Гостиница "Агура" расположена в 120 метрах от моря. Для гостей: фруктовый сад, фонтан с каскадом и подсветкой, бассейн, детский бассейн, площадка для принятия солнечных ванн с шезлонгами, своя парковка на 15 машиномест, зона отдыха с мангалом для приготовления шашлыка, своя столовая, сауна, хамам. Гостей ждут в любое время года отдохнуть с комфортом.
LUNA Hotel Krasnodar расположен вблизи делового центра г. Краснодара. Для гостей: высокий уровень сервиса; круглосуточная система видеонаблюдения; закрытая частная парковка; профессиональный персонал; индивидуальный подход к каждому гостю. Администрация гарантирует качество предоставляемых услуг, вашу безопасность и приятно проведенное время.
Гостевой дом "На Каляева" расположен в г. Краснодаре, в двух минутах езды от Ботанического сада. Все номера оснащены кухнями, санузлами, кондиционерами, телевизорами.
Гостевой дом "Лавандина" расположен в тихом мест, в 10-15 (750м) минутах ходьбы до моря. Гостей ждут комфортабельные номера со всеми удобствами, своя зеленая территория, общая кухня, мангал для шашлыков, бесплатная парковка. Также организуются разнообразные экскурсии.
Благоустроенный дом со всеми удобствами для комфортного отдыха, находящийся в нескольких шагах от пляжа.
Гостевой дом La villa al Mare расположен в центральной части города всего в 600 метрах от мелкогалечного пляжа с большими валунами, которые придают ему изысканности, а заодно служат отличным развлечением для детишек и красивейшим местом для съемки. Для вас приготовлены 11 комфортабельных номеров по самым привлекательным ценам. На плоской крыше гостевого дома вы, расположившись за столиками, сможете любоваться красотой Ай-Петри и Черного моря.
Гостевой дом "София" расположен в поселке Лоо. Гостевой дом представлен четырехэтажным домом с мансардным этажом, из окон которого открывается отличный вид на море.
Гостевой дом «Алые паруса» построен в 2016 году, в Нижнеимеретинской низменности, в зоне Олимпийского гостеприимства. Тихое и уютное место, в 5 минутах ходьбы различные магазины, аптека, рынок овощной и вещевой, стоянки маршрутного такси и автобусов. К размещению предлагаются, полностью оборудованные, двухкомнатные квартиры–студии 37 и 44 кв. м. Во дворе беседка для отдыха, мангал. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Около двора бесплатная стоянка на 4 машины.
Частный гостевой дом "На Радужной" расположен в непосредственной близости от входа на пляж на территории закрытого благоустроенного поселка, в окружении заповедных гор и озер. Со двора открывается вид на можжевеловые леса заповедника Утриш.
Гостевой дом "Квитка" расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: уютные номера, зона отдыха около каждого номера, детская площадка, кафе, бесплатный интернет Wi-Fi. За дополнительную плату вы можете заказать трансфер, конные прогулки, экскурсии по Крыму на автомобиле, взять напрокат велосипед, заняться виндсерфингом и воспользоваться услугами массажиста.
Семейный отель «Прохлада ИНН» расположен в 5 минутах ходьбы от набережной. К размещению предлагаются 27 комфортабельных номеров, где все продумано до мелочей и позволит с удобством разместиться всем членам семьи. На территории: большой бассейн с подогревом и детским отделением, две террасы с мангалами, бар, детская площадка.
Уютный домик для приятного отдыха на Таманской 53. Сдается посуточно, круглый год. Жилье из двух комнат со всеми удобствами. Небольшой отдельный двор (с хозяевами). Есть беседка, мангал, детские качели.
База отдыха "ЮгРа" находится всего в 30 м от моря. К услугам гостей – комфортабельные номера класса стандарт и люкс с видом на море, большая благоустроенная территория и огромный выбор развлечений: от посещения бильярдной комнаты до морской рыбалки и разнообразных экскурсий.
Отдыхающие смогут насладиться покоем и тишиной, на фоне почти нетронутой человеком природы. Благодаря реликтовым насаждениям пицундской сосны это место считается лечебным и помогает людям, страдающим аллергией и астмой.
Загородный отель "Форт Апатур" находится в 3 минутах от Таманского залива Черного моря, на который открывается вид из окон гостиницы. К вашим услугам открытый бассейн с пресной водой, сауна и бильярд, круглосуточная стойка регистрации. На первом этаже работает кафе «"Таверна Посейдона" вместимостью до 60 персон, летнее кафе – корабль " Одун". Интерьер исполнен в оригинальном морском стиле: массивные столы и кресла, отделка натуральным камнем, деревянные аксессуары. Для тех, кто не представляет отдых без современного и ненавязчивого обслуживания, комфорта и удобства.
Отель "Ольгинка" окружен лесным массивом. Здесь чистый морской воздух, наполненный целебным запахом различных растений и деревьев. Уютный отель с бассейном на крыше расположен в 800 м от пляжа. На территории отеля находится столовая, магазин и охраняемая автостоянка.
