База отдыха "Терем" - это деревянный коттедж с открытыми террасами и комфортабельными номерами. База отдыха имеет свою закрытую территорию. Путь к пляжу - 70 шагов.
Гостевой дом "Бриз" находится в 30 метрах от моря. Гостевой дом утопает в цветах и декоративных растениях, которые будут радовать вас своим великолепным ароматом. Также имеется терраса со столиками, где можно отдохнуть. Во дворе есть летняя кухня.
Отличный выбор для отдыха всей семьей, для романтических путешествий и для развлечения в компании друзей. Каждый найдет здесь занятие по душе, а персонал гостиницы всегда готов выполнить самые изысканные пожелания.
Гостевой дом "Три звезды" расположен в шаговой доступности от моря. К размещению предлагаются двухместные номера, с выходом на общий балкон. Все номера оснащены кондиционером, телевизором, холодильником и ванной комнатой. На всей территории гостевого дома есть доступ к Wi-Fi.
Sport Inn (Спорт Инн) – современный отель, ориентированный прежде всего на активный спортивный отдых. Расположен на первой береговой линии, в шаговой доступности от Олимпийского Парка и других достопримечательностей Сочи. Интересные предложения для корпоративных клиентов!
АхтариSurf — это не просто небольшая уютная гостиница для комфортного отдыха на берегу Азовского моря, но еще и достаточно крупная станция виндсерфинга. В гостинице есть номера разных категорий и все они выполнены в индивидуальном, неповторимом дизайне.
Современный отель"Лето" расположен в центре, на территории городского пляжа. На первом этаже здания действуют ресторан и кафе-бар. В комплексе имеются терраса для загара, удобная парковка. Приглашаются на отдых корпоративные клиенты и родители с детьми.
Пансионат "Новый Океан" открылся для гостей в 2015 году. Расположение и инфраструктура пансионата создана для спокойного, уютного отдыха в семейном кругу, отдыха с детьми. Комплекс расположен прямо на берегу моря, и включает в себя собственный пляж, комфортабельные коттеджи, столовую, уютное кафе c Wi-Fi, танцевальную площадку и летний кинотеатр.
Санаторий имени Фрунзе входит в число самых престижных здравниц курорта Сочи. Отдых и оздоровление в мягком климате с теплым морем, в великолепном субтропическом дендропарке вместе с традиционным гостеприимством и хорошими условиями для проживания.
Пансионат «Бургас» – это современный гостиничный комплекс, имеющий собственный многопрофильный медицинский центр и уникальную инфраструктуру. Прекрасное место для отдыха по доступным ценам. Здесь можно пройти оздоровительный курс лечения, ознакомиться с местными достопримечательностями в ходе увлекательных экскурсий.
Отель "Аура" расположен на первой береговой линии, в 150 м от моря. Закрытая территория отеля обеспечивает безопасность и приватную атмосферу отдыха. К услугам гостей открытый подогреваемый бассейн, детская игровая площадка, тренажерный зал. На первом этаже отеля расположена стойка размещения, ресторан, лобби-бар, финская сауна, турецкий хамам, детская комната. Работает экскурсионное бюро.
Отель Pullman Sоchi Centre приглашает гостей провести отдых в центре города. Туристов привлечет удобное расположение, высокий уровень сервиса, уютные номера и богатая инфраструктура.
Отель Del Mar Inn (Дель Мар Инн) находится в ста метрах от моря, имеет собственный открытый бассейн, кафе, автостоянки и караоке. Для маленьких гостей предусмотрена детская игровая площадка. К услугам гостей прачечная и бесплатный Интернет.
Четырехзвездочный отель "Бельведер" расположен в 50 метрах от моря. К услугам гостей: ресторан, кафе и бар, сауна с бассейном, Интернет Wi-Fi.
Курортный СПА-отель "Ателика Сокол" расположен в живописном месте на первой береговой линии. Уникальный микроклимат, созданный благодаря лесному массиву и морскому воздуху, подойдет для восстановления жизненного тонуса и поспособствует оздоровлению дыхательной системы.
Двухэтажный дом на ул. Рабочая расположен на берегу Ейского лимана, в 10 минутах ходьбы до центрального пляжа. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, трансфер, платная автостоянка.
Гостевой дом "Ахтарский дворик" приглашает туристов к семейному отдыху на море! К услугам гостей на территории: несколько зон отдыха, мангал, игровые зоны для детей, бесплатный доступ в интернет.
