Гостевой дом "Солнечный берег" расположен в 10 минутах ходьбы от центра п. Лоо, в шаговой доступности от моря. Рядом находятся кафе и столовые. К размещению предлагаются двух-, трех, четырехместные номера, оборудованные холодильниками и сплит-системами. На территории гостевого дома есть столовая.
Новый комфортабельный отель рад предложить вам, вашим семьям и друзьям уютные номера европейского класса. Отель находится в 100 метрах от моря.
Гостевой дом "Вид" располагается в живописном уголке, удаленном от шумных мест. Здесь предлагают обширный пакет услуг, домашний уют и высокое качество обслуживания. Для гостей: уютные номера, парковка, бассейн, аэрохоккей, большой и маленький бильярд, стол для настольного тенниса, мангал.
Уютный гостевой дом "Ростовский дворик" подходит для тихого семейного отдыха. В доме есть бассейн, автостоянка, большая беседка.
Гостевой дом "Фортуна" находится в 7-9 минутах ходьбы до моря. Двери дома открыты для гостей круглый год. К услугам гостей: просторные номера, благоустроенная территория, бассейн с подогревом, детская площадка, зона отдыха с шезлонгами. Есть собственная столовая на территории с питанием по заказному меню, профессиональные повара которой порадуют вас кулинарными изысками. Есть доступ к интернету Wi-Fi.
Гостевой дом "Кубань" построен в 2014 году, находится в 220 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, кухня для приготовления пищи, мангал, детская площадка, трансфер.
Это идеальное место для семейного отдыха. Есть общая кухня, беседка со столиками, Интернет Wi-Fi. Для малышей – качели и детская песочница.
Гостевой дом "Южный дворик" расположен в шаговой доступности от пляжной территории, парка Поддубного, магазинов, кафе и ресторанов. В распоряжении гостей номера повышенного уровня комфортности, доступ в Интернет, детская площадка и бесплатная парковка.
Гостиница "Алиса" – это идеальное место для романтического отдыха вдали от городской суеты. Организовано комплексное питание по заказу. Вас ждет комфорт, профессиональное обслуживание и удовольствие от прекрасного отдыха.
Здесь вам рады предложить следующие услуги: размещение в комфортных номерах, трансфер, экскурсии, домашнее вино, заказ машин, интернет Wi-Fi. До моря 50 м. Автостоянка во дворе на 6 машин. Можно привозить с собой животных.
База отдыха расположена на западном склоне Главного Кавказского хребта, на берегу искусственного водоема. Здесь можно разместиться в комфортабельных коттеджах. На территории есть водоем с различными породами рыб, баня, бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Альпийская горка" расположен в 400 м от моря. Двор находится чуть ниже, с улицы выход на второй этаж. Во дворе – отдельный домик на два входа. По каменной лестнице спуск на задний двор, где можно устроить пикник с шашлыками.
Гостевой дом "Валерия" расположен в курортной станице на узкой косе между двумя лиманами в 25 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Недалеко от места отдыха расположены столовые, магазины с большим ассортиментом продуктов и рынок. Территория благоустроена для полноценного отдыха: цветущий зеленый двор, зона отдыха, детская песочницей. Столики для приема пищи и отдыха расположены рядом с кухней под шатром, есть мангал для любителей шашлыка. Для размещения предлагаются номера на 2-4 человек, имеются номера квартирного типа с собственной кухнями. Есть оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Загородный комплекс состоит из четырех двухуровневых коттеджей с террасами, зонами для загара, площадками для барбекю и парковками. Безлюдный протяженный мелкогалечный пляж, чистое море в 150 метрах от коттеджа. Отличный выбор для любителей отдыха на природе.
База отдыха "ГК Эдем" находится среди гор в лесном массиве на берегу речки Бетта в 500 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, освещенные площадки для приготовления шашлыка и барбекю, настольный теннис, детская и спортивная площадки.
К вашим услугам уютные номера со всеми удобствами, кухня с набором необходимой посуды. На территории постоялого двора есть сауна. В 700 метрах находится река Белая, где можно искупаться жарким летним днем.
Гостевой дом "Фантазия" состоит из двух корпусов. Идеальная чистота и комфорт сочетаются здесь с уютной тишиной курортного местечка. Рядом с гостевым домом нет шумных заведений и дискотек. До морского пляжа – 15-20 минут ходьбы.
