Гостевой дом " На Мира" предлагает для летнего отдыха в г. Ейске отдельные двухкомнатные номера с кухней, удобствами и отдельным входом. Комнаты в номерах раздельные, изолированные. В каждой комнате телевизор, кондиционер, шкаф, кровати, диван.
Уютный домик в Байдарской долине – лучшее место для семейного отдыха или отдыха с друзьями. В двухэтажном коттедже на шесть человек: кухня-гостиная и ванная комната на первом этаже, две спальни и ванная комната на втором этаже. Есть места для пикника и барбекю, парковка. С территории выход на берег горного озера с чистейшей водой и великолепным видом.
Гостевой дом "Ванатур" расположен в чудесном курортном поселке. До пляжа всего 5 минут. Для гостей: уютные номера, открытый бассейн с подогревом воды, гидромассажем и детским отделением; автостоянка, интернет Wi-Fi.
Гостиница "Родос 2" предлагает комфортабельные номера и высокий уровень обслуживания. Рядом с гостиницей расположен "Старый парк", в тени которого приятно провести время жаркими летними днями.
Частная гостиница "Ева" расположен в 50 метрах от берега Черного моря. К услугам отдыхающих – кафе, экскурсионное бюро, шашлычная, пивной бар, продуктовый магазин. Терраса есть во дворе, также есть терраса с видом на море на общем балконе 4-го этажа.
Гостевой дом "Магия" расположен в самом центре поселка. В шаговой доступности магазины, сувенирные лавки, кафе и столовые. Во дворе есть крытая беседка, где вы можете приятно провести время в тени или воспользоваться мангалом. Предоставляется автостоянка.
Гостиница "Империя" открыла свои двери в апреле 2017 года. Удобное расположение рядом с пляжем. Питание в собственном кафе-столовой (линия раздачи). На территории имеется бассейн с лежаками, игровая площадка. Анимация для взрослых и детей.
Частный дом "На Горького 11" расположен в центре г. Анапа, в шаговой доступности от моря. В номерах имеются: телевизор, холодильник, сплит-система, сейф, душ, туалет, фен, умывальник, вместимость разных комнат от 1 до 5 человек, общая кухня.
Мини-отель Alpen House (Альпен Хаус) находится в пешей доступности от всех необходимых объектов курортной инфраструктуры города. К услугам гостей кафе, автостоянка, экскурсионное бюро, бассейн и многое другое.
Комфортабельный отель "Гранд-Шато" с широким комплексом услуг, в 90 метрах от моря, предлагает комфортабельные номера различной категории. Большая территория, парковка, детская площадка, бассейны для детей и взрослых, сауна, круглосуточный ресепшен: все это и многое другое ждет вас в отеле, открытом для вас ежегодно с июня по сентябрь включительно!
Гостевой дом "Мари" подходит и для семейного и для молодежного отдыха. К размещению предлагаются двух-, трех и четырехместные номера с удобствами. На территории есть автостоянка, кафе. Возможен трансфер до гостевого дома.
Гостевой дом "Близнецы" расположен в 700 метрах от моря. К услугам гостей: беседка, мангал, песочница и качели для детей, батут, шезлонги и многое другое, а также на территории есть автостоянка. Возможна встреча гостей как на автомобилях, так и на ж/д вокзалах.
Частный гостевой дом "Аннушка" находится всего в 15 минутах ходьбы до берега моря. Для отдыхающих есть автостоянка, беседка, настольный теннис, две оборудованные кухни, номера с удобствами.
Гостевой дом Оазис расположен в тихом уголке, в окружении зелени экзотических растений. Имеется все необходимое для приятного отдыха. В 7 минутах ходьбы находится чистейшее море и желтый песок золотого пляжа!
Гостевой дом "Дарья" расположен в живописной части курортной станицы на берегу Витязевского лимана. В гостевом доме есть просторный озелененный дворик, кухня, комната для отдыха, уютные номера.
Гостевой дом "Тагил" расположен на берегу реки , в уютном и живописном месте. Уютные номера, бассейн во дворе, детская площадка, автостоянка.
Проведите свободное время с пользой для себя и своего здоровья! Приезжайте отдыхать в отель "Долина Сукко"! Вдали от городской суеты вы насладитесь чистейшим воздухом, красотой природы, прогуляетесь по галечным пляжам и восстановите свои силы. Особое отличие отеля – широкий спектр предоставляемых услуг: два бассейна (детский и взрослый), сауна с бассейном, бильярд, тренажерный зал, настольный теннис, и многое другое.
