Гостевой дом "Уральский" расположен в 500 метрах от моря. Около гостевого дома расположены продуктовый магазин, аптека, банкомат, кафе. К услугам гостей: автостоянка, беседка, мангал.
Здесь рады принять единовременно 10 постояльцев. Живительная прохлада в летний зной, свежий чистый горный воздух, шашлык, номера люкс, финская сауна с бассейном, дикие и неизведанные водопады – таким вам запомнится отдых в гостевом доме "Два Федора".
Эллинг расположен на самом берегу моря. Пляж здесь немноголюдный, чистый, с мелкой галькой. Предлагает к размещению гостей двухкомнатные номера со всеми удобствами.
Гостевой дом "Виолетта" предлагает провести отдых в частном секторе. До пляжа и всех развлекательных комплексов 10 минут хотьбы. К услугам гостей предоставляются комфортабельные номера, летняя оборудованная кухня. Во дворе есть столики для отдыха, мангал.
Просторный трехэтажный гостевой дом расположен в 350 метрах от моря, в чистом районе, на красивом возвышении. Вам понравятся большой двор со множеством субтропических растений и прекрасный вид на море.
Отель Valset Apartments by Azimut Rosa Khutor – это идеальное место для любителей активного и комфортного отдыха. Отель расположен в одном из самых популярных горнолыжных курортов - Розе Хутор.
Благодаря удобному расположению отеля гости города смогут легко добраться до многих популярных туристических мест. Отель находится в 2 км от центра города. К услугам гостей - бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.
Гостевой дом "Марианна" расположен в курортном поселке, в окружении природы и всего в 5 минутах от моря. Во дворе много зелени, цветов и фруктовых деревьев. Рядом множество магазинов, кафе и всевозможных развлекательных объектов. К услугам гостей - уютные номера класса эконом и домики категории люкс.
Гостиница "У Платана" расположена в самом центре города, всего в 50 метрах от центральной набережной. Для клиентов, приехавших на личном авто - есть паркинг. На каждом этаже кулер, в каждом номере чай и кофе. Гостиница работает круглый год.
Гостевой дом "Ангел" приглашает отдохнуть на побережье Черного моря. Для тех, кому надоела суета большого города, жара и раскаленный асфальт и кто хочет отдохнуть от шума, целыми днями наслаждаться звуками природы и морского прибоя.
Апартаменты "Курортное Бюро №1" – это современные комфортабельные номера квартирного типа со всеми удобствами, кухней и необходимой бытовой техникой, которые расположены всего в 300 м от оборудованного пляжа.
В гостевом доме "На Самбурова" есть тенистый зеленый дворик, где приятно посидеть теплым летним вечером. Достаточно места для детских игр. На оборудованной кухне есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи. Для любителей шашлыка – мангал.
Новый отель «Аэлита» расположен в шаговой доступности от моря и всей курортной инфраструктуры. К услугам отдыхающих комфортные номера с балконами, откуда открывается вид на море, горы, парк. В отеле есть столовая, где можно заказать себе питание. Также имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи. Вместительная крытая парковка. Мангал.
"Гостевой дом на Суворова, 16" расположен в живописном месте, на возвышенности, откуда открывается бесподобный вид на море. С террасы каждого этажа открывается вид на панораму моря. В период проживания в первой половине июня действуют скидки (подробности по телефону).
Гостевой дом "Mariya" (Мария) расположен в поселке Витязево, в районе санатория "Аквамарин". Витязево – один из самых популярных курортных поселков в окрестностях Анапы, славящийся своим изумительным пляжем и радушным гостеприимством. В гостевом доме "Mariya" вы найдете все, что нужно для комфортного отдыха по доступным ценам. Всего в нескольких минутах ходьбы от гостевого дома находится песчаный пляж, парк отдыха, кафе, аттракционы и другие курортные развлечения.
К услугам отдыхающих комфортабельные номера со всеми удобствами, оборудованная кухня для приготовления пищи, уютная терасса с мангалом, бесплатная парковка. Для маленьких гостей во дворе есть детская площадка. Хозяева организуют трансфер.