Пансионат "Волна" расположен в 50 метрах от моря, в тихом и уютном месте. К услугам гостей: детская площадка, настольный теннис, автостоянка, Интернет Wi-Fi.
Отель "Богородск" расположен в самом экологически чистом районе, в 5 метрах от пляжа. Отель находится в непосредственной близости от будущих олимпийских объектов – это пятиэтажное здание с оригинальным дизайном.
В одном из самых уютных и экологически чистых уголков курорта расположена гостиница "ВатерЛоо". Она гармонично вписалась в прибрежную полосу голубого моря. У гостиницы прекрасно озелененная территория с живописными беседками и детской игровой площадкой. Территория круглосуточно охраняется, имеется стоянка для автомобилей. Основные направления деятельности – семейный и оздоровительный отдых.
Вилла "МарМари" расположена на первой береговой линии от моря, в минутной доступности от пляжа. Представляет собой двухэтажный корпус с новыми улучшенными номерами, с современной отделкой и новой мебелью. На территории: детская площадка, зонтики, шезлонги, парковка. Охраняемая территория. В 5 минутах ходьбы от виллы расположен Дельфинарий.
Отель Dolce Vita Club (Дольче Вита Клаб) находится в минуте ходьбы от моря и предлагает гостям комфортное проживание в новых номерах. На территории есть открытый бассейн с подогревом, работает Wi-Fi.
Мини-отель "Чемитка" предлагает свои гостям проживание в уютных номерах с видом на море и всеми удобствами, бесплатную парковку и Wi-Fi. Гости также могут посетить ресторан и бар, можно воспользоваться принадлежностями для барбекю.
Частный отель Villa del Mar расположен на южном берегу Крыма. Собственный пляж отеля находится всего в 150 метрах и представляет собой отлитую из бетона просторную площадку, удобную для отдыха и захода в море. Рядом с ней соседствует несколько общественных мелко галечных пляжей.
Отель "Флорин" формата "бутик" находится в центре курортной зоны, в 40 метрах от берега Черного моря. К услугам гостей отеля – роскошные номера, ухоженный двор, бар, бильярд, собственная автостоянка. В стоимость размещения входит завтрак.
Отель "СемиСвет" введен в эксплуатацию в 2018 году. Располагает уютными номерами с полным набором всего необходимого для комфортного проживания. На базе отеля работает экскурсионное бюро, есть кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Эллинг "Кокос" расположен прямо на берегу моря, в 20 метрах находится собственный пляж. Для гостей есть автостоянка, Wi-Fi, номера с видом на море.
Гостевой дом «Акварель» расположен в 80 метрах от пляжной зоны. Для проживания гостей предлагаются комфортные номера, в каждом есть ванная комната, спутниковое телевидение, сплит-система, холодильник.
Отель "Юлия" расположен в 100 метрах от пляжа. К услугам гостей: парковка, открытый бассейн с подогревом, двухуровневый солярий с лежаками и зонтами, детская площадка, ресторан, сауна. Оставьте все ваши заботы далеко позади — просто наслаждайтесь отдыхом!
Гостевой дом находится в 10 минутах ходьбы до лечебного соленого Сакского озера и в 100 метрах от моря. "Золотая рыбка" представляет собой 3-этажное здание современной постройки с уютными номерами, оснащенными удобной мебелью и современной бытовой техникой. На территории гостевого дома есть парковка, мангал для приготовления шашлыков и беседки для отдыха.
Мини-отель "Лион" расположен в 10 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, собственный пирс на берегу моря, автостоянка, личные столики на веранде.
Гостиница Casablanca создана для вас. Оазис среди городской суеты, достойный отдых для любого возраста. Номерной фонд представлен 14 комфортабельными номерами. Бассейн, экзотическая природа, мангал, ресторан и сауна, безлимитный интернет и спутниковое телевидение к вашим услугам.
База отдыха "Северное сияние – 2" расположена в п. Джемете, на первой береговой линии. До г. Анапа всего 10 минут езды. К услугам гостей: площадки для спортивных игр и разминок, столовая, место для приготовления шашлыка, автостоянка, общие душевые кабинки и туалеты. Собственный песчаный пляж всего в нескольких минутах ходьбы.
Апарт-отель "Розмарин" расположен на побережье реки Мзымта, в непосредственной близости от Олимпийского парк и Сочи Парка. Центральный рынок и магазины находятся в пешей доступности. В здании апарт-отеля находятся кондитерская-пекарня и Крафт-бар "АЛВА".
