Отель "Катран" расположился на самой протяженной улице города – Пионерском проспекте. Гостям доступна охраняемая парковка возле корпуса отеля, работает беспроводной интернет wi-fi. Для юных путешественников организована небольшая детская площадка.
Отель "Иллиада" находится в нескольких минутах ходьбы от моря. К услугам гостей открытый бассейн, летнее кафе, столовая, благоустроенный огороженный двор с шезлонгами, летними столиками, зонтами.
Пятизвездочный отель Ayu-Dag Resort & SPA расположен в уединенном живописном месте, окруженном горами. Все видовые апартаменты расположены на первой береговой линии, а развитая инфраструктура, зоны релакса и удачное расположение отеля делают отдых комфортным в любое время года.
Гостевой дом "у Фермера" расположен в нескольких минутах ходьбы от моря. В распоряжении гостей комфортабельные номера с новым ремонтом, автостоянка, бесплатный доступ в Интернет.
Современный отель "Аркадия Плюс" находится в 150 метрах от моря. На территории: подогреваемый бассейн, автостоянка, кафе. В 10-20 минутах езды от отеля расположен Олимпийский парк.
База отдыха "Пригибский лиман" в хуторе Пригибском предлагает отдых на побережье лимана. Здесь можно насладиться рыбалкой, охотой, тишиной вдали от городской суеты и уединиться с природой. Вас ждут уютные номера, отличное обслуживание и множество развлечений. В случае необходимости, есть возможность доплачивать за питание. Гостеприимный персонал делает все возможное, чтобы ваше пребывание здесь стало незабываемым.
Отель "Акварели" предлагает уникальное сочетание роскоши, комфорта и неповторимой красоты морского пейзажа. На территории отеля работает СПА-комплекс с бассейном, зоной отдыха, джакузи, хамамом и сауной. В 2 минутах ходьбы находится один из лучших пляжей города. Погрузитесь в атмосферу спокойствия и домашнего уюта!
Гостиница "Черноморец" расположена в центре курортного поселка. До моря – 3 минуты пешком. К услугам гостей гладильные принадлежности, стиральная машина, цифровые телеканалы и беспроводной интернет. Для экономии своих сил и времени постояльцы могут питаться в собственной столовой с большим выбором вкусных и недорогих блюд, приготовленных с заботой о гостях.
Апартаменты "Вертикаль" находятся в 600 метрах от моря и набережной. В апартаментах гостиная с кухней и спальня. В каждой комнате имеется телевизор. К услугам гостей бесплатный интернет Wi-Fi. Есть консьерж, лифт и место для курения.
Если вы хотите забронировать гостиницу в городе и чувствовать себя в ней как дома, то лучший вариант – забронировать номер в современной гостинице "Мартон Палас", расположенной в самом центре города рядом с ж/д вокзалом "Краснодар 1", недалеко от СК "Олимп", улицы Красной и многих других значимых объектов. Всех гостей ожидает радушный прием сотрудников отеля, который обеспечит комфортное проживание!
Гостевой дом "Дельфин" находится в 7-10 минут ходьбы от пляжа. К размещению гостей предлагаются номера со всеми удобствами, оборудованная общая кухня и облагороженный дворик. На территории есть автостоянка, детская площадка, мангал, беседки. Чтобы добраться до ближайшего магазина необходимо 2-3 минуты.
Гостевой дом "Медвежий угол" расположен в Северском районе Краснодарского край, с. Тхамаха. К вашим услугам 4 комфортных коттеджа общей вместимостью 15 человек. На территории предусмотрены: беседки, мангальные зоны, дрова. Баня на дровах: парилка, бассейн с колодезной водой, душевая, зал отдыха, санузел. Домики в горах отлично подойдут для семей, молодоженов, влюбленных пар и задушевных компаний! Здесь есть все для тех, кто хочет убежать от городской суеты и шума, отдохнуть в лесной тишине, созерцая рассветы и закаты с чашечкой травяного чая.
