Гостевой дом Spring House расположен в 2-х минутах ходьбы от моря. К услугам гостей функциональные, укомплектованные номера класса комфорт. К каждому индивидуальный подход!
Двухкомнатные апартаменты 62 кВ м, 1 корпус , второй этаж. Большой балкон. Две комнаты, кухня, санузел. Кухня укомплектована всей необходимой техникой и посудой. Есть посудомоечная машина.
Гостевой дом "Пляжный Клуб Лето" находится на первой береговой линии. На территории шесть номеров категории "Комфорт", общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, автостоянка, детская площадка. Здесь вы можете арендовать Sup-доски и Джет-серф.
Гостевой дом "Тихое счастье" предлагает уютный отдых в горах. На территории: бассейн с подогревом, зона отдыха с мангалом и беседками, общая кухня, автостоянка, банкетный зал.
Гостевой дом "Море" находится в 400 метрах от городского пляжа. Каждый номер оснащен сплит-системой, телевизором, холодильником, а также оборудованной кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
В тихом месте курортного поселка сдается комфортабельный дом "под ключ". За окнами спален лес, а с территории дома открывается красивый вид на море и горы. К вашим услугам: 4 спальни и 2 ванной комнаты в основном здании, и 1 спальня в отдельном гостевом; гостиная с кухней, мини-баром, обеденной зоной и зоной отдыха; баня с зоной отдыха; открытый бассейн со спортивным залом, душевой и санузлом; зона барбекю с террасой и летней кухней; сад; спортзал с тренажерами и столом для настольного тенниса. Окончательную стоимость и варианты оплаты уточняйте заранее. Не бронируйте без согласования.
Djump Hotel ждет на отдых всех круглый год! Гостиница предусматривает высокий стандарт обслуживания номеров, а гостиничная инфраструктура располагает всем необходимым для деловой деловой деятельности.
Парк-отель "Зеленые холмы" — это отдых за городом на природе, в максимально комфортабельных условиях и по доступной цене. Здесь вы можете организовать досуг для своей семьи, праздничное мероприятие в кругу друзей или корпоратив для сотрудников.
Гостевой дом "Солнечный пляж" находится в 400 метрах от моря. В распоряжении гостей уютные номера, бассейн, мангальная зона, общая кухня и бесплатный Интернет. Бесплатная встреча на ж\д вокзале Лоо.
Гостевой дом "Камышинка" находится всего в 150 метрах от пляжа и предлагает уютные дома со всем необходимым для отдыха.
Комфортабельные апартаменты находятся в жилом комплексе "Изумрудный Город", недалеко от набережной. На охраняемой территории комплекса: парковка, кафе, рестораны, магазины, тренажерный зал. В квартире есть все необходимое для комфортного семейного отдыха.
Уютный гостевой дом "Аура" расположен в 10 минутах от пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера, парковка, кухня-столовая. Спуск к морю оборудован удобной лестницей со смотровой площадкой. В шаговой доступности есть кафе и магазин.
"Коттедж на Октябрьской" находится на берегу Азовского моря. Он расположен в 650 метрах от моря. В коттедже сдается отдельная комната на 4 человека. К услугам гостей бесплатная парковка и интернет wi-fi.
Гостевой дом "Тихий дворик" расположен в 50 км от города Краснодара, под горой Собер-Баш – визитной карточкой Северского района. В гостевом доме имеются 4 номера-студии со всеми удобствами, бильярд. На территории есть банный комплекс, на улице 5-тиместное джакузи, большая зона барбекю со всеми удобствами, детская площадка, парковка, доступ к интернету Wi-Fi.
Для размещения отдыхающих предоставляется коттедж под ключ "Свой дворик, Южная сторона". Пляж галечный находится в 15 минутах от дома. Полдома под ключ со своим отдельным входом и двором вместимостью 6−10 человек находится на охраняемой территории. В доме 3 двуспальных кровати, одна односпальная и 2 детских кровати, один диван в гостиной, раскладное кресло в гостиной, сплит-системы, вентиляторы, телевизоры, холодильники, фен, интернет. Бесплатно можно воспользоваться гладильной доской, утюгом, сейфом, спутниковым ТВ и СВЧ на кухне. Смена белья и полотенец по требованию. Стиральная машинка за дополнительную плату.
Сдается совершенно новый, удобный, небольшой двухэтажный коттедж "Средиземье" с двумя террасами у реки. В коттедже четыре спальни и кухня-гостиная. Ухоженная территория с бассейном и шезлонгами. Выход из гостиной террасу над рекой.
Для размещения отдыхающих предоставляется коттедж под ключ "Свой дворик, Северная сторона". Пляж галечный находится в 15 минутах от дома. Полдома под ключ со своим отдельным входом и двором вместимостью 5−7 человек находится на охраняемой территории. В доме, площадью 60 кв. м, две двуспальные кровати, одна односпальная и две детские кровати, сплит-системы, вентиляторы, телевизоры, холодильники, фен, интернет, три санузла. Смена белья и полотенец по требованию. Стиральная машина за дополнительную плату.
