Гостевой дом «Волга» находится в нескольких метрах от морского побережья – в 5 минутах ходьбы. В течение всего летнего сезона в поселке стоит благоприятная погода, позволяющая каждый день посещать песчаный пляж курорта.
Гостевой дом «Уют» расположился в центре курортного города на первой улице от моря. До песчаного пляжа пешком идти 10 минут. Рынок, автовокзал, аквапарк, магазины, аптеки, цирк, аттракционы – все в 15 минутах ходьбы. На территории есть кафе, где готовят домашнюю кухню, недорого и вкусно.
Гостевой дом “Фламинго” находится в пяти минутах ходьбы от пляжа и в 40 минутах езды от города Анапа. В 200 метрах от гостевого дома расположены прибрежные кафе, магазины, остановка маршрутного такси, аквапарк “Амазонки”, знаменитый своими аттракционами и ночными шоу.
Гостевой дом Alex Home расположен в 550 метрах от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн с террасой для загара, Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Светлые номера гостевого дома оснащены кондиционером, холодильником и телевизором с плоским экраном. Гостевой дом работает круглый год.
Гостевой дом "Маранга" расположен в центре поселка на первой береговой линии с прямым выходом к пляжу. К услугам гостей стандартные номера со всеми удобствами.
Гостевой дом "На Ялтинской" приглашает всех отдохнуть от городской суеты и провести незабываемый отпуск в комфортной и добродушной обстановке. К вашим услугам: номера повышенной комфортности, кафе-столовая с домашней кухней, прохладный уютный навес со столиками, где можно посмотреть телевизор, послушать музыку. Бесплатная автостоянка, WI-FI. С балконов номеров открывается вид на море и горы.
Гостевой дом "М-Юг" расположен в центральном районе курорта, в уютном тихом месте в стороне от основных транспортных магистралей, и при этом в пешей доступности от любых, достойных внимания гостей, мест для отдыха, развлечения и комфортного пребывания. Территория мини-отеля полностью огорожена и недоступна для посторонних, во дворе располагается беседка с общей кухней и столиками для гостей, зона барбекю, а также детская площадка.
Гостевой дом "Арабо" расположен на живописной возвышенности с видом на берег Черного моря. Состоит из отдельных трехместных домиков коттеджного типа с выходом в мандариновый сад. На территории есть беседка.
Гостевой дом Gavrish+ расположен в курортной зоне, в 10-15 минутах ходьбы от моря. Двор – большой, ухоженный. На каждом этаже для отдыха и общения – кухня-столовая. Все номера оформлены в современном стиле и обставлены удобной мебелью. Есть холодильники, цветные телевизоры, сплит-системы.
Гостевой дом "Оазис" находится в самом центре курортного поселка в нескольких десятках метров от Черного моря. Для удобства отдыхающих есть полностью оборудованная кухня, где можно готовить любимые блюда, что особенно актуально для отдыха семей с маленькими детьми. Для тех кто приезжает на машине, есть бесплатная парковка во дворе. Сам двор большой и тенистый с изобилием цветов и декоративных растений.
Гостевой дом "Золотое руно" расположен в живописном месте Черноморского побережья. Для проживания предлагаются современные просторные номера различных категорий. Гостеприимный персонал сделает отдых каждого туриста комфортным и уютным.
Гостевой дом "Мираж" находится в тихом и спокойном уголке Адлера, недалеко от моря.
Гостевой дом "На Должанке" находится в шаговой доступности от моря. Туристы могут пройти обучение кайтсерфингу и виндсерфингу.
Гостевой дом "На Гоголя 68" приглашает отдохнуть на побережье Азовского моря. К услугам гостей: уютные комнаты с необходимой мебелью, зеленый двор, кухня, автостоянка, детская площадка. В шаговой доступности находятся пляж, аквапарк, дельфинарий.
Гостевой дом "Евгения" расположен в 200 метрах. В непосредственной близости находятся магазины, рынок, кафе и многое другое. К услугам гостей уютные номера со всеми удобствами, сезонный бассейн, зона барбекю, доступ к интернету Wi-Fi, парковка для вашего автомобиля.
Гостевой дом «Диана» - это тихий уютный двор для семейного отдыха. Вы будете просыпаться под пение птиц, дышать чистым воздухом. Весь двор и гостевой дом находятся под круглосуточным видеонаблюдением.
