Любителей активного отдыха и желающих провести хорошо время в дружной компании приглашает гостевой дом "Владис". Радушные хозяева разместят вас в комфортных номерах со всеми удобствами и обеспечат интересный досуг.
Гостеприимная хозяйка приглашает на летний отдых всех желающих провести время с пользой для здоровья, для души и тела! Стоянка для автомобиля бесплатная. К услугам гостей доступ в Интернет Wi-Fi. Рядом есть речка, можно порыбачить.
Мини-гостиница "Авита" находится в парковой зоне "Ореховая роща". Здесь открывается панорамный вид на море и скалистый берег. Гостей порадует удобное расположение мини-гостиницы и великолепная изящная обстановка номеров.
Благоустроенный коттедж "У Леонида" приглашает на отдых к Азовскому морю. Вас ждет отдельный дворик с навесом, мангалом, стоянкой для машин, расположенный по у ледового дворца, крытого спорткомплекса и плавательного бассейна. Здесь может разместиться одновременно до 6 человек. В коттедже: комфортабельная мебель, душ, туалет, укомплектованная кухня, стиральная машина, кабельное телевидение, интернет Wi-Fi. Коттедж прекрасно подойдет для комфортного отдыха всей семьей. Удобный подъезд, автобусные остановки рядом. До пляжа пешком 25 мин, на автомобиле 4 минуты.
Комплекс отдыха & SPA "Усадьба" - это современные и комфортабельные коттеджи, виллы и апартаменты поистине являющиеся воплощением мечты о самом лучшем отдыхе в Сочи. Комфортабельные номера, SPA-центр, зона барбекю для отдыха, и открытый бассейн. Этот вариант подойдет для самых взыскательных гостей любого возраста.
Гостиница «Жемчужина» расположена в живописном уголке черноморского побережья. Со смотровой площадки гостиницы открывается шикарный вид на горы и море. К услугам отдыхающих: охраняемая парковка, столовая, кафе-бар, интернет Wi-Fi, бассейн, зона барбекю. Хозяева организуют трансфер.
Гостевой дом "На Херсонской" предлагает тихий семейный отдых в центре курортного города. До моря около 900 метров. В гостевом доме большой, уютный и благоустроенный двор, много зелени. Отдыхающим предлагаются номера со всеми удобствами.
Отель Love story расположен в живописном поселке в семи минутах ходьбы от песчаного пляжа. На закрытой благоустроенной территории расположен бассейн с шезлонгами для загара (7х3,5 м), столовая, площадка для детских игр, террасы со столиками для отдыха, доступ к интернету Wi-Fi, бильярд. Для гостей на личном транспорте предусмотрена парковка. Отель отлично подходит для семейного отдыха с детьми. Детская анимация 2 раза в неделю и есть бесплатно Детская Комната.
Мини-гостиница "Медвежья гора" расположена в районе Каменки в 5 минутах ходьбы до пляжа. Гостям предлагаются комфортные однокомнатные номера, расположенные в одноэтажном деревянном срубе. В каждом номере имеется кухня, отдельный вход, интернет, кондиционер, санузел.
База отдыха "Севкавтисиз" приглашает отдохнуть в тихом и комфортном месте. К услугам гостей: бесплатная стоянка, беседки, детская площадка, зона барбекю.
Гостевой дом Dilas (Дилас) ждет своих гостей в 10 минутах ходьбы от Черного моря. К услугам гостей: 8 уютных номеров, оборудованная кухня, беседка с мангалом, детский комплекс. Здесь рады гостям с мая по октябрь.
Отель&SPA Гостеев расположен на живописном участке первой береговой линии Черного моря. К услугам отдыхающих: 43 уютных светлых номера, выполненных по всем стандартам; панорамный ресторан "Чайка"; бассейном с подогревом; удобная бесплатная охраняемая парковка.
База отдыха «Ореховая роща» расположена в одном из самых живописных уголков Краснодарского края, среди гор, покрытых густым лесом из тиса, бука, пихты и самшита. К услугам гостей: кафе, баня, автостоянка.
Санаторий "Русь" – лидер в лечении аллергологических заболеваний и бронхиальной астмы! Успешно лечатся заболевания органов дыхания, ЛОР-органов, костно-мышечной, эндокринной, нервной системы и многое другое.
Гостевой дом "Отдых 77" находится на территории базы отдыха "Отдых" всего в 30 м от Азовского моря. К вашим услугам представлено 6 номеров со всеми удобствами. Также на территории базы имеется детская площадка. Возможна встреча с ж/д вокзалов и аэропортов.
Обустроенный двор гостевого дома "Аква-Эль" расположен под навесом, есть мягкая качеля, столики и цветы. На территории гостевого дома – бесплатная автостоянка. Цены варьируются индивидуально, возможны скидки. Дорога до моря займет 5 минут.