Гостевой дом "Парк Афродиты" расположен в живописном месте в непосредственной близости от Черного моря. К услугам гостей прекрасный зеленый дворик с шикарной субтропической растительностью; беседки для отдыха, утопающие в зелени; мини-кухня. Хозяева организуют трансфер.
Новый комфортабельный гостевой дом "Агой", расположенный в 10 минутах ходьбы от центрального пляжа, ждет своих постояльцев! К услугам гостей – высочайший уровень сервиса, уютные номера, бассейн, оборудованная детская площадка, беседка с мангалом, а также эксплуатируемая кровля с шезлонгами . Широкий спектр дополнительных услуг, гарантируют незабываемый отдых и самое приятное времяпрепровождение.
Гостевой дом “Парадиз” представляет собой трехэтажное капитальное здание с мансардой, построенное в 2007 году. Гостевой дом расположен в пяти минутах ходьбы от пляжа. Рядом находятся спортивный комплекс, боулинг-клуб, кафе и различные аттракционы.
Гостевой дом "Ангелина" расположен на небольшой возвышенности. Из окон открывается чудесный горный пейзаж. Двор утопает в зелени. Вы всегда можете отдохнуть за столиками под большими деревьями от летнего зноя и послушать пение птиц.
Гостевой дом "Грант" – это излюбленное место семейных пар, любящих спокойный комфортный отдых в изобилии зелени. Имеется общая кухня с необходимым набором посуды. Возможность выбрать экскурсию по достопримечательностям Большого Сочи. Бесплатный трансфер от ж/д Лоо.
Гостевой дом "Анафолия" расположен в первой курортной зоне микрорайона "Лазурный". На территории имеется детская площадка, столовая для самостоятельного приготовления пищи.
Частный дом "Вячеслав" расположен в районе Голубой бухты. Приветливые хозяева частного дома всегда рады принять посетителей с детьми любого возраста. Семьям с детьми, а также при длительном проживании предоставляются скидки.
Дом отдыха "Липки-ЮГ" расположен вдали от шума и городской суеты! К услугам отдыхающих: комфортабельные номера, живописные виды на море и горы. На территории имеется бассейн с подсветкой и гейзером, аэрарий, розарий, автостоянка.
Частная гостиница "Нагорная" расположена всего в 5 минутах езды от Курортного городка. Номерной фонд гостиницы представлен комфортабельными номерами, из окон которых открывается великолепный вид на море. К вашим услугам: бассейн, экскурсионное бюро, автостоянка.
Гостевой дом "Атланта" расположен в центре, в 200 метрах от центральной набережной. К услугам отдыхающих - стандартные и люксовые номера с удобствами. Также для гостей предусмотрены: собственная парковка, зона барбекю, оборудованные кухнями террасы.
Мини-гостиница "Ливадия" располагается на берегу реки Шахе – чистейшей и полноводной реки побережья. Гостиница находится в 10-15 минутах ходьбы от галечного пляжа. Имеется мангал. Есть бесплатная автостоянка на 8 авто. Принимают семьи с детьми любого возраста.
Гостевой дом "Белый Парус" расположен в центральной части поселка недалеко от моря. Для размещения отдыхающих предоставляются недорогие номера.
Частный коттедж с оборудованными номерами (люкс/эконом). На территории своя столовая, пацха с мангалом, уютные беседки, теннисный стол.
Двери гостевого дома "Валентина" открыты для вас! Радушный прием и уютные номера позволят вам почувствовать себя как дома и насладиться комфортным отдыхом.
Здесь всегда чистый горный воздух и прекрасный вид на горы. Есть просторная летняя кухня со всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи. На территории имеется автостоянка.
В гостевом доме "Африканда" имеется большой двор, в котором вы сможете насладится многоцветием декоративных растений. Также на территории находится беседка и мангал – и все это в вашем распоряжении. Для гостей бесплатно предоставляется морская прогулка.
Гостевой дом "Катюша" расположенный в уютном курортном поселке предлагает вам: уютные номера категории «стандарт» и «эконом», покрытие wi-fi по всей территории гостевого дома, большая территория с зеленым садом, оборудованная местом отдыха как для детей так и для их родителей.
