплекс с бассейном, баней и сауной, два современных конференц-зала и бизнес-центр. Отель отвечает требованиям международных стандартов категории "три звезды".
SPA-отель "Ливадийский" находится всего в 30 метрах от моря и в 15 минутах ходьбы до Ливадийского дворца. К услугам гостей: SPA-центр, бассейн с морской водой, собственный галечный пляж; охраняемая автостоянка; кафе и рестораны; бесплатный Wi-Fi на всей территории; организация экскурсий.
Пансионат "Рест-Мацеста" расположен вдали от городского шума на территории уникального дендропарка. Сочетание горного и морского воздуха, красота природных пейзажей, близость к водолечебным курортам Мацесты и экскурсионным объектам делают его отличным местом для семейного отдыха и оздоровления.
Гостиница Симферополя "Спортивная" располагается в одном из деловых центров города Симферополя, в непосредственной близости к стадиону "Таврия" и недалеко от центра города, с удобной транспортной развязкой.
Гостиничный комплекс "Вилла Анна" расположен в изысканном особняке, выполненном в стиле шотландского замка XVI века, в центральной части курорта. Это отличный выбор для комфортного отдыха на побережье! Рядом находятся Зимний и Летний театр, Сочинский цирк и Японский садик. К услугам гостей: ресторан кавказской и европейской кухни, летнее кафе, открытый бассейн, боулинг и бильярд. Тем, кто путешествует с семьей, предоставляются услуги няни. Для деловых людей работает бизнес-центр.
Четырехзвездочный отель Hilton Garden Inn Krasnodar находится в деловой зоне. К услугам гостей фитнес-центр и круглосуточная стойка регистрации. В ресторане отеля подают горячий завтрак, а также обед и ужин, а в баре с террасой HGI можно заказать разнообразные напитки.
Гостиничный комплекс "Белый грифон" находится на самом берегу Черного моря в курортном поселке. Гостей порадует широкий спектр предоставляемых услуг, комфортабельные номера и единственный в поселке дайвинг-центр.
Трехзвездочный отель Shine House расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн на крыше, откуда открывается великолепная панорама Адлера и моря, а также банный комплекс, ресторан и бар при отеле. Каждое утро в ресторане отеля Shine House постояльцам предлагается сытный бесплатный завтрак. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.
"Поляна 1389 Отель и СПА" находится в 2 км от живописного центра горнолыжного курорта. Гости комплекса получают в свое распоряжение пару бассейнов, термальную зону с ледяной купелью на террасе и полноценный SPA-комплекс – с хамамом, финской и травяной саунами. Отдыхающих ждут конные прогулки и боулинг, фитнес и пилатес, йога и аэробика, акваэробика и водное поло.
Отель Mantera Resort & Congress 5* находится на берегу Черного моря. Расстояние до Сочи составляет 27 км. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, рестораны, тренажерный зал, арендуемые велосипеды, бассейны и фитнес-центр, конференц-зал, центра здоровья, собственный пляж.