Гостевой дом "Мраморный" находится в 350 метрах от моря. К услугам гостей: размещение в номерах стандарт, барбекю-зона и общая кухня, сауна, открытый бассейн с зоной отдыха по периметру, автостоянка, доступ к интернету Wi-Fi, для детей оборудована игровая площадка.
Гостевой дом Odissei расположен в 700 метрах от моря. Здесь есть все для комфортного отдыха: уютные номера, в каждом номере удобные кровати, сплит-система, холодильник, телевизор, постельное белье, полотенца, санузел, бесплатный доступ к интернету Wi-Fi, место для парковки. По желанию предоставляется трансфер.
Гостевой дом "Центральный" предлагает гостям комфортабельные номера категории стандарт, рассчитанные на проживание одного, двух или трех человек. Также имеются номера бизнес-класса, оснащенные двуспальной кроватью. Рядом есть все необходимое: рестораны, клубы, кинотеатры. В нескольких минутах ходьбы располагаются рынок, магазины, аптека.
Гостевой дом "Азалия" расположен прямо в центре поселка на первой береговой линии. Гостевой дом представляет собой трехэтажное здание с собственной столовой и кухней для самостоятельного приготовления пищи. К услугам гостей: номера стандарт и комфорт.
Гостевой дом "Питер" — это место с необычным и очень интересным концептом. Номерной фонд представлен ведущими странами Европы. Каждый номер – это отдельная страна со своим неповторимым стилем и очарованием. Гостевой дом работает круглосуточно, без выходных и праздничных дней.
Коттеджный комплекс Dolce Vita находится в живописной долине реки Сукко, в 700 метрах от берега Черного моря. Предлагается размещение в номерах от категории Эконом до коттеджей под ключ. Имеется крытый бассейн, зона отдыха с беседками и барбекю.
Гостевой дом "Карат" расположен на тихой улице. На территории гостевого дома находятся общая кухня, бассейн и мангал. За дополнительную плату организуется двух- и трехразовое комплексное питание.
Отель "Магнат" 3* находится в центре курорта, в 20 минутах ходьбы от берега моря. Номерной фонд отеля представлен 4-мя категориями: стандарт, комфорт, люкс и апартаменты. Номера оснащены всем необходимым для комфортного времяпрепровождения и отличного отдыха. К услугам гостей: бассейн, бизнес-услуги, доступ к интернету Wi-Fi, заказ авиабилетов и экскурсий, бар, парковка.
Частный отель "Арарат" расположен на самом берегу Черного моря. Месторасположение отеля – это одно из его достоинств: в шаговой доступности находится знаменитый курортный городок с развитой инфраструктурой. К услугам гостей предоставляется столовая и общая кухня.
Гостевой дом King's Club находится в шаговой доступности от баров, ресторанов и главных достопримечательностей города. Отсюда открывается вид на весь Феодосийский залив и центральную набережную города. Гостям доступны услуги прачечной, беспроводной интернет wi-fi на всей территории и паковка возле корпуса. В 200 метрах находится городской пляж.
Гостиница "Варвара" находится на закрытой территории среди малоэтажной застройки. Есть общая кухня, где каждый может самостоятельно приготовить пищу. Гостям доступны интернет wi-fi и услуги прачечной.
Парк-отель "Слон" расположен в 10 минутах ходьбы до моря. На территории разбит сад. Гостям предоставляется бесплатный интернет Wi-Fi. Желающие могут пользоваться принадлежностями для барбекю. Оборудована общая кухня.
Гостиница "Черномор" находится на первой береговой линии в 70 метрах от центральной набережной. Гостиница подойдет как для спокойного семейного, так и активного молодежного отдыха. В гостинице "Черномор" доступно два вида отдыха: "Проживание" и "Полный пансион".
Гостевой дом "Верещагинский" находится в самом центре города. Благодаря удачному расположению и комфортабельности номеров, гости могут полноценно отдохнуть, избежав излишней суеты и шума больших гостиничных комплексов. На территории имеются кухня для самостоятельного приготовления, парковка, интернет wi-fi, зона барбекю, круглосуточная стойка регистрации.
Гостевой дом "Дольче Адлер" находится в шаговой доступности от пляжа. К размещению предлагаются комфортные номера различной вместимости. К услугам гостей прачечная, бесплатный Интернет.
Гостиница "Ермак" предлагает комфортное проживание в номерах различных категорий. На территории оборудована общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, открытый бассейн с подогревом, автостоянка, бесплатный доступ в Интернет.
Гостевой дом "Виктория" расположен в 4 минутах ходьбы от пляжа. Для размещения гостей предусмотрены номера от эконом до делюкс, оснащенные кондиционером и ТВ. Бесплатный доступ к интернету Wi-Fi и бесплатная парковка.