Отель Mont Blanc расположен почти в 3 километрах от курорта Роза Хутор. Отель находится на тихой и спокойной улице. При отеле работает столовая. Гостям доступны услуги прачечной, беспроводной интернет wi-fi, возле корпуса для автовладельцев организована парковка.
Мини-гостиница Aurum (Аурум) расположена на тихой улице в непосредственной близости от курортной инфраструктуры. Здесь чистейшее море и самые широкие пляжи. На территории мини-гостиницы находится общая кухня, парковка, места отдыха, мангал.
Гостевой дом "Алексия" находится на западном берегу Крыма у экологически чистого Каламитского залива. В гостевом доме "Алексия" работает столовая, также есть общая кухня, где отдыхающие самостоятельно могут приготовить еду.
Гостевой дом "ГЛК Парус 50" расположен всего в 100 метрах от моря. К услугам гостей предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами, оснащенные сплит-системами, ТВ и бесплатным интернетом Wi-Fi. Имеется просторная кухонная зона со всем необходимым инвентарем.
Трехзвездочный апарт-комплекс "Searent Мадрид Парк 2" расположен в нескольких минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей охраняемая автостоянка, бассейн, детская площадка, цифровое телевидение, доступ к интернету wi-fi, прокат велосипедов.
Отель River Star — новый отель на побережье Черного моря. Отель располагает номерами категории стандарт и апартаменты. К услугам гостей отеля ресторан "Река Вкуса", бесплатный wi-fi, бесплатная парковка, видеонаблюдение, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, кулер с питьевой водой в холле отеля, конференц-зал.
Отель "Бухара" All inclusive расположен в 250 метрах от песчаного пляжа. Заботясь о постояльцах, отель гарантирует клиентам чистые и просторные номера со всеми удобствами и современным ремонтом. К услугам гостей открытый подогреваемый бассейн, детская анимация, столовая, парковка и др.
Апарт-отель "Южный" расположен в курортном поселке в ста метрах от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, ресторан, бассейн, зона для барбекю с мангалом, крытая и открытая парковки, бизнес-холл.
Отель "Орион плюс" расположен в курортном городе в 920 м от моря. Здание отеля состоит из 3 этажей и цоколя. В распоряжении гостей отеля общая кухня и принадлежности для барбекю. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, круглосуточная стойка регистрации и доступ к интернету Wi-Fi. Из окон открывается вид на бассейн. Для маленьких гостей проходят анимации с играми и конкурсами от любимых мультипликационных героев. Предусмотрены места для парковки автомобилей.
Добро пожаловать в "Сказку в горах Адыгеи". Уютные дома вмещают до 6 человек и оснащены всем необходимым для комфортного отдыха, чтобы вы не о чем не беспокоились. Потрясающие панорамные виды на каньон реки Белой не оставят никого равнодушными, а теплый бассейн и горячий чан, по-настоящему помогут расслабиться и насладится отдыхом. Вы сможете отлично провести время с близкими на террасе, и сами приготовить вкусную еду на мангале. От гостевого дома вы без проблем сможете поехать на все достопримечательности Адыгеи, ввиду удобного расположения.
Отель "Сочи Галерея Парк" расположен на самой популярной прогулочной улице курортного города. Недалеко парк "Ривьера", торговая галерея, многочисленные кафе и рестораны. К услугам гостей интернет wi-fi, камера хранения, завтрак, услуги прачечной, уборка номеров.
Отель "Гурзуф Ривьера" расположен в курортном поселке всего в двадцати минутах езды от Ялты и 1,5 часах от столицы Крыма – Симферополя. В шаговой доступности кафе, бары, магазины, живописная гурзуфская набережная. В распоряжении гостей видовой подогреваемый бассейн, террасы для отдыха с шезлонгами, СПА-центр с крытым бассейном, хамамом и сауной, тренажерный зал. Также постояльцы могут поиграть в настольный теннис, пострелять в тире, покататься на каяках, гидроцикле или водных лыжах, а по вечерам в отеле проходят анимационные программы.
