Гостевой дом "Нижнее Макопсе" расположен в центре поселка, в 700 метрах от моря, до горной речки 5 метров.
Гостевой дом "Орхидея плюс" расположен в 400-450 метрах от моря, где к услугам отдыхающих пляж с развитой инфраструктурой. К услугам гостей: открытый бассейн, стоянка для автомобиля. Также есть небольшая кухня общего пользования.
Частная гостиница "Алла" предлагает гостям уютные и комфортабельные номера. В каждом номере есть кондиционер, холодильник, телевизор, интернет. Для самостоятельного приготовления пищи оборудована всем необходимым кухня. Вся инфраструктура (развлечения, магазины, пляж) в шаговой доступности.
Гостиница "Калипсо" ждет встречи с вами. На просторной территории находятся: кафе, кемпинг, магазины, охраняемая автостоянка. Для активного отдыха: велосипеды, тренажеры, теннисный стол, детская площадка, бассейн. В шаговой доступности – детский развлекательный парк аттракционов, скейт-парк, прокат велосипедов, бюро экскурсий, кафе, столовая, два ресторана, сувенирные лавки, аквапарк «Бегемот», Геленджикский дельфинарий, аптека, дворец культуры и т.д. До центра города можно прогуляться по красивой и чистой набережной всего за 20-25 минут.
Частное домовладение "У Александра" расположен в центральной части поселка. К размещению предлагаются номера гостиничного типа со всеми удобствами. К услугам: автостоянка для машин под видеонаблюдением, кухня, стиральная машина. Предоставляются документы для отчетности за проживание. Оплату можно произвести как за наличный, так и за безналичный расчет.
Новый комфортабельный гостевой дом "Агой", расположенный в 10 минутах ходьбы от центрального пляжа, ждет своих постояльцев! К услугам гостей – высочайший уровень сервиса, уютные номера, бассейн, оборудованная детская площадка, беседка с мангалом, а также эксплуатируемая кровля с шезлонгами . Широкий спектр дополнительных услуг, гарантируют незабываемый отдых и самое приятное времяпрепровождение.
Гостевой дом «Визит» расположен в тихом уютном месте в 15-20 минутах от моря. К вашим услугам комфортабельные номера: 2-3-4-х местные. На территории имеется автостоянка. Возможен трансфер по договоренности.
Гостевой дом "АдмиралЪ" расположен в 350 метрах от моря. Гостям будут предложены комфортабельные номера, оборудованные всем необходимым для отдыха. Для желающих может быть организовано комплексное питание. К услугам гостей: автостоянка, мангал, СВ печь.
Гостевой дом "ДиА" расположен в 50 метрах от моря. К проживанию предлагается трехэтажный дом, с комфортабельными двух-, трехместными номерами, все удобства в номере. На территории есть бесплатный Wi-Fi, общая кухня.
Гостиница "Уют", позиционирующая себя гостиницей экономкласса, расположена в центральном районе города-курорта. Для вас предусмотрены комфортные номера по приемлемой цене. К услугам гостей уютное кафе, где вас вкусно накормят.
В гостевом доме "Фаворит" вас ждут: терраса, уютный гостевой дворик с фонтаном, черепашками и рыбками, закрытая территория, уютные номера со всеми удобствами, бесплатный Wi-Fi и многое другое.
Мини-гостиница «Ани» находится на побережье знаменитого уникальными золотыми пляжами поселка в первой курортной зоне, откуда до моря 5 минут ходьбы неспешным шагом. Гостиница расположена в 20 метрах от улицы Песчаной с отдельным тупиковым заездом, что делает комфортным и безопасным отдых детей и взрослых. Для гостей: уютные номера, бассейн, интернет Wi-Fi, автостоянка.
Гостевой дом "Голливуд" находится в 5-7 минутах ходьбы от набережной и городских песчаных пляжей. К услугам гостей: комфортабельные номера, автостоянка, большой двор; Wi-Fi.
Гостевой дом "У тещи" расположен в живописном уголке города, в 5 минутах ходьбы до песчаного пляжа. К услугам гостей большой и уютный зеленый двор, где можно приятно и комфортно провести вечер в компании друзей и близких. Для любителей парной есть "Русская баня" (услуга платная). Есть парковка машин (бесплатно), рядом с гостиничным комплексом находится стадион и тренажёрный зал.