В окружении живописной природы расположены уютные домики. Внутренний интерьер номеров – натуральное дерево. Есть отличная современная сауна, бассейн, беседки, места для пикника.
Частный дом "по ул. Репина 11" расположен в долине реки Аше. Необычный дизайн, оригинальное и неповторимое украшение интерьера разбудят ваше воображение и позволят окунуться в атмосферу романтичности, наслаждения и комфорта.
Гостевой дом "На Бульварной" предлагает комфортное жилье для отдыха на Азовском море.
Гостевой дом "Мелисса" находится в живописном месте Адыгеи. Горная река, плато Лаго-Наки и завораживающая природа ждут гостей. Мы предоставляем отдельностоящие домики с удобствами. Внутренний интерьер – натуральное дерево. На территории есть уютные беседки, детская площадка, мангальные зоны, банкетный зал на 20 человек, настольный теннис, бесплатная автостоянка, сауна на дровах с дубовым веником, бассейн сезонный.
База отдыха Volkov House (Волков хаус) располагается в живописном месте поселка Гузерипль. База отдыха предлагает к размещению 4 номера категории стандарт на 11 человек и коттедж на 6 человек, а также беседки с барбекю на живописной территории и беседки на берегу р. Белая.
Апартаменты "Морской квартал 209" расположены на берегу Черного моря. Охраняемая территория с парковкой, детской площадкой и открытым бассейном. Апартаменты расположены на первом этаже со всеми удобствами. Рядом находится соленое озеро с лечебной грязью.
База отдыха "Горный воздух" расположена в лесном массиве, в 120 м от моря. На территории базы есть банкетный зал, детская площадка, охраняемая платная автостоянка (стоимость - 200 рублей за машину). К услугам отдыхающих галечный пляж с участком лечебной голубой глины.
Гостевой дом "Юлия" находится в тихом районе поселка. Для удобства гостей на каждом этаже имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи и стиральная машина. Путь до пляжа займет около 5 минут.
Ракушечный пляж гостиницы и теплое мелкое море ждут семьи для отдыха с маленькими детьми и любителей рыбалки. К услугам отдыхающих номера различной вместимости. Во дворе есть места для отдыха, беседки. Парковка на 6 автомобилей. Возможен заказ такси.
Гостевой дом "Виктория-Отдых" – это прекрасное место для семейного отдыха. Гостевой дом представляет собой двухэтажное здание, а также два уютных отдельных домика у подножия горы. Двор утопает в зелени. Имеется оборудованная кухня.
В пансионате отдыха "Утес" отдыхающим предлагают проживание в домиках и трехразовое питание. Есть спортплощадки, бассейн, кафе. Отдыхающие могут посетить смотровую площадку, которая находится на высоте 70 метров над уровнем моря.
"На Песчаной" – небольшой гостеприимный дом для семейного отдыха. Большой двор, сад, обилие зелени, скамеечки, диванчики для отдыха, много цветов. Летняя кухня с беседкой. При желании можно воспользоваться мангалом. Бесплатный интернет Wi-Fi.
Апартаменты "Лаванда" расположены на берегу Черного моря, в 20 метрах от пляжа. Апартаменты состоят из двух комнат с кухней и санузлом. Прилегающая территория облагорожена, есть веранда, мангал, детская площадка, шезлонги. В апартаментах есть всё, что нужно для комфортного пребывания ежегодно.
Частная гостиница "Атлант" предлагает провести великолепный отдых на берегу Черного моря! К услугам отдыхающих комфортабельные номера. Огромная беседка, утопающая в зелени цветов и винограда, накрывает уютный дворик.
Гостевой дом «Леон» находится в тихом и спокойном районе ПК «Кавказ» в 5-ти минутах ходьбы от моря. Это здание с большими террасами на 2-х этажах и комфортабельными номерами. В гостевом доме созданы все условия для семейного отдыха и досуга.
"Крымская поляна" – туристская база, специализирующаяся на предоставлении услуг по активному отдыху. Расположена база в верховьях реки Афипс в Северском районе Краснодарского края. Отдых выходного дня, корпоративный отдых, организация размещения на базе участников выездных праздничных и деловых мероприятий, соревнований, туристских походов. Детский туризм. Незабываемые впечатления всем отдыхающим гарантированы!
