Пансионат «УКООПСПИЛКА Профессорский уголок» расположен на первой линии у моря. Большая благоустроенная территория пансионата наполнена субтропическими растениями и имеет разные террасы для отдыха. В корпусах к размещению предлагаются номера различных категорий от одноместного эконома до полулюкса.
Мини-отель "Оранжевое Солнце" расположен рядом с Сочинским национальным парком, в 500 метрах от моря. К услугам гостей просторная территория, Wi-Fi, автостоянка, домашняя кухня и великолепный шашлык. Для детей есть игровой уголок, маленький бассейн, а также предоставляется кроватка детям до 2 лет и аренда детской коляски - бесплатно.
Гостевой дом Petra расположен на первой береговой линии в 2 минутах ходьбы от моря. Гостевой дом принимает гостей с 2010 года и предоставляет услуги проживания на берегу Азовского моря по доступной цене, предлагая при этом качественный сервис. Номерной фонд насчитывает 35 номеров разных категорий от стандарта до люкса.
Гостевой дом "Агава" расположен на живописном берегу реки Тешебс. Хозяева обеспечат радушный прием. Уютные номера позволят вам насладиться романтикой шале. На 22 сотках есть ухоженный сад, клумбы, декоративное озеро, много зелени.
Гостевой дом Elite House находится недалеко от развлекательного центра "Торес Холл", парка "Ривьера". Гостям предлагают проживание в комфортабельных номерах со всеми удобствами, телевизором, холодильником, сплит-системой. На территории есть кафе-столовая.
Современная гостиница "Уют Тамани" расположена в 100 метрах от берега моря. Она специально создана для путешественников, которые ценят эксклюзивность, персонализированный сервис и качество обслуживания. Гостиница имеет собственный пляж с лечебным песком.
"Шале Вояж" - это эксклюзивный уровень комфорта. Красивые укомплектованные номера классов люкс, полулюкс, стандарт. А также коттеджи под ключ. Баня на дровах, мангальные беседки, спутниковое TV, благоустроенная территория, организация экскурсий и программ активного отдыха. В 50 метрах р. Белая.
Добро пожаловать в гостевой дом "Эллеон"! Вам понадобится всего 5 минут, чтобы насладиться долгожданным отдыхом на пляже! "Эллеон" представляет вашему вниманию номерной фонд, состоящий из 20 номеров различной категории. Для комфортного отдыха гостей номера оборудованы всем необходимым. Круглосуточное обслуживание, экскурсионное обслуживание, автостоянка, бассейн, кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, детская площадка, анимация для детей еженедельно, удобные зоны отдыха — отлично подойдет для тех, кто планирует семейный отдых, романтическое уединение или отдых веселой компанией.
"Диамант" — небольшой, но очень уютный отель, предназначенный для комфортного проживания гостей: небольших групп, индивидуальных туристов и бизнесменов.
Пансионат "Морской Бриз" расположен вблизи Набережной, в 100 м от моря. В пансионате можно воспользоваться арендой яхт и катеров. На территории работает экскурсионное бюро. Оборудована современная игровая площадка для детей.
Гостевой дом "У тещи 2" приглашает комфортно отдохнуть не далеко от знаменитого Золотого пляжа, вдали от шумного города и порта. К вашим услугам комфортабельные номера с балконом, с видом на ласковое море, внутренний дворик с фонтаном, барбекю и беседками для отдыха, парковка. На всей территории гостиницы есть Wi-Fi.
Мини-гостиница "Фаворит на Паралии", расположенная в курортном поселке, представляет собой трехэтажное здание с новым ремонтом и новой мебелью. Внизу небольшой дворик с мангалом и детским уголком. Рядом с гостиницей находится ЛОК "Витязь". На 1 этаже есть собственная столовая-кафе, где для гостей предоставляется скидка в размере 10%; в 20 метрах расположен мини-рынок, где продаются свежие овощи и фрукты. Рядом находится множество стоек экскурсионных бюро. Для размещения гостей предлагаются комфортные и просторные номера категории стандарт.
Гостиница "Сударушка" приглашает вас в одно из самых уютных и по-домашнему спокойных мест отдыха в городе. В гостинице "Сударушка" вас ждут уютные номера, ресторан "Сударь", SPA-сауна. Вежливый персонал удовлетворит любые требования гостей.
Отель Marton Boutique and Spa расположен в 1 км от центра города. К услугам гостей: уютные номера, бар, доступ в интернет, парковка, трансфер от/до аэропорта.
Гостевой дом – прекрасный уголок для семейного и индивидуального отдыха. Только для гостей "Дивного"при проживании более 12 суток – скидка 10%, бесплатная встреча в пределах города.