Гостевой дом "Райский уголок" расположен в 350 метрах от пляжа. Буквально через 150 метров находится озеро Кучук-Ащиголь. Для гостей: беседки, зона барбекю, детская площадка. Оказывается помощь в организации экскурсий.
Гостевой дом "Оазис" предлагает спокойный отдых, вдали от шумных дорог, в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей предлагаются мангалы, беседки, баня.
Гостевой дом "Благое" предлагает удобный и комфортабельный отдых в 400 метрах от моря. Задний двор выходит в лес с удобными беседками, где можно отдохнуть.
Гостевой дом «У Харлампыча» расположен в центре курортного поселка. На территории дома уютный дворик с красивым цветущим садом. Номера со всеми удобствами для комфортного отдыха. Также есть коттедж из натурально бруса.
Гостевой дом "Ника" находится в красивом уголке поселка. Окрестные леса манят своей красотой и таинственностью. Прогуливаясь по лесу, можно выйти к красивому водопаду, а после прогулки отдохнуть в просторном, уютном и тихом номере.
Гостевой дом "Ангел" находится в тихом, тенистом месте. Атмосфера прохлады царит здесь даже в самые знойные дни лета. В шаговой доступности - вся необходимая инфраструктура, которая придется гостям очень кстати во время отдыха, а в 5-ти минутах ходьбы – бескрайнее море.
Гостевой дом расположен в Адлерском районе, в 250 метрах от пляжа. Территория пансионата небольшая, уютная, с цветниками и открытым бассейном.
Гостевой дом "Уютный уголок" - это прекрасная возможность с комфортом и недорого отдохнуть на черноморском побережье.
Гостевой дом "Космос (у аквапарка)" находится у центрального входа в аквапарк, в 5 минутах ходьбы до моря, на первой береговой линии.
Гостевой дом "Бриз" находится в 5 минутах ходьбы до моря. За дополнительную плату гостям предлагается автостоянка; есть Wi-Fi.
Гостевой дом "Анна" находится в километре от моря и недалеко от ж/д станции, откуда можно добраться до Красной Поляны.
Гостевой дом «Берег Анапы» расположен на первой береговой линии Пионерского проспекта города-курорта Анапа. Современное четырехэтажное здание расположено вдали от суеты центральных улиц и автомобильных дорог.
Гостевой дом "Евгения" расположен в центральном районе города. В шаговой доступности от гостиницы расположен "Южный" рынок, продуктовые магазины, кафе, остановки всех городских маршруток. В каждом номере есть телевизор, сплит-система, холодильник, шкаф, посуда. Во дворе есть фонтанчик, детская площадка. Ведется видеонаблюдение прилегающей территории и бесплатной стоянки автомобилей.
Частная гостиница для круглогодичного проживания на берегу моря. Большой двор, парковка, мангал, детская площадка, фонтаны и лавочки, веранды способствуют спокойному отдыху взрослых и детей.
Гостевой дом "Тихая полянка" круглогодично готов принять и разместить как любителей активного отдыха, так и семьи с детьми. Дом состоит из комфортабельных двухместных двухкомнатных номеров в отдельно стоящих домиках.
Гостевой дом "Винтаж" приглашает вас на отдых. Расположен в самом центре поселка, на равнине. Рядом находятся семейный гипермаркет "Магнит", рынок ТВС и Центр Национальных Культур, где проходят все знаменательные события поселка и выступления звезд эстрады.
В предгорьях Кавказа на высоте 500 м над уровнем моря, в живописном месте Краснодарского края, рядом с природным заповедником, вас рад принять гостевой дом "Нахаленок". Здесь ждут гостей, которым нравится активный семейный отдых вдали от шумных городов, но с комфортом европейского уровня.
В новом микрорайоне, недалеко от моря, но в стороне от суеты, с нетерпение ждет гостей дом «Под соснами». Двор и беседки утопают в зелени. В гостевом доме можно расслабиться, наслаждаясь природой и отдыхом.
Гостевой дом "Очарование" находится в 10-15 минутах ходьбы до берега моря по ровной дороге. Здесь все предусмотрено для расслабляющего и комфортного отдыха.
В гостевом доме "Африканда" имеется большой двор, в котором вы сможете насладится многоцветием декоративных растений. Также на территории находится беседка и мангал – и все это в вашем распоряжении. Для гостей бесплатно предоставляется морская прогулка.
