Гостевой дом "Аполлинария" расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. Вас ждут уютные современные студии с кухней и отдельным входом. В комнате есть все необходимое для комфортной жизни. Есть возможность пользоваться стиральной машиной, утюгом с гладильной доской. Предоставляется постельное белье, полотенца, туалетные принадлежности, фен. На территории имеется бесплатная парковка, предусмотрена зона для пикника, настольный теннис, шезлонги.
Гостевой дом "Вилла у реки" предлагает отдых для тех, кто любит уединиться на природе, в окружении гор и рядом с рекой. На территории есть бассейн, бесплатная парковка.
Гостевой дом "Орлиное гнездо" находится в окружении природы: леса, реки и гор. На территории: бассейн с подогревом, мангальная зона, беседка, автостоянка, доступ в Интернет. Предлагаются поездки в горы, конные прогулки, рафтинг.
Гостевой дом "Тихий дворик" расположен в 50 км от города Краснодара, под горой Собер-Баш – визитной карточкой Северского района. В гостевом доме имеются 4 номера-студии со всеми удобствами, бильярд. На территории есть банный комплекс, на улице 5-тиместное джакузи, большая зона барбекю со всеми удобствами, детская площадка, парковка, доступ к интернету Wi-Fi.
Гостевой дом "Слияние двух рек" располагается в самом сердце живописной горной экосистемы. Гостевой дом вмещает до 8 гостей. В доме имеется все необходимое для вашего комфортного и уютного проживания: 3 спальни, доступ к интернету Wi-Fi, гостиная с большим обеденным столом, кухня со всем необходимым, две душевые комнаты, два санузла, две раковины. На территории бесплатная парковка, мангал, беседка с большим обеденным столом, баня. На время проживания вся территория ваша.
Гостевой дом "Белая дача Веселовка" расположен на первой береговой линии. Для размещения отдыхающих предлагаются комфортабельные номера.
Гостевой дом "Южная рапсодия" открыл свои двери для отдыхающих 1 июня 2019 года. Прекрасное месторасположение и уникальный дизайн интерьера сделают ваш отдых комфортным и незабываемым. Номерной фонд представлен номерами категории стандарт и студиями с индивидуальной кухней. Расстояние до моря 250 метров. В 150 метрах находится вся инфраструктура поселка.
Гостевой дом "Лунная соната" находится всего в 70 метрах от моря. Состоит из двух корпусов, объединенных общей территорией, в каждом – отдельные кухни с просторными обеденными залами. Традиционное южное гостеприимство, атмосфера домашнего уюта, внимательный персонал и лояльная ценовая политика.
Если вы планируете провести отпуск весело и с комфортом, вдали от городской суеты, то вам прекрасно подойдет отдых в гостевом доме "9-Авеню". Уютная атмосфера, индивидуальный подход к каждому отдыхающему оставят приятные впечатления об отдыхе на Черном море.
Гостевой дом "Алеандр" расположен в 100 м от моря. Гостеприимные хозяева всегда рады принять семьи с детьми любого возраста. В уютном чистом дворе растут пальмы, есть клумбы с цветами, зеленый тенистый уголок со скамейками и столиками. Имеются кухня и столовая.
Гостевой дом "Палладиум" расположен недалеко от моря. Здесь созданы все условия для комфортного семейного отдыха и досуга. Лучшее место для отдыха с детьми. Купальный сезон длится с мая по сентябрь. Услуги, предоставляемые для гостей: встреча в аэропорту и ж/д Анапа, ст. Тоннельная; трехразовое питание; бильярд, теннис, бассейн, детская площадка, зона барбекю.
Отель МегаЛюкс расположен на берегу Черного моря, буквально в 100 метрах от песчаных дюн. Уютный двор располагает подогреваемым бассейном с детским отделением, кафе, детской площадкой.
Гостевой дом "Горная Венеция" приглашает насладиться отдыхом и щедрым южным солнцем и ласковым морем. В шаговой доступности - галечный пляж, популярные объекты курортной инфраструктуры и развлечений. К услугам гостей: номера разных категорий, открытый бассейн, сауна с ванной-джакузи, просторный двор с беседками, детская площадка, автостоянка.
Вилла Va-Lensia предлагает вам комфортабельное проживание по демократичным ценам. Вилла оформлена в яркую цветовую гамму. Оснащена современными удобствами. Находится в десяти минутах ходьбы от галечного пляжа. К услугам гостей: бассейн. Все номера с балконами. Организация экскурсий.
Гостевой дом "Солнышко на Солнышке" предлагает комфортный отдых по приемлемым ценам в 120 метрах от пляжа. Для отдыхающих предусмотрены уютные комнаты со всеми удобствами. Размещение в трех- и четырехместных номерах, а также возможно двухместное размещение по договоренности. Если вы предпочитаете домашнюю кухню собственного приготовления, то это можно сделать на общей оборудованной кухне.