Гостиничный комплекс Грейс Кипарис – это незабываемый отдых в городе Адлер! Отличное расположение и качественная инфраструктура комплекса понравятся как семьям с детьми, так и отдыхающим влюбленным парам.
Гостевой дом «Ретро» расположен в 50 метрах от моря. Все номера гостевого дома, построенного в 2011 г., оборудованы: плазменными телевизорами, сплит-системами, мини-холодильниками, москитными сетками, чайниками. Удобства в каждом номере.
Art-Hotel (Арт-отель) расположен в 150 метрах от мор. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами; охраняемая бесплатная парковка, комната для багажа, прачечная, сейфы-ячейки при портье; обеденная зона, ночной клуб, караоке, бильярд, боулинг и конные прогулки.
База отдыха "Голубая Лагуна" расположена на самом берегу Азовского моря. К услугам гостей – собственный оборудованный пляж, автостоянка, кафе, Интернет Wi-Fi. Здесь созданы комфортабельные условия для семейного отдыха.
Туристско-оздоровительный комплекс "Судак" приглашает гостей к комфортному отдыху в Крыму! Расположен на первой береговой линии. Кварцевые песчаные мелко-галечные пляжи протянулись на 550 м.
Гостевой дом "Домик у моря" – это трехэтажное здание на территории базы отдыха "Кавказ". До моря всего 90 м. Во дворе есть столики под навесом. Все отдыхающие могут воспользоваться мангалом.
Отель "Центральный" – это уютный современный отель, который расположен в самом центре города-курорта и всего в 100 метрах от моря. Здесь вам гарантированно достойное размещение в уютных номерах с видом на побережье и горы. Здесь можно совместить деловые встречи с прелестями пляжного отдыха и азартными развлечениями. Отзывчивый персонал станет для вас гидом в поисках интересного, увлекательного и полноценного отдыха. С профессиональной командой "Центрального" вы сможете утолить жажду приключений!
Отель расположен в популярном районе города Сочи «Мамайка». В 50 метрах находится море. В 10-15 минутах езды на автомобиле – центр города. Внимательное отношение к гостям и грамотный обслуживающий персонал помогут отдохнуть с комфортом и без забот.
База отдыха «Ростовчанка» расположена в 100 метрах от кромки воды. Расположение базы отдыха на косе: с одной стороны открытое море , а с другой- лиман дает ощущение пребывания на острове. К услугам гостей: автостоянка, столовая, детская площадка, крытый павильон для игротеки. Созданы идеальные условия для проведения корпоративных мероприятий, обучающих семинаров, презентаций, праздников, торжеств, юбилеев, свадеб.
Отель "Седьмое небо" расположен на берегу моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, детская комната, интернет Wi-Fi, завтрак, парковка. В пешей доступности — прогулочная набережная, пляж, магазины, рынок, автостанция, дайвинг-центр, парк, экскурсионный центр, прогулочные катера и многое другое.
Трехкомнатная квартира находится на набережной Адмирала Серебрякова. Полностью меблированная, с постельными принадлежностями и всем необходимым для комфортного проживания.
Эллинг Dolche Vita Hotel (Дольче Вита хотел) находится на берегу Черного моря. На территории: автостоянка, общая кухня и комфортабельные номера с видом на море или сад.
Отель Long Beach (Лонг Бич) находится на первой береговой линии курорта. В распоряжении гостей бассейн, кафе, бар, пляж в шаговой доступности и многое другое.
Отель "На Эскадронной" – одно из украшений курортного центра города. Номера отеля укомплектованы мебелью в европейском стиле, оборудованы бытовой техникой и имеют собственный санузел. Во дворе отеля есть пресноводный бассейн, который работает в летний сезон. Таксе к услугам гостей – парковка, бильярдная, сауна с гидромассажной ванной, спелеокабинетом, массажным кабинетом. Для любителей спорта работает тренажерный зал с тренером-профессионалом. Деловым клиентам можно пользоваться конференц-залом на 30 мест. Его преимущество – мультимедийный проектор и большой экран. В 200 метрах от отеля – песчаный пляж, шезлонги и зонты можно взять в аренду.
Отель "Ладья" расположен в курортной зоне. C балконов комфортабельных номеров открывается вид на море. Это прекрасное место для отдыха семьей. На территории отеля раскинулся прекрасный сад, где можно погулять и отдохнуть. А любителям экзотики подадут шашлык из акулы!
Гостевой дом "Парус" находится в 100 метрах от моря. К услугам гостей: кафе, автостоянка, бесплатный доступ в Интернет, прачечная и многое другое.