Коттедж "Лазурная 7а" находится в 100 метрах от моря. Во дворе коттеджа вы можете насладиться благоуханием роз сидя за столиком в тени дубов под пение птиц и журчание фонтана. Это настоящий Райский уголок.
Удачное сочетание европейского уровня комфорта и доступных цен делает мини-отель наиболее привлекательным для бизнесменов и туристов. Расположен мини-отель "Элегия" в 20 минутах ходьбы от центра города, неподалеку от отеля есть бассейн.
Гостевой дом "Светлана" расположен в 500 метрах от моря. Дом сдается полностью, рассчитан на 6 человек, состоит из двух комнат и кухни, собственный двор. Дом отлично подойдет для тех, кто хочет отдохнуть вдали от шума и суеты. Рядом детский пляж, гипермаркет и небольшой рынок, а также автобусные остановки и кафе.
К вашим услугам уютные, комфортабельные номера. Вежливое обслуживание. Приемлемые цены. Гибкая система скидок. Если вы остановились здесь, то получаете бесплатный пригласительный билет в ночной клуб "Платинум".
В распоряжении гостей современного гостиничного комплекса El' Greco (Эль Греко) элегантные номера, выполненные в классическом стиле и оснащенные по самым высоким гостиничным стандартам. Отель расположен недалеко от центра города и предлагает комфортабельные номера, бесплатные места для стоянки.
Коттедж "Экодом" подходит для семьи и отдыха компании из семи человек. Состоит из трех комнат с отдельными входами и оборудованной кухни. На территории имеется русская баня, место для барбекю и парковка. Отдыхая в коттедже, гости могут совершить пешие прогулки по водопадам, посетить дольмены и насладиться живописными пейзажами.
Комфортабельный отель в минуте ходьбы от аквапарка и 5 минутах от пляжа. Номера евростандарт и люкс. На территории: бассейн, парковка, интернет Wi-Fi, бильярд, настольный тенис, бамбинтон, шахматы. Благоустроенная территория.
Отель "Черноморский" расположен в курортной зоне, на берегу Витязевского лимана, в 100 метрах от курортного бульвара "Паралия". На благоустроенной территории расположены 4-этажные корпуса с номерами категории стандарт и повышенной комфортности. Гости обеспечиваются 3-разовым питанием. есть бассейн, сауна, детская площадка.
Гостиница "Мираж-Престиж" расположена в центре курортного поселка, в 600 метрах от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера категории люкс, бассейн, детская площадка, автостоянка, мангал.
Гостевой дом "Лаура" приглашает провести отдых в 300 метрах от пляжа. Небольшой номерной фонд и компактные размеры дома являются залогом тихого отдыха. К вашим услугам двух-, трех- и четырехместные комфортабельные номера стандартной комплектации. К услугам гостей: интернет Wi-Fi, кухня с обеденной зоной, пруд с кувшинками и водопадом.
Круглогодичный отель "Грант" находится в шаговой доступности от моря, магазинов и кафе. В распоряжении гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi, зоны отдыха на территории и комфортабельные номера.
Отель "Руссо" расположен в тихом районе, недалеко от моря, в непосредственной близости с Олимпийским парком. Рядом с отелем развитая инфраструктура, кафе, бары, рестораны, столовые, парки развлечений, набережная и пляж сделаны. На просторной территории предусмотрены места для отдыха под зонтиками, а для детей детская площадка.
Гостиница "Элита" расположена на берегу одной из бухт Черноморского побережья в 400 м от пляжа. Гостиница работает круглый год. Для отдыхающих: бассейн, автостоянка, детская площадка, настольный теннис, экскурсионные программы и организация трансфера за дополнительную плату.
Усадьба "Белый остров" предлагает размещение в небольших двухкомнатных коттеджах, в двухэтажных деревянных срубах и в номерах мини-гостиницы. К услугам гостей в усадьбе обеденный зал, бесплатная автостоянка и Wi-Fi, бесплатные занятия в тренажерном зале (без тренера) и пользование спортивным комплексом (мини-футбол, волейбол, баскетбол, большой теннис). На территории из дополнительных услуг есть русская дровяная баня и хамам, бильярд, настольный теннис, аренда квадрациклов, велосипедов и удочек.
"Абсолют на Школьной" предлагает: комнаты со всеми удобствами, кухню-столовую, большой тенистый двор с местом для автостоянки, отдыха и детских игр. Рядом с домом находится Кизилташский лиман.
"Дом комфорта и уюта" расположен в центре поселка на улице, ведущей напрямую к морю и представляет собой частный жилой благоустроенный двухэтажный дом с большим балконом на втором этаже и четырьмя изолированными квартирами со всеми удобствами. Дом расположен на большой огороженной озелененной территории, где есть место для парковки 4-5 автомобилей, детская площадка, мангал. В доме имеется баня на дровах. Возможна организация встречи и проводов в пределах Новороссийска.
Гостевой дом "Водолей" находится в центре курортного поселка, при этом в отдалении от шумной трассы и ночных дискотек. Уютное местечко для отдыха с детьми. Здесь большой, уютный закрытый двор, где дети чувствуют себя как дома. К услугам гостей бесплатная автостоянка.