Гостевой дом "Виктория", расположившийся в самом центре поселка. Расстояние до моря 10-15 минут. Здесь рады гостям круглый год. Встреча на вокзале – бесплатно.
Гостевой дом "Ёлки" находится в Коктебеле, известном приморском курортном поселке юго-восточного побережья полуострова Крым, расположенном у подножия горы Кара-Даг.
Гостевой дом "Олива" находится в 200 метрах от моря с оборудованной набережной. В шаговой доступности расположены парки и популярные достопримечательности. Комфортные номера с удобствами и кондиционерами обеспечат гостям хороший отдых.
Гостиница "Дельфина" расположена в 10 метрах от берега моря в п. Ольгинка, оснащена комфортабельными номерами. На территории гостиницы находится кафе и минимаркет, недалеко есть аквапарк, теннисные корты, парковка.
Гостевой дом "Белая Невесточка" расположен в 2,8 км от парка развлечений "Олимп". К услугам гостей сад, общая кухня, терраса для загара, бесплатный Wi-Fi и частная парковка.
Гостевой дом "Маринка" расположен в километре от моря, в живописном и экологически чистом районе. К услугам гостей: летний сад, барбекю, кухня, Интернет Wi-Fi, автостоянка.
Гостевой дом "У Раисы" расположен в живописном месте, в 500 метрах от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, расположенные на 1 и 2 этажах; оборудованная кухня; детский уголок; трансфер; автостоянка.
Гостевой дом "Янтарная гроздь" расположен в 250 метрах от ласкового ракушечного берега Азовского моря. К услугам гостей: бассейн, Wi-Fi, ТВ, автостоянка, беседка и мангал, детская площадка.
Гостевой дом "Ной" расположен в первой курортной зоне в 10 мин. ходьбы от пляжа. К услугам гостей: бассейн с подогревом и гидромассажем, детcкий бассейн, автостоянка, кафе, бар, столовая. Рядом: набережная Паралия, магазины, кафе, столовые, парк аттракционов.
Гостевой дом "Ванатур" расположен в чудесном курортном поселке. До пляжа всего 5 минут. Для гостей: уютные номера, открытый бассейн с подогревом воды, гидромассажем и детским отделением; автостоянка, интернет Wi-Fi.
Гостевой комплекс "Алмаз" включает в себя три коттеджа, расположенных в 10-15 минутах ходьбы от пляжа "Каменка". К услугам гостей предлагаются: бесплатная автостоянка возле двора, интернет, детская площадка.
Гостевой дом "Магия" расположен в самом центре поселка. В шаговой доступности магазины, сувенирные лавки, кафе и столовые. Во дворе есть крытая беседка, где вы можете приятно провести время в тени или воспользоваться мангалом. Предоставляется автостоянка.
Гостевой дом отлично подходит для семейного отдыха. Находится в центре курорта, в непосредственной близости от моря. Принимаются семьи с детьми с самого раннего возраста. К улугам гостей автостоянка, бесплатный Wi-Fi. "Южный рай" принимает гостей круглогодично.
Гостевой дом "Морской конек" расположен в 300 метрах от моря. Территория 200 кв. м благоустроена и озеленена, оборудована необходимым для досуга отдыхающих. Есть детская площадка, автостоянка, доступ в интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "ЛеМан" приглашает на отдых! К вашим услугам: уютные номера, столовая, мини-маркет, шашлычная.
Гостевой дом "Тагил" расположен на берегу реки , в уютном и живописном месте. Уютные номера, бассейн во дворе, детская площадка, автостоянка.
Гостевой дом "Позитив" расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа. На территории отеля: оригинальный бассейн с подогревом, выполненный в форме отпечатка человеческой стопы, с пятью детскими отделениями; зона отдыха, барбекю. Для отдыхающих на автомобиле предусмотрена автостоянка. Предоставляем услуги трансфера. Отдых здесь станет позитивным и запоминающимся событием, зарядит вас положительной энергией и улучшит самочувствие!
Гостевой дом «Колибри» находится всего в 150 метрах от песчаного пляжа Черного моря. К услугам гостей: уютные номера со всеми удобствами, парковка, интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Кsения" расположен в тихом и уютном месте, недалеко от центра станицы Должанская, которая находится в основании косы Долгой. С одной стороны ее омывают воды Азовского моря, а с другой - Таганрогского залива. До пляжа Азовского моря 1500 м.; до пляжа Таганрогского залива - 3000 м. На территории бесплатная автомобильная стоянка. К услугам гостей широкий песчано-ракушечный пляж протяженностью 8 километров.
