Отель AQUARIUS на ВОЛНЕ расположен на главной туристической улице. В отеле работает кафе, где отдыхающие могут заказать трехразовое питание. На ресепшене можно оформить индивидуальные и групповые занятия по сап-серфингу с профессиональным тренером. Каждые выходные проходят фееричные пляжные вечеринки с развлекательными шоу-программами.
Гостиничный комплекс "Аква Вита" расположен в самом центре развлечений. Расстояние до пляжа – 400 метров. Гостиничный комплекс "Аква Вита" – это место, где можно совместить отдых с семьей и деловой туризм, проведение торжественных мероприятий, банкетов и конференций. На территории есть ресторан и бар-пивоварня.
Трехзвездочный пансионат "Анапа-Лазурная на Пионерском" находится в 10 минутах ходьбы от знаменитого песчаного пляжа Джемете. В пансионате организовано трехразовое питание с элементами "шведского стола" или завтрак "меню-заказ". К услугам гостей открытый плавательный бассейн, библиотека, настольный теннис, прокат велосипедов, анимация и многое другое.
Отель "Протос" находится в 800 метрах от моря. К услугам гостей интернет wi-fi, бесплатные парковка и трансфер, столовая, бассейн с детским отделением, детская площадка и многое другое. Каждый день в столовой отеля сервируется континентальный завтрак.
Отель "Баобаб" расположен в минуте ходьбы от городского пляжа. Для размещения гостей будут предложены трехместные номер со всеми удобствами. В стоимость размещения входит завтрак.
Гостиница "Хоста" привлекательна тем, что находится в пешей близости к морю и к городским удобствам. Вы сможете слышать из окна своего номера убаюкивающий шум волн. В гостинице есть камера хранения, бесплатная парковка на десять машин, детская площадка, прачечная и платежный терминал для расчета банковской картой.
Парк-отель "Слон" расположен в 10 минутах ходьбы до моря. На территории разбит сад. Гостям предоставляется бесплатный интернет Wi-Fi. Желающие могут пользоваться принадлежностями для барбекю. Оборудована общая кухня.
Отель "Морской" – один из отелей комплекса "Миндальная роща", курортно-рекреационного комплекса в Профессорском уголке. Преимущество отеля "Морской" в его расположении: он находится в центральной части городской набережной, на первой линии у моря и вблизи всех торговых и курортно-развлекательных объектов. В ресторане отеля "Морской" подаются блюда домашней кухни.
Небольшой уютный двухзвездочный отель "Экодом Black Sea" расположен в самом сердце города, всего в 50 метрах от пляжа. В номерах отеля имеются панорамные окна, где уже со второго этажа открываются красивые виды. На первом этаже находится столовая, где гости смогут попробовать вкусные блюда по приятным ценам.
Гостиница "Черномор" находится на первой береговой линии в 70 метрах от центральной набережной. Гостиница подойдет как для спокойного семейного, так и активного молодежного отдыха. В гостинице "Черномор" доступно два вида отдыха: "Проживание" и "Полный пансион".
Гостиничный комплекс "Дача" находится в первой курортной зоне города в пешей доступности от центральной набережной. К услугам гостей: уютные комфортабельные номера с авторским интерьером, кафе, открытый бассейн с пресной водой, круглосуточная стойка регистрации
Гостевой дом "Кассис" разместился в 15 минутах ходьбы от моря. В распоряжение гостей небольшой открытый бассейн с подогревом, зона отдыха со столиками и лавочками во внутреннем дворике, зона барбекю, автостоянка перед зданием гостевого дома. Доступны бытовые услуги, интернет wi-fi.
Филиал "Санаторий "Аврора" Федерального государственного бюджетного учреждения "Санаторно-курортный комплекс "Сочинский" Министерства обороны Российской Федерации находится в Хостинском районе. Лечебно-диагностический корпус предлагает большой спектр лечебных программ. В лечебном корпусе разместились массажные кабинеты, водолечебница, спелеокамера, ингаляторий и многое другое.
Отель "Династия" находится на первой береговой линии. На территории отеля "Династия" есть открытый бассейн с зоной отдыха, парковка для автомобиля и оборудованная обеденная зона. Для детей организованна игровая площадка. Для гостей подготовлены современные номера с элегантным дизайном.
Круглогодичный санаторий "Симеиз" находится в одноименном курортном поселке городского типа. Cанаторий специализируется на лечении органов дыхания. Дети в санаторий принимаются с пяти лет (с лечением). К услугам отдыхающих крытый бассейн с морской водой (доступен в межсезонье, с октября по май), массажный кабинет, библиотека, беседки и охраняемая парковка.
Трехзвездочный отель Ziridis расположен на первой береговой линии. В 7 минутах ходьбы находится песчаный пляж. На территории имеется большой подогреваемый бассейн, терраса с шезлонгами, детская площадка, включающая в себя качели и батуты, кафе с прохладительными напитками и едой, бильярд, настольный теннис, анимационный персонал для детей, летний бар и многое другое.