Гостевой дом GA приглашает в гости. Небольшой номерной фонд и компактные размеры дома являются залогом тихого отдыха. В шаговой доступности расположены столовая и продуктовые магазины. За пару минут вы доберетесь до Курортного городка, где находятся: аквапарк, дельфинарий, парк аттракционов и многое другое. В районе 10-12 минут у вас уйдет, чтобы дойти до вокзала Адлера.
Гостиница "Ивушка" готова к приему постояльцев и имеет все необходимое для предоставления максимально комфортных условий для отдыха и приятного времяпрепровождения. Для размещения гостей будут предложены комфортабельные номера, в классическом стиле, стандарт и семейные с размещением от двух до четырех человек. Завтрак входит в стоимость размещения.
Гостевой дом "Бриз" находится в самом центре города, в первой курортной зоне. Это в двух шагах от центрального пляжа, парка отдыха и Театральной площади. Для размещения гостей предлагаются двух-, трех- и четырехместные номера со всеми удобствами. На первом этаже зона отдыха, оборудованная лавочками и столиками. До моря 5 минуты ходьбы.
База отдыха находится всего в 10 м от моря, и огромная территория базы утопает в зелени: эвкалипты, кипарисы, пальмы, самшит, хвоя, магнолия. Гостей привлечет доступный отдых в комфортабельных номерах.
Гостевой дом "Айсберг" находится в удобном месторасположении города и предлагает номера, способные удовлетворить потребности требовательного гостя. Для гостей: турецкая баня, подземная автостоянка, кафе; предоставляются услуги трансфера.
Частный отель расположен в самом центре города-курорта. Дизайнерское решение стиля сочетает в себе элементы готики и "хайтек". К отелю прилагается уютный ресторан "Валерия" – гордость отеля с отменной кухней, а также собственная автостоянка и автосервис.
Санаторий "Мотылек" расположен на берегу Анапской бухты, рядом с набережной города. Территория утопает в зелени. Рядом – Летняя эстрада, принимающая звезд российской эстрады, кинотеатр, детский парк аттракционов, аквапарк, яхт-клуб.
Комфортабельный и изысканный отель категории "четыре звезды" расположен в самом центре курортного города, поблизости от транспортных развязкок, ж/д вокзалов и торговых центров. К услугам отдыхающих собственный бассейн, уютный бар, сауна и бильярд.
Гостям базы отдыха предлагается провести разнообразные праздники, свадьбы, юбилеи, дни рождения, корпоративы, семейные торжества. На базе есть все необходимое: уютные беседки, мангальная зона с русской печкой и коптильней, большие столы, уютные номера.
Небольшой и уютный гостевой дом. К вашим услугам номера со всеми удобствами на 2-4 места.Во дворе гостевого дома есть летняя кухня, мангал, беседка. На территории бесплатная автостоянка, интернет Wi-Fi.
Загородная база отдыха «Дербенка» – один из лучших вариантов проведения выходных или отпуска вместе с семьей, друзьями или коллегами. Вам будет предложено множество развлечений для семьи и компаний любого возраста. Для тех, кто ищет традиционный отдых, идеально подойдет русская баня и рыбалка, что позволит вам отлично расслабиться даже после самых тяжелых рабочих будней.
Современный четырехзвездочный отель с европейским уровнем обслуживания. Отель идеально подходит для отдыха, проведения деловых встреч, конференций, тренингов, семинаров, фуршетов, кофе-брейков и других мероприятий.
Гостевой дом "Людмила" расположен в центре поселка в 300 метрах от моря. Для удобства постояльцев на территории дома есть столовая с разнообразным меню по доступным ценам. А для тех, кто привык самостоятельно готовить пищу, предусмотрена общая кухня со всей необходимой посудой и техникой. Двор гостевого дома "Людмила" благоустроен и уложен тротуарной плиткой, хорошо озеленен. На территории имеются зона отдыха с мангалом, бесплатная парковка и Wi-Fi.
Уютные гостевые домики на территории крестьянско-фермерского хозяйства построены из экологически чистых материалов – дерева, соломы, глины. В домиках все удобства, спутниковое TV. Баня на дровах с купелью. Оборудованное кострище. Домашняя кухня. Продукты собственной фермы – куриные яйца, козье молоко и сыр, мед.
Гостевой комплекс "Омела" предлагает для размещения 4 номера: двухкомнатный, двухместный и студио + апартаменты с отдельным входом. Во дворе есть отдельный домик под названием Бревенчатый Сруб. Подъемники с горнолыжными трассами располагаются в 6-7 км от дома. Добраться до них можно на автобусе.
Гостевой дом "Касабланка" находится в 5 минутах ходьбы от моря. К услугам отдыхающих представлены номера различного уровня комфортности. На территории имеется детская площадка.
Отель европейского уровня.К услугам гостей кафе-бар, бильярдная, бассейн с противотоком и гидромассаже на площадке, откуда открывается шикарный вид на море и горы. Отдыхающих также порадует сауна – отдельный домик из дерева. Принимает гостей круглогодично.