Гостевой дом "Слияние двух рек" располагается в самом сердце живописной горной экосистемы. Гостевой дом вмещает до 8 гостей. В доме имеется все необходимое для вашего комфортного и уютного проживания: 3 спальни, доступ к интернету Wi-Fi, гостиная с большим обеденным столом, кухня со всем необходимым, две душевые комнаты, два санузла, две раковины. На территории бесплатная парковка, мангал, беседка с большим обеденным столом, баня. На время проживания вся территория ваша.
Гостевой двор находится в 700 метрах от Азовского моря. Это 5 отдельностоящих корпусов утопающих в зелени и цветах. На территории имеются две оборудованные кухни под навесами для самостоятельного приготовления пищи, оборудованные всем необходимым. Так же есть детская площадка, мангальная зона, автостоянка.
Мини-отель "Серый Кот" расположен в 20 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей комфортабельные номера с кондиционером. Современные номера оформлены в пастельных тонах и оснащены телевизором. В распоряжении гостей балкон и собственная ванная комната с ванной. К услугам гостей: терраса с зоной барбекю, доступ к интернету Wi-Fi, парковка.
Коттедж Family Village – это комфортный семейный отдых в деревянном коттедже с личным двором. Он расположен всего в 2 минутах ходьбы от пляжа. Коттедж сочетает в себе зону для комфортного проживания семьи до 5 человек. Кухня-столовая на свежем воздухе оборудована всем необходимым инвентарем.
Гостевой дом находится в центре Анапы на ул. Горького. Центральный пляж - в 10 минутах ходьбы. Уютный зеленый дворик. Номера со всеми удобствами. Две общие кухни для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "Сибирячок" расположен в 20 минутах неспешной прогулки до лучшего пляжа на Азовском море. К вашим услугам предлагаются уютные трехместные номера с кондиционером и всеми удобствами. На первом этаже имеется общая кухня-столовая для самостоятельного приготовления пищи. Есть детская площадка и каркасный бассейн. Для взрослых есть уютная терраса с мангальной зоной. Для отдыхающих имеются в прокате велосипеды и рыболовные принадлежности. На первом этаже в распоряжении гостей имеется стиральная машина, утюг и место для сушки белья.
Апартаменты Морской квартал 114 расположены на втором этаже апартаментного комплекса. Территория комплекса охраняемая, с бесплатной парковкой и бесплатным бассейном. Выход на пляж - с территории комплекса.
Коттедж "Горизонт" находится на берегу Черного моря. В 50 метрах от коттеджа расположен поселковый галечный пляж. В коттедже есть оборудованная кухня. Рядом находятся магазины, кафе, бары, рынок и ж/д вокзал.
База отдыха "Семейная" приглашает вас на отдых в экологически чистый и тихий поселок Уч-Дере в 15 км от центра Сочи, 3 км от моря. К услугам гостей: уютные номера со всеми удобствами; баня; мангальная зона. Для любителей и ценителей рыбалки на базе находится зарыбленный пруд.
K услугам гocтeй пpедоcтaвляютcя кoмфoртабельные отдельно стоящие домики со всеми удобствами и личной беседкой в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: кухня с необходимым набором посуды, плитой, холодильником, чайником; веранда с уличной мебелью; бесплатная частная парковка; зона барбекю; детская площадка; теннисный стол; трансфер.
Вас приветствует база отдыха Stellar. К вашим услугам конные прогулки, джиппинг, рафтиг, поездки на снегоходах, восхождения на горы. Также имеется баня, бассейн, мангальные зоны, комфортабельные домики с удобствами и камином.
Гостевой дом "Белая дача Веселовка" расположен на первой береговой линии. Для размещения отдыхающих предлагаются комфортабельные номера.
Парк-отель "Лазурный берег" расположен на Пионерском проспекте. Отель расположен на первой береговой линии всего в 50 метров от собственного пляжа. На территории: бассейн, детские площадки, парковка, питание по системе "Шведский стол", детская и взрослая анимация. волейбольная площадка, футбольное поле. Трехразовое питание в ходит в стоимость размещения.
Гостевой дом в самом сердце поселка стал настоящим образцом южного комфорта и гостеприимства. Что бы ни привело вас в "ЛЮБОМИР", ваш отдых здесь будет незабываемым. Номера премиум-класса удивят вас изысканным дизайном. В вашем распоряжении: роскошный бассейн с гидромассажем, оснащенный гидромассажем, бар у бассейна, кинотеатр, концертная и танцевальная площадки, баня или сауна с отдельным бассейн.
Недорогой отдых в центре города в гостевом доме "Маргарита". Имеется большой двор со столиками для отдыха. Бесплатная автостоянка. Есть доступ к Интернету. До бесплатного городского пляжа – всего три минуты ходьбы.
Гостиничный комплекс "Эмеральд" - удобное место для отдыха семей с детьми. Для самых маленьких гостей предоставляются кроватки, детские стульчики в столовой. Профессиональная группа аниматоров проводит развлекательные программы, концерты с живой музыкой, дискотеки, тематические вечера.
База отдыха "Белый берег" расположена на территории, утопающей в зелени деревьев. Всего к размещению предлагаются 20 коттеджей, вместимостью 170 человек. В каждом номере есть душ, туалет, TV, кондиционер, холодильник, терраса.