Комнаты расположены в 250 метрах от Азовского моря. Расположены на 2 этаже. В каждом номере есть сплит-система и телевизор. На этаже оборудована общая кухня, на которой есть все необходимое для приготовления еды. У каждого номера свой стол и холодильник. Доступ в Интернет Wi-Fi на всей территории. Бесплатная парковка.
Гостевой дом "Елена" расположен в 20 минутах ходьбы от моря неспешным шагом. Хорошее расположение, тихое место, чистый и ухоженный двор, палисадник, мангальная зона, беседка, кухня со всем необходимым, также есть стиральная машина, утюг и прочее. Рядом много продуктовых магазинов, овощных прилавков, пунктов выдачи. Номера есть эконом и стандарт. Также есть отдельный дом (на 5-6 человек) со всеми условиями для большой семьи или компании. Доступны услуги трансфера и парковки.
Гостевой дом "Морской бриз" находится на первой береговой линии. Гостей ждут комфортные номера, в которых есть все для полноценного отдыха.
Гостевой дом "Морская Жемчужина" находится в шаговой доступности от пляжа, магазинов, кафе и дельфинария. На территории есть общая кухня, доступен бесплатный Интернет.
Дорогие гости, база отдыха "Маяк" приветствует вас и приглашает на отдых. Это место тихого, спокойного и качественного отдыха для любителей природы и комфорта. С одной стороны вас ждет Черное море, с другой лечебные грязи Соленого озера.
База отдыха "Бетта" находится на берегу Азовского моря. На территории базы есть бильярдная и аэрохоккей. 1,5 км до Магнита. Холодная и горячая вода. Имеются номера с удобствами и без.
Гостевой дом "Манго" находится в шаговой доступности от всего, что нужно для комфортного отдыха. Для отдыхающих доступна уютная территория дома с комфортными номерами со всеми удобствами, кухня для самостоятельного приготовления пищи и бесплатная стоянка на 5 машин. Имеется мангал.
Гостевой дом "На Каштановой" расположен в нескольких минутах езды от парка и центра города. На территории оборудована общая кухня, есть автостоянка на восемь парковочных мест. Доступен бесплатный Интернет.
Сдается новый благоустроенный домик-студия с террасой в центре станицы на 1-3 человека. Домик оборудован всем необходимым для полноценного, уютного отдыха: мебель, холодильник, кондиционер, телевизор, микроволновая печь, доступ к интернету Wi-Fi. Полностью укомплектованная кухня. Санузел с душем, туалетом, раковиной, холодная и горячая вода круглосуточно. Выдается постельное белье и полотенца. Во дворе мангал, летний душ, парковка. Рядом магазины, рынок, сбербанк, аптека. По договоренности предоставляется трансфер.
Гостевой коттедж "Предгорье" расположен у горной реки Дах. Деревянный коттедж имеет все удобствами для отдыха в горах. Это прекрасная возможность восстановить органы дыхания с помощью чистого горного воздуха и сауны с гималайской солью, а также привести в порядок нервную систему после городской суеты.
Двухкомнатные апартаменты 62 кВ м, 1 корпус , второй этаж. Большой балкон. Две комнаты, кухня, санузел. Кухня укомплектована всей необходимой техникой и посудой. Есть посудомоечная машина.
Гостевой дом "Тихое счастье" предлагает уютный отдых в горах. На территории: бассейн с подогревом, зона отдыха с мангалом и беседками, общая кухня, автостоянка, банкетный зал.
Гостевой дом "Море" находится в 400 метрах от городского пляжа. Каждый номер оснащен сплит-системой, телевизором, холодильником, а также оборудованной кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "Солнечный пляж" находится в 400 метрах от моря. В распоряжении гостей уютные номера, бассейн, мангальная зона, общая кухня и бесплатный Интернет. Бесплатная встреча на ж\д вокзале Лоо.
Комфортабельные апартаменты находятся в жилом комплексе "Изумрудный Город", недалеко от набережной. На охраняемой территории комплекса: парковка, кафе, рестораны, магазины, тренажерный зал. В квартире есть все необходимое для комфортного семейного отдыха.
Уютный гостевой дом "Аура" расположен в 10 минутах от пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера, парковка, кухня-столовая. Спуск к морю оборудован удобной лестницей со смотровой площадкой. В шаговой доступности есть кафе и магазин.
