Отель "Песчаный берег" находится в 100 метрах от моря. Есть открытый бассейн с подогревом и детским отделением. Для удобства отдыхающих на первом этаже отеля есть продуктовый магазин, где можно купить все необходимое.
На озелененной территории " Лидии" – общая оборудованная кухня, автостоянка. Также во дворе установлены столики со стульями, летние беседки. Много цветов в горшках.
Гостевой дом "Сибирячка" расположен в 10 минутах ходьбы от моря, рядом с парком, где вы можете спокойно отдохнуть, прогуляться и развлечься. К услугам гостей: автостоянка, беседка для отдыха, детская площадка, цветочные клумбы, оранжерея.
Номера в частном секторе поселка Ольгинка, Туапсинский район.
Потрясающий панорамный вид на горы и море, целебный морской воздух и субтропическая растительность. Гостевой дом состоит из двух современных зданий с комфортабельными номерами. Всего в 150 метрах от моря.
Гостевой дом "Сима" находится в 15 минутах ходьбы от моря, в 10 минутах – продуктовый рынок. Двор уютный с виноградной беседкой и местами для отдыха. Рядом магазины и торговые центры, парк отдыха, аквапарк и набережная.
Гостевой дом располагается в живописном и уютном уголке Черноморского побережья. К услугам отдыхающих номера категории Стандарт и номера с кухней. На этажах есть балконы, откуда открывается великолепный вид на море и горы. На первом этаже здания располагается магазин.
Гостевой дом "Иованна" располагается всего в пяти минутах ходьбы неспешным шагом от берега моря. К услугам гостей номера различного уровня комфорта и стоимости. Есть автостоянка и бассейн. Доброжелательные хозяева ждут гостей с мая по сентябрь!
Гостиница "Мини-отель" находится в центре города. Имеется охраняемая парковка. Рядом находится большая автомойка. На территории расположен SPA-центр: хамам, все виды массажей, различные виды косметических процедур, чайные церемонии.
Четырёхэтажный отель Замок расположен в центре посёлка Красная Поляна Сочи. в 6 киллометрах от горнолыжного подьёмника.
В 20 минутах езды от аэропорта, прогулка до моря занимает 5 минут.
От гостевого дома до центральной набережной, где сосредоточены практически все вечерние развлечения, всего несколько минут ходьбы. Расстояние до моря составляет 5-7 минут. После насыщенного событиями дня, вы можете отдохнуть в уютном дворике гостевого дома, который утопает в зелени и цветах.
Частный дом "Леона" предлагает отдохнуть всей семьей. Дом располагает основным корпусом, а также домиками с отдельным входом. На территории есть бесплатная автостоянка. В уютном дворе есть клумбы с экзотическими растениями, пальмами и детской полянкой.
Гостиница находится в тихом месте в окружении высоких зеленых гор. Удобное расположение: 350 м до моря, и удаленность от развитой инфраструктуры всего 100-500 метров. На территории 2 бассейна, мангал, теннисный стол.
Комфортные номера со всеми удобствами и кондиционером. 15 минут до моря. Бассейн на территории гостиницы. Бесплатный Wi-Fi; бесплатная автостоянка на 10 мест; гибкая система скидок.
Гостевой дом "Анфиса" расположен в трех минутах ходьбы от моря. Балконы по периметру всего здания. На первом этаже гостевого дома находятся элитный салон красоты "Анфиса" и SPA-салон. На нулевом этаже – массажный кабинет.
Гостинично-ресторанный комплекс "Барские забавы" предлагает отдых на любой вкус: гостиница с номерами класса "люкс" и "полулюкс", уютные VIP-домики, зарыбленный пруд, сауна, баня и ресторан.
Гостиница "У Платана" расположена в самом центре города, всего в 50 метрах от центральной набережной. Для клиентов, приехавших на личном авто - есть паркинг. На каждом этаже кулер, в каждом номере чай и кофе. Гостиница работает круглый год.
Комплекс расположен в двух минутах от аэропорта. Для гостей отеля: ресторан, бар, бильярдный клуб, а также автотехцентр, включающий СТО, автомойку и автомагазин. Пребывание здесь оставит у вас чувство приятного отдыха и комфорта.
Семейный отдых у радушных хозяев!
Три корпуса гостевого дома расположены в живописнейшем районе поселка среди субтропических растений, рядом лес. Это тихое спокойное местечко. Здесь не слышен шум ночных кафе, трассы. До пляжа – 7 минут ходьбы, 300 м.
Мини-гостиница "Ливадия" располагается на берегу реки Шахе – чистейшей и полноводной реки побережья. Гостиница находится в 10-15 минутах ходьбы от галечного пляжа. Имеется мангал. Есть бесплатная автостоянка на 8 авто. Принимают семьи с детьми любого возраста.
В гостинице "Бретань" в Сукко предлагают комфортный отдых. В одном из живописнейших уголков черноморского побережья с уникальным микроклиматом – голубой долине Сукко – можно отдохнуть от повседневной суеты. Воздух долины насыщен ионами йода и фитонцидами можжевельника. Ласковое южное солнце, чистейшая вода, мелкая галька, переходящая в черный песок, – все это сделает пребывание на пляже приятным.
Гостевой дом "Валентина" располагается в 5 минутах ходьбы от моря. Для размещения отдыхающих предлагаются двух-, трех- , четырехместные номера со всеми удобствами и сплит-системами. Прекрасное место для семейного отдыха.
500 метров до моря.
Частная гостиница "Райский уголок" – новая четырехэтажная гостиница, расположенная в курортно-санаторной зоне. Рядом, в 50 метрах, чистый широкий пляж. Собственная столовая с кавказкой кухней. В саду установлен мангал.
UNDERSUN Luxor - отель категории "три звезды", расположенный в самом центре прогулочного бульвара Паралии курортного поселка, всего в 300 м от песчаного пляжа. В отеле все номера стильно оформлены и оборудованы современной техникой и удобной мебелью.
Частная мини-гостиница "Амели" располагается в живописном уголке курортного поселка Шепси. До моря пешком 10 минут.
Номера Эконом-класса и класса "люкс". 800 метров от моря.