Гостевой дом "Верещагинский" находится в самом центре города. Благодаря удачному расположению и комфортабельности номеров, гости могут полноценно отдохнуть, избежав излишней суеты и шума больших гостиничных комплексов. На территории имеются кухня для самостоятельного приготовления, парковка, интернет wi-fi, зона барбекю, круглосуточная стойка регистрации.
Эко-отель Bungalow Bill расположен на первой береговой линии. К услугам отдыхающих – зоны для отдыха и барбекю, террасы для медитации. На территории работает интернет wi-fi, предусмотрены услуги прачечной. В отель принимаются дети старше семи лет, для них также в отеле "Аквапарк" обустроен детский бассейн, игровая комната, работают аниматоры.
Гостевой дом "Пляж" расположен на центральном проходе к морю. Это центр села Сукко, где вся инфраструктура рядом. К услугам гостей парковка для автомобилей, интернет wi-fi, услуги прачечной, детская игровая площадка.
Отель Weiler расположен среди южной зелени неподалеку от моря. Утро в отеле открывается традиционным завтраком по системе "шведский стол". Открыт spa-комплекс. Для поддержки физической формы в отеле работает спортивный зал с силовыми тренажерами.
Отель "Лесной" расположен на второй береговой линии в живописном районе города-курорта. К отелю прилегает собственная лесная зона, на территории которой находятся беседки, зоны отдыха, мангальная зона. На территории отеля работает открытый бассейн с пресной водой, также гости могут воспользоваться бесплатной автопарковкой, сауной, интернетом wi-fi и другими услугами.
Отель-пансионат "Южный полюс" расположен на южном берегу Крыма в живописной парковой зоне вблизи Никитского ботанического сада. К услугам гостей крытый бассейн с пресной водой, финская сауна, тренажерный зал, теннисный корт. Оборудованный мелко-галечный пляж находится всего в 70 метрах от территории отеля.
Четырехзвездочный отель Fioleto All Inclusive Family Resort предоставляет услуги по системе "Ультра все включено". Он находится в 800 метрах от моря. В шаговой доступности расположены развлекательные аттракционы, кафе, рестораны и пр. Трехразовое питание организовано по системе "шведский стол". Для любителей греческой кухни на территории отеля работает греческая таверна 100 Nero Bar.
Курортный комплекс "АзовЛенд" расположен в уникальном месте в окружении двух бухт, благодаря чему вода здесь всегда теплая, а море чистое и спокойное. В курортном комплексе предусмотрено абсолютно все для комфортного и интересного семейного отдыха.
Трехзвездочный отель "Олимп" находится в 500 метрах от административного и делового центра города. Благодаря удобному расположению отеля не составит труда добраться до центрального пляжа, аквапарка, летней эстрады, автовокзала, городского парка, набережной и пр. В отеле ежедневно работает основной ресторан, специализирующийся на европейской кухне, и кофейня "Олимп".
Гостиница "Орион" расположена всего в 80 метрах от пляжа. К услугам гостей кафе с европейской кухней, бесплатная парковка возле гостиницы, доступ к интернету wi-fi. Из номеров открывается впечатляющий вид на море и пляж.
Отель "Форвард" расположен на юго-восточном побережье Крыма. Во внутреннем дворике организована зона для барбекю, где отдыхающие могут приготовить мясо или блюдо на огне. В распоряжении гостей открытый бассейн с лежаками, банный комплекс с сауной и крытым бассейном.
Отель "Адмирал" расположен на первой береговой линии. Отель возвышается над пляжем яхт-клуба, расстояние до моря не более 100 метров. На благоустроенной и озелененной территории отеля располагаются небольшой бассейн, зона отдыха с лежаками, бар.
Отель "Три моря" находится на Азовском побережье. Он является отличным местом для семейного отдыха. К услугам гостей два бассейна, столовая, бесплатная парковка, интернет wi-fi. С 2024 года организовано питание по системе "Все включено".
Гостевой дом "Виктория" расположен в 4 минутах ходьбы от пляжа. Для размещения гостей предусмотрены номера от эконом до делюкс, оснащенные кондиционером и ТВ. Бесплатный доступ к интернету Wi-Fi и бесплатная парковка.
Гостевой дом "Павловское подворье" – это уютные номера в тихом районе. Рядом заправка, аптека, магазины. Ваш отдых – наша забота!
Комнаты расположены в 250 метрах от Азовского моря. Расположены на 2 этаже. В каждом номере есть сплит-система и телевизор. На этаже оборудована общая кухня, на которой есть все необходимое для приготовления еды. У каждого номера свой стол и холодильник. Доступ в Интернет Wi-Fi на всей территории. Бесплатная парковка.