Гостевой дом "Апельсин" расположена в тихом месте, в 10 минутах ходьбы от Азовского моря. На территории имеется все необходимое для спокойного комфортного отдыха. К услугам гостей бассейн с подогревом воды, детская игровая площадка, мини-маркет.
Гостевой дом квартирного типа расположен в микрорайоне Приморье. Из окон гостевого дома открывается великолепный вид на море. Свежий воздух, тишина и уют делают отдых максимально комфортным. Перед гостевым домом имеется бесплатная охраняемая автостоянка.
Панорамное место с завораживающими видами, 800 м от большой Азишской пещеры, уютные деревянные Альпийские домики, собственная горка, на территории две небольшие красивые пещеры, баня на дровах, мангальная площадка и самовар, парковка.
Гостиничный комплекс расположен в уникальном центре экотуризма и активного отдыха. В комплексе вас ждут современные уютные корпусы. На территории находится кафе-столовая, место для барбекю, детская площадка, спортзал, караоке.
Усадьба находится в 15 минутах ходьбы от моря, трансфер до моря бесплатный. На территории гостевого дома имеются мангал и принадлежности для барбекю. К услугам гостей настольный теннис и тренажеры для фитнеса, установленные во внутреннем дворе. Для детей обустроен детский бассейн.
Пансионат "Гольфстрим" приглашает гостей отдохнуть в комфортабельных номерах с видом на море. Спуск к пляжу, который находится в 300 метрах от пансионата, возможен по удобной лестнице. К услугам гостей: прачечная, бесплатный доступ в Интернет, автостоянка, кафе, открытый бассейн.
Гостевой дом "Дом путешественника" расположен в 12 минутах ходьбы от моря, в районе аквапарка "Золотая бухта". К услугам гостей: лежаки на крыше, Интернет Wi-Fi, трансфер.
Усадьба "Агат" предлагает отдых на любой вкус. Расположен в 400 м от моря. Гостевой двор – идеальное место для семейного отдыха. Широкий ценовой диапазон удовлетворит потребности всех, кто хочет насладиться южным гостеприимством.
Гостевой дом "Кsения" расположен в тихом и уютном месте, недалеко от центра станицы Должанская, которая находится в основании косы Долгой. С одной стороны ее омывают воды Азовского моря, а с другой - Таганрогского залива. До пляжа Азовского моря 1500 м.; до пляжа Таганрогского залива - 3000 м. На территории бесплатная автомобильная стоянка. К услугам гостей широкий песчано-ракушечный пляж протяженностью 8 километров.
Гостевой дом "Адмирал" расположен на берегу теплого Азовского моря, на территории охраняемого кооператива "Кавказ". Гостевой дом представляет собой трехэтажное здание, вмещающее 10 комфортабельных номеров.Вас ждет тихий и спокойный отдых разного уровня комфорта. Пляж общественный, песчано-ракушечный находится в 150 метрах. На территории гостевого дома находится патио (внутренний дворик), где для вашего удобства имеется оборудованная летняя кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Отель "Крым" расположен по соседству с основными городскими достопримечательностями. До моря 5-7 минут. Двадцать номеров отеля обустроены с учётом самых современных требований: мебель из натурального дуба, двуспальные и односпальные кровати с ортопедическими матрасами, кабельное телевидение, просторная прихожая, кухня с необходимой посудой, электрочайником и холодильником, санузел с туалетом, умывальником и большой душевой кабиной.
Отель "Афина" расположена в самом центре поселка на главной аллее, ведущей к морю. На территории гостиницы расположены: собственное кафе, бассейн, охраняемая автостоянка, детская игровая площадка.
Отель-курорт "Бригантина" находится в 250 метрах от моря и в 7 км от г. Феодосия. К услугам гостей: бесплатный Wi-Fi, прачечная, экскурсионное бюро, кафе и многое другое.
База отдыха "Аленка" представляет собой обособленный "городок". Ориентирована на семейный отдых. Есть детская площадка, песочница, качели для маленьких непосед. Имеется автостоянка.
В экологически чистом уютном уголке Краснодарского края расположен геотермальный источник, вода которого добывается из скважины на глубине 2500 км, который круглый год позволяет принимать лечебные процедуры при постоянной температуре 30-40 градусов. Именно на территории этого уникального природного кладезя здоровья и хорошего настроения расположена база отдыха "Тавуш".
Дачный домик в ореховой роще расположился недалеко от моря. Тихое, спокойное место для отдыха. Большая летняя кухня, обширный зеленый двор и стоянка для машин. Отдыхающие могут отправиться на конную прогулку или посетить рыцарский турнир.