Для размещения отдыхающих предоставляется коттедж под ключ "Свой дворик, Южная сторона". Пляж галечный находится в 15 минутах от дома. Полдома под ключ со своим отдельным входом и двором вместимостью 6−10 человек находится на охраняемой территории. В доме 3 двуспальных кровати, одна односпальная и 2 детских кровати, один диван в гостиной, раскладное кресло в гостиной, сплит-системы, вентиляторы, телевизоры, холодильники, фен, интернет. Бесплатно можно воспользоваться гладильной доской, утюгом, сейфом, спутниковым ТВ и СВЧ на кухне. Смена белья и полотенец по требованию. Стиральная машинка за дополнительную плату.
Для размещения отдыхающих предоставляется коттедж под ключ "Свой дворик, Северная сторона". Пляж галечный находится в 15 минутах от дома. Полдома под ключ со своим отдельным входом и двором вместимостью 5−7 человек находится на охраняемой территории. В доме, площадью 60 кв. м, две двуспальные кровати, одна односпальная и две детские кровати, сплит-системы, вентиляторы, телевизоры, холодильники, фен, интернет, три санузла. Смена белья и полотенец по требованию. Стиральная машина за дополнительную плату.
Гостевой двор находится в 700 метрах от Азовского моря. Это 5 отдельностоящих корпусов утопающих в зелени и цветах. На территории имеются две оборудованные кухни под навесами для самостоятельного приготовления пищи, оборудованные всем необходимым. Так же есть детская площадка, мангальная зона, автостоянка.
Гостевой дом находится в центре Анапы на ул. Горького. Центральный пляж - в 10 минутах ходьбы. Уютный зеленый дворик. Номера со всеми удобствами. Две общие кухни для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "Сибирячок" расположен в 20 минутах неспешной прогулки до лучшего пляжа на Азовском море. К вашим услугам предлагаются уютные трехместные номера с кондиционером и всеми удобствами. На первом этаже имеется общая кухня-столовая для самостоятельного приготовления пищи. Есть детская площадка и каркасный бассейн. Для взрослых есть уютная терраса с мангальной зоной. Для отдыхающих имеются в прокате велосипеды и рыболовные принадлежности. На первом этаже в распоряжении гостей имеется стиральная машина, утюг и место для сушки белья.
Апартаменты Морской квартал 114 расположены на втором этаже апартаментного комплекса. Территория комплекса охраняемая, с бесплатной парковкой и бесплатным бассейном. Выход на пляж - с территории комплекса.
Коттедж "Горизонт" находится на берегу Черного моря. В 50 метрах от коттеджа расположен поселковый галечный пляж. В коттедже есть оборудованная кухня. Рядом находятся магазины, кафе, бары, рынок и ж/д вокзал.
Гостевая Дача идеально подойдет для запоминающегося отдыха вдали от шумного мегаполиса, у подножья живописной горы Черединова. Сдается часть дома с отдельным входом. Все удобства. Веранда, мангальная зона, беседки, парковка, баня. Система скидок. Индивидуальный подход.
Недорогой отдых в центре города в гостевом доме "Маргарита". Имеется большой двор со столиками для отдыха. Бесплатная автостоянка. Есть доступ к Интернету. До бесплатного городского пляжа – всего три минуты ходьбы.
Отель «Судак Де Люкс» находится в самом сердце города рядом с молодежной площадью и кипарисовой аллеей. К вашим услугам одно- и двухкомнатные номера с кондиционером и всеми удобствами. Номера с новой мебелью, просторны и элегантны, и каждый оформлен в своем особенном стиле. От отеля до моря 250 метров.
Гостевой дом "На Горького" расположен в частном секторе, в 200 метрах от моря. Рядом с домом расположены столовая с домашней кухней, рынок, кафе, рестораны и магазины.
Гостевой дом "Анис" расположен на небольшой возвышенности, с которой открывается прекрасный вид на море. К услугам отдыхающих: беседка, мангал, оборудованная кухня, бесплатная автостоянка. На территории имеется плодово-ягодный сад.
В 10 минутах ходьбы от Курортного городка находится уютный гостевой дом "Лидия". Доброжелательные хозяева и приятная атмосфера дома сразу настраивает на полноценный отдых. Обилие зелени во дворе создает впечатление райского уголка. В 60 м от гостевого дома располагается пляж.
Гостевой дом "Алеандр" расположен в 100 м от моря. Гостеприимные хозяева всегда рады принять семьи с детьми любого возраста. В уютном чистом дворе растут пальмы, есть клумбы с цветами, зеленый тенистый уголок со скамейками и столиками. Имеются кухня и столовая.
Гостевой дом "Анаида" приглашает с комфортом и удовольствием провести время. Здесь созданы все условия для отличного отдыха! К услугам гостей: уютные номера, просторный чистый двор, столики под навесом, кухня, мангал. Имеется место для стоянки авто.