Отель Villa San Remo расположен недалеко от центра города. Отель представляет собой уютный коттедж на 16-20 номеров с внутренним двориком и бассейном. На территории отеля расположено уютное и просторное кафе. Разнообразие меню и приготовление блюд исключительно из свежих продуктов позволяет всем постояльцам питаться полноценно и разнообразно. Удобная транспортная развязка позволит с легкостью добраться до любого уголка города.
Мини-гостиница «Атрий» расположилась в Республике Крым, г. Ялта, пгт. Симеиз, в 500 метрах от моря. К услугами гостей: комфортабельные номера, Wi-Fi, сейф, автостоянка, в стоимость включен завтрак на двоих человек.
Гостиница «Лето» расположена в 400 метрах от моря. Удачное расположение гостиницы, просторные номера, полный пансион и наличие бассейна, в сочетание с низкой ценой, делают это предложение особенно привлекательным.
Отель премиум класса в 100 метрах от кромки Азовского моря. Номера стандарт и люкс выполнены в классическом стиле, обладают хорошей звукоизоляцией. На территории бесплатная парковка. Рядом с отелем находится парк аттракционов, крокодиловая ферма и выставка экзотических птиц, грязелечение.
Гостевой дом SeVita – идеальное место для семейного отдыха. Современный номерной фонд, качественный сервис, развлекательная инфраструктура. Особое внимание уделяется детскому отдыху. На территории гостиницы три бассейна. Комфортная зона отдыха – бар у бассейна и крытая терраса.
База отдыха "Радуга" расположена в 300 метрах от моря. К услугам гостей: бассейн, беседка, автостоянка.
"Гостеев на Ореховой" – гостиница с комфортабельными номерами и красивым интерьером. Для вас: великолепный бассейн, баня, кафе-бар. Гостиница является эталоном комфорта и профессионального сервиса. Широкий спектр услуг, вежливый персонал, безопасность сделают ваш отдых незабываемым!
Вас ждут комфортные номера, уютное кафе, превосходная кухня, внимательный и заботливый персонал. Отель расположен в центральной части курортного поселка. Из всех номеров отеля открываются живописные виды на море, горы и утопающий в зелени поселок.
Отель "Встреча" расположен в 400 метрах от моря. На территории отеля находится кафе с летней площадкой. Для детей есть детская площадка.
Гостиничный комплекс "Катран" располагаются на охраняемой территории общества "Катран", в Орджоникидзе.
Гостиница расположена в 300 м от моря. Это идеальное место для семейного отдыха. К услугам отдыхающих: уютные номера со всеми удобствами, 2 бассейна, кафе, столовая, прачечная, детская площадка, теннисный стол, сад с беседками, мангал. Приемлемые цены, действует гибкая система скидок. Хозяева организуют трансфер.
До моря 10-15 минут ходьбы. Из окон гостевого дома открывается панорама на покрытые вечно-зеленым лесом вершины Кавказских гор и реку Вулан. К услугам отдыхающих предлагаются номера различных категорий, летняя кухня, бассейн, стол для игры в настольный теннис.
Гостиница «Плазма» - это небольшая уютная гостиница в центре г. Владикавказ. Полный спектр гостиничных услуг: удобные номера, качественное обслуживание, заботливый персонал. Если вы часто посещаете Осетию, то в гостинице "Плазма" будете чувствовать себя как дома!
Гостевой дом Aring House – это прекрасное место для спокойного семейного отдыха. На территории имеются кухни, площадки для отдыха, фруктовый сад. До оборудованного галечного пляжа – 5-7 минут ходьбы. Рядом расположены аквапарк, дельфинарий и океанариум "Морская звезда".
Гостиница "Соната" расположена в 400 метрах от моря. С площадки открытого кафе на третьем этаже открывается вид на реку Анапка и на море. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, столовая.
Гостевой дом "Земфира plus" расположен в 500 метрах от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, территория для отдыха, бассейн, автостоянка.
Это тихое и уютное местечко прекрасно подходит тем, кто хочет отвлечься от привычных проблем и суеты и просто насладиться морем, солнцем и поправить свое здоровье.
Гостевой дом "Ишим" расположен в 650 м от моря, что составляет прогулочным шагом 7-8 мин. Со смотровой площадки гостевого дома открывается прекрасный вид на море. Все номера с удобствами. На территории гостевого дома бассейн с подогревом, площадка для загара, мангальная зона, общая кухня. Имеется собственное кафе-столовая.
Арт-отель «Голубая бухта» находится в 10 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: проживание в комфортных номерах, питание в кафе и кухня-столовая, автостоянка, Wi-Fi, трансфер.