Сдаются уютные апартаменты с кухней в гостевом доме "Марианна", где есть все зоны отдыха для вашего комфортного проживания в одном месте (столовая, крытый бассейн с теплой водой, зона отдыха и барбекю, большая детская площадка, парковка,Wi-Fi).
Гостевой дом подходит для тихого семейного отдыха, расположен в тихом районе на улице Таллинской рядом с центром поселка. Путь до моря занимает примерно 5-7 минут. Для детей есть оборудованная детская площадка, для взрослых есть бассейн.
Частный дом "Людмила" расположен в 7 минутах ходьбы до моря, в 20 минутах до центра станицы. К услугам гостей: номера категории стандарт, беседка, мангал, детская площадка, удобное место для автомобиля в тени виноградной беседки.
"Азовскй Бриз" – место для наслаждения дачным семейным отдыхом в тишине и покое, здесь всегда чисто и уютно. Для большего комфорта терассы каждой комнаты оснащены индивидуальными кухнями. Детям раздолье на просторной зеленой детской площадке, с обилием цветов. Бесплатная закрытая автостоянка. 2 бассейна. Интернет Wi-Fi. Скидки.
Гостевой дом "Камела" приглашает туристов к комфортному отдыху на берегу Черного моря! К услугам гостей на территории гостевого дома: открытый бассейн (работает в сезон), терраса, бар, бесплатный Wi-Fi, детская площадка.
Гостиница "Прометей" расположена в центральной части города, все необходимые инфраструктуры города находятся рядом. К услугам гостей: комфортабельные номера, наличие ТВ и интернета Wi-Fi, буфет, тренажерный зал, удобная парковка, заезд в любое время суток.
К вашим услугам: огромный дом и красивый садик с экзотическими южными растениями. С балконов дома открывается вид на море и горы. Здесь всегда рады гостям с детьми любого возраста. Существует система скидок, цены договорные.
Гостевой дом "Изумруд" расположен в тихом месте на берегу горной реки, в 10 минутах ходьбы от моря. Это место для тех, кто хочет провести время в тишине и покое, где всегда чисто и уютно. Здесь царит атмосфера дружелюбия и готовности принять участие в решении ваших проблем.
Гостиница "Империя" открыла свои двери в апреле 2017 года. Удобное расположение рядом с пляжем. Питание в собственном кафе-столовой (линия раздачи). На территории имеется бассейн с лежаками, игровая площадка. Анимация для взрослых и детей.
Уютный гостевой дом "На Чапаева 26" расположен в 250 м от моря. Есть мини-уголки для отдыха на свежем воздухе и площадка для детей. Во дворе автостоянка на шесть машин.
Гостевой дом "Лазурный" предлагает отдых для всей семьи рядом с пляжем на Азовском море. На территории гостевого дома имеется живописное зарыбленное озеро (размером 75 м на 25 м), рыбалка для гостей бесплатная. Также есть оборудованная детская площадка, беседки, мангалы.
Гостевой дом "Горный простор" находится в 8 минутах от берега Черного моря, в 15 минутах от олимпийского парка. В шаговой доступности океанариум аквапарк. К услугам гостей: столовая общего пользования, зона отдыха, большой выбором номеров с видом на море, бассейн для детей, мангал и детские качели. Трансфер от аэропорта и ж/д вокзала (платный). Плата взимается с детей любого возраста. Для гостей, прибывших на автомобилях, есть бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Нина" расположен в живописном месте, всего в 800 метрах от моря. Номерной фонд дома состоит из разных номеров от двухместных до пятиместных и более. К услугам гостей: автостоянка; прачечная; место для отдыха, детская площадка; подогреваемый бассейн; мангал, кухня; встреча на ж/д вокзале, аэропорту; организация экскурсий.
Гостевой дом "Вилла-Елена-F" расположен в 300 метрах от набережной, в тихом спальном районе города. Предлагаются номера класса люкс, бассейн и сауна.
Гостевой дом «Аммонит» предлагает незабываемый отдых в горах Адыгеи. Бесплатная охраняемая автостоянка, мангалы на территории. Предлагаются: джиппинг, рафтинг, экскурсии.
Гостевой дом "Анастасия" находится в 600 метрах от залива и в 1 километре от моря. К услугам гостей: автостоянка, беседки, мангал, барбекю, баня, прокат велосипедов.
Частный сектор "У Борисовны" – это тихий, цветущий зеленый островок в центре курортного города. Уютные номера эконом и с удобствами. Просторный двор утопает в цветах и зелени.
Гостевой дом "Ника" расположен в 800 метрах от моря, рядом с набережной, аквапарком, парком развлечений. К услугам гостей: небольшой озелененный дворик со столиками, фонтан, беседка, трансфер.