Бутик-отель "Морской клуб" находится в одном из красивейших мест Черноморского побережья. Территория озеленена редкими видами растений, есть собственный насыпной пляж, причал для яхт, маяк со смотровой площадкой. Гостям предлагаются 10 роскошных номеров в основном здании и 12 номеров в бунгало.
Имеется собственный пляж в 50 метрах от жилых корпусов. На территории: два бассейна, автостоянка, детская комната, игровые и спортивные площадки, бильярдная, кинозал, кафе, ночной ресторан на берегу моря и др. За дополнительную плату можно получить отличное санаторное лечение.
Гостевой комплекс "Дворянское гнездо" расположен в курортной зоне в 18 минутах ходьбы от моря. Комплекс с уютной благоустроенной территорией. В непосредственной близости находятся: рынок, центр развлечения "Параллия", салон сотовой связи, а также многочисленные магазины, рестораны и бары.
Гостевой дом «Ла-Коста» расположен на первой береговой линии (35 метров от моря), в начале Адлерского района, в 5 минутах езды от Курортного городка, аквапарка, дельфинария и океанариума.
Гостиничный комплекс Bridge Resort категории 4* – семейный курорт, который включает в себя четырёхзвёздочный отель, медицинский и spa-центры, комплекс бассейнов, собственный пляж, рестораны, бары, конференц-залы, детские клубы и площадки.
Курортный комплекс "Гамма" представляет собой совокупность высококлассных средств размещения и прилегающей к ним курортной инфраструктуры, а также предприятий, оказывающих сопутствующие курортные услуги. Комплекс расположен у подножия Агрийского заповедника.
Гостевой дом "Золотой Берег" расположен всего в 200 метрах от моря, вас порадуют бескрайние чистые пляжи, песчаные дюны и чистое море. К вашим услугам в гостевом доме: автостоянка, Интернет Wi-Fi, столовая, комфортные двух-, трех-, четырехместные номера. В каждом номере есть вся необходимая мебель, кровати с ортопедическими матрасами, телевизор, кондиционер, холодильник, санузел с душем. Уборка номеров и смена постельного белья по графику или по требованию гостя.
Отель "Атлас" новый современный отель, который открыл свои двери 15 июня 2013 года. В отеле есть все необходимое для комфортного отдыха и проживания: одно- и двухкомнатные номера со всеми удобствами, открытый бассейн с подогревом, с детским отделением и гейзером, благоустроенный двор и территория с детской игровой площадкой, Wi-Fi.
Отель "Богемания"– уникальное место для тех, кто хочет провести незабываемый отдых на море. В отеле смогут удовлетворить любые требования клиентов, предоставив им соответсвующий комфорт, сервис и уют. В новом кафе по желанию гостей предоставляется завтрак, обед и ужин.
Отель "Белое солнце" расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа с кварцевым песком, и шаговой доступности от красивой набережной курорта "Параллии" напротив парка аттракционов "Сказка". Рядом расположены торговые павильончики с товарами для отдыха, кафе и столовые, остановка общественного транспорта. На территории отеля имеется бассейн с подогревом и детским отделением, зона отдыха, мангал. Доступ к интернету Wi-Fi на всей территории отеля. Каждый номер отеля имеет холодильник, сплит-систему и ЖК-телевизор с плоским экраном. В номерах имеются балконы, на первом этаже - фальш-балконы. В каждом номере отеля имеется санузел с душевой кабиной.
Гостевой дом "Элефтерия" расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. На территории есть бассейн с зоной для отдыха с шезлонгами, летними зонтиками и столиками. Для маленьких гостей есть детская площадка. Организовано питание в собственной столовой, работает лифт и бесплатный Wi-Fi интернет.
Апарт-отель BREVIS расположен на черноморской Ривьере города Сочи, на территории Российского Международного Олимпийского Университета. Современная архитектура и функциональный дизайн позволяют наслаждаться приятным отдыхом круглый год.
Пансионат "Южный Парус" идеально подходит для тихого семейного отдыха. Для размещения гостей предлагаются уютные номера категории стандарт и семейные. Собственный оборудованный песчаный пляж. Детская площадка, анимация, уличные тренажеры, Wi-Fi, три бассейна, летнее кафе на территории пансионата ждут своих гостей. Трехразовое питание по системе «шведский стол».
Новый ультрасовременный отель Aurum Family Resort & Spa находится на первой линии моря (ближе только в воде). Отель работает по системе Ultra All Inclusive на европейском уровне. Собственная зона пляжа всего в паре десятков метров от отеля.
Отель Orchestra Horizont Gelendzhik Resort (Оркестра Горизонт Геленджик Резорт) находится в парковой зоне, в сосновом бору, всего в семи минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, оборудованный пляж, большой плавательный бассейн. Система "Все включено".
Отель "Ассоль" расположен на главной улице и в нескольких минутах ходьбы от берега Черного моря. На территории предоставляет свои гастрономические услуги уютный ресторан с оптимальным ассортиментом русской и европейской кухни. Также на территории работают открытый бассейн и интернет Wi-Fi.