Премиальный курортный комплекс Red Bridge Resort с эксклюзивным дизайном и оформлением, индивидуальный бассейн с лечебной геотермальной минеральной водой, зонами лаунд и барбекю. Охраняемая зона и личная парковка.
Шале "У Гранитного Каньона" расположен в 8 км от станицы Даховская Майкопского района. К услугам гостей общий лаундж, сад и общая кухня. К услугам гостей шале с кондиционером и террасой.
Гостиничный комплекс "Две реки" предлагает для размещения уютные коттеджи, домики и номера со всеми удобствами, каждый из которых имеет отдельный вход. Внутри есть все необходимое – спальные места, холодильник, телевизор, сплит-система, санузел с душевой кабиной, обеденная зона, индивидуальные беседки и террасы с отдельными мангальными зонами. В шаговой доступности протекает живописная речка, где особенно приятно искупаться жарким летним днем.
Апарт-отель Gus House (Гус Хаус) предлагает комфортное проживание в номерах с мини-кухней. В распоряжении гостей детская площадка и бесплатный Wi-Fi.
Гостевой комплекс "Розовый закат" расположен в нескольких минутах ходьбы от моря. В распоряжении гостей мангальная зона, общая кухня, автостоянка, а также уютные номера в индивидуальных домиках.
Многопрофильный санаторий "Крепость" находится в регионе Кавказских Минеральных Вод. Он расположен в самом центре курортной зоны, недалеко от лечебного парка и проводит профессиональную диагностику и лечение различных заболеваний.
База отдыха "Минеральные воды" находится в нескольких шагах от пляжа. На территории мангальная и обеденная зоны, автостоянка, спортивные тренажеры, комфортабельные номера.
Гостевой дом "Манополис" находится недалеко от центра города, в 600 м от центрального парка аттракционов. На территории отеля есть открытый бассейн, терраса и веранда для загара. Бесплатный интернет Wi-Fi предоставляется в зонах общего пользования отеля. Предоставляются услуги прачечной.
Отель "Вилла Луна" предлагает гостям комфортные и стильные номера, профессиональное обслуживание и теплую домашнюю атмосферу. От мини-отеля до центра города можно добраться всего за несколько минут, благодаря удобной транспортной развязке. Расположен неподалеку от аэропорта В отеле расположена сауна с бассейном. Если вы путешествуете на автомобиле, его тоже устроят с комфортом на автостоянке.
Гостиница Al Tumur — это небольшая уютная гостиница в мавританской стиле с бассейном в 200 метрах от моря. Есть тихая территория с восточными беседками и детской площадкой. В гостинице работает кафе с европейской кухней, где отдыхающие могут заказать по меню завтраки, обеды и ужины.
Гостевой комплекс New Mexico расположен в 200 метрах от пляжа. В апартаментах имеются: бесплатный доступ к интернету Wi-Fi, телевизор (smart-TV), сплит-система, холодильник, чайник, посуда, фен. Выход на собственную террасу. На территории гостиницы есть: бассейн, общая кухня, бар, лаундж зона, зона барбекю.
База отдыха "Высота" – это отдых на природе с видом на море. Для размещения отдыхающих предлагаются домики экономкласса в лесу на склоне горы. Расстояние до моря всего 100 м. К услугам гостей: мангальные зоны, беседки, кухня для приготовления пищи, холодный/горячий душ.
Гостевой дом "Анастасия" с общим лаунджем и садом расположен в 6 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, бар, принадлежности для барбекю и доставка еды и напитков в номер, континентальный завтрак или завтрак по меню, общая кухня. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Гости могут воспользоваться общей кухней и камерой хранения багажа.