С балконов номеров открывается шикарный вид на горы. Гостевой дом отлично подходит для семейного отдыха, так как расположен в тихом районе. Имеется столовая для самостоятельного приготовления пищи. Мангал. Автостоянка.
Частная гостиница в 15 минутах до моря. Уютный двор, комфортабельные номера. Можно забронировать гостиницу полностью и отдыхать одной компанией. Кухня общая. Во дворе кирпичный мангал и небольшая детская площадка. Wi-Fi.
Частный гостевой дом "Лагуна" располагается в 100 метрах от моря. Отдыхающих ждет автостоянка, бассейн с подогревом, анимация, пенные вечеринки, работает детская площадка, разбиты цветники, есть мангал и многое другое. Гостиница находится в тихом спокойном районе и является прекрасным местом для семейного отдыха.
Частное домовладение по ул. Пролетарская, 22 приглашает туристов к комфортному досугу. Здесь есть все для качественного отдыха: оборудованная кухня, мангал, дружелюбная атмосфера. До моря и пляжа – 7-8 минут ходьбы.
Гостиница расположена недалеко от центра и развлекательных центров «Галерея» и «Европа». На территории гостиницы есть доступ в Интернет Wi-Fi. К оплате принимаются кредитные карты.
Отель "Планета" расположен в центре поселка на первой линии в 100 м от моря. К размещению предлагаются современные номера евростандарта. В подарок при заселении гости получают вкусный медовый напиток, сваренный по старинным русским рецептам. При отеле организуются коллективные туры в аквапарк, любые экскурсии, поездки в каньон с русской баней, а также к святому источнику в Солох-Аул.
Отель Royal (Роял) находится в 200 метрах от моря. К услугам гостей прачечная, автостоянка, доступ в Интернет и круглосуточная стойка регистрации.
English Camp – это классический английский лагерь со своими традициями, валютой, героями, историями и национальным колоритом. Здесь применяются уникальные методики, которые помогут детям выучить английский язык без изнурительной зубрежки.
Гостевой дом "Анжелика" расположен в самом центре города-курорта, неподалеку от центрального пляжа с его многочисленными развлечениями, от которых останутся в восторге и взрослые, и дети!
Отель "Аквариус" расположен на первой береговой линии курортного поселка. Для размещения гостей будут предложены номера от стандарта до люкса. К услугам гостей: доступ к интернету Wi-Fi, охраняемая автостоянка, сейф, комната хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации. Из окон номеров открывается вид на море.
Гостевой дом "Райская Долина" расположен в центре курортного поселка. Просторный зеленый двор, на территории которого расположены открытый бассейн, детская площадка, кафе и мангал. Дорога до моря занимает всего 5-7 минут, она пролегает через территорию санатория.
Гостиница "Астери" находится в популярном курортном поселке в десяти минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей кафе, бесплатный Wi-Fi, охраняемая парковка, бассейн и многое другое.
Эллинг Dolche Vita – это трехэтажная гостиница, расположенная в 10 метрах от моря. К услугам гостей предлагаются: мангал, бассейн, Wi-Fi и многое другое.
Лаванда Азов – новый дизайнерский бутик-отель выполненный в духе французского модерна. Комфортно расположен в 30 метрах от песчаного пляжа. Имеется собственный бассейн и солярий. Предлагается эксклюзивный отдых в фешенебельном пентхаусе на третьем этаже отеля.
Ресторан-отель "Ё-Моё" расположен на федеральной трассе Дон М4 (1375 км). Необычный дизайн, уютная обстановка, внимательный персонал, меню достойное самого тонкого гурмана и предлагаемые сорта вин надолго остаются приятным воспоминанием гостей.
Уютный гостевой дом “Нарен” – это трехэтажное здание с общими балконами на каждом этаже, рассчитано на семейный отдых в летний период и круглогодичный корпоративный отдых. Отдыхающим предлагают трехразовое питание в столовой, до моря – 1000 метров.
Парк-отель "Амира" расположен в историческом центре города-курорта. В шаговой доступности находится Курортный парк и его достопримечательности, остановки общественного транспорта, супермаркет "Магнит" и мини-рынок. Отель прекрасно подходит для размещения групп туристов, спортсменов, а также отдыха индивидуальных туристов.
Парк-отель "Морская даль" расположен в живописной долине горной реки Шахе, в окружении парка реликтовых деревьев, создающих уникальный микроклимат. Благоустроенная территория, комфортабельное размещение и внимательный персонал оставят самые приятные впечатления от отдыха.