База отдыха "Можжевеловый рай" расположена на территории государственного дендрологического и морского заповедника "Утриш". База находится в небольшом поселке с несколькими десятками местных жителей. К услугам гостей комфортабельные номера со всеми удобствами, автостоянка, мангал, бассейн, волейбольная площадка, песочница для детей.
В частном секторе У Вадима” тихо и уютно. На зеленой территории внутреннего дворика вас ждут летние навесы и террасы на этажах, детская площадка, два бассейна с подогревом воды, детский и взрослый, а также барбекю, теннисный стол. Дом находится на небольшой возвышенности, где с моря веет оживляющий теплый бриз.
Благодаря чистому горному воздуху и термальным водам, богатых природными целебными комплексами, вы проведете незабываемое время в ОК "Жень-Шень".
Двухэтажный гостевой дом "На Ульяновской 80" находится в шаговой доступности от набережной. На территории находятся общая кухня, беседки, мангалы, стиральная машина и автостоянка.
Гостевой дом "Серебристая чайка" расположен в 20 минутах ходьбы от моря. К услугам отдыхающих двух-, трех-, четырехместные номера. На территории имеется теплый бассейн и лежаки.
Частный гостевой дом "Романтика" находится у подножия горы, в 100 метрах от Хаджохской теснины, в центре экскурсионных маршрутов. К услугам отдыхающих: большая беседка, автостоянка, мангал, Интернет Wi-Fi.
К услугам гостей "Дома у моря" — трехкомнатный номер с двумя спальнями, кухней-гостиной и ванной комнатой, рассчитанный на 6 человек. Номер оборудован кондиционером, мебелью, постельным бельем, приборами для кухни. Во дворе стоянка для автомобиля, зона отдыха с мангалом. Пляж находится в 10 метрах от дома.
Коттедж оснащен всем необходимым для комфортабельного отдыха: кухня для самостоятельного приготовления пищи, беседки. На территории коттеджа имеется зона для отдыха, мангал и автостоянка.
Гостевой дом "на Октябрьской" расположен в шаговой доступности от пляжной территории, парка Поддубного, магазинов, кафе и ресторанов. В распоряжении гостей номера повышенного уровня комфортности, доступ в Интернет, детская площадка и бесплатная парковка.
База отдыха "Водная Ривьера" – это термальный комплекс расположенный в Республике Адыгея, п. Тульский. На территории базы отдыха находятся: коттеджи и номера, бассейны с термальной водой разных размеров и температурными режимами.
Домик у реки Дах приглашает интересно и насыщенно провести выходные или отпуск в предгорье Лаго-Наки. Территория дома благоустроена, здесь есть красивые деревянные беседки и все необходимое для приготовления аппетитного кавказского шашлыка. Получить заряд бодрости можно в русской бане, которая находится в отдельном здании.
Гостевой на базе ПК "Отдых" расположен на берегу Азовского моря. К услугам отдыхающих предоставлены 4 трехместных номера со всеми удобствами и терраса на третьем этаже, которая открывает замечательный вид на море. Также на территории базы имеется детская площадка. Возможна встреча с ж/д вокзалов и аэропортов.
Мини-гостиница "Волшебный сад" расположена на берегу теплого Азовского моря. Территория мини-гостиницы утопает в зелени. Во дворе имеется мангал. Есть стоянка для машин. Встреча гостей с ж/д вокзалов г. Ейска и ст. Староминской. Мини-гостиница расположена вблизи пляжа "Виста". К морю ведет асфальтированная дорога без ступенек. Рядом магазины, супермаркет "Пятерочка", "Седьмое небо", столовая, парк Поддубного.
Гостевой дом "Сполохи", находится в новом районе станицы, недалеко от моря и грязевого озера. Тихое и уютное место.
"Дом под ключ" расположен в горах, в лесном массиве. К услугам гостей дом с бассейном, мангалом и садовой мебелью, а также с детским бассейном и горкой. Идеальное тихое место для семейного отдыха с детьми.
Частный дом "Эдельвейс" расположен в тихом переулке на берегу реки "Вулан" в 8-10 минутах ходьбы до моря и центральной набережной. По дороге на пляж находятся продуктовые магазины, кафе, столовая, курортные товары.
Апартаменты на Первомайской 33 расположены в центре курорта в шаговой доступности от моря. Здесь есть все для удобства проживания: сплит-система, холодильник, микроволновая печь, телевизор. В непосредственной близости находятся центральный продуктовый рынок, магазины, столовые, кафе и другие объекты инфраструктуры города.