Гостевой дом Oriental расположен в самом центре курортного поселка Коктебель. Расстояние до набережной и центрального пляжа составляет всего 150 метров. Имеются номера различных уровней комфортности в которых гости будут чувствовать себя как дома. Отзывчивый и внимательный персонал готов выслушать и исполнить все просьбы и пожелания гостей.
Гостевой дом "Панорама" расположен в 700 метрах от моря. К услугам гостей: Wi-Fi, открытый бассейн с подогревом, автостоянка. Рядом расположены: кафе, столовые, океанариум, аквапарк, детские аттракционы.
Отель «Сильвия» расположился в п. Коктебель, в 250 метрах от галечного пляжа. К услугам гостей: спутниковое ТВ, Wi-Fi, автостоянка, мангал.
Коттедж "Семейный, №56" находится в пгт. Николаевка в 200 метрах от моря. «Семейный» предлагает к размещению комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера. На территории коттеджа есть бассейн.
Гостевой дом "Уют" расположен на территории базы отдыха "Кавказ", где расположена вся необходимая инфраструктура. До моря 500 метров. К услугам гостей представлены комфортабельные номера со всеми удобствами и отдельными кухнями.
Гостевой дом "Магнолия" расположен в 400 метрах от Азовского моря, в тихом и уютном месте. К услугам гостей: оборудованная кухня, мангал.
Двухэтажный гостевой дом "Диковинка Сочи" предлагает номера под ключ на 2-х, 3-х, 4-х человек. Каждый номер имеет отдельный вход; в любое время суток имеете свободный доступ к своему номеру. В номерах: душ, туалет, умывальник, HD-TV, Wi-Fi, холодильник, выход на балкон.
Гостиница "Гранд Виктория" расположилась в местечке Пихтовый Мыс, недалеко от центра поселка. Все номера, без исключения, оборудованы необходимой мебелью и бытовой техникой. Часть номерного фонда имеют балконы. При гостинице есть кафе, а на заднем дворе навес с мангалом для жарки шашлыков. Вблизи гостиницы большое количество магазинов и мини-маркетов.
Гостевой дом "Глория" предлагает круглогодичный семейный и молодежный отдых. Здесь вас ждет тихий спокойный отдых в 100 м от моря. Пляж – мелкий ракушечник. На территории находится большой открытый бассейн с подогревом, шезлонги, две уютные беседки.
Гостиница "Маленькая Италия" расположен в заповедной можжевеловой роще, в 600 метрах от пляжа. Отдельно стоящее здание вмещает в себя 14 комфортабельных номеров со всеми удобствами. Из окон открывается прекрасный вид на поселок, море и горы. В каждом номере панорамные окна и большой балкон, а на первом этаже террасы. Отдых в этом чудесном месте позволит гостям во всей полноте погрузиться в состояние релаксации.
Гостевой дом "Дольче Вита" расположен в 350 метрах (5-7 минут пешком) от моря. Инфраструктура: спальный корпус, сауна на дровах, беседки для отдыха, детская площадка, бесплатная автостоянка, Wi-Fi, бильярд, настольный теннис, барбекю, мангалы.
Предлагаем семейный отдых в "Домике у моря". Домик рассчитан на размещение семьи из 2-5 человек. В домике 2 комнаты (разделены дверью), кухня, санузел, веранда со столиком при входе, прихожая. В спальне: телевизор с плоским экраном, просторный шкаф для одежды, стол для ноутбука или компьютера. На облагороженной зеленой территории есть небольшой плавательный бассейн.
Усадьба "Жемчужина Holiday" расположена в 650 метрах от моря. К услугам гостей: ухоженная территория, Wi-Fi, библиотека, автостоянка и многое другое.
Пансионат "Папайя" расположен в 100 метрах от берега моря. К услугам гостей комфортабельные номера, которые оснащены всем необходимым: кондиционер, холодильник, сейф, Wi-Fi, спутниковое телевидение, горячая вода круглосуточно.
Гостевой дом "Аруна" находится в спальном районе курорта, вдали от шума и суеты. До моря всего пять минут ходьбы. Рядом с гостевым домом - река Тешебс. К услугам гостей: кухни для самостоятельного приготовления пищи, доступ в интернет Wi-Fi, пользование мангалом, автостоянка, сауна, трансфер, магазин. Возможна долговременная аренда номера по договоренности с хозяевами.
Гостевой дом «Жасмин» расположен в 2 минутах ходьбы от благоустроенного пляжа. Рядом находятся кафе и столовые, продуктовый магазин, аптека. Вся инфраструктура в шаговой доступности. К размещению предлагаются двух-, трехместные номера стандарт и двухкомнатный семейный номер.