Дачный домик в ореховой роще расположился недалеко от моря. Тихое, спокойное место для отдыха. Большая летняя кухня, обширный зеленый двор и стоянка для машин. Отдыхающие могут отправиться на конную прогулку или посетить рыцарский турнир.
Гостевой дом "Триумф" расположен в 900 метрах от моря. На территории гостевого дома есть открытый бассейн, где можно освежиться в жаркий день и позагорать. Для гостей на своем авто возле гостевого дома есть парковка, также есть возможность организовать трансфер. Полноценное питание можно заказать в кафе при гостевом доме либо приготовить самостоятельно, воспользовавшись кухней. Для детей на территории есть детская площадка.
Новый гостевой дом "Лаванда" располагается в курортной зоне, в экологически чистом поселке Небуг. Дорога до пляжа проходит по набережной вдоль горной реки, мимо аквапарка, дельфинария, магазинов. К вашим услугам 45 комфортабельных, уютных номеров, из которых открывается прекрасный вид на море и горы. Во всех номерах: комфортная мебель, сплит-система, душ, санузел, телевизор с плоским экраном, холодильник, телефон, фен, Wi-Fi.
В гостевом доме "Отдых для вашей семьи" могут с комфортом разместиться 7 человек. К услугам гостей: 3 комнаты, ванная, туалет, прихожая, веранда, бесплатный Wi-Fi, парковка, беседка. Рядом набережная, пляж, парк, кафе, дельфинарий и аквапарк.
Гостевой дом "Багира" расположен в 700 мерах от Карантинной бухты и 15 минутах ходьбы от ближайшего оборудованного пляжа. К услугам гостей: зона покрытия интернета Wi-Fi, парковка, зона барбекю, открытый бассейн, три сауны на выбор.
Гостевой дом «У Игоря» предлагает своим гостям комфортные номера со всеми удобствами. Рядом детский пляж, гипермаркет и небольшой рынок, а также автобусные остановки и кафе.
Гостевой дом "Эдироз" - это современное здание, которое находится в центре города-курорта, в 300 метрах от пляжа.
Это идеальное место для отдыха всей семьей. Номера оборудованы индивидуальным санузлом, сплит-системой и телевидением. здесь оборудована небольшая уютная кухня и отдельная зона барбекю для самостоятельного приготовления пищи.
Гостиница "Ласковый берег" расположена в 900 метрах от моря, в тихом и уютном месте. К услугам гостей: бильярд, силовые тренажеры, велосипеды, детская площадка, бассейн.
Гостевой дом "Афродита" находится в районе Голубой бухты, в 10 минутах ходьбы от моря. Путь к морю через сосновую рощу. Тихое место для полноценного отдыха. К услугам гостей шесть комфортабельных номеров. Доброжелательные хозяева ждут на отдых своих гостей.
Гостевой дом "Радуга" приятно удивит ценами и удобным расположением в центре курорта. Море в 10 минутах ходьбы. К услугам отдыхающих уютные номера, автостоянка и кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Двухэтажный дом на ул. Рабочая расположен на берегу Ейского лимана, в 10 минутах ходьбы до центрального пляжа. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, трансфер, платная автостоянка.
Гостевой дом "Ахтарский дворик" приглашает туристов к семейному отдыху на море! К услугам гостей на территории: несколько зон отдыха, мангал, игровые зоны для детей, бесплатный доступ в интернет.
Гостевой дом "На Магнитогорской" расположен среди тропических растений и пальм. Номерной фонд состоит из двух-, трех-, и четырехместные номеров с удобствами. Для маленьких туристов предусмотрена детская площадка с песочницей. Рядом с гостевым домом находятся: столовая, кафе, магазины, продуктовый рынок. Пляж в 500 метрах.
Гостевой дом "Кара-Даг" находится в непосредственной близости от Карадагского природного заповедника, у подножия потухшего вулкана Кара-Даг. До моря 15-20 минут ходьбы. К услугам гостей: одно-, двухкомнатные номера со всеми удобствами, домашняя кухня, сауна, просторный каминный зал.