Гостевой дом "У Никитича" расположен в 300 м от пляжа. Для гостей: открытый бассейн, теннис, детская площадка, бар, столовая, настольные игры. По дороге на пляж расположены магазины, аптека, кафе, рынок.
Отель "Белая река" расположен на берегу реки Белая, в 10 минутах ходьбы от Кавказского Государственного биосферного заповедника. К услугам гостей: сауна, хаммам, бассейн, барбекю, беседки, прокат велосипедов, санок и многое другое.
Санаторий "Янтарь" располагается в сосновой роще в двух минутах ходьбы от пляжа. Гостям предлагается качественное лечение, комфортное проживание и спокойный отдых в тени деревьев.
Сдается половина дома на летний период для семьи до 5 чел. В доме две комнаты: проходная и изолированная.
Отель «Круиз» — это новый современный комплекс, расположенный на первой береговой линии, в нескольких шагах от моря. В распоряжении гостей: благоустроенная пляжная территория, четырех жилых корпуса, столовая и кафе-бар, открытый бассейн с детским отделением, детская игровая площадка, парковая зона отдыха. Все номера оснащены электронными замками.
Коттеджный комплекс "Ольга" расположен в центральной части бухты в 50 м от моря. К услугам гостей уютные номера разной категории комфортности, подкупающие домашней обстановкой и современным дизайном. На территории действуют сауна и бильярдная, три кафе, автостоянка, беседка с барбекю.
Гостевой дом "Мамайка" расположен в Центральном районе города, в уютном и тихом месте, с одноименным названием. Оснащение номерного фонда соответствует европейским стандартам. На территории находится кафе, где организовано питание проживающих. К услугам автолюбителей – бесплатная охраняемая стоянка. Рядом с гостевым домом находится ж/д станция, рынок, супермаркет. До международного аэропорта 40 мин. езды на автомобиле.
Тихий и комфортабельный отдых. До моря обычным шагом идти от 5-7 минут. Все места размещения расположены таким образом, чтобы проживающие как можно меньше пересекались друг с другом. Весь участок вымощен керамогранитной плиткой и засажен большим разнообразием хвойных деревьев. Рядом с каждым номером или коттеджем предусмотрено отдельное посадочное место под навесом для защиты от дождя и солнца.
Двери отеля всегда открыты для вас! Радушный прием и уютные номера позволят почувствовать себя как дома и насладиться красотой и чистотой воздуха курортного города. Здесь вам гарантированы полный комфорт и безопасность.
Частный дворик находится у подножия Генуэзской крепости в 10 минутах ходьбы до моря с различными типами пляжа, с каменистым дном – 500 м, с галечным – 800 м. Во дворе гостевого дома находятся 3 номера: стандарт для трехместного размещения, эконом для трехместного размещения и эконом для двухместного, общая кухня, летний душ с подогревом, туалет, парковка для двух автомобилей. У каждого номера свой отдельный выход во двор.
Отель "Вилла Марс" расположен недалеко от центра города. Здесь вы сможете отлично отдохнуть, а также провести любые деловые встречи. В пределах шаговой доступности от частной гостиницы расположены четыре торговых центра: "Галактика", "МедиаПлаза" "Уровни" и "СБС Мегамол". Удобное расположение отеля и транспортная развязка, позволит легко добраться в любой конец города. Предлагаются однокомнатные, двухкомнатные номера категории стандарт и люкс. Для гостей предусмотрены трансферные услуги.
Отель "Рассвет" предлагает для отдыха номера со всеми удобствами. Во дворе находится открытая укомплектованная кухня, охраняемая бесплатная автостоянка и детская площадка. Море находится в 7-8 минутах ходьбы прогулочным шагом вдоль реки, не переходя федеральную трассу.
Гостевой дом "Алиев-2" имеет отличное расположение относительно инфраструктуры поселка, в шаговой доступности: кафе, столовые, магазины, аптеки. Размещение в светлых, уютных номерах со всеми удобствами. В каждой комнате есть все самое необходимое для комфортного размещения во время отдыха. На территории: столики, мангалы, парковка, кухня.
База отдыха "Оникс Южная Пальмира" расположена на первой береговой Азовского моря. От превосходного песчаного пляжа гостей отделяют буквально считанные метры. Территория большая и просторная.
В гостевом доме "На Северной" сдаются четыре семейных номера, на втором этаже небольшая кухня: столовые принадлежности, микроволновая печь, электрочайники. На улице беседка и кухня для приготовления пищи, мангал.
Inal Bay База отдыха "На первом" расположены на Черноморском побережье, в экологически чистом районе, в 50 метрах от моря. Гостям предлагается размещение в уютных домиках, организованная туристическая стоянка, на базе отдыха есть одноименный автокемпинг и палаточный городок.