Гостевой дом "Лесная Сказка" расположен в 7-10 минутах ходьбы до моря. Комфортабельный гостевой дом предлагает к размещению 26 номеров различного уровня комфорта. К размещению предлагаются 26 номеров различного уровня комфорта. В номерах есть всё необходимое для комфортного проживания, а внутренний дворик оборудован кухней. Для любителей шашлыка есть мангал, а также крытая беседка, где даже в непогоду можно приятно провести время.
Гостевой дом "Золотой пляж" находится в центре курорта в 7-10 минутах ходьбы от Черного моря. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным доступом к интернету Wi-Fi.
Новый гостевой дом "Лаванда" располагается в курортной зоне, в экологически чистом поселке Небуг. Дорога до пляжа проходит по набережной вдоль горной реки, мимо аквапарка, дельфинария, магазинов. К вашим услугам 45 комфортабельных, уютных номеров, из которых открывается прекрасный вид на море и горы. Во всех номерах: комфортная мебель, сплит-система, душ, санузел, телевизор с плоским экраном, холодильник, телефон, фен, Wi-Fi.
В гостевом доме "Отдых для вашей семьи" могут с комфортом разместиться 7 человек. К услугам гостей: 3 комнаты, ванная, туалет, прихожая, веранда, бесплатный Wi-Fi, парковка, беседка. Рядом набережная, пляж, парк, кафе, дельфинарий и аквапарк.
Мини-гостиница «Сочи» - это прекрасный вариант для тех, кто хочет отдохнуть в чистом и спокойном месте вдали от суеты и городского шума.
Лазурная Отель и СПА (бывш. Рэдиссон Лазурная) расположен в живописном уголке, утопая в пышной зелени субтропиков. Отель предлагает к размещению 286 комфортабельных номеров и 6 двухэтажных вилл. Из окон всех номеров открывается замечательный вид на море. На территории все организованно для полноценного отдыха: три роскошных ресторана, два кафе и два бара, ночной клуб, фитнес центр, SPA-центр, собственный пляж.
База отдыха расположена в тихом лесном массиве. На территории есть небольшой бассейн, баня, детская площадка, детские качели, спортивная площадка, теннисный стол, стоянка для автомобилей. Здесь вам обеспечен тихий спокойный семейный отдых вдали от авто и ж/д дорог. Поблизости чистый немноголюдный пляж.
Деревянная усадьба "Хобза Хутор" расположена на берегу горной речки, в 400 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, спортивные тренажеры. У гостей "Хобза Хутор" есть возможность комплексного питания по системе "завтрак+".
Мини-отель "Василеос" расположен в центре Адлера. До моря - 10 минут ходьбы, до центрального рынка - 5 минут. Встреча гостей в аэропорту и на ж/д вокзале бесплатно. К услугам гостей кафе на первом этаже.
Комфортные номера различных категорий, трехразовое питание, оздоровительные процедуры в спа-центре, развлекательные мероприятия, теннис, бильярд, водные аттракционы и многое другое ждет гостей санаторного комплекса "Известия".
Пансионат "Гренада" — это комфортные номера, бесплатная автостоянка, Wi-Fi, собственный пляж, спортивные площадки, трехразовое питание, все условия для отдыха с детьми и активного отдыха, а также масса развлечений на любой вкус. В пансионате есть лечебно-профилактическая база с широкимм перечнем медицинских услуг.
Гостевой дом "Москва" расположен в 20 минутах неспешной ходьбы от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, окна выходят на улицу и в коридор, бассейн на территории; мангал, летняя кухня, каминная; игровой зал, разнообразные игры для детей; большая парковка на 10 и более машин; большая кухня столовая в доме.
Гостевой дом «Баден-Баден» расположен в 300 метрах от галечного пляжа «Факел». К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, детский батут, автостоянка.
Апартаменты Бетта расположены в 8 минутах ходьбы до моря, по ровному ландшафту. Квартира располагается на 5 этаже. Кухня соединена с большой комнатой, для комфортного времяпрепровождения. Есть широкий балкон с видом на гору. Рядом с домом магазин, рынок, почта, Сбербанк и аптека. Для детей оборудована детская площадка во дворе.
Гостевой дом "Закат" находится в районе Курортного городка, в Адлерском районе г. Сочи, в 15 минутах ходьбы до моря. Рядом расположены: аквапарк, дельфинарий, океанариум, развлекательные аттракционы для детей, кафе и дискобары.
Гостевой дом "Ускут" расположен недалеко от моря, в уютном и живописном уголке курортного поселка. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, мангал, аренда велосипедов.