Гостевой дом "Наталья" расположен в 700 м от моря. На территории гостевого дома есть продуктовый магазин, столовая, кухня общего пользования, мангальная зона. Корпус состоит из 4-х этажей. Во всех номерах есть мебель, телевизор с плоским экраном, сплит-система, мини-холодильник, санузел, фен. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и детской зоной.
Гостевой дом "Адажио" расположен в 7 минутах ходьбы до Черного моря по тенистой каштановой аллее с видом на реку, горы и море. К услугам гостей: кафе-столовая, мини-кухня, бассейн, лежаки, сейф, интернет.
Частный дом "Ласточка" расположен в 600 метрах от пляжа. Частный дом имеет два семейных коттеджа для размещения до 6 человек в одном и до 4 человек во втором. К услугам отдыхающих 4 стандартных номера под большим навесом от солнца. В номерах холодильники, телевизоры, душ и туалет. В коттеджах имеются отдельные кухни, оборудованные всем необходимым для приготовления пищи.
Частный дом "Елена" состоит из двух корпусов с несколькими входами, что создает возможность уединенного отдыха. За домом есть беседка и все необходимое для приготовления шашлыка. Также здесь можно попробовать форель. Персонал встречает отдыхающих на ж/д станции.
Гостевой дом "Баден-Баден" функционирует летом, весной и осенью. На просторной ухоженной территории множество цветов, мест для отдыха, уютный уголок с мангалом. К услугам гостей: просторные номера, мангальная зона, детская площадка, трансфер.
Гостевой дом "Августа" расположен в 20 минутах езды от поселка Лазаревское. В гостинице имеется кафе. Во дворе бассейн с живой форелью. До морского пляжа 10 минут ходьбы. Приветствуется семейный и корпоративный отдых. Имеется Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Визит" находится в первой курортной зоне, в центре города-курорта, где находится вся инфраструктура: рестораны, клубы, развлекательные центры.
Гостевой дом "Персиковый сад" – это два новых коттеджа из сруба, расположенные в экологически чистом районе у подножья гор. К услугам гостей номера различного уровня комфорта и стоимости. До чистейших пляжей Криницы 5 минут на машине, осуществляется доставка.
Гостиница находится в тихом месте в окружении высоких зеленых гор. Удобное расположение: 350 м до моря, и удаленность от развитой инфраструктуры всего 100-500 метров. На территории 2 бассейна, мангал, теннисный стол.
Гостевой дом Boss (Босс) предлагает незабываемый отдых в живописном месте на Черноморском побережье, в окружении гор. Прогулка к морю займет около 20 минут. В 100 шагах от гостевого дома расположена известная пивоварня-кафе.
Гостевой дом «Южный Бриз» расположен в прибрежной зоне, недалеко от пляжа «Каменка» и от центрального рынка. Гостей ждут чистота, уют и гостеприимство хозяев.
Гостиница "Георгий" находится в 7 минутах ходьбы от моря. Удачное расположение гостиницы в спальном районе, вблизи центрального пляжа, дает возможность всем любителям тишины и покоя насладиться пребыванием в данном месте. Есть Wi-Fi Интернет.
Гостевой дом "Волна" расположен в районе стадиона "Олимп". Рядом с гостевым домом: Старый парк, магазины, рынок, экскурсионное бюро, пляжи галечный и песчаный в 500 метрах. Есть собственный подогреваемый бассейн, кафе-столовая с домашней кухней, общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "Солнечный" находится в экологически чистом районе, между двух гор. В шаговой доступности горная река. До моря 1 км по ровной дороге без подъемов и спусков. На территории гостевого дома имеется бассейн с пресной водой, баня на дровах, детская площадка, настольный теннис, бильярд, доступ к интернету Wi-Fi. До ж/д вокзала г. Туапсе – 30 км, до аэропорта г. Краснодар – 140 км.
Гостевой дом «На Терновой, 6» расположен в тихом районе, в 2 км от моря. К услугам гостей: детская комната с игрушками и телевизором, караоке-вечера, Интернет Wi-Fi.
Каждому гостю – завтрак на каждый день пребывания. На территории отеля есть кафе, парковка, профессиональный теннисный стол, баскетбол, бадминтон. Набережная и развлекательные заведения – в шаговой доступности.