Гостевой дом на Самбурова 25 расположен в 1 км до моря. Дом под ключ, стоянка на территории. Есть терраса, столик и стулья, подсветка в темное время. Для детей есть горка, качели. Для безопасности есть система видеорегистрации в общественных зонах. Есть доступ к интернету Wi-Fi.
Гостевой дом "Янис", расположен недалеко от моря на берегу Таманского залива в месте слияния Черного и Азовского морей! Идеальное место для отдыха с детьми. Номера со всеми удобствами, кухня, столовая. Игровая комната для маленьких детей. Парковка.
База отдыха "Бетта" находится на берегу Азовского моря. На территории базы есть бильярдная и аэрохоккей. 1,5 км до Магнита. Холодная и горячая вода. Имеются номера с удобствами и без.
Гостевой дом "На Каштановой" расположен в нескольких минутах езды от парка и центра города. На территории оборудована общая кухня, есть автостоянка на восемь парковочных мест. Доступен бесплатный Интернет.
Сдается новый благоустроенный домик-студия с террасой в центре станицы на 1-3 человека. Домик оборудован всем необходимым для полноценного, уютного отдыха: мебель, холодильник, кондиционер, телевизор, микроволновая печь, доступ к интернету Wi-Fi. Полностью укомплектованная кухня. Санузел с душем, туалетом, раковиной, холодная и горячая вода круглосуточно. Выдается постельное белье и полотенца. Во дворе мангал, летний душ, парковка. Рядом магазины, рынок, сбербанк, аптека. По договоренности предоставляется трансфер.
Гостевой дом "Тихое счастье" предлагает уютный отдых в горах. На территории: бассейн с подогревом, зона отдыха с мангалом и беседками, общая кухня, автостоянка, банкетный зал.
Гостевой дом "Море" находится в 400 метрах от городского пляжа. Каждый номер оснащен сплит-системой, телевизором, холодильником, а также оборудованной кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Djump Hotel ждет на отдых всех круглый год! Гостиница предусматривает высокий стандарт обслуживания номеров, а гостиничная инфраструктура располагает всем необходимым для деловой деловой деятельности.
Комфортабельные апартаменты находятся в жилом комплексе "Изумрудный Город", недалеко от набережной. На охраняемой территории комплекса: парковка, кафе, рестораны, магазины, тренажерный зал. В квартире есть все необходимое для комфортного семейного отдыха.
Уютный гостевой дом "Аура" расположен в 10 минутах от пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера, парковка, кухня-столовая. Спуск к морю оборудован удобной лестницей со смотровой площадкой. В шаговой доступности есть кафе и магазин.
"Коттедж на Октябрьской" находится на берегу Азовского моря. Он расположен в 650 метрах от моря. В коттедже сдается отдельная комната на 4 человека. К услугам гостей бесплатная парковка и интернет wi-fi.
Сдается совершенно новый, удобный, небольшой двухэтажный коттедж "Средиземье" с двумя террасами у реки. В коттедже четыре спальни и кухня-гостиная. Ухоженная территория с бассейном и шезлонгами. Выход из гостиной террасу над рекой.
Гостевой двор находится в 700 метрах от Азовского моря. Это 5 отдельностоящих корпусов утопающих в зелени и цветах. На территории имеются две оборудованные кухни под навесами для самостоятельного приготовления пищи, оборудованные всем необходимым. Так же есть детская площадка, мангальная зона, автостоянка.
Гостевой дом "Сибирячок" расположен в 20 минутах неспешной прогулки до лучшего пляжа на Азовском море. К вашим услугам предлагаются уютные трехместные номера с кондиционером и всеми удобствами. На первом этаже имеется общая кухня-столовая для самостоятельного приготовления пищи. Есть детская площадка и каркасный бассейн. Для взрослых есть уютная терраса с мангальной зоной. Для отдыхающих имеются в прокате велосипеды и рыболовные принадлежности. На первом этаже в распоряжении гостей имеется стиральная машина, утюг и место для сушки белья.
Коттедж "Горизонт" находится на берегу Черного моря. В 50 метрах от коттеджа расположен поселковый галечный пляж. В коттедже есть оборудованная кухня. Рядом находятся магазины, кафе, бары, рынок и ж/д вокзал.
База отдыха "Семейная" приглашает вас на отдых в экологически чистый и тихий поселок Уч-Дере в 15 км от центра Сочи, 3 км от моря. К услугам гостей: уютные номера со всеми удобствами; баня; мангальная зона. Для любителей и ценителей рыбалки на базе находится зарыбленный пруд.
Вас приветствует база отдыха Stellar. К вашим услугам конные прогулки, джиппинг, рафтиг, поездки на снегоходах, восхождения на горы. Также имеется баня, бассейн, мангальные зоны, комфортабельные домики с удобствами и камином.
Гостевой дом "Белая дача Веселовка" расположен на первой береговой линии. Для размещения отдыхающих предлагаются комфортабельные номера.