Гостевой дом "Пирамида" расположен в курортном городе в 7 минутах ходьбы от галечного пляжа. В шаговой доступности находятся: продуктовый магазин, остановка маршрутки, аптека, банкомат Сбербанк. Для приятного времяпровождения на территории располагаются: открытый бассейн, зоны отдыха, зона барбекю, детская площадка. Для владельцев авто организована парковка на 2 машины. Возможен трансфер.
Гостевой дом «ЛАРА» расположен в тихом районе частного сектора, неподалеку от берега Ейского лимана. Гостям предоставляются уютные комнаты эконом-класса. Обстановка располагает к спокойному семейному отдыху.
Частный дом "Дом у Моря" расположен в центре города на тихой, уютной улочке рядом со сквером Бестужева, ТЦ Мандарин и пляжем "Чайка". В наличии 8 комнат со всеми удобствами: телевизор, холодильник, стол, стулья, шкаф, тумбочки, кондиционер, санузел и ванные принадлежности, балкон.
Мини-гостиница «Алые паруса» находится в 100 метрах от моря. Рядом расположены столовая, аквапарк, ночной клуб. На территории имеется бесплатная автостоянка, а также общая кухня, мангал.
Гостевой дом "Анастасия" подарит великолепный отдых. Здесь действует столовая, автостоянка, предоставляется мангал для приготовления шашлыка. Радушные хозяева с радостью примут гостей с детьми, корпоративных клиентов.
Гостевой дом "Росинка" находится в естественном горном лесу, обогащенном одновременно крымской и колхидской флорой. До моря – всего 200 метров.
В гостевом доме "На Пушкина" к услугам гостей трех- и четырехместные номера и отдельный домик со всеми удобствами. На территории автостоянка, детская площадка, беседки, стиральная машина-автомат, мангал и летняя кухня. До пляжа 700 метров, кафе и магазин "Шато" 150 метров.
Гостевой дом "Дольче вита" прекрасно подойдет тем, кто едет к морю с детьми, а также тем, кто ценит комфорт, уют, качество сервиса и домашнюю кухню. Для гостей: уютные номера, трансфер, Wi-Fi, беседки. Бесплатная парковка. Система видеонаблюдения. До чистого моря всего 5 минут ходьбы. Широкий ценовой диапазон удовлетворит потребности всех, кто хочет насладиться южным гостеприимством.
Гостиница "Родос" предлагает комфортабельные номера и высокий уровень обслуживания. Рядом с гостиницей расположен "Старый парк", в тени которого приятно провести время жаркими летними днями.
Гостевой дом "Речная долина" находится в тихом и уютном местечке, в долине живописной речки Вулан. Для гостей: бассейн, зона для загорания, кафе с вкусной домашней кухней, бесплатная автостоянка, детская комната и лабиринт. До моря 500 м. Гостевой дом ориентирован на семейный отдых!
Гостевой дом "Пекинский дворик" предлагает номера со всеми удобствами, вместительную парковку для автотранспорта гостей. Администрация дома организует индивидуальные экскурсии и отдых.
Гостевой дом "Отдых 77" находится на территории базы отдыха "Отдых" всего в 30 м от Азовского моря. К вашим услугам представлено 6 номеров со всеми удобствами. Также на территории базы имеется детская площадка. Возможна встреча с ж/д вокзалов и аэропортов.
Частное домовладение по ул. Пролетарская, 22 приглашает туристов к комфортному досугу. Здесь есть все для качественного отдыха: оборудованная кухня, мангал, дружелюбная атмосфера. До моря и пляжа – 7-8 минут ходьбы.
Гостевой дом «Алена» расположен в спокойном и экологически привлекательном районе Джубги. Отдыхающим предлагаются 2, 3, 4, 5-ти местные и двухкомнатные номера класса комфорт. Две просторные кухни-столовые очень удобны для самостоятельного питания. Во дворе большая парковка.
Гостевой дом "На палубе" предлагает своим гостям комфортные номера класса люкс с однокомнатной или двухкомнатной планировкой. В каждом номере: встроенная кухня со всем необходимым для приготовления пищи: сплит-система; качественная мебель; Wi-Fi. На крыше здания находится терраса, с которой открывается великолепный вид на море. Для гостей проводятся вечера караоке.
Гостевой дом Marmari предлагает комфортабельный отдых, расположен в 900 метрах от моря. Вид Кавказских гор, чистейший воздух и тишина ждут вас. Для отдыха предназначена уютная территория с фонтанчиками и беседками. К услугам гостей: бассейн с подогревом, мангальная зона с беседками для отдыха, детская площадка, доступ к интернету, библиотечный фонд, столовая.
Дом у "Оленьего ручья" приглашает туристов провести досуг на побережье Черного моря, всего в 600 метрах. Здесь тихо и спокойно – а это самое главное для комфортного отдыха! В гостевом доме есть: столовая, люксовые номера, сауна! Две кухни для самостоятельного приготовления пищи, инвентарь имеется. Есть доступ к интернету Wi-Fi, спутниковое телевидение.