Мини-гостиница "Чайка" находится в самом сердце города. Здесь вы можете самостоятельно планировать свой отдых и составлять собственные маршруты. Можно легко добраться пешком до любых достопримечательностей, минуя многочасовые пробки.
Гостевой дом расположен на тихой зеленой улице в самом центре города. Красивый двухэтажный коттедж с большими лоджиями. Во дворе множество самых разных южных растений.
Гостевой дом "Валентина" располагается в 5 минутах ходьбы от моря. Для размещения отдыхающих предлагаются двух-, трех- , четырехместные номера со всеми удобствами и сплит-системами. Прекрасное место для семейного отдыха.
Гостевой дом "Акварель" расположен на тихой зеленой улице всего в 15 минутах ходьбы от моря. Уютный зеленый дворик с мангалом и благоустроенные номера подарят вам прекрасный отдых. Также на территории есть летняя кухня с беседкой для отдыха.
Гостевой дом – это несколько уютных одноэтажных домиков. расположен в тихом спокойном месте в 300 м от моря. Здесь вашим детям будет, где побегать и поиграть.
Гостевой дом "Таллин" находится в 200 метрах от моря. Деревянная отделка номеров приятно отличается от обыденного городского интерьера и создает атмосферу загородного отдыха и романтики, утопая в зелени субтропических растений.
Частный дом "Арианна" расположен в 150 метрах от моря. Здесь вы окунетесь в атмосферу домашнего уюта. А гостеприимные и приветливые хозяева позаботятся о вашем отдыхе. Для каждого отдыхающего – одна экскурсия в подарок.
Гостевой дом "На фруктовой" расположен в 10 минутах ходьбы от моря. Здесь не слышно шума трассы, ночных кафе. В 2 мин. ходьбы – рынок, "Магнит", столовые. Южное гостеприимство, уютные номера, приемлемые цены – все для отдыхающих.
Гостевой дом "Поляна Убинская" расположена на самом берегу реки Убин. Гостевой дом работает круглогодично. Вы по-особенному сможете провести здесь праздничные дни и отметить важные события вашей семьи или компании. Для этого предусмотрены все условия: удобные номера, оборудованная кухня, крытая беседка, навесы и также баня на дровах, особенно актуальная в холодное время года.
Небольшой уютный гостевой дом "Елена" расположен всего в 10 минутах ходьбы от моря. Для размещения гостей предлагаются номера экономкласса. Вас ждет по-домашнему уютная атмосфера. Гостеприимные и радушные хозяева всегда рады семьям с детьми.
Мини-отель "Колибри" расположен в 150 м от моря. Имеется автостоянка. На территории мини-отеля расположена детская площадка. Есть мангал. Неподалеку расположены ночные клубы, аквапарк. Принимаются семьи с детьми любого возраста.
"Зеркальный на Зеркальной" идеально подходит для спокойного семейного отдыха. К услугам гостей: дворик с террасой и столиками, который утопает в зелени и розах. Отдельное здание для барбекю, парковка. В столовой есть спутниковое ТВ и водопад.
Гостевой дом по ул. Победы расположен в затененном спокойном месте, вдали от шума и суеты. Дом построен из деревянных брусьев, сохраняющих прохладу. К услугам отдыхающих кухня для самостоятельного приготовления пищи. Рядом располагается вся курортная инфраструктура. Море в 3-х минутах ходьбы.
Гостевой дом "Элеонора" приглашает вас провести летний отпуск на берегу Черного моря. Бесплатная парковка и Интернет Wi-Fi. Детские качели и бассейн. Красивый двор: много пальм, цветов, зелени. Есть кухня.
Гостевой дом "Волна" расположен в районе стадиона "Олимп". Рядом с гостевым домом: Старый парк, магазины, рынок, экскурсионное бюро, пляжи галечный и песчаный в 500 метрах. Есть собственный подогреваемый бассейн, кафе-столовая с домашней кухней, общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Современный комфортабельный отель "ЛЭНСиС" расположен между лазурным берегом Черного моря и вершинами Кавказских гор. В 300 м от отеля находится песчано-галечный пляж. Удобное расположение отеля позволяет отдыхающим легко добраться до Красной Поляны.