Четырехзвездочный отель Grace Global Congress & SPA расположен в центре города на берегу Черного моря. Отель предоставляет номера разной категории с питанием или без питания. В 180 метрах находится собственный пляж с шезлонгами и баром. В отеле есть бассейн, банный комплекс, СПА-центр, ресторан и бар, конференц-зал, парковка.
GG Hotel предлагает проживание в стильных уютных номера различного уровня комфортности. В распоряжении гостей два открытых бассейна с подогревом, зона барбекю, настольный теннис и бесплатный Интернет.
База отдыха "Карлык" находится в 5 км от хутора Садки. К услугам гостей: размещение в уютных номерах с удобствами, оборудованные кухни для самостоятельного приготовления пищи, сауна на дворах. На базе можно воспользоваться прокатом удочек, спиннингов, решетками гриль. При необходимости может быть оказано содействие в оформление лицензии на охоту.
Гостевой дом "Центральный" предлагает гостям комфортабельные номера категории стандарт, рассчитанные на проживание одного, двух или трех человек. Также имеются номера бизнес-класса, оснащенные двуспальной кроватью. Рядом есть все необходимое: рестораны, клубы, кинотеатры. В нескольких минутах ходьбы располагаются рынок, магазины, аптека.
Отель "Магнолия-2" находится в центре поселка всего в 500 метрах от моря. Собственная закрытая территория. К услугам гостей: номера категории стандарт, парковка для автомобиля общая кухня, доступ к интернету Wi-Fi, прокат бытового инвентаря. Отель "Магнолия-2" – отличное место для молодежного и семейного отдыха с детьми.
Апарт-отель Mirror Light (Миррор Лайт) находится в центре города. К размещению предлагаются комфортабельные номера категорий от "Стандарта" до "Апартаментов". В непосредственной близости от отеля находятся все объекты курортной инфраструктуры города. Гостям предлагается проживание с завтраком или без питания.
Отель "Жемчуг" находится в шаговой доступности от главных культурных достопримечательностей города. Отель подойдет для отдыха как туристам, так и бизнесменам. При отеле работают ресторан "Штоф" с русской кухней и пивной бар. Для автовладельцев возле корпуса организована парковка.
Гостевой дом "Вилла Герман" находится в пешей доступности от лечебного парка. В распоряжении отдыхающих сауна с небольшим бассейном, доступны услуги прачечной и беспроводной интернет wi-fi. Организовано трехразовое питание.
Пансионат "Эльбрус" находится на высоте 1800 метров на территории национального парка "Приэльбрусье". На территории имеется нарзанный источник. Работают ресторан, кафе и лобби-бар. В распоряжении отдыхающих две сауны, тренажерный зал с трибунами, спортивные площадки, беспроводной интернет.
Отель Medved Resort (Медведь Резорт) расположен в центральном районе курорта. Гостям предлагается отдохнуть в комфортабельных номерах, банном комплексе, бассейне с морской водой. Питание организовано в ресторане на территории отеля. Для вашего автомобиля предусмотрена бесплатная автостоянка. Доступен бесплатный доступ в Интернет.
Гостевой дом "Питер" — это место с необычным и очень интересным концептом. Номерной фонд представлен ведущими странами Европы. Каждый номер – это отдельная страна со своим неповторимым стилем и очарованием. Гостевой дом работает круглосуточно, без выходных и праздничных дней.
Уютный отель "Альбатрос" расположена в популярном районе Чкалово, в непосредственной близости от туристической инфраструктуры, пляжа, многочисленных как взрослых, так и детских развлечений. Все комнаты оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, предоставляется бесплатный Wi-Fi. Имеется место для хранения багажа.
Мини-отель "Катрин" расположен недалеко от популярных горнолыжных подъемников. На территории мини-отеля имеется бесплатная зона барбекю, бесплатный интернет Wi-Fi, имеется комната для сушки горнолыжного оборудования. На мансарде расположено кафе, где можно поесть или посидеть